Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Моя первая икона...

Опубликовано Yana, 1.6.2009, 8:34 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный


Закончила я вчера Спаса Нерукотворного. Если честно, почему-то грустно и не хочется расставаться с этой работой. Правда, у меня еще один набор от Кроше лежит, а еще два скоро-скоро будут у меня...


Почти уже, почти...

Опубликовано Yana, 19.5.2009, 17:56 in Кроше В-149 Спас Нерукотворный

А ведь я уже почти его закончила, Спаса. Осталось то ли четыре, то ли пять рядов в самом низу. Даже странно как-то... ведь это был очередной эксперимент. Времени вообще нет ни на что, и на рукоделие тем более. Но вот появляется то ли полчаса, то ли час в день, когда работать никак не получается, и вообще вся обстановка обязывает сидеть неподвижно... Вот я и шила, по нескольку бисеринок буквально, и постоянно мучалась тем, что ничего не движется. А оно вот как в итоге - несколько рядов осталось всего. О, эта волшебная сила маленьких шажков... везде работает.
Это же получается, что у меня есть вполне реальный шанс в июне эту икону оформить. И, более того, еще и на встрече в Краснодаре показать. Но не будем загадывать, мало ли, как что сложится....


Детское творчество

Опубликовано Yana, 29.3.2009, 17:19 in Бисер и бусины

Дошли у меня руки сфотографировать ребенкино бусиноваляние, которое мы с ней предприняли на НГ-каникулы. Почему фотографировать? Так прикольные же штучки. Хочется сохранить хоть как-то. Поэтому я ее поделки фотографирую и помещаю в альбомчик с комментариями. А заодно и тут покажу.

Этот браслетик - самое первое, что мы сделали. Низали на спандекс (он жутко растянулся потом) совместными усилиями. Ребенок в свои три с чем-то честно держал иголку и честно нанизывал сердечки. Узелок завязала я, да.


Вот эти бусики - тоже совместное творчество, сделали по какому-то набору (ракушки наши smile.gif ). Узелки мои. Все хорошо в этом наборе, но конец вощеного шнура постоянно расслаивается, и дитя раздражается. Плюс к этому деревянные бусины покрашены так, что у каждой приходится расширять отверстие, иначе шнур туда просто не входит.


Намучавшись со шнуром и осознав, что я только сдерживаю полет детской творческой...
дальше


Подарок...

Опубликовано Yana, 10.3.2009, 7:46 in Сундуки

Супруг на 8 марта подарил мне набор для вышивки вот этой иконы:

Неупиваемая чаша. Какая красота... И как он угадал, я представить себе не могу...


Сундуки - отечественные наборы

Опубликовано Yana, 7.3.2009, 14:33 in Сундуки

...в продолжение зарубежной части...

Нет-нет, отечественные производители, как оказалось, вниманием тоже не обделены. Больше всех досталось Панне.


Также нашлись два набора для вышивкой лентами (давно хочу попробовать), зачем-то была куплена игольница. Наверное, тоже хотелось попробовать.


И еще вот такие малышики. Жаль, что я не вспомнила об этом сердечке перед валентиновым днем - обязательно вышила бы!


Ну вот и все. Пойду канву разбирать и всякие прибамбасики.

P.S. По-моему, я все-таки не патриот. smile.gif


Сундуки - зарубежные наборы

Опубликовано Yana, 7.3.2009, 13:33 in Сундуки

Пыталась я сегодня разместить новоприобретенных бабочек в шкаф с удобством, но поняла, что надо перетрясти все. Как и все подобные мероприятия, это прошло не без удовольствия и оказалось весьма познавательным. В частности, теперь можно однозначно сказать, что Dimensions - мой фаворит. smile.gif Оказалось, что за последние годы душа моя довольно часто тянулась к их наборам, как большим...
К слову, пора бы мне уже перестать страстно вздыхать над балериной и поставить в планы первой очереди, да.


...так и к небольшим...


...а также к нетрадиционным. В частности, были обнаружены: дейдримчик - 1, набор в технике продергивания - 1, и три набора с гладью.


Большой радостью оказалось наличие наборов с паспарту, небольших гобеленчиков и пластика. И это все Dimensions, да-да.


Продолжаем разговор. (с)
Вторым в списке фаворитов (но не менее любимым) числится Candamar. Как счетный крест,...
дальше


Dimensions 35223 - Butterfly forest - обновка :)

Опубликовано Yana, 7.3.2009, 11:24 in Сундуки

И все-таки я это купила - не смогла устоять. smile.gif


На обложке написано, что внутри есть еще и органайзеры для ниток. Мне же интересно - я полезла. Вот такие две картоночки лежат, тоооненькие. Я вроде и порадовалась сначала, а потом думаю - а чем, интересно знать, я буду их дырявить? biggrin.gif



Оформленный маяк

Опубликовано Yana, 4.3.2009, 16:18 in Candamar 50961 Beacon of Hope

К воскресенью оформить удалось. smile.gif Девушки, с которыми мы встречались, еще раз спасибо за отзывы и за чудесную встречу. give_rose.gif
Долго я пыталась сфотографировать маячок получше, но вышло только так:

Долго мы в багетке с мастерицами думали, как его оформлять. Действительно, от оформления многое зависит. С темным паспарту в серых и синих тонах на этой работе был виден только шторм. В светлом оформлении - цветы вокруг дома и море. Последний вариант я и выбрала. smile.gif
P.S. Желание не исполнилось. wink1.gif Правда, я давно уже перехотела то, что загадывала. biggrin.gif


Старый дворик - еще этап пройден

Опубликовано Yana, 4.3.2009, 16:05 in РТО-139 Старый город

Вот, получилось повышивать во время последней поездки. Решила бэк сразу делать, чтобы какое-то ощущение законченности было. Хотя бы для небольшого кусочка. smile.gif



Бабочка Janlynn

Опубликовано Yana, 4.3.2009, 14:23 in Бабочка Janlynn #015-0229 Free to Fly

Ну вот я и решила показать, что вышиваю. smile.gif

Сейчас у меня в рамке вот такая бабочка, которую подарила мне добрейшая Ленка и Донька во время нашей встречи прошлым летом, за что ей огромное спасибо!

Вот то, что должно получиться, и то, что есть на данный момент:



Вышивка этой бабочки доставляет мне массу удовольствия, должна признаться. smile.gif Схема легко читается, проработка мне нравится. Я бы немного контрастнее сделала значки для обозначения близких цветов фона, а так все очень здорово. В снапе вышивать удобно. Просто мечта. smile.gif
Кстати, саму бабочку я вышила, по-моему, дня за два. Правда, тогда подвижности не было никакой - времени масса. А за последний месяц не сделала ни одного крестика, ничего не успеваю... Ну, может, хоть сейчас стимул появится. wink1.gif


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   

Ссылки моего блога



0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Последний посетитель



22 Sep 2014 - 15:24


16 Jun 2014 - 13:07


4 May 2014 - 18:52


5 Feb 2014 - 15:11


2 Feb 2014 - 14:29


22 Jan 2014 - 15:14


7 Jan 2014 - 0:01


2 Jan 2013 - 15:56


26 Oct 2012 - 21:00


26 Oct 2012 - 10:28

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда