Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внезапно посетившее желание

Опубликовано Yana, 15.8.2010, 10:28 in Вязание

По-моему, я хочу вот такую штучку. Не столько для себя, сколько для совместного развлечения с ребенком, но вот хочется. И, как обычно, увидела не в российском магазине, откуда доставка при заказе чего-то такого одного и ненавязчивого совершенно не имеет смысла. Ых.


Тапочки

Опубликовано Yana, 4.2.2009, 14:10 in Вязание

Собственно, я связала тапочки, как грозилась не так давно.


Прикольно, мне понравилось. Правда, у меня больше сил и энергии ушло на то, чтобы их сшить и посадить на подошву. Сажала на войлок. По отзывам, получилось мягко, тепло и удобно. Единственное, чего боюсь - это того, что скользить будут. Ну не знаю я, где брать резиновую подошву!
Нет, правда, процесс вязки и сборки прикольный. smile.gif


Шарф довязан. Ура, однако. :)

Опубликовано Yana, 17.12.2008, 16:06 in Вязание

Я же совсем забыла похвастаться, что довязала свой шарф. Длина получилась метр сорок, ушло на это все 300 г пряжи, вот. Шарф получился такой... массивный, прямо как я. biggrin.gif Отчего он заворачивается по краям, вот мне что интересно... (Сорри за некоторую размытость фотки - мой фотоаппарат взял моду неожиданно разряжаться...)



И узор покрупнее:



Вязаная обувь - как?

Опубликовано Yana, 17.12.2008, 10:26 in Вязание

Люди! Помогите! smile.gif Как вязать обувь? Что-нибудь закрыто-утепленное вроде этого? Я понимаю, что там, кроме вязания, еще много всего, но вот как вязаную часть сделать? Все равно - спицами или крючком, мне и так, и так интересно. biggrin.gif)



UPD. Вот эти, зеленые, справа, вообще мечта!


Нашла вот такое, вроде бы для крючка... да? biggrin.gif


UPD-2. А вот с этим я, может быть, даже и справлюсь. Наверное. smile.gif Без носиков-глазиков, понятно.


Еще накопала, пусть будет, вдруг кому пригодится. Там, правда, описание на английском, из которого я ни черта не поняла.

(?) (?)

Еще, с Осинки. Ой, где-то я у нас такое же видела... Но только, кажется, еще на старом форуме...


Шарфик голубенький один. Возможно, будет.

Опубликовано Yana, 23.11.2008, 12:56 in Вязание

Мне добрейшая и любимейшая Жанна подарила недавно шарф потрясающей красоты. wub.gif Между прочим, Жанник, я его уже вовсю ношу, да! Спасибо еще раз!

Поскольку я еще то обезьянко, на днях купила пряжу - толстую-претолстую. На этикетке написано, что в ней 80% акрила и 20% шерсти, а сделали ее аж в Австралии. Может, и не врут. smile.gif
Мало того, что я пряжу купила, но я еще и нашла старые толстые-претолстые спицы, на которых стоит трогательная цена в 20 копеек.
И это не все. Я даже вспомнила, как вязать. Вроде бы. mosking.gif Получается пока вот что:



Единственное, как-то размахнулась я с шириной - 28 см. Или это нормально? Я его планирую сверху носить...


Ссылки моего блога



1 пользователей просматривают

1 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Последний посетитель



22 Sep 2014 - 15:24


16 Jun 2014 - 13:07


4 May 2014 - 18:52


5 Feb 2014 - 15:11


2 Feb 2014 - 14:29


22 Jan 2014 - 15:14


7 Jan 2014 - 0:01


2 Jan 2013 - 15:56


26 Oct 2012 - 21:00


26 Oct 2012 - 10:28

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда