IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Расскажите как создать свой сайт?...., что за программа,кому надо платить
СНЕЖАНА
сообщение 28.5.2009, 23:34
Сообщение #1


Снежная,но белая и пушистая!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Вьетнам(Na Trang)-Греция(Салоники)-Украина(Одесса)!
Пользователь №: 243
Настоящее имя: СНЕЖАНА
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Раскажите кто знает что надо чтобы создать свой сайт?Кому надо платить за место в интернете?И какую программу используют?


--------------------
Мой альбом! Совместные процессы:Буковинские орнаменты
Совместные процессы:Серия Поварят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lady_*
сообщение 29.5.2009, 2:10
Сообщение #2





Гости



Цитата




Используют ФТП-доступ, например, через тотал-коммандер. Или специльную панель, предоставленную хостером.
Сайт можно создать самому, например в Ворд, или в Дримвьевер или в блокноте с помощью языка HTML. Это будут самые простые сайты, которые легко взломать. А посложнее, уже нужно учить ПХП.
Можно оформить сайт из выбранного шаблона, скачать в сети или купить у разработчиков - веб-дизайнеров!

Сайт можно сделать бесплатный, на народ.ру, бай.ру, юкоз и прочее. Правда, сейчас многие уже забиты. Подобные сайты предлагают так же и шаблоны, простенькие.

А можно купить. Можно отдельно домен, отдельно хостинг. А можно купить хостинг, к которому прилагается домен бесплатно.
Оплата почти всегда производится за год, потом нужно продлевать.
Кому платить? Либо в своём городе найдите фирму, но обычно это очень дорого, хотя надёжнее. А можно через сеть, разными способами, веб-мани, смс, квитанции через банк и прочее.
Ссылки можно найти в любом поисковике.

Я сейчас готовлю сайт, давно собиралась, вот появилась возможность! Можно попробовать вместе!

Сообщение отредактировал Lenokale - 29.5.2009, 9:08
Причина редактирования: ошибки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лунушка
сообщение 29.5.2009, 8:38
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Витебск, Беларусь
Пользователь №: 6934
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Lady @ 29.5.2009, 2:10) *
...
Сайт можно создать самому, например в Ворд, или в Дримвьевер или в блокноте с помощью языка HTML. Это будут самые простые сайты, которые легко взломать. А посложнее, уже нужно учить ПХП.
...

согласна с Lady почти во всем, но PHP в данном случае ни единственный язык программирования, который можно использовать, есть Java и множество других языков программирования.
А вот HTML выучить стоит, он не сложный, но со знанием HTML становится понятна почему та или иная страничка так выглядит.
И еще полезно JavaScript поучить


--------------------
новичок - это не тот, кто ничего не умеет; это тот, кто не знает как всё просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lady_*
сообщение 29.5.2009, 9:08
Сообщение #4





Гости



Цитата




Конечно же не единственный, но первый после ХТМЛ. Остальные всё сложнее и сложнее! Зато сайтик будет надёжнее и красивее! Но это не скоро, около года тесной работы уйдёт на обучение и создание, если с нуля учить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simonyatina
сообщение 29.5.2009, 12:17
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Кореновск
Пользователь №: 428
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Мне нравится Wordpress. Сайт, где можно скачать саму платформу тут Там же есть форум поддержки по использованию этого ПО. Много шаблонов для сайтов. Знание HTML желательно, но не обязательно. Самой разобраться не сложно. Главное правильно выбрать шаблон, потому как для его правки нужно знание php и css.
Ностинг из перепробованных многих больше всего нравится Sweb, на сайте есть разная информация про трафики и тарифы. Если у них покупать место на год (1680р. вроде) они сами дают доменное имя. Поддержка MySQL и PHР.

Сообщение отредактировал Simonyatina - 29.5.2009, 12:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lady_*
сообщение 29.5.2009, 17:10
Сообщение #6





Гости



Цитата




Скажу секрет.
Во-первых, это не хостеры, а ресселеры, по-нашему перекупщики. Во-первых, они хостинг покупают и перепродают его. Оплату просят за год, чтобы окупить свои расходы. Сейчас хостинг стоит 26 р. - самый простой и 80 р. - самый хороший (безлимит ящиков, места и большая поддержка).
Второй минус бесплатного домена это регистрация на ресселеров/хостеров. Домены они покупают оптом и регистрируют на своё имя. Домен сейчас стоит 99 р. (РУ, другие дороже), продажа же от них отдельно от хостинга с регистрацией на вас - 300-600 р. А бесплатно, так регистрация на них, т.е. в любое время они могут забрать права и останетесь вы без имени.
Ну, кому как, но лично мне это очень важно. У меня название мне близкое, и расставаться я с ним не хочу.
smile.gif

Ещё один вариант. Если у вас белый IP, то хостинг вам не потребуется, размещайте сайт на своём ПК. Адрес будет либо ваш IP, либо имя, которое вы к нему прикрутите.
Естественно, компьютер должен работать круглосуточно.
+ для локальной работы установить денвер, и движок joomla или DLE.


----
Апд: наврала, минимум аж 17 рублей в месяц! Стабильность работы 97%.

Сообщение отредактировал Lenokale - 1.6.2009, 9:39
Причина редактирования: ошибки
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:39

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.