Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записи на 16.10.2011

Хочушка

Опубликовано Агрипина Свиридова, 16.10.2011, 10:33 in Хотелочки

заказала ниточки вот на такого Лунного Дракона давно хотела вышить, но чтоб схемка АХ И ПОНРАВИЛАСЬ из всей моей коллекции еще не было... а от этого в восторге... если кому тоже захочется - схема есть в ПМ. там ДМС (так и буду шить, металлик Крендлик перевела в DMC-металлик, а вместо французиков возьму или перламутровый бисер или поищу половинки жемчужинок нужных цветов или еще лучше - стразы возьму...) и вышивать буду на темной канве... темно-синей или вообще черной... примерно вот так будет


Записи на 3.3.2010

"От всего сердца"

Опубликовано Агрипина Свиридова, 3.3.2010, 9:45 in Хотелочки

Получила я подарочек к 8 марта на моем болтушном форуме, вчера вечером мне молодежь не дала рассмотреть наборчик... а сча.... я пускаю слюнкииииииии.... нежненькая штучка... а канва люрексовая - это ж балдежь... гы я тут залезла в свои запасы....

первая картинка уже есть - блин... надо купить материал на остальные три... они небольшие... блин... уже руки чешутся при том что все схемы в ПМ у меня есть... потому как в наборе символьная Ч/б схема и все... но хорошего качества правда, крупная... но мне ПМ роднее


Записи на 28.2.2010

А-ля-мини бискорню (ну почти)

Опубликовано Агрипина Свиридова, 28.2.2010, 10:17 in Хотелочки


что-то у меня сегодня руки не так чесались... сотворилось вот что.... а с обратной стороны флис - это подушечка для протирки экрана телефона, по совместительству - брелочек для него же... :D теперь в планах смастерить чехольчик в таких же мотивах


Записи на 16.9.2009

2-я хотелочка

Опубликовано Агрипина Свиридова, 16.9.2009, 0:09 in Хотелочки

работа из раздела - Ну вот, захотелось мне... я называю такие - мои хотелочки...

почему то просится название "Дух цветка" :D


Записи на 24.8.2009

1-я хотелочка

Опубликовано Агрипина Свиридова, 24.8.2009, 20:15 in Хотелочки


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда