Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Цветы шиповника

Опубликовано Yana, 21.10.2009, 10:06 in Сундуки

Поддавшись импульсу, купила себе вот такой гобелен. Не спрашивайте меня, зачем. Не спрашивайте, когда я буду это шить. Уже открыла, ужаснулась объему работы, еще раз полюбовалась картинкой и упрятала в сундуки... А еще купила себе заготовок для открыток, в большом количестве. У них больше шансов увидеть свет. wink1.gif


Еще планы...

Опубликовано Yana, 16.6.2009, 9:38 in Сундуки

Я как-то совсем забыла написать, что у меня появились еще два набора для вышивки бисером - иконы "Умягчение злых сердец" и "Леушинская Богородица", за что огромное спасибо Лене-Козерожке! give_rose.gif air_kiss.gif



Очень интересно об этих иконах писала Алена-Mask на форуме - здесь и здесь, за что ей тоже огромное спасибо. smile.gif


Подарок...

Опубликовано Yana, 10.3.2009, 7:46 in Сундуки

Супруг на 8 марта подарил мне набор для вышивки вот этой иконы:

Неупиваемая чаша. Какая красота... И как он угадал, я представить себе не могу...


Сундуки - отечественные наборы

Опубликовано Yana, 7.3.2009, 14:33 in Сундуки

...в продолжение зарубежной части...

Нет-нет, отечественные производители, как оказалось, вниманием тоже не обделены. Больше всех досталось Панне.


Также нашлись два набора для вышивкой лентами (давно хочу попробовать), зачем-то была куплена игольница. Наверное, тоже хотелось попробовать.


И еще вот такие малышики. Жаль, что я не вспомнила об этом сердечке перед валентиновым днем - обязательно вышила бы!


Ну вот и все. Пойду канву разбирать и всякие прибамбасики.

P.S. По-моему, я все-таки не патриот. smile.gif


Сундуки - зарубежные наборы

Опубликовано Yana, 7.3.2009, 13:33 in Сундуки

Пыталась я сегодня разместить новоприобретенных бабочек в шкаф с удобством, но поняла, что надо перетрясти все. Как и все подобные мероприятия, это прошло не без удовольствия и оказалось весьма познавательным. В частности, теперь можно однозначно сказать, что Dimensions - мой фаворит. smile.gif Оказалось, что за последние годы душа моя довольно часто тянулась к их наборам, как большим...
К слову, пора бы мне уже перестать страстно вздыхать над балериной и поставить в планы первой очереди, да.


...так и к небольшим...


...а также к нетрадиционным. В частности, были обнаружены: дейдримчик - 1, набор в технике продергивания - 1, и три набора с гладью.


Большой радостью оказалось наличие наборов с паспарту, небольших гобеленчиков и пластика. И это все Dimensions, да-да.


Продолжаем разговор. (с)
Вторым в списке фаворитов (но не менее любимым) числится Candamar. Как счетный крест,...
дальше


Dimensions 35223 - Butterfly forest - обновка :)

Опубликовано Yana, 7.3.2009, 11:24 in Сундуки

И все-таки я это купила - не смогла устоять. smile.gif


На обложке написано, что внутри есть еще и органайзеры для ниток. Мне же интересно - я полезла. Вот такие две картоночки лежат, тоооненькие. Я вроде и порадовалась сначала, а потом думаю - а чем, интересно знать, я буду их дырявить? biggrin.gif



Ссылки моего блога



0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Последний посетитель



22 Sep 2014 - 15:24


16 Jun 2014 - 13:07


4 May 2014 - 18:52


5 Feb 2014 - 15:11


2 Feb 2014 - 14:29


22 Jan 2014 - 15:14


7 Jan 2014 - 0:01


2 Jan 2013 - 15:56


26 Oct 2012 - 21:00


26 Oct 2012 - 10:28

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда