IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Closed TopicStart new topic
> Правила раздела, и Новости раздела
Yuta
сообщение 5.12.2007, 13:39
Сообщение #1


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Уважаемые форумчанки!
Мы очень рады видеть вас на нашем новом форуме!

Не сомневаемся, что ваши вышивальные процессы будут красивыми и достойными внимания , но как вы понимаете, количество страниц в темах будет постоянно (и быстро) расти, поэтому периодически темы надо освобождать от неинформативных сообщений и комментариев.

Название темы и советы по загрузке картинок

1. Убедительно просим вас называть тему не просто "Мои вышивки", "Вышиваю" и т.п., а более конкретно, с указанием по возможности названий вышиваемых дизайнов (можно в подстрочнике), хотя бы сокращенно. Один пользователь может открыть только одну тему. В первом сообщении можно написать приветствие и показать картинки вышиваемых дизайнов.
2. При загрузке картинок на "радикал" или "кип" при выборе опций вместо слова "Увеличить" пишите дату вашего фото. Будет видно, как продвигается процесс, и нам (модераторам) будет удобнее размещать картинки в хронологическом порядке.

3. Если вы шьете несколько работ, пожалуйста, выкладывайте начало каждого процесса в отдельном сообщении. Количество картинок в одном сообщении не должно превышать 10-15.

О проведении "уборки" в темах.

1. Просим вас своевременно оставлять заявки на "уборку" в вашей темке.
Обязательно указывайте:
- прямые гиперссылки на сообщения (с указанием номеров сообщений, или с какого по какое включительно), которые можно удалять. Как вставить прямую ссылку на сообщение – можно прочитать в этой теме.
- какие картинки из каких сообщений надо оставить/перенести в другое/удалить и .т.п.
- если вы хотите переименовать тему, также укажите это

Т.е. заявка может выглядит примерно так:
"Прошу удалить сообщения 12, 15, 19-35. Картинку из сообщения 12 перенести в сообщение 3. Тему переименовать - (новое название)..."

2. После того, как ваша заявка выполнена, рядом появится значок – Heart.gif
Если в вашей темке никаких изменений не происходит в течение длительного времени, пожалуйста, загляните в вашу заявку еще раз – возможно, в ней появилось замечание или вопрос модератора (для уточнения заявки).

3. Темы с большим количеством страниц (8-10/более 150 сообщений) при отсутствии заявки на "уборку" будут редактироваться принудительно, после извещения пользователя по ЛС. Вы, без сомнения, понимаете, что место на сервере ограничено…

4. Темы, в которых за год не было новых сообщений, удаляются.

О путеводителе

В этой теме можно оставить заявку на внесение в Путеводитель вышивальных процессов. Обязательно давайте ссылку на тему с вашим процессом, рядом выкладывайте картинку.

О распространении схем.

Обмен схемами в разделе "Вышивальные процессы" запрещен!

Все вопросы можете задать в вашей заявке или любому модератору по ЛС.

Надеемся на понимание. Всем легких крестиков и удачи в работе!
Ваши OlgaLM, Татусик7458, Иришка


Полезные ссылки:
Правила форума
Вставка картинок в сообщение
Вставка ссылок в сообщение
Совместные процессы

Сообщение отредактировал Ксюня - 28.3.2022, 16:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaLM
сообщение 10.12.2009, 13:43
Сообщение #2


свет и тьма
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2320
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Химки
Пользователь №: 8
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Загрузка и хранение фотографий в темах раздела "Вышивальные процессы".

Чтобы Ваши фото не превращались в красные крестики сначала зарегистрируйтесь на Кипе или Радикале, а потом загружайте фото. Учтите, что Кип не умеет делать правильное превью вертикальных картинок и даже с регистрацией Ваши фото с Кипа удалят если их не просматривали больше месяца.

Законченные процессы через месяц после окончания из темы удаляются, если хотите сохранить переносите пожалуйста в Блог.
Законченные и оформленные работы переносите, пожалуйста, в Галерею или Блог.

С 1 февраля все законченные работы за прошлый год просим перенести в Галерею, а из темы с процессами удалить.
Также из тем с вышивальными процессами при чистке будет удалятся всё постороннее:
Сад-огород, животные, ремонты-переезды и т.д. (для всего этого есть соответствующие темы и Блог.)


Специально ходить и искать ничего не будем, всё это будет удаляться только во время чистки Вашего процесса.
Поэтому перед тем как подать заявку на чистку перенесите в Блог и Галерею всё выше перечисленное, если хотите это сохранить.


Правила вступают в силу с 1 января 2010 года.

Галереи работ Клуба, FAQ и вопросы о работе галерей
Блоги =Вышивка крестом=, Инструкция, вопросы и ответы


Сообщение отредактировал OlgaLM - 5.1.2010, 15:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlgaLM
сообщение 9.2.2010, 14:21
Сообщение #3


свет и тьма
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2320
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Химки
Пользователь №: 8
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Внимание!

Согласно п.4 Правил раздела "Вышивальных процессов"
Цитата
4. Темы, в которых за год не было новых сообщений, удаляются.


Все темы с датой последнего сообщения за 2008г. были удалены в конце января 2010г.
Все темы с датой последнего сообщения за 2009г. были удалены в 28 марта 2011г.




Сообщение отредактировал Иришка - 23.3.2011, 15:49


--------------------


по всем вопросам обращаться к Китти или СапФо
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:01

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.