Версия для печати

Нормальная версия

Yana's diary

Страдаю очень

У Стивена Кинга выходит новый роман - "Под куполом" ("Under The Dome"). На http://www.amazon.com/ уже можно заказать - 9 с чем-то долларов. Там же лежит сборник рассказов "Just After Sunset", который у нас до сих пор и не пытаются переводить, примерно за те же деньги. Но если заказывать с доставкой в Россию, то сборы за доставку будут около 40 долларов. Двадцать за книги и сорок за доставку. Ну что же за свинство такое. А еще я туда опрометчиво зашла в раздел ортодонтических книг и вообще обрыдалась вся. cray.gif

от кого: Сканди в 7.11.2009, 15:05

Ну не плакай... *гладит по голове* Не плакай...
Я знаю способ-надо набрать книг много, чтобы 40 долларов за доставку было немного smile.gif Я так с Севой поступала, чтобы жаба не душила.

А еще, есличо, с меня еще новогодне-рождественский подарок, может, я это, возьму на себя твоего кинга?

Сообщение отредактировал Сканди - 7.11.2009, 15:05

от кого: Yana в 7.11.2009, 15:08

Люба! Любочка! Для того, чтобы набрать много книг, нужно иметь много денег! А у меня нету!
*рыдает вся
А за подарок спасибо тебе огромное, конечно, но только это... моя же жаба все равно удавится. И за себя, и за тебя тоже. smile.gif

от кого: Жанна в 7.11.2009, 17:22

И чо? По английски читать что ли будешь?
*уважительно*

от кого: Жанна в 7.11.2009, 17:23

Кстати. Что за хня? Тема создана давно, а уведомление пришло только сейчас.

от кого: Yana в 7.11.2009, 17:25

Да я уже согласна и по-английски! Они ж, блин, года через три перевод выпустят такими темпами!
А с уведомлениями бывает. У меня тоже сегодня из ЖЖ что-то с жуткой задержкой приходило...

от кого: elka в 7.11.2009, 17:50

Ни, ну вот я не знаю... если бы до моего отъезда оставалась хотя бы еще неделя, я бы эту книшку за 9 долларов тебе до Москвы бы довезла за 0 долларов доставки. Но до понедельника мне ее с амазона не доставят, даже мечтать нельзя. Может быть есть в Барнс энд Ноббле местном, по-крайней мере на сайте она указывается как имеющаяся (что не всегда правда) за 19 долларов. Можно правда купить на Амазоне и сгрузить на мужа, вместе с Жанниным Empire. Ну поподлизываться придется к нему, конечно smile.gif но это я люблю. И переслать тебе российской почтой. Или может есть кому передать в Краснодаре?

Сообщение отредактировал elka - 7.11.2009, 17:51

от кого: Жанна в 7.11.2009, 17:53

Есть кому передать smile.gif.
*нагло влезла*
Сканди например как раз smile.gif.

от кого: Yana в 7.11.2009, 18:07

Ой, Лен, это было бы просто супер! А если бы вместе с "Just After Sunset", то уж совсем супер-супер! Спасибо!
А в Краснодаре ты когда точно будешь? Может, если совпадем с тобой по времени, так и лично встретимся? А то еще и на нашей встрече? smile.gif Да и Люба, думаю, не откажется для меня кое-что взять. biggrin.gif
*какая ж я наглая, с ума сойти

от кого: elka в 7.11.2009, 18:34

Нет, Ян, на две не уговорю. Вот эта одна, которая Under the Dome, весит почти 2 кг, ибо крутое издание в твердой обложке. Почему-то paperback не предлогают ни в одном магазине. Это я мазахист, ради любимых друзей набиваю ручную кладь до неподъемного состояния (почему-то там регулируют только объем, ее никогда не взвешивают), а Димка же вас всех не знает sad.gif Но на одну вроде уговаривается. Но эта Just after sunset - она же уже вышла? да? Счас тогда заедем в книжный, может там будет. Если будет - то я попробую захватить сама. А на Димку не повесится sad.gif

Мы прилетаем в Краснодар 13 декабря днем и улетаем 2 января ближе к вечеру.

от кого: Yana в 7.11.2009, 19:05

Лен, а бумажная версия "Под куполом" еще и не издана. Это же свежачок совсем, и твердая обложка появится только 10 ноября... А сборник, да, вышел давно, только вот никак у нас не переведется. beee.gif Спасибо тебе большое!

от кого: elka в 7.11.2009, 19:13

Кстати, Just after sunset можно купить в виде электронной книги за 8 долларов. Или ты электронные книги не читаешь? Я как заимела читалку от Sony, очень даже стала уважать и любить электронные книги.

от кого: Yana в 7.11.2009, 19:24

Я нимагу электронные. sad.gif Читалки у меня нет, на компе мне неудобно, мне по старинке надо: приткнуться куда-нибудь в уголке и погружаться... У меня, кстати, эта книжка в аудиоверсии есть, и вроде бы даже автором начитанная, но я практически ничего не понимаю на слух. biggrin.gif

от кого: Сканди в 7.11.2009, 21:04

Я могу забрать что угодно и когда угодно-это раз)
А во-вторых, раз уж известна дата твоего пребывания, предлагаю Яне крепко задуматься и приехать, дабы организовать встречу ) За своих краснодарских девочек я сама возьмусь smile.gif Организуемся по высшему разряду smile.gif

от кого: Yana в 7.11.2009, 21:20

По высшему? С метанием ваших стопудовых гирь и танцами на столах? biggrin.gif
В конце декабря я бы хотела, конечно. Но я же теперь боюсь вообще что бы то ни было загадывать...
Спасибо, Люба! wub.gif

от кого: Сканди в 8.11.2009, 0:17

Метать гири? Да запросто smile.gif Танцы на столах-сложнее, но если забиться в кабинку, то там можно даже со стриптизом smile.gif

от кого: Yana в 8.11.2009, 0:35

Угу. А потом соберем пули под известными балконами и на рыбалку на адыгейскую сторону. Под новогодним краснодарским дождичком.
*размечталась, сил нет biggrin.gif

от кого: elka в 8.11.2009, 1:34

Яночка, докладаюсь. Just after sunset куплен в местном книжном за 10 долларов. Мягкая обложка, карманный формат, почти ничего не весит. Я тебе ее точно привезу. Со второй порешаем после 10 ноября, ОК? Я буду уже в России, а Димка летит только 3 декабря. Я на него постараюсь повесить.

И да, Яна, приезжай, а то никакой встречи не будет, что ли? Люба, я всегда за то, чтобы встречаться. Единственное - я в Краснодар еду впервые в жизни и ничего там не знаю, так что мне придется долго объяснять, как вас найти.

от кого: Yana в 8.11.2009, 11:26

Лена, спасибо тебе огромное! Просто огромное-преогромное! А ты в Москве будешь?
В Краснодар я приехать более чем постараюсь, главное - денег заработать. smile.gif А встреча будет в любом случае, ты и не сомневайся даже. А по поводу объяснять... И объясним, и скрутим, и привезем, куда надо. Краснодарская мафия бессмертна! biggrin.gif))

от кого: Сканди в 8.11.2009, 13:00

Яна, пули мне до сих пор звонят и предлагают smile.gif Вот так вот, зарабатывала годами репутацию, а тут за каких-то полчаса всё разрушила smile.gif Ну да ладно, всё равно весело, хоть и повод был грустный smile.gif
Леночка, вопросов нет, как тебя доставить до места дебоша smile.gif Разыщем и доставим в любом случае smile.gif И даже без Яны, что, конечно, невероятно плохо sad.gif Но, думаю, Яна посмотрит на наши приготовления и не выдержит, прискачет smile.gif

от кого: Yana в 8.11.2009, 17:15

Люба, ну о каком разрушении ты говоришь? Наоборот, теперь люди знают, что с тобой шутки плохи, в случае чего все моментально организуешь. biggrin.gif
Прилечу на метле в случае чего, обязательно... smile.gif

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)