IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Closed TopicStart new topic
> Для ускорения вливания в коллектив, тем, кто владеет форумным общением
Жанна
сообщение 7.4.2009, 12:43
Сообщение #1


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Обратите внимание!
Для того, кто хочет просто читать форум - проходить все дальнейшие действия не требуется.
Тот, кто хочет не только читать, но и оставлять свои записи - придется немного потрудиться.
Это наш форум, это наши правила.


Для тех, кто хочет побыстрее приступить к общению на форуме.

1. Создать тему в данном разделе.

2. При создании темы в первом сообщении кратко представиться, написать - как узнали про наш форум и чего от него ждете.
После создания темы в отдельных сообщениях этой же самой темы:

3. Во втором сообщении сделать по правилам ссылку на свой профиль.
Будьте внимательны! Ссылку нужно делать именно на профиль, а не на Личные данные. Ссылку на профиль можно получить, кликнув на свой ник.
Если не получается - внимательно перечитать ответы на часто задаваемые вопросы и попробовать еще раз. Если опять не получается - оставить как есть и написать "не получилось".

4. Вставить по правилам фото своей любимой вышитой картины. Если фото нет - показать любое изображение со своего компьютера или из просторов интернета. Если не получается - внимательно перечитать ответы на часто задаваемые вопросы и попробовать еще раз. Если опять не получается - оставить как есть и написать "не получилось". Выставку всех своих работ устраивать необязательно!

5. Сделать ссылку на тему, которая больше всего заинтересовала вас на нашем форуме. Если не получается - внимательно перечитать ответы на часто задаваемые вопросы и попробовать еще раз. Если опять не получается - оставить как есть и написать "не получилось".

6. Сделать ссылку на публикацию нашего сайта, которая вызвала ваш интерес, указав раздел, например:
Меня заинтересовала публикация "Размещение работ на стенах" из раздела "Оформление вышивки, интерьер".
Если не получается - внимательно перечитать ответы на часто задаваемые вопросы и попробовать еще раз. Если опять не получается - оставить как есть и написать "не получилось".

7. Сделать ссылку на Правила форума и процитировать один пункт из них. Например:
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail в открытом виде. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.


8. Ждать, когда придет добрый модератор и закончит с вами курс обучения.

Напоминаю! Каждое свое сообщение 1-2-3-4-5-6 делать отдельно, а не сливать все в одно!

Уважаемые новички! Как бы вам не хотелось скорее приступить к общению - не ходите со своими комментариями по чужим темам этого раздела.
Когда модератор решит, что вы готовы к самостоятельному плаванию на форумах - добро пожаловать на форум! Но не в темы, находящиеся в этом разделе. Здесь - не место для болтовни, а место для учебы.
Наказать новичка за беготню по чужим темам этого раздела никто не накажет, но плохое впечатление о себе вы оставите.
Спасибо.


Сообщение отредактировал СапФо - 12.4.2011, 22:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 5.4.2013, 10:26
Сообщение #2


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Еще раз, по пунктам, где посмотреть и почитать, по каждому разделу:

Ссылка на профиль - читаем тут

Вставка фото с разных фотохостингов - читаем тут, обращаем внимание на радикал без рекламы, и правила форума - картинка не более 180 пикс по бОльшей строне.

Ссылка на тему - читаем тут

Ссылка на статью - как делать ссылки еще раз читаем тут, обращаем внимание что статьи/публикации находятся слева на главной странице сайта, отличаем их от тем форума.

Ссылка на правила форума и цитата из них - находим слева сверху страницы правила форума, читаем их, делаем на них скрытую ссылку (как делать ссылку можно прочитать еще раз). Затем делам цитату из правил - читаем тут .




Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:33

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.