IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
12 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Палата№6,страдающим хомякам-сюда, 2010 год страданий
Svetlanka
сообщение 8.1.2010, 1:33
Сообщение #1


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



У меня съехала крыша! Рассказываю: вышиваю кораблик от Херитажа, на органайзере кончился цвет № 844, поискала в сундучке (Есть у меня сундучок для текущих процессов, там нужные нитки на косточках в пакетике лежат, я от них одну пасмочку отрезаю, на органайзер вешаю...) - не нашла, пошарила в запасах - нету, "Ну, - думаю, - значит, кончился". Купить - не так просто, ближайший магазин - в 10 км, машину брать неохота, уж больно дороги скользкие, на велосипеде - холодно, да и по снегу неудобно... Хотела сына попросить, нужный магазин - на соседней улице с его школой (он в школу в ближайший город на электричке ездит, 10 минут всего), он что-то без энтузиазма согласился и, естественно, забыл... Шью дальше, оставляю дырки, ворчу недовольно, жду субботы, тогда все вместе поедем на машине по магазинам...
Сегодня один знакомый попросил срочно вернуть ему книгу, которую я прочитала, а живет он - не доезжая одну станцию до нужного мне города (ну, километра три...), от моей деревни - 3 станции на электричке. Поехала с утречка. Знакомый собирался по делам как раз в нужном мне направлении, думаю: "Вот он меня и подбросит, как раз нужные нитки куплю!" А его дела - только после обеда, торчать 4 часа у него - что, мне делать больше нечего? "Ладно, - говорю, - проеду я одну станцию поездом". Да не рассчитала, что на дорогах - гололед, пришла на перрон - а поезд мне хвост показал, следующий - только через час. "А, - думаю, - 3 км всего, дойду как-нибудь!" Пошла... Даже не упала ни разу!! Дошла, купила нитки, еще в другие магазины зашла (Ну, как же - в ГОРОД выбралась!), потом - домой на поезде, со станции до дома - еще больше километра пешком, опять по нечищенным укатанным тротуарам. Приползла домой трупом, замерзла, выпила чаю - разморило, даже уснула. Проснулась - встать не могу, все мышцы на попе и на животе болят от напряженной ходьбы по снегу и льду. Кое-как подползла к станку: "Щас я все дырки зашью!" Достаю свежекупленный моток, собираюсь вытягивать из него пасмочку... Тут взгляд падает на пакетик с косточками... И что я вижу? На одну из косточек намотан цвет № 844! И бумажечка на месте!! Он все время там был!!! А я его не видела!!!!
День пропал, все тело болит, столько ненужных расходов - и все напрасно?!?!


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nevadka
сообщение 8.1.2010, 1:44
Сообщение #2


Постоянный
****

Группа: CSC
Сообщений: 988
Регистрация: 11.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 6837
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Svetlanka @ 8.1.2010, 10:33) *
День пропал, все тело болит, столько ненужных расходов - и все напрасно?!?!

Svetlanka, глупости, зато какой замечательный фитнес, очень благотворно должен влиять на нас при нашем сидячем образе жизни smile.gif. У нас сейчас таким аутотринингом весь город занимается, "благодаря" мера за нечищенные дороги, иногда помогает


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 21.1.2010, 11:57
Сообщение #3


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Рыжъ, rofl.gif rofl.gif Ой, немогуууу.... надо и моих двух котов к вышивке подключать, а то развела процессов! Сама не справляюсь, а в 6 лап-то быстрее дело пойдёт!

тёмно-серым дошей.... ой, умрууу..... rofl.gif представляю, чего пёс о хозяйке подумал!!!!!

Сообщение отредактировал nika52rus - 21.1.2010, 11:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 26.1.2010, 22:04
Сообщение #4


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Альтера Арийская, rofl.gif rofl.gif rofl.gif thumbup.gif повысила настроение мне надолго


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 27.1.2010, 2:35
Сообщение #5


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



У нас все номерные знаки имеют такую форму "ААА 111" или "111 ААА". Так у меня регулярно мысль появляется типа: "Ну и где тут светло-сиреневый? (211), машина-то черная!" Даже мальчишки со мной игру такую завели: едем на машине, они мне - номер, я им - цвет. Один-единственный раз совпало: сигнально-желтый Ситроен (а по-голландски Citroen - читается "ситрун" - означает "лимон") имел знак 742 ХХХ. Не иначе специально все подбирали!!


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 27.1.2010, 22:09
Сообщение #6


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Нда-а-а, точно клиника...Похихикала, а у самой горе-Хомяк совсем распоясался, заплатила за Фуджико нитки- 1500 р, за рамки в багетке -2530р. и сказала:"Стоп! Пока пару наборов не вышьешь, больше ничего не получишь!" Тут пришла постоянная клиентка, принесла два набора от Риолиса из старых,ей подарили на ДР, а ей они не нра, один-то у меня есть, а вот второй я уже давно хотела и предложила их купить всего за 400 р. оба! Ну, он ,недолго думая, их и прихватил, да еще и жабу убедил, что цена на них намного выше, да уж и не найти таких, а тут прямо в лапы принесли! А мне стыдно, что не могу себя сдержать, ай-яй-яй, взрослая тетенька...


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 28.1.2010, 9:21
Сообщение #7


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Lelia @ 27.1.2010, 21:44) *
Я не долго думая посоветовала взять карту цветов и ориентироваться на цвет 738.

Так мало жарить надо? Я всегда до 435 дожидаюсь.

Taurus, не грусти, я бы тоже не удержалась.

Немного поумиляемся.



Сообщение отредактировал Облачность - 28.1.2010, 9:55


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 28.1.2010, 9:54
Сообщение #8


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Taurus, эт не клиника, эт норма! Ну какой нормальный хомяк удержиццо, если прямо в нору мняку притащили?!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 28.1.2010, 11:49
Сообщение #9


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ходила как-то выбирать ткань для штор в спальню. Кроме кусочка обоев взяла два моточка мулине: один - в цвет мебели, другой - в цвет покрытия пола. Продавщица смотрела с недоумением... Но шторы подошли идеально!


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 28.1.2010, 11:53
Сообщение #10


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Svetlanka, спасибо за отличную мысль air_kiss.gif . А то все думала, как определиться с цветом штор, чтоб и к полу подошли и к стенам, не потащишь же их с собой (хотя была мысль взять кусочек ламината). С ниточками гораздо удобнее thumbup.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 28.1.2010, 23:05
Сообщение #11


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(Облачность @ 28.1.2010, 9:21) *
Так мало жарить надо? Я всегда до 435 дожидаюсь.

Облачность, если зажарить до 435 то белый соус совсем не белый получается! biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 29.1.2010, 10:30
Сообщение #12


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 6450
Настоящее имя: Анна Варфоломеева
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Ну насмешили: и с машинами, и с соусами! rofl.gif rofl.gif


--------------------

Все лето путешествую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tapa
сообщение 11.2.2010, 22:26
Сообщение #13


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




У меня сегодня чисто Ирония судьбы случилась. Приходит мне вчера извещение, что на почте меня ждет заказное письмо, сегодня прихожу, прошу свое письмо, почтальон его долго не может найти, потом находит, дает мне книгу расписаться в получении, я расписываюсь выхватываю у нее письмо и в эйфории распаковываю его там же. Вытаскиваю о туда красивенные салфеточки аккуратненько сложенные. Ну, думаю, какая-то снегурочка постаралась. Сую письмо в пакет и бегу домой. Добежала, и давай первым делом рассматривать салфеточки, рассматрела, пообедала и решила уже сюда писать благодарить благодетельницу. Переворачиваю конвеерт и обнаруживаю........ Что он не мне shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif И даже не соседке и даже не однофамилице. Ну как почтальон могла перепутать, я в шоке, а самое главное что открыла я его еще в отделении и ничего не заподозрила, потом как мола такое получить от неизвестного мне человека. Позвонила на почту, сказала что завтра когда почтальон придет, пусть зайдет и заберет это письмо, а мне мое принесет. Как они будут отдуваться о том, что письмо вскрыто не знаю и знать не хочу.

Вот такая вот палата biggrin.gif


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МариАнна
сообщение 27.2.2010, 17:09
Сообщение #14


Золотая пчелка-труженица
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 6732
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девчата, у моего хомяка весеннее обострение!!! shok.gif Клиника его заболевания довольно-таки широкая и одним из симптомов является филателия. Я конечно, не супер заядлый филателист, но слабость к этому увлечению испытываю еще с детства - папа в свое время постарался, заинтересовал, а я теперь мучайся blush2.gif . Я к чему речь веду? Возможно среди нас есть желающие обменяться марочками? Ведь они сейчас свободно выпускаются в каждом государстве СНГ и по довольно-таки приемлемым ценам. Я бы выслала вам наши (украинские), а вы бы выслали мне - марочки вашей страны. Например, у нас сейчас выпустили блок марок "Традиционные головные уборы украинцев" - интересная вещь да еще и с национальным колоритом. Одним словом, если кто откликнется, то буду рада. wink1.gif
А возможно, что у кого-то в чуланах лежат - пылятся марки - вроде бы и не нужны, но и выбросить жалко... Тогда бы мой хомяк был бы счастлив, если бы вы "выбросили" их к нему в лапки (не сочтите за наглость) blush2.gif

Сообщение отредактировал МариАнна - 27.2.2010, 17:14


--------------------
Каждой даме по ВМW-ушке и по маленькой бискорнюшке!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sirinx
сообщение 27.2.2010, 22:07
Сообщение #15


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Регистрация: 2.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Ясенево
Пользователь №: 3668
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



МариАнна, я тоже тут марками заинтересовалась rolleyes.gif , если еще пару чел надем можно и темку открыть отдельную, а к обмену я впринципе готова, как в с мысле что на что будем менять wub.gif


--------------------


Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти Смерть - неизбежность, жизнь - случайность Совесть - как хомяк - или спит, или грызет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 28.2.2010, 0:12
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



МариАнна, Sirinx, темка про марки точно нужна. Можно для начала например отсканить или сфотать, что мы меняем и выложить.
МариАнна, я когда в Белоруссии была, то видела подобный блок марок с украинскими головными уборами, здоровенный такой... и почему-то не купила. С тех пор мучаюсь. Если это он, то очень хочу. blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лунушка
сообщение 28.2.2010, 0:22
Сообщение #17


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Витебск, Беларусь
Пользователь №: 6934
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



а мне повезло, я как раз такой блок марок у нас и купила yahoo.gif , но что к весне хомяки шевелиться начинают - это точно: вот сегодня пришло письмо с новыми поступлениями в инет-магазине, а там несколько наборов Дим, которые снимают с производства, вроде и в закормах 5-6 наборов больших и маленьких лежит, а лапки всё-равно тянутся


--------------------
новичок - это не тот, кто ничего не умеет; это тот, кто не знает как всё просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sirinx
сообщение 28.2.2010, 0:26
Сообщение #18


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Регистрация: 2.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Ясенево
Пользователь №: 3668
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Лунушка, а какие снимают?


--------------------


Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти Смерть - неизбежность, жизнь - случайность Совесть - как хомяк - или спит, или грызет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 28.2.2010, 1:39
Сообщение #19


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Лунушка @ 28.2.2010, 0:22) *
а мне повезло, я как раз такой блок марок у нас и купила

Всё, моему больному хомяку совсем плохо от зависти, теперь этот блок мне снится будет. Вчера уже карта ниток снилась, которую я заказала, что будто-бы мне её никак не хотят высылать. И это после просмотра фильмов ужасов... Представляете, думала чудовища будут сниться, а приснился другой кошмар (как посмеялся мой муж). Во сне мой хомяк так разбушевался, что приехал в магазин самолично, достал там заведующую и начал её "трясти" - либо карту на бочку, либо деньги взад. Какие уж там чудовища, мой хомяк сам как чудовище, если ему не дать, что ему требуется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МариАнна
сообщение 28.2.2010, 8:43
Сообщение #20


Золотая пчелка-труженица
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 6732
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



ata, Sirinx, Лунушка, я рада, что откликнулись единомышленники!!! В понедельник пойду пополню запасики, чтобы предложить обмен. Согласна, что надо отсканировать. Хотелось бы услышать мнение модераторов по поводу создания новой темки - марочной. Хотя с другой стороны, не думаю, чтобы модератор был против - ведь, к примеру, тема коллекционеров наперстков у нас есть. Интересно, а кто-нибудь встречал марочки на тему вышивки или хомяков?

Сообщение отредактировал МариАнна - 28.2.2010, 8:43


--------------------
Каждой даме по ВМW-ушке и по маленькой бискорнюшке!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:47

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.