IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Альфа, интервью закончено
Интервью Альфа
Вы хотите провести интервью?
Да [ 23 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 23
  
Talesya
сообщение 5.1.2010, 13:07
Сообщение #21


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Альфа @ 5.1.2010, 13:52) *
вам спасибо девочки за интересные вопросы give_rose.gif

Цитата(Talesya @ 5.1.2010, 3:26) *
Кстати, а кого в Формуле-1 ты считаешь самым лучшим?

лучший обычно тот, кто выигрывает чемпионат мира biggrin.gif Но за кого болеешь не всегда выигрывают. До конца прошлого сезона я болела исключительно за команду Рено (мы дважды выигрывали титул), но из-за прошлогодних скандалов поменяла свои приоритеты и в следующем сезоне буду болеть за гонщика, а именно за Фернандо Алонсо.

Спасибочки за ответ!

А что в еде ты никогда бы не попробовала? )))))

Любишь ли фотографироваться?

Куда мечтаешь поехать в поездку?

Какие фильмы любишь?

Легко ли даришь свои вышитые работы? Нет ли тоненького, писклявого голоска жалости при отдаче? smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 5.1.2010, 17:32
Сообщение #22


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



еще вопрос в догонку. представь, пришла добрая волшебница и сказала тебе: Алена, ты была хорошая девочка в прошедшем году, и я готова выполнить твое желание, одно заветное вышивальное ИЛИ одно заветное НЕвышивалное. вот что бы ты выбрала? и какое желание загадала бы, скажешь?

ЗЫ спасибо за ответы, таааак интересно читала, с удовольствием

Сообщение отредактировал Китти - 5.1.2010, 17:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 19:14
Сообщение #23


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Talesya @ 5.1.2010, 13:07) *
А что в еде ты никогда бы не попробовала?

мне пока еще такая еда не встречалась. Хотя, наверное, я не смогла бы есть что-то живое, что еще шевелится
Живя на севере, мы ели строганину, это сырая замороженная рыба (если кто не знает), большинство считают это странным. Там же я пробовала сырую и замороженную конечно же, оленью печень, очень вкусно. В Париже из всей нашей туристической группы я была единственная кому понравились улитки thumbup.gif
Цитата(Talesya @ 5.1.2010, 13:07) *
Любишь ли фотографироваться?

практически на всех фотографиях я улыбаюсь, значит люблю smile.gif
Цитата(Talesya @ 5.1.2010, 13:07) *
Куда мечтаешь поехать в поездку?

О! Мечтаю я много куда поехать. Главное, что по-немножку свои мечты осуществляю. В России я пока не была на Байкале и Дальнем Востоке, также не отказалась бы съездить в Архангельск или Мурманск, Нижний Новгород, Самару (была там только проездом) и на свою историческую родину в Тольятти. Еще очень хочу в горы, в Кисловодск или какой другой город. В Краснодар, Новороссийск и я еще долго могу перечислять smile.gif А из заграничных, хочу еще раз в Париж, а также в Монако, Лондон, Рим, Венецию, Барселону, Прагу и Вену (я бы объехала все европейские столицы). Хочу побывать в Греции (когда-то в детстве очень увлекалась греческой мифологией), на Сейшельских островах (потому что там море, классные пляжи и всегда равномерно тепло), хочу в Канаду и обязательно в Австралию, а вот в США как-то не тянет, еще позагорать на пляжах Сан-Паулу и посмотреть на карнавал в Рио. И еще мне, пожалуйста, таблеток от жадности rofl.gif
Цитата(Talesya @ 5.1.2010, 13:07) *
Какие фильмы любишь?

люблю фантастику, мой любимый фильм "Звездные войны" thumbup.gif Очень люблю комедии, особенно наши старые и сказки. Жаль, что сейчас перестали снимать такие и старые показывают редко. Не люблю тяжелые фильмы, где показывают много грустного или там убийства всякие. Тяжести мне хватает и в реальной жизни
Цитата(Talesya @ 5.1.2010, 13:07) *
Легко ли даришь свои вышитые работы? Нет ли тоненького, писклявого голоска жалости при отдаче?

Да, легко. Я люблю делать подарки и если бы знала, что людям понравится, раздарила бы все свои работы. А себе вышила бы новые smile.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 19:31
Сообщение #24


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Дождинка @ 5.1.2010, 16:43) *
как ты относишься к возвращения Шумахера ,да ещё и не в свою команду?

ты что тоже болельщик Формулы-1? wink1.gif
а почему собственно не в свою? он немецкий гонщик возвращается в немецкую команду. Но я не испытываю восторга (как некоторые мои знакомые) по поводу его возвращения. Да он был отличным гонщиком, но ему уже 41 год и пропуск сезонов, что не способствует хорошей форме. Вильнев попытался, а толку? К тому же в чемпионате участвуют молодые и не менее талантливые гонщики. Так что в качестве рекламы хороший ход, а вот выигрывать он вряд ли будет.
В ваших краях скорее всего появлюсь в начале мая, как и в прошлом году. Ничего себе, этож сколько вы до дачи добираетесь? shok.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 19:33
Сообщение #25


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Китти, я бы выбрала НЕвышивальное, но какое не скажу tongue1.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 5.1.2010, 19:40
Сообщение #26


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Альфа, Леночка, очень приятно было увидеть твое интервью, читала с удовольствием и буду читать до конца недели. smile.gif Пользуясь случаем, хочу сказать, что я очень рада нашему знакомству и возможности видеться, ты очень приятный светлый человечек. wub.gif
А вопрос у меня один из тех, что задавали мне самой... можешь ли ты проассоциировать себя с каким-нибудь дизайном? Не обязательно вообще, но хотя бы в данный момент? такой, что смотришь на него и - это твое?


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 22:39
Сообщение #27


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



СапФо, Настенька, я тоже очень рада что мы знакомы лично wub.gif хотя кажется, что уже все с кем я здесь общаюсь стали родными air_kiss.gif
Трудный же ты вопрос задала blush2.gif хотя... да знаю. Работа которую увидев первый раз, я поняла, что вот она моя будущая самая любимая картина. И не вышиваю ее только потому, что пока предвкушаю. Лежит наборчик, иногда достаю его, любуюсь и складываю обратно.
Снег, теплый домик и северное сияние, на которое можно любоваться бесконечно, но оно так быстро исчезает


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 23:06
Сообщение #28


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



мишка Гамми, спасибо за интересные вопросы give_rose.gif
Цитата(мишка Гамми @ 5.1.2010, 21:57) *
какая разница в возрасте у вас с братом? насколько дружны вы были в детстве? можешь ли ему доверить свои секреты и часто ли советуютесь?

брат на четыре года старше меня. Мы всегда были очень дружны. Мама рассказывала, что когда я родилась, он как и все дети первые дни ревновал родителей ко мне, но она разрешила ему дать мне имя, любое, какое он захочет. Он долго выбирал и назвал Аленой. После этого я стала сестрой, которую нужно любить и защищать, даже от родителей, чтоб не наказывали за шалости blush2.gif а я этим иногда бессовестно пользовалась blush2.gif
Сейчас мы с ним вместе работаем, можно сказать что мы равноправные партнеры в бизнесе. Когда мы только начинали многие говорили, что нельзя родственникам заниматься вместе бизнесом, поругаетесь. За пять с лишним лет работы мы ни разу даже не поспорили из-за денег.
Есть секреты, которые я не доверю вообще никому, а вот советоваться это да.


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 5.1.2010, 23:09
Сообщение #29


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Альфа @ 5.1.2010, 19:31) *
ты что тоже болельщик Формулы-1?

Ну в какой-то степени да,тоже болельщик ,потому как муж любит это дело,ну и я с ним wink1.gif Ну вернулся он понятно в Мерседес,вроде и своя,но я имела именно ввиду ту,за которую он выступал. Кстати тоже с тобой согласна,зря он это сделал ,уходя-уходи!
Жаль что ты опять наверно приедешь,когда мы будем уезжать на дачу ,а может и получится встретиться. А на дачу добираемся где-то 2,5-3 часа ,хотя есть у нас и по-ближе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 6.1.2010, 20:48
Сообщение #30


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Дождинка, ну я думаю обязательно встретимся, я еще не один раз в Москву приеду и в Раменское, у меня же там друзья


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 6.1.2010, 20:57
Сообщение #31


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Talesya, Алена, я рада отвечать на все ваши вопросы smile.gif
Цитата(Talesya @ 6.1.2010, 1:58) *
Египетский садик (Мартина Вебер). Что тебе нравится в нем?

Когда я увидела эти садики первый раз просто на картинке, меня они тоже не особо впечатлили. А потом девочки начали выкладывать свои процессы с подробностями и вот тут то меня зацепило. Там были ниточки шелковые секционного крашения, этож только разглядывать переходы цветов можно часами, а еще мой любимый бисер. Очень захотелось все это попробовать самой. Долго выбирала, что же именно хочу вышить и выбрала Египет (на песочном льне), Тадж Махал (на зеленом с разводами), Японию (на розовом с разводами). Для меня это как три сказочных сюжета


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gumawa
сообщение 7.1.2010, 6:34
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутская область, Бодайбо
Пользователь №: 7172
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата
я пока не была на Байкале

Леночка, на Байкал лучше в августе, тогда можно и покупаться от души. Всего-то сутки скорым - и вы на Байкале. Он покорит вас (как и всех) своей величественной красотой и суровостью.
Спасибо за интересные ответы, перечитала всё интервью и хочу задать свой вопрос: а бывают ли периоды, когда вышивка не идет, не вышивается что-ли. Если да, то как вы выходите из такого состояния?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 7.1.2010, 18:50
Сообщение #33


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



gumawa, Марина, спасибо smile.gif я собственно так и думала, что нужно ехать в августе, когда теплее всего должно быть. Хотя конечно год на год не приходится.
Цитата(gumawa @ 7.1.2010, 7:34) *
а бывают ли периоды, когда вышивка не идет, не вышивается что-ли. Если да, то как вы выходите из такого состояния?

Бывает конечно такое. Последний раз прошлой осенью было, я повыходила из нескольких ВДшек, в остальных взяла отпуск и просто несколько дней не вышивала вообще. Потом взялась сначала за одну работу, потом за другую и снова втянулась. Тут главное вовремя дать себе передышку. Сейчас я отдыхаю от вышивки скатерти и садика. Как только соскучусь как следует возьмусь вышивать дальше smile.gif Вот этим и хорошо иметь несколько процессов, надоел один взялся за другой и выбор приличный thumbup.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gumawa
сообщение 8.1.2010, 12:27
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутская область, Бодайбо
Пользователь №: 7172
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Спасибо, Лена! Пошла "вдохновляться" в отчеты и планы на нашем форуме, а то что-то морзная депрессия переходит в вышивальную (у нас второй месяц ниже -40).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 8.1.2010, 19:05
Сообщение #35


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



gumawa, у нас тоже сегодня под сорок градусов мороз и у меня наоборот вышивальный энтузиазм. На улицу не выхожу, поесть приготовила и вышивай сколько душе угодно locomotive.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сканди
сообщение 10.1.2010, 3:50
Сообщение #36


хомячья фея
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1730
Регистрация: 1.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 5386
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Леночка, я еще вернулась smile.gif Вот ты пишешь, что у вас такая низкая температура. А как ты ее переносишь? Мне вот при -15 становится настолько ужасно, я чихаю, кашляю, слезы текут.. а при -40 я бы тушкой на снег упала, наверное... А ты как?


--------------------
Совместная закупка
Как править миром незаметно от санитаров?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 10.1.2010, 7:04
Сообщение #37


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



я уж думала вопросы иссякли smile.gif
Цитата(Волчья ягодка @ 10.1.2010, 4:09) *
с каким цветком себя ассоциируешь?

трудный вопрос и интересный smile.gif анютины глазки


небольшие, неприхотливый цветы, но симпатичные blush2.gif
а люблю я розы и гладиолусы


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 10.1.2010, 7:18
Сообщение #38


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Сканди, Люба, я же выросла на Крайнем Севере, да и потом почти все время жила в Сибири. Для меня это привычно. Хотя с возрастом стали слезиться глаза на морозе (а может это из-за болезни глаз). Конечно минус сорок это уже перебор, но вот -25 самое то, главное потеплее одеться. Помнится как то раз мы были в Якутске при -55, вот это жесть thumbup.gif Хотя опять же там не было ветра и если двигаться не останавливаясь, тогда и не мерзнешь особо. Самое трудное это мороз -30 и ветер 20-25 метров в секунду, но и с этим справлялись biggrin.gif
Без снега и мороза я долго не выдержу
Вот вид из окна, где я сижу за компьютером сейчас. Пейзаж конечно не очень, зато видно как много снега thumbup.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
скво
сообщение 10.1.2010, 10:29
Сообщение #39


Корифей
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3778
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1097
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Альфа @ 5.1.2010, 9:46) *
скво, все мои оформленные картины, за исключением подаренных разумеется, висят у родителей. А у них дом большой, еще много места. Но вышиваю я гораздо быстрее, чем успеваю оформлять biggrin.gif из 50 законченных работ, оформлено 17, из них подарено 9. Многие работы пока дожидаются остальных из серии, чтобы оформить все вместе

Это - грандиозно!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сканди
сообщение 10.1.2010, 11:30
Сообщение #40


хомячья фея
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1730
Регистрация: 1.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 5386
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Пейзаж офигенский smile.gif Моя доча обзавидовалась, говорит, вот бы я там снеговище слепила! Но я ей авторитетно заявила, что у вас снег сухой и не лепится. А сейчас задумалась-не соврала ли я?


--------------------
Совместная закупка
Как править миром незаметно от санитаров?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:09

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.