Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6
Записи на 27.5.2009

Мои бисерные работы. Часть 1.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 23:17 in Процессы






Процесс пошел

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 20:01 in Подарок на 11.06.09

должно быть
11,06,09 (упс)
паспарту временное, планирую нежно розовое с тисненными бабочками... ну и канва пока еще не натянута вообще... а так как раз по размеру рамки край высохнет


Работа

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 19:50 in Мысли

Жаль... исходников процесса у меня не осталось... выложенные в инет картинки не соответствуют нужным размерам... да и потом... они уже были... результат есть... не интересно... не буду сами процессы выкладывать... начну уже с нового... есть у меня один такой сча в работе...


Моя цель.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 19:50 in Процесс "Спасс нерукотворный"

Уперлась я. Хотела давно икону вышитую. Дочке старшей. Что б было что перед свадебным кортежем на благословение выносить. Получилось вот что...

схемку мне по инету прислали... старенькая, потертая... я в ПМ перенабор сделала. Если кому-то понадобится, обращайтесь, поделюсь.
Вышивала долго... Ровно 30 дней... Хотела сегодня в церковь отнести освятить... не сложилось... эх... а жаль... ну ни чего... сделаю это, но попозже...


Моя первая работа.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 19:46 in Процесс "Рыжий шкодник"

Сотворилось легко и быстро... всего за 3 дня


Начало.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 16:07 in Мысли

Всем заглянувшим ко мне - огромный привет. Рада вам. Заходите в гости.
Я начала вышивать только в апреле месяце этого года.
До этого были навыки с какой стороны держать иголку и небольшое знание ниток... но особого желания не было... но после моего увлечения бисером и наблюдением за процессом вышивания у других знакомых вышивальщиц.. с соблазнения мужем... я решилась.... и подсела на иглу... мой бисер и проволока лежат в шкафчике - ждут вдохновения... а иголочка бегает туда-сюда...


6 страниц V  « < 4 5 6  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда