Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Старый город вышит. Ура, товарищи.

Опубликовано Yana, 2.8.2010, 19:52 in РТО-139 Старый город

Наверное, никто не верил, что я его когда-нибудь закончу, но я его закончила. И всего каких-то три года. smile.gif


Старый дворик - еще этап пройден

Опубликовано Yana, 4.3.2009, 16:05 in РТО-139 Старый город

Вот, получилось повышивать во время последней поездки. Решила бэк сразу делать, чтобы какое-то ощущение законченности было. Хотя бы для небольшого кусочка. smile.gif



Неузнаваемый старый дворик

Опубликовано Yana, 4.2.2009, 14:15 in РТО-139 Старый город



В последнюю поездку умудрилась еще и дворик немного пошить, хотя весь запал ушел в тапочки. smile.gif А пользуясь тем, что хоть раз не забыла сфотографировать, еще и показываю. Да-да, эта страшная мятая тряпочка будет двориком. Не получается у меня его шить иначе, как на руках. И мнется он в процессе совершенно неприлично. smile.gif


Второе дыхание - дворик

Опубликовано Yana, 31.10.2008, 11:06 in РТО-139 Старый город

В одну из недавних поездок получилось у меня так, что все дела вне дома были вроде бы переделаны, а света не было. То есть, осталась я без компьютера, и работу работать было невозможно. smile.gif И тут случилось нечто странное и прочно забытое: руки потянулись к вышивке. А вышивать было нечего! Честное слово, я чуть было в ближайший магазин за набором не понеслась. Потом вспомнила, сколько всего осталось недошитого и дала себе зарок в следующую поездку обязательно что-нибудь из этого прихватить. Самое странное, что я даже вспомнила об этом, когда пришло время, и взяла с собой самое-самое забытое - Старый дворик от РТО, который я начала еще летом 2007 года, и показывала тут всего лишь раз.
Врать не буду - в эту поездку свет был всегда. Ноутбука не было. smile.gif Можно, конечно, присесть за чужой комп... Но у меня случился приступ...
дальше


РТО-139 Старый город

Опубликовано Yana, 4.3.2008, 14:50 in РТО-139 Старый город

Вот это мне показывать очень стыдно. Не потому, что дизайн плохой - вовсе нет! Вышивки этой серии мне очень нравятся! А стыдно потому, что начала я это вышивать еще прошлым летом, и до сих пор практически не продвинулась. Не идет, и все. То перешиваю участок в 20 крестиков три раза - ошибаюсь на одном и том же месте. То рамка мне неудобная, то нитки путаются, то узелки затягиваются. В общем, все, как у плохого танцора. А вышить хочется - работа будет красивая!

Что должно быть и, к стыду моему, что есть:



Даже не поймешь сразу, откуда начала вышивать. smile.gif
Очень надеюсь, что после бабочки соберусь с духом и продолжу этот дворик. Очень-очень надеюсь. rolleyes.gif


Ссылки моего блога



0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Последний посетитель



22 Sep 2014 - 15:24


16 Jun 2014 - 13:07


4 May 2014 - 18:52


5 Feb 2014 - 15:11


2 Feb 2014 - 14:29


22 Jan 2014 - 15:14


7 Jan 2014 - 0:01


2 Jan 2013 - 15:56


26 Oct 2012 - 21:00


26 Oct 2012 - 10:28

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда