Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Итоги 2012

Опубликовано Sergevna, 28.11.2012, 14:44

Собрала в одном месте всё, что навышивалось за этот год (надеюсь, ещё добавлю пару фоток к концу года smile.gif ):

* * *
* * *
* *


Дим 13724

Опубликовано Sergevna, 14.3.2009, 14:11

Dimensions 13724 Садовые друзья


В этот дизайн я влюблена (причем до сих пор smile.gif ). Очень долго смотрела на него в интернет-магазинах (встречала его редко, и меня всё время подмывало купить набор). Но... мой хомяк конечно ненасытный, однако есть у него пунктик. Покупает только то, что не разонравливается в течении месяцев 4-х минимум. Я занималась своими делами, вышивала робины, но периодически открывала папочку с хочухами (там у меня картинки лежат, на которые смотрю-смотрю, что-то выкидываю, что-то нет). Картинки менялись в этой папочке, а птахи эти всё лежали и лежали. Наверное, года полтора. А потом - о чудо, у меня появилась замечательная подруга - вышивальщица (по секрету, это Оля - gilmore ), которая осуществила мою мечту на аукционе ebay yahoo.gif Теперь этот набор вышивается (медленно, что ж поделать). Когда у меня появляется непреодолимое желание вышивать (не потому что ВД торопит и т.п.), я сразу беру этот набор, потому что я ХОЧУ его вышивать и мне нравится вышивать этот дизайн, и вообще - дизайны Дима smile.gif
Вот дизайн

А это - некоторые этапы процесса


Остался бэк и французы smile.gif

ЗЫ: Ура, товарищи drinks.gif ! Сегодня, 26 ноября я его закончила! Благополучно отмыла остатки разметки и положила отмокать в ёмкость со средством для мытья посуды от Амвей. Наконец-то я смогу... нееееет, не отдохнуть и расслабиться, а начать новый Дим! * у меня зарок - по два дизайна одного производителя враз не вышивать smile.gif Так что отстираю, поглажу и принесу хвастаться!



Размышлялки и наблюдения

Опубликовано Sergevna, 29.11.2008, 17:57

Вчера имела счастье пообщаться с настоящим философом (с самым настоящим дипломом - такие у нас в ВУЗе водятся smile.gif , т.е. преподают ). Собственно, он толкал серьёзные мысли про бессмертие, а я возьми да и встрянь шутя, что буду жить вечно, пока не вышью свои хомячьи запасы. Вы думаете, он улыбнулся? Хотя бы? Заявил на полном серьёзе: "Это так мифологично. Жить, пока не оборвётся нить. В прямом смысле этого слова. Вы - сама себе норна". *это круче Дункана Маклауда адднака, - подумала я, слегка остолбенев от ощущения собственной крутизны biggrin.gif .
В обчем, весь вечер вчера пыталась ощутить и прочувствовать свой мифологизьм (в задумчивости разгребая свои запасы) shok.gif Так что присоединяйтесь biggrin.gif


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда