Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Спас Нерукотворный - окончание

Опубликовано Yana, 25.6.2009, 9:42 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный

Вот так получилось... Самое сложное для меня - это сфотографировать работу, как ни стыдно в этом признаваться. Как я только ни пробовала... это фото наиболее близко к оригиналу.


Моя первая икона...

Опубликовано Yana, 1.6.2009, 8:34 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный


Закончила я вчера Спаса Нерукотворного. Если честно, почему-то грустно и не хочется расставаться с этой работой. Правда, у меня еще один набор от Кроше лежит, а еще два скоро-скоро будут у меня...


Почти уже, почти...

Опубликовано Yana, 19.5.2009, 17:56 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный

А ведь я уже почти его закончила, Спаса. Осталось то ли четыре, то ли пять рядов в самом низу. Даже странно как-то... ведь это был очередной эксперимент. Времени вообще нет ни на что, и на рукоделие тем более. Но вот появляется то ли полчаса, то ли час в день, когда работать никак не получается, и вообще вся обстановка обязывает сидеть неподвижно... Вот я и шила, по нескольку бисеринок буквально, и постоянно мучалась тем, что ничего не движется. А оно вот как в итоге - несколько рядов осталось всего. О, эта волшебная сила маленьких шажков... везде работает.
Это же получается, что у меня есть вполне реальный шанс в июне эту икону оформить. И, более того, еще и на встрече в Краснодаре показать. Но не будем загадывать, мало ли, как что сложится....


Спас - еще немного

Опубликовано Yana, 13.2.2009, 14:06 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный

Я не знаю, зачем я выкладываю фото незаконченного, да еще и так часто. Наверное, я себя подбадриваю. smile.gif


Спас - продолжение

Опубликовано Yana, 4.2.2009, 14:19 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный

Ну и раз уж я здесь, покажу то, что готово на бисерной иконе. Сделано мало, к моей большой печали...


Спас Нерукотворный - начало большого пути

Опубликовано Yana, 17.12.2008, 16:50 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный

Думаю, настала пора все-таки это показать. К вышивке икон я всегда относилась сдержанно. В том смысле, что не могла воспринимать это только как вышивку. Мне всегда казалось и кажется сейчас, что это - нечто большее и должно происходить не просто ради вышивки, а в ответ на какое-то особенное состояние души. Почему я сейчас начала вышивать икону, рассказывать долго, да и не уверена я, что смогу отчетливо выразить свои мысли и ощущения, но... все-таки я его начала. smile.gif
Бисером не вышивала никогда, разве только пришивала отдельные бисеринки на вышивку. Честно говоря, было страшно начинать - боялась не справиться. Качество наборов фирмы Кроше полностью развеяли мои опасения. smile.gif Это действительно высокий уровень! Рисунок напечатан на льне, качество печати очень хорошее. Лик на иконе не вызывает ощущения карикатурности, что...
дальше


Ссылки моего блога



0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Последний посетитель



22 Sep 2014 - 15:24


16 Jun 2014 - 13:07


4 May 2014 - 18:52


5 Feb 2014 - 15:11


2 Feb 2014 - 14:29


22 Jan 2014 - 15:14


7 Jan 2014 - 0:01


2 Jan 2013 - 15:56


26 Oct 2012 - 21:00


26 Oct 2012 - 10:28

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда