IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!

Объявляется набор в модераторы!

Reply to this topicStart new topic
> Колье "Султанша", Россия, Казань
лерушка
сообщение 11.11.2009, 15:35
Сообщение #1

неутомимая фантазерка

Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Настоящее имя: Валерия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Название работы: Колье "Султанша"
Страна и город: Россия, Казань

Техника исполнения: смешанная техника
Вид изделия: бижутерия

Размер работы: Колье - 48см, кулон ок.4,5 см
Доставка: Почтой
Оплата: Электронные деньги

Цена: 1200 руб. руб.

Описание и фотографии:

Материалы: Нат.камни: цитрин зеленый; кристаллы Сваровски, бусины и фурнитура (оксидированная латунь) пр-во США.
Люблю цитрин - камень удачливых. Колье солнечное, теплое.
Благодаря тому, что кулон двусторонний, колье можно носить в 2-х вариантах (см фото).
Энергетически цитрин – камень удачи и позитивного настроя. Он способствует нормализации дружеских и родственных связей, а также делает человека красноречивым, убедительным и обаятельным. Это талисман политиков, публичных личностей, людей, занятых PR и связями с общественностью, то есть всех, кто по роду деятельности постоянно контактирует с большим количеством людей – им более всего подойдет кулон или подвеска с цитрином. Ранимых и чувствительных цитрин делает более практичными и рациональными, учит здоровому расчету – им он просто необходим для обретения уверенности в себе и хладнокровия. Также цитрин может принести пользу бизнесменам, особенно в начале предпринимательского пути, если проект сопряжен с азартом и риском. Цитрин защищает своего хозяина в путешествиях и деловых командировках, чем становится еще полезнее для деловых людей. Подойдет цитрин и всем занимающимся «ручным» творческим трудом: ювелирам, скульпторам, резчикам по дереву, реставраторам, камнерезам. Кроме того, он исконно помогает фокусникам, гадалкам, иллюзионистам.

Сообщение отредактировал лерушка - 11.11.2009, 16:03

--------------------
СЛОМАЛА НОГУ...

Пытаюсь разорваться, чтобы везде успеть Распродажа ниточек Вся в мыле
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic