IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!

> 

Приглашаем всех желающих принять участие в новой увлекательной игре Мини-Конкурсы.
Возможно, многие мечтали организовать свой вышивальный конкурс. Теперь у вас есть такая возможность. Что для этого нужно сделать:

1. Придумать тему конкурса. Пусть это будет что-то интересное из области ваших увлечений. К примеру, тема «Вышивки с полосатыми кошками» или «Самая забавная кривулька». Не стоит использовать глобальные темы типа «Пейзажи».
2. Задать параметры конкурса. Размер работ (может быть любым), присутствие или отсутствие оформления, и т.д.
3. Создать страничку в этом разделе, где все это будет описано и в указанный срок (не более месяца), принимать работы на ваш конкурс от всех желающих членов клуба.
4. После того как прием работ закончен, вы выбираете одного или нескольких победителей и награждаете их призами (призы должны быть реальны и высланы вами самостоятельно на адрес победителя).
5. После того как ваш конкурс будет завершен, а победитель получит награду, вы можете объявлять следующий конкурс.

Если вы хотите поучаствовать в одном или нескольких объявленных конкурсах, вам необходимо просто написать сообщение в теме данного конкурса и выложить в нем фотографию вашей работы.

Кнопка победителя:

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=120"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/mini_win.gif[/img][/url]


Кнопка участника:

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=120"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/mini.gif[/img][/url]

> Кошкин дом
GaliKa
сообщение 19.5.2010, 18:00
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красногорск, МО
Пользователь №: 6551



Кошки – удивительные, загадочные существа. Я их обожаю.

Тема конкурса - Кошкин дом


Приглашаются домашние кошки (тигров и других диких кошек в дом не зовем). У каждой кошки должно быть имя и желательно история.
К участию принимаются работы любого размера, выполненные в любой рукодельной технике. Комментарии к работе приветствуются. Количество работ от одного участника не ограничено.
Срок проведения конкурса с 20 мая по 20 июня.
По итогам конкурса будет выявлено от одного до … нескольких победителей, которых ждут призы!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
irinqa
сообщение 20.5.2010, 10:50
Сообщение #2


Верю в волшебство
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Одесса
Пользователь №: 1450
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




"Сказочник"


Взяли мы котенка...назвали Касем. Какие сказки он нам рассказывал!!! Но при этом такой ленивый, его даже ругаешь, а он смотрит преданно в глаза и мурлычет "Я же твой любимчик blush2.gif ". Маленький и любимый ребеночек smile.gif .
Так сложились обстоятельства, что мы отдали его знакомым. Трехэтажный дом в престижном Царском селе (сама б так жила). Сказки он рассказывает и там rolleyes.gif. Хозяева в восторге. В "подчинении" четыре кошечки, которые сами отгоняют соседских котов. Кась всегда ест первым, как и положенно хозяину, и ночью спит согретый со всех сторон подругами thumbup.gif
Я за ним очень скучаю и стараюсь приезжать в гости почаще.
"Сказочник" посвящен ему .
Когда увидела эту картинку-поняла, это ОН!! Вышила своему сыну на День рождения. У него возраст подходящий, тоже девочкам "сказки" рассказывает..но... одной и серъезные smile.gif .Да и все мои подружки, когда увидели вышивку, однозначно влюбились в Сказочника-красавца и хотят побыть "его кошечкой" хоть на непродолжительное время и налево сходить dance.gif и сказки послушать wink1.gif

Сообщение отредактировал irinqa - 20.5.2010, 11:14


--------------------

Попробуй - шепнула Мечта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.5.2010, 13:06
Сообщение #3


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Принимайте и меня, точней нас biggrin.gif зовут нас Китти (это я) и Масяня (это моя кошка..)
Ну-с, начнем. С чего ж начать? с начала smile.gif ну то есть с первой кошачьей работы
ну и как говорится почувствуйте разницу
фоток качеством получше сделать почти не возможно, это животное крайне непоседливо и ужасно любопытно. как видит у меня в руках что то, то сразу лезет смотреть что это тут такое у хозяйки?? и потому фото чаще выглядят так
потому эту вышивку я про себя называю Масянькин позитифф в смысле что Масяня (черная) - это негатив, а белая пушистая спящая - позитив..не потому что моя плохая, не думайте. это по аналогии со старыми пленочными черно-белыми фотоаппаратами, когда при печати негатива цвета инверсировались, и из белой кошки на пленке, получалась черная на фотоbiggrin.gif
вообще когда мы Маську подобрали, было это аж в 2003 году, да еще под Питером, где в то время мы проживали в военном городке, в мае (так что у моей кошки сегодня-завтра ДР) она была очаровательным пухнатым котенком с хвостиком-морковкой и совершенно беззащитными голубыми глазками. какая ж она была трогательная!!!! самое забавное было смотреть как она своей одной головой думает как ей управиться с 4 лапами.. были случаи что она путалась в лапках и падала biggrin.gif чес слово! ой, забыла сказать она было ж еще нежно-серо-голубого оттенка.. куда потом все делось - не понятно. через пол-года в Рязань мы привезли черную (!) лохматую (!!) наглую (!!!) кошку-подростка. люблю конечно ее безмерно, чем она пользуется беззастенчиво smile.gif в каждой моей вышивке есть кусочек не только моей души, но и...Маськи, точнее ее шерсти wink1.gif mosking.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.5.2010, 13:18
Сообщение #4


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Продолжаем разговор..
Вышивка, называю ее кот-озорник это фрагмент моего робина РР-64
ну а это главная героиня smile.gif почти что один в один
между прочим, сидит она на тех самых пяльцах, с которых 10 минут назад снят этот самый котик в нитках.. происходило это безобразие после того как Маська разметала нитки и принялась за пяльцы.. оказывается так забавно их гонять по комнате, и при этом смотреть как хозяйка ругается smile.gif а уж как забавно бегать от хозяйки, повесив пяльцы на себя.. так что робин мой прошел настоящие боевое, кошачье крещение.. это явно пошло робину на пользу, ибо потом я стала обладателем совершенно потрясного проекта, показать? даже если вы сказали нет, я все равно покажу моих кошек tongue1.gif
а это высочайшая Маськина оценка
последнее фото, т.е. готовый робин показываю не конкурса, исключительно ради того что бы вы убедились что кошачье крещение любой вышивке на пользу. говорю вам как истинная кошатница biggrin.gif

Сообщение отредактировал Китти - 20.5.2010, 13:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 20.5.2010, 13:18
Сообщение #5


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




GaliKa, Кошки это моя стезя. Можно и я поучаствую.

Про всех этих кошек у меня написаны сказки. Вот здесь. Если ты не против я не буду их переписывать сюда чтобы не занимать много места.
А вот про этого котика есть совершенно правдивая история. Я вышивала его в подарок одному очень хорошему мальчику. И как только я закончила последний крестик нам принесли совершенно очаровательное и безумно похожее на него существо. Так что зовут их одинакова. Бася.

А это валентинка для самого любимого человека на свете. А котенка на ней зовут так же как меня на форуме.

А это мой самый первый вышитый котенок. Рыжик.

Ну и напоследок просто милые котята Тилли и Вилли, которые очень любят своего большого и теплого друга.


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.5.2010, 13:28
Сообщение #6


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



ну и напоследок, еще одна вышивка. Серый кот называется в оригинале, но я ее называю просто Взгляд..
одно время у меня даже была аватарка похожая, только кошка черная и смотрела прямо в глаза оппоненту
когда вы с кошкой вечером отложив наши (да-да наши) вышивки в сторонку, сидим спокойно и общаемся на понятном только нам уровне, именно так она и смотрит: понимающе и чуточку насмешливо. мол хозяйка, ну я то знаю жизнь, так что не суетись, расслабься, все прошло, пройдет и это...

позволю себе показать еще оформленного котика, недавно забрали из багетки, висит пока на работе, потом переедет к коллеге домой


Сообщение отредактировал Китти - 27.5.2010, 13:42


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 20.5.2010, 14:15
Сообщение #7


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Недавно вышила вот таку картинку. На ней вышит кот Эрик(он с белой грудкой и усами). Тут он защищает свою территорию от другого кота. Эрик не совсем обычный кот. Почитайте историю, про то как он встретился с девушкой Эмили, и про то что произошло с ней.

Это как казалось, было самый обычный день, на небе не было ни облачка, пели птицы и на лугах цвели одуванчики.

Эм шла к своей подруге через небольшой лес, через этот лес обычно старались не ходить, никто не знал причины почему, но все же обходили стороной. Но она уже опаздывала и не побоялась пройти там.
В лесу было прохладно, но странно тихо и по земле стелился туман. Чем дальше шла девушка, тем становилось больше этого странного белого тумана, скоро вокруг стало почти ничего не видно, но поворачивать назад было уже поздно...
Скоро туман стал рассеиваться, но вместо привычной улицы Эм увидела небольшой домик, который стоял посреди поляны с такими большими и красивыми цветами, над цветами летали разноцветные бабочки, а вокруг были очень огромные, величественные деревья.

Наверно я заблудилась, подумала девушка, но лес небольшой, где тут заблудишься? Но все-таки нужно спросить, как отсюда выйти. Эм решила спросить дорогу к городу у хозяев домика. Она постучала в дверь, войдите - ответил кто-то. В небольшой, но уютной комнате, с множеством цветов в расписных глиняных горшках сидела приятная на вид старушка в кресле, одетая в темно-бордовое платье и чепчик с идеально белыми кружевами.

-Здравствуйте, я только...

-Здравствуй, знаю, ты заблудилась, что-то давно у нас никто не бывал из ваших краев, но просто так отсюда не выйдешь, это не совсем обычный лес, а немного волшебный. Для этого нужно знать заклинание, но я его уже не вспомню, но у меня есть старая знакомая, она наверняка должна его знать, ты пока присаживайся, попьешь со мной чай.

Эмили согласилась, чай был вкусный с ароматом не знакомых, но очень приятных трав и печенье тоже было вкусное, ей совсем не хотелась никуда идти, тут было так уютно и хорошо.

Тут Эм заметила вошедшего в комнату, красивого, черного кота с блестящей шубкой и белой грудкой.

-Какой у вас красивый кот! я просто очень люблю животных. Сказала она и погладила кота.

-Как приятно слышать такие слова от милой леди! Позвольте представиться- сэр Эрик, сказал кот.

-Кот разговаривает!? Эмили очень удивилась.

-А что такого сказала старушка, я же предупреждала это волшебный лес, тут все животные разговаривают и люди понимают, правда, не всегда и не со всеми.

-Очень приятно, Эмили, ответила пришедшая в себя от удивления девушка.

-Мне тоже очень приятно, леди Эмили, сказал кот и запрыгнул на колени и стал мурлыкать от удовольствия. Еще немного они посидели, поговорили, но Эм уже пора было идти.

-Но я же незнаю вашу знакомую как мне к ней попасть?

-Сейчас, сейчас, тебя проводят, сказала старушка, встала с кресла и подошла к камину, на камине стояла шкатулка, она ее открыла, а оттуда вылетел огненный шар похожий на маленькое солнце. Он переливался разными цветами, облетел комнату, покружил возле девушки и остановился, как будто чего-то ждал.

-Проводи ее, пожалуйста, обратилась старушка к маленькому солнцу. Иди за ним он тебе покажет дорогу, завтра утром ты должна туда прийти, отдашь моей знакомой эту записку, и она все поймет.


Они вышли из домика.

-До свидания, спасибо вам за все!

-До свидания!

-Пока, леди Эмили! Если будешь в наших краях заходи, мы тебе всегда рады! Ой, стой, я хочу тебе что-то подарить, ты мне понравилась!

Эмили вернулась к коту. Он дал ей серебрянную цепочку, с кулоном в форме сердечка, из лунного камня.

Эмили поблагодарила кота, и девушка и маленькое солнце пошли через лес, шар летел высоко и немного впереди. Эмили было очень интересно идти по лесу, слушать разговоры разных животных. Но скоро стемнело, шар остановился и не хотел лететь дальше.

Эм тоже решила отдохнуть, возле поляны рос густой пушистый, мягкий мох, она легла на него, и было ничуть не хуже чем на мягкой кровати.

Через некоторое время в кронах деревьев стали светиться маленькие точки, их становилось все больше и больше, они блестели всеми цветами радуги. Эм поняла, что это маленькие ночные мотыльки. Их было так много, что казалось, это светятся деревья, потом они стали петь тоненькими голосами и кружиться в волшебных хороводах, это было так красиво, Эмили никогда не видела ничего более интересного и необычного, и так она и не заметила когда уснула.

Наступило утро, и нужно было продолжить путь, Эм попила воды из чистого родника и поела сладкой земляники.

Шар полетел вперед, она за ним, через некоторое время девушка услышала, что кто-то плачет. Она посмотрела вокруг и увидела корзину, а в корзине 5 совсем маленьких котят. Но вокруг не было не их мамы, не людей, наверно кто-то из ближайшей деревни унес их в лес, чтобы не искать им хозяев, когда порастут... Везде есть плохие люди, даже в таком волшебном лесу...

Эмили продолжила путь с котятами, возьму к себе домой, нельзя же их тут бросить, подумала она. Скоро девушка увидела дом, шар облетел его вокруг и полетел в обратную сторону.
На ступеньках у дома стояла немолодая, но все еще красивая женщина с необычной прической и в платье небесного цвета.

-Здравствуйте, ваша знакомая просила передать вам письмо, обратилась Эм к женщине.

Она его быстро прочитала.

-Здравствуй, я вижу, ты не одна к нам пришла, и посмотрела на корзинку с уже мирно спящими котятами.

-Да, их кто-то оставил в лесу, и я не могла их так оставить...

-Ты правильно сделала, я бы тоже так поступила. Проходи в дом и скоро ты отправишься домой.

-Знаете, я подумала... Можно мне немножко остаться в этом лесу? Мне пока не хочется в мой город, тут так спокойно и хорошо, а у нас не так...

-Сейчас ты не можешь тут остаться, ты права у вас иногда бывает очень много плохого, но чем больше хороших людей будет там, тем мир будет становиться лучше.

-Вы хотите сказать, что я хорошая? Но я не сделала ничего хорошего...

-Не всем суждено спасти Мир и человечество, но даже то что ты не оставила этих котят в лесу, говорит о том что в тебе есть что-то хорошее, и чем больше будет людей у которых есть хотя бы немного доброты в сердце, тем будет лучше мир... Я позабочусь, о котятах, а тебе пора.

Эмили с женщиной прошли в дом. Она взяла с полки, большую старую, книгу, прочитала заклинание на странном языке...

Девушку окутал туман, и... она услышала какой-то звенящий и очень знакомый звук. Будильник!? Эмили проснулась у себя дома, сон это был или нет? Но это не так важно, она теперь поняла, то, что давно хотела знать...
А цепочка с сердечком, лежала у нее на подушке...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GaliKa
сообщение 20.5.2010, 16:59
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красногорск, МО
Пользователь №: 6551



irinqa, Китти, серость пушистая, Кисонька, добро пожаловать!
Я в восторге от ваших пушистых красавиц и их вышитых портретов! Какая замечательная, интересная компания собирается!

irinqa, Ириш, Кась-сказочник бесподобен!
Цитата(irinqa @ 20.5.2010, 11:50) *
В "подчинении" четыре кошечки, которые сами отгоняют соседских котов

Глядя на его фото, меня это не удивляет.

Китти, название "кот-озорник" можно смело менять на "Мася-рукодельница" .
Цитата(Китти @ 20.5.2010, 14:06) *
она было ж еще нежно-серо-голубого оттенка.. куда потом все делось - не понятно. через пол-года в Рязань мы привезли черную (!) лохматую (!!)

Оксан, с моей была похожая история с точностью до наоборот. Я брала черную кошечку. Правда, одно ушко рыжее было, ну и еще местами беленького, рыженького. Знакомьтесь, черная кошка
а это вышитый Ксюшин портрет (только окрас другой)

Цитата(серость пушистая @ 20.5.2010, 14:18) *
Кошки это моя стезя

Ань, да еще какая плодотворная стезя. Долго и с удовольствием разгладывала твоих кошек. Хороши все без исключения. Улыбнул рыжий с сосисками. А серость пушистая мне давно нравится, может когда-нибудь тоже вышью.
Цитата(серость пушистая @ 20.5.2010, 14:18) *
Ну и напоследок просто милые котята Тилли и Вилли, которые очень любят своего большого и теплого друга.

Потрясающе!!! У меня в голове не укладывается. что это вышивка! Котята очаровательны, но до чего хорош пес!
Цитата(Китти @ 20.5.2010, 14:28) *
Серый кот называется в оригинале, но я ее называю просто Взгляд..

Оксан, твое название больше подходит. У вас с Аней( серость пушистая,) вышит один дизайн, а Взгляд получился разный.

Кисонька, очаровательная вышивка и история (как в гостях у сказки побывала).


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
GaliKa
сообщение 20.5.2010, 17:13
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красногорск, МО
Пользователь №: 6551



серость пушистая, Анечка, спасибо за Кошачьи сказки.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 20.5.2010, 18:00
Сообщение #10


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(GaliKa @ 20.5.2010, 17:59) *
У меня в голове не укладывается. что это вышивка! Котята очаровательны, но до чего хорош пес!

Галя, это частичная вышивка гладью, поэтому так здорово смотрится. blush2.gif Очень рада что тебе понравилось мое кошачье семейство. rolleyes.gif Киса у тебя очаровательная, такие трогательные розовые пяточки. wub.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксенюшка
сообщение 20.5.2010, 20:23
Сообщение #11


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: МО, г. Балашиха
Пользователь №: 5548
Настоящее имя: Оксана
Мои галереи



ой сколько кисок много, и все такие классные clapping.gif clapping.gif clapping.gif
буквально на днях я тоже кисуню вышила blush2.gif Начну с того, что у свекров есть кошка породы Британская голубая. Красавица по имени Ульма очень важная дама с характером! Когда я увидела у Риолис набор с кисуней, просто не смогла пройти мимо, хотя по наборам на тот момент не вышивала. Долго набор ждал своей очереди, а вышился в итоге не запланированным, просто порыв души. Вышивать начала перед родами (12.05 на свет появилась моя маленькая дочурка Лизонька Heart.gif ), а закончила уже в РД, собственно вышила на одном дыхании и представляю на ваш суд


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tina771
сообщение 20.5.2010, 21:55
Сообщение #12


наивная и доверчивая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 14.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Подольск
Пользователь №: 3088
Настоящее имя: Валентина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Никогда не относила себя к заядлым кошатницам, хотя кошки дома почти всегда жил, поэтому увидев этот конкурс даже подумала, что у меня всего одна работа с котом, да и ту уже показали
Это Серый кот от Риолис (хотя я его про себя всегда почему-то называла Кошкой). Вышивала для свекрови - получила большое удовольствие от работы.
Потом вспомнила вот про этого Котенка - он живет у учительницы сына - так торопилсь, что не успели сделать кисточки на коврике.
А потом вспомнила, что в декабре прошлого года вышила вот этого симпатяшку , он этот мне нравится больше всех - как бы я хотела так же валяться в гамаке в свое удовольствие


--------------------
Лучшие будильники - это дети! главное их вовремя завести!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GaliKa
сообщение 20.5.2010, 22:11
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красногорск, МО
Пользователь №: 6551



Ксенюшка, Оксан, очаровательная получилась британка. А у Риолиса британец. Удивительно, ты же вышивала по набору. Магия вышивки!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галюся
сообщение 20.5.2010, 22:18
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Одесса
Пользователь №: 9708
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Замечательнейший конкурс thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif !!! Хоть у меня нет ни одного вышитого кота, но я огромным удовольствием здесь поселюсь drinks.gif ! Очень нравиться "Сказочник", я отношусь к числу его фанатеющих фанаток, "побыть его кошечкой" rolleyes.gif Ах!!!
Хорошо , что irinqa дала ссылку на процесс отшива, какой труд и красота!
И очень понравились сказки серость пушистая, я их доче почитала, был бы конкурс литературный,голосовала б руками-ногами за эти сказки thumbup.gif
Ничего, что я оставляю комментарии? Можно?

Сообщение отредактировал Галюся - 20.5.2010, 22:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GaliKa
сообщение 20.5.2010, 22:33
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красногорск, МО
Пользователь №: 6551



Цитата(tina771 @ 20.5.2010, 22:55) *
да и ту уже показали

Валя, вовсе нет. У тебя совсем другой Взгляд (все-таки очень правильно Китти этот портрет назвала!)
Так интересно наблюдать, как по-разному получается один и тот же дизайн.
Цитата(tina771 @ 20.5.2010, 22:55) *
Потом вспомнила вот про этого Котенка

Цитата(tina771 @ 20.5.2010, 22:55) *
А потом вспомнила, что в декабре прошлого года вышила вот этого симпатяшку

Ай-ай-яй, как же ты про таких лапочек забыла. Эти очаровашки у меня в хочушках. А еще котенок в шляпе. Думаю, он здесь еще появится.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
irinqa
сообщение 20.5.2010, 22:47
Сообщение #16


Верю в волшебство
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Одесса
Пользователь №: 1450
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



GaliKa, спасибо give_rose.gif , а я еще раздумывала, стоит ли быть "первооткрывателем" blush2.gif
Цитата(Галюся @ 20.5.2010, 22:18) *
Хорошо , что irinqa дала ссылку на процесс отшива, какой труд и красота!
Спасибо, Галюся !!! Да здравствуют фанатки! В галлерее при увеличении, можно подробненько все рассмотреть give_rose.gif
Мне тоже понравились сказки серость пушистая thumbup.gif
А Кась у нас принесся девочкой, хозяева убеждали , что точно-точно не сомневайтесь- мы ж "кошатники".. .Мы и назвали Кассандрой, а в три месяца мы увидели, что "сменили пол" shok.gif ....и пришлось называться Касем rofl.gif

Сообщение отредактировал irinqa - 20.5.2010, 22:55


--------------------

Попробуй - шепнула Мечта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tasha555
сообщение 20.5.2010, 22:49
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2345
Настоящее имя: Наталия



Принес как-то муж котенка домой, сказал что точно кот. Назвали Амоном.
Оказался Амон девочкой, так и стал Амоша, Моня. Она очень любит встречать гостей и вот эти 4 кошечки висят в прихожей и вместе с Моней приветствуют всех входящих.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GaliKa
сообщение 21.5.2010, 0:26
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красногорск, МО
Пользователь №: 6551



Цитата(Галюся @ 20.5.2010, 23:18) *
Ничего, что я оставляю комментарии? Можно?

Привет, тезка! Комментарии очень даже приветствуются.
Цитата(irinqa @ 20.5.2010, 23:47) *
раздумывала, стоит ли быть "первооткрывателем"

Первооткрывателю особый почет и уважение!
Tasha555, какой замечательный гламурный квартет! Моня - прелесть! Она похоже не только гостей встречает, но еще и двери им открывает. Фото с тазиком рыбы - СУПЕР!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 21.5.2010, 8:27
Сообщение #19


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




scenic.gif БАЛЛАДА О РОБИН ГУДЕ scenic.gif
Я вор благородный, не мелкий "Воришка",
Не раз я воспет в приключенческих книжках,
Повсюду героя и любят, и ждут!
Позвольте представиться: я - Робин Гуд!

Я эту сосиску украл у богатых,
Спешу накормить я собратьев усатых!
Но долог мой путь, и чтоб сил не лишиться,
Решил я в дороге слегка подкрепиться...

А вы набежали, кричите: "Позор!
Ты толстый обжора! Бессовестный вор!"
Спешу возразить я на хор голосистый:
Я вовсе не толстый, а просто пушистый!

И это не я съел куриную грудку,
Когда вы из кухни ушли на минутку!
Не злитесь! Вам будет совет мой наградой:
ПОЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ ЗА ПРОДУКТАМИ НАДО!


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксенюшка
сообщение 21.5.2010, 9:01
Сообщение #20


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: МО, г. Балашиха
Пользователь №: 5548
Настоящее имя: Оксана
Мои галереи



Цитата(GaliKa @ 20.5.2010, 23:11) *
Ксенюшка, Оксан, очаровательная получилась британка. А у Риолиса британец. Удивительно, ты же вышивала по набору. Магия вышивки!

спасибо! я просто постоянно думала при вышивке о своей кисуне. А еще на реально размера больше даже, чем коты некоторые этой породы. Хотела фото выложить, но провод сын куда-то запрятал от внешнего жесткого диска


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:01

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.