IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дизайны на какую тему вам НЕ нравятся?
Рыжъ
сообщение 4.1.2010, 14:18
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Южное Бутово
Пользователь №: 8110
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Не стала бы вышивать сюжеты на религиозную тему, тем более иконы. Ещё дизайны с фотографий: ИМХО, главная прелесть в вышивке - именно её акварельность, мягкость линий... Большие натюрморты (вообще равнодушна к этому жанру), многие цветочные дизайны (с "карамельными", неестественными цветами), викторианских дам (хотя за чужими вышивками наблюдать люблю), знаменитую серию поварят, оскаленных испуганных лошадей, злобных животных, неправильно нарисованных животных и людей (с ногами под странным углом, плоскими круглыми мордами и тп), мультяшных хаедовских вампирчиков... и далматинчика от ДИМ, котрый пятнышки потерял - он такой грустный, жалко его...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 4.1.2010, 14:25
Сообщение #22


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Не буду оригинальной: иконы и религиозная тематика, японки-китаянки, хотя осли весь стиль дома выдержан, то, конечно, будут вполне оправданны, но сами по себе мне такие сюжеты не близки, не трогают. Мравятся некоторые фэнтезийные сюжеты, но навряд ли бы бралась вышивать и вешать дома, димовские коты мне тоже не нравятся, вообще к Диму равнодушна, за исключением котят в корзине, уютная картинка, буду маме вышивать как-нить... Что еще.. Млодецкая не нравится вообще, деталюшки одежные как самостоятельные картины, всякие туфельки-шляпки в рамках по стенам - не понимаю... За глобализм тапа ГК и иже с ним пока браться не буду, но не зарекаюсь.)

Сообщение отредактировал Шельма - 4.1.2010, 14:25


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 4.1.2010, 15:21
Сообщение #23


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Пока читала тему, то и дело ловила себя на мысли: "Да, еще и это не люблю!" Получилось, что я многое не хочу вышивать:
древний Египет (фараоны, боги с головами животных и птиц, священные кошки и т.п.),
Восток (как мусульманский, так и буддистский, в том числе символы фэн-шуй с иероглифами),
агрессивных животных (с клыками, в крови, когтястых),
дизайны типа "Встреча в лесу", "Охота на кабана" (то есть то, где животные на грани гибели, мне все это напоминает плюшевые ковры с оленями в деревне у бабушки, мне в детстве их было жаль до слез),
нечисть, в том числе "милую" (ведьмы, вампиры, гоблины и прочие),
обнаженку (и мужскую, и женскую),
портреты посторонних людей (за исключением, возможно, копий известных картин),
очень темные дизайны,
мишек тэдди (не вижу ничего романтичного в бедности, поэтому кривые заплатки меня совершенно не умиляют),
дизайны нимуё (у меня от них стабильное ощущение чего-то грязного),
абстракции, кубизм, импрессионизм и все такое.

Причем с большим удовольствием слежу за чужим отшивом дизайнов из вышеперечисленного. Вообще, в нашем увлечении масса достоинств, и одно из них - каждый может выбрать что-то на свой вкус!


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 4.1.2010, 15:33
Сообщение #24


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(ЧЕИнка @ 4.1.2010, 15:21) *
Пока читала тему, то и дело ловила себя на мысли: "Да, еще и это не люблю!" Получилось, что я многое не хочу вышивать:
древний Египет (фараоны, боги с головами животных и птиц, священные кошки и т.п.),
Восток (как мусульманский, так и буддистский, в том числе символы фэн-шуй с иероглифами),
агрессивных животных (с клыками, в крови, когтястых),
дизайны типа "Встреча в лесу", "Охота на кабана" (то есть то, где животные на грани гибели, мне все это напоминает плюшевые ковры с оленями в деревне у бабушки, мне в детстве их было жаль до слез),
нечисть, в том числе "милую" (ведьмы, вампиры, гоблины и прочие),
обнаженку (и мужскую, и женскую),
портреты посторонних людей (за исключением, возможно, копий известных картин),
очень темные дизайны,
мишек тэдди (не вижу ничего романтичного в бедности, поэтому кривые заплатки меня совершенно не умиляют),
дизайны нимуё (у меня от них стабильное ощущение чего-то грязного),
абстракции, кубизм и все такое.

вот почти все то же самое! еще не понимаю фэнтези и ВООЩЕ не понимаю дизайны Младецкой, а также всенародную любовь к ним. ИЗ Востока нравятся иногда дизайны с людьми от ДИМа, но не иероглифы. До недавнего времени была уверена, что не буду шить иконы, ан нет, вышила в прошлом году бисерную от Кроше и в планах еще минимум одна. Не себе, в подарок. Одариваемые в восторге, а мне процесс понравился. Дома иконы не держу, поэтому для себя их шить не собираюсь. Портреты собираюсь шить из известных, Одри Хепберн. Ну вроде все. Вычеркнула импрессионизм, т.к. люблю его (живьем), но шить наверно пока не буду, нет в планах.


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЕЛенка
сообщение 4.1.2010, 16:04
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 243
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Медведково
Пользователь №: 706
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Я напишу, конечно. НО! Со временем, как выяснилось, пристрастия у меня меняются. Итак, на ближайшее время , мне не нравятся:
- цветы (в частности Фуджико);
- иероглифы (исключение -панновская денежная лягушка, потому что денег очень хотелось);
- разные тетеньки, особенно размытые по картине в цветах/литсьях/каких-нить животных, особенно хаедовские (исключение - нимуёвская Виктория, потому что похожа на мою любимейшую актрису Аллу Демидову);
- Младецкую (ну абсолютно не нравится);
- теддики;
- метрики в виде ангелочков (абсолютно не понимаю, почему человечек, который только родился должен быть ангелом в прям смысле. Наводит на нехорошие мысли)
- иконы (опять же есть исключение в виде одной иконы бисером, которую я видела отшитую и офорленную. Очень красиво)
Много чего есть то, что нравится, но шить не буду. Потому что зависну на этом и никогда не сдвинусь с места.

Сообщение отредактировал ЕЛенка - 4.1.2010, 16:04


--------------------

Вот мой самый страшный кошмар – сделать бутеры, сварить чаю, принести все это добро в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энея
сообщение 4.1.2010, 16:40
Сообщение #26


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 14.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 9031
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Я тоже оригинальной не буду:
- не планирую вышивать иконы, хотя вышитые другими очень нравятся
- не вызывают никаких чувств иероглифы, восточно-египетские мотивы
- не понимаю работ Младецкой, соответственно и вышивать не собираюсь, также и всякий кубизм, абстракционизм и пр..
- не люблю вышивать цветы, хотя вообще вышитые цветы нравятся. А вот сама от этогоо процесса особого удовольствия не получаю, хотя иногда в подарок приходится вышивать.
Пока вот как-то так.... Но всё меняется со временем, как знать, может и мое мнение изменится когда-нибудь smile.gif


--------------------
Это не крестики, это плюсы!!! ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
malinovka
сообщение 4.1.2010, 17:45
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 30.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 9374
Настоящее имя: Irina
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(ЧЕИнка @ 4.1.2010, 5:21) *
Пока читала тему, то и дело ловила себя на мысли: "Да, еще и это не люблю!" ....


biggrin.gif а я наоборот, читаю н-р, что кто-то Младецкую, мишки всякие терри-берри, семплеры слащавые biggrin.gif, метрики в виде ангелочков (мне каж-ся ангелочки позиционируют не рождённого ребёнка, а его Ангела Хранителя), Дим, и думаю *ой, а я это обожаю, а это моё любимое* . Вообще, наверно это хорошо, что у всех вкусы разные, так сам не вышиваешь, но интересно как другие вышивают blush2.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tiffany
сообщение 4.1.2010, 18:19
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 939
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Я не буду вышивать:
- поварят от С. Прокопец
- детишек в костюмах от EMS - как трупики выглядят shok.gif
- цветы в вышивке не люблю
- огромные прогоны, в т.ч. по фото, а также HAED и тому подобное
- бискорнюшки, игольницы, подвески - не представляю, где это хранить, а просто в ящик сунуть - жалко потраченного времени
- видела, вышивают череп - вот такое точно бы не стала ни за что rofl.gif


--------------------
Сделай сегодня то, что можно сделать завтра, и скажи завтра то, что можно сказать сегодня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taliya
сообщение 4.1.2010, 18:58
Сообщение #29


Ночная вышивальщица
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 14.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5905
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Наверное не буду оригинальна, но напишу smile.gif
Я тоже разделю на "не повешу дома" и "не буду вышивать":
- не повешу:
- обнаженку, дома маленький ребенок, вот будет класс, когда дочка будет спрашивать, а что это тетя одеться забыла. Хотя, когда жила вдвоем с мужем, мы хотели над кроватью что-то такое эротическое повесить, сейчас вопрос закрылся сам собой. Это я про смену вкусов ...
- разъяренных животных и сцены охоты, я охоту вообще не понимаю, убивать надо, когда кушать хочется, а не для забавы ...
- иконы и монументальные полотна на религиозную тему, а-ля пришествие христа, тайная вечеря и т.д.
- гномиков и ведьмочек нюме, не понимаю я этих дизайнов, жуть берет ...
- огромные картины-прогоны, просто нет у меня таких просторов в квартире, чтобы полотно в 2 метра вешать

- не буду вышивать:
- религиозную тематику, если только кто-то очень попросит, не доросла я еще до икон ...
- чужих детей, свой есть, зачем мне в доме чужие растиражированные дети
- туфельки, шляпки и прочую лабуду, не представляю куда это даже повесить
- дизайны молодецской, паулла, нюме, непонятные прогоны, типа какая классная картинка - лучше постер повесить
- бискорню, игольницы и прочие штучки-дрючки, мне они не нужны, может разве в качестве подарка

Раньше очень не любила теддиков, детские сюжеты с зайками-мишками, но когда появилась дочка, отношение поменялось, вышила ростомер, наволочку на подушку со смешными зверятами, сейчас хочу вышивать домик принцессы в разрезе. Мне кажется наши предпочтения отражают состояние нашей души на данный момент, и со временем они меняются вместе с нами, так что от икон и нюме зарекаться не буду rolleyes.gif Всем ровных крестиков!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladik
сообщение 4.1.2010, 21:49
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 12.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 6570
Настоящее имя: Лада
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы



Не буду шить однозначно религиозную тематику (надо, наверное, быть искренне верующим чтобы браться за такие работы), людей во всех их проявлениях (взрослых, детей, в стиле фэнтези и пр.), пейзажи с церквями.
Не нравятся всякие "игрушечные" мишки-зайки, ангелочки и прочие "розовые слюнки", не понимаю назначения семплеров и метрик (это чтобы родители не забывали о дне рождения ребенка или ребенок сам потом не забывал? unsure.gif) - это все тоже шить не буду.
И огромные картины типа ГК - не мой размерчик. Куда потом девать эту огромину? wacko.gif
А вот иероглифы, животные (не мультяшного вида, а как настоящие), геометрические рисунки для подушек-ковриков - мое. Хочется еще попробовать вышить что-то из цветов, главное чтобы были максимально похожи на настоящие. В хочушках пара пейзажей.


--------------------
Мы сами себе создаем трудности, а потом гордо их преодолеваем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina
сообщение 4.1.2010, 21:57
Сообщение #31


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6945
Настоящее имя: Лина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



что не стала бы вышивать я...... людей, животных, натюрморты, пейзажи, букеты цветов, за исключением некоторых дизайнов Фуджико - мне это просто неинтересно, наверное не стала бы вышивать те дизайны где оооооооооочень много цветов в смысле оттенков не цветЫ, а цветА, а также очень большие по формату работы (ХАЕД, ГК и тд.) хотя у себя есть такие дизайны.... всегда была равнодушна к фэнтэзи, но начав вышивать - стала присматриваться, но не ко всем, а к чему-то спокойно-неагрессивному, особенно к тем, которые запали и все тут - парочка дизайнов Нимуэ, и еще один есть blush2.gif все остальные Нимуэшные дизайны со страшными гномами и старцами - нет, хотя некоторые девочки-феечки нравятся, но я еще смотрю на дизайн с точки зрения практичности - ну и на какую стену я эту феечку повешу? хотя фэнтэзи-замки в каких-то туманных облаках (по-моему от ЗР) такого плана нравятся. Всякие мультяшные дизайны (мишки-зайки-Пауэлл) тоже не буду вышивать, орнаменты тоже не понимаю, хотя есть парочка иероглифов которые нравятся и пара кельтских символов, но это скорее исключение. Но стала за собой замечать, что те дизайны, которые мне в принципе не нравятся - могут найти в готовом виде некое практическое применение, ну например мешочки для семян (а на них вышитые или цветочки или овощи или фрукты), или чехол для мобильника, или сумочка летняя, опять же для мобильника и кошелька вот на них можно навышивать то, что обычно не стала бы вышивать - по этой причине покупаются журналы со всякими мелочевками-схемами, пока не нравятся вышивать лентами, точнее не пробовала а уже говорю unsure.gif - но совсем неинтересно, также не буду вышивать иконы, единственная которая нравится это икона Казанской Божьей Матери от Стоянки, но не знаю буду или нет в итоге работать над ней, также не прельщает бисер.....

Сообщение отредактировал Lina - 4.1.2010, 21:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жаклин
сообщение 4.1.2010, 22:07
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 7469
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Tiffany @ 4.1.2010, 18:19) *
Я не буду вышивать:
- видела, вышивают череп - вот такое точно бы не стала ни за что rofl.gif

Скорее всего вы видели отшив не черепа , а девушки у зеркала. Я то не могла понять, что то за радость череп вышивать, а когда картину вблизи расмотрела она мне очень понравилась. Даже появилось желание попробовать. Вот он.


Долго думала, что я не хотела бы вышивать... Не буду так категорична как девочки, у меня пристрастия постоянно меняются.Но точно не буду вышивать жестокие сюжеты из охоты, наподобие встречи лося с волками или охоты на кабана. Совсем не хочу вышивать детишек. А всё остальное наверно если "зацепит", то конечно буду!
А вот за иконы пока не возьмусь. По канонам я не умею, а просто так не хочу.

Сообщение отредактировал Mask - 26.1.2010, 0:23


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manucha
сообщение 4.1.2010, 22:34
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 6283
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Пока читала - думала: с ума сойти - и что же люди вышивают-то unsure.gif blush2.gif
Наверно я уже старая и мудрая совсем blush2.gif beee.gif
Раньше тоже всяко-разное казалось неприемлемым:
Пауэл не нравился - уже захомячен;
Фуджико не нравились - аналогично;
Иконы не считала возможным вышивать - собираюсь начать в ближайшем будущем;
Мелочевка детская - уже вышито несколько;
Младецкую не понимала - уже поняла rolleyes.gif biggrin.gif)
Прикладная мелочевка казалась пустой тратой времени - записалась в ru_biscornu и уже на низком старте rofl.gif
Так что все меняется, и вкусы тоже... Хотя (задумчиво) это может я такая беЗЗЗпринципная... shok.gif
Хотя вот поковырялась в себе - нашла - не буду вышивать копии картин (хех, а вот Муха нравится, будем считать, что это не картины - это собственно так и есть - это реклама, афиши и этикетки)


--------------------
Снег до августа не сошел - лета не жди. Лопарская примета
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русинка
сообщение 4.1.2010, 23:02
Сообщение #34


вошла во вкус :-)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1625
Регистрация: 13.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье г.Троицк
Пользователь №: 3067
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Из всего перечисленного мне, наверное, вот это ближе всего
Цитата(Tiffany @ 4.1.2010, 18:19) *
Я не буду вышивать:
- поварят от С. Прокопец
- детишек в костюмах от EMS - как трупики выглядят shok.gif
- цветы в вышивке не люблю
- огромные прогоны, в т.ч. по фото, а также HAED и тому подобное
- бискорнюшки, игольницы, подвески - не представляю, где это хранить, а просто в ящик сунуть - жалко потраченного времени
- видела, вышивают череп - вот такое точно бы не стала ни за что rofl.gif


Хотя цветы нравятся, их буду вышивать. Детские тоже есть и готовые и в планах, это конкретно для детской комнаты. Почему нет?
Нравятся красивые пейзажи. А вот всяких гномиков-ведьмочек-нумиешек совсем не хочется....
Да, у Млодецкой есть любимые и не любимые сюжеты. Очень нравятся забавные улитки, а вот овцы - бееее...Про ДИМ могу сказать то же самое. То есть, у любого производителя есть вещи, которые "хочу и буду" и вещи, которые "не хочу и не буду". Котов, кстати, димовских, не хочу. А вот некоторых мишек - с удовольствием. wink1.gif

Сообщение отредактировал Ученица - 4.1.2010, 23:02


--------------------

Хомячьи припасы Хвастушки Мой прежний ник Ученица :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 5.1.2010, 0:29
Сообщение #35


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Svetlanka @ 4.1.2010, 10:58) *
"Ни в жисть": всяких эльфиков с остроконечными ушками, гномиков и прочую нечисть. Египет, Китай, Япония - в ту же корзину, не болею я иероглифами, сакурой и бамбуком... Фирмы-гигантоманы типа ХАЕДа, Golden Kite, Collectibles, Classic Cross Stitch - тоже не в хотелках и вряд ли когда-нибудь туда попадут, даже если на заказ за большие деньги. Неоправданное количество цветов и сомнительный размытый результат.
Сэмплеры, таблички и иже с ними - тоже не мое: слащавенький примитив. Сердечки, "валентинки", прочая романтика - то же самое.
Пауэлл, Млодецкая - просто раздражают.
Предпочтения меняются, конечно, но у меня это относится к сюжету (пейзаж или портрет, букет или животные - зависит от настроения), решающий фактор - изображение должно отвечать моим моральным нормам и убеждениям Проработка схемы тоже имеет значение, она должна соответствовать моему чувству стиля, цвета...


Могу подписаться. drinks.gif С одним "но": меня ничего не раздражает, однако я четко знаю, что "мое" и что " не мое". И не только бы дома "не мое" не повесила, но и в руки для вышивания не взяла. Даже если бы просили вышить - только то, что соответствует моим убеждениям и эстетическому чувству.


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aikimari
сообщение 5.1.2010, 1:41
Сообщение #36


Заклинатель ГУГЛа
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2242
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 790
Настоящее имя: Maria
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Почитала, сделала вывод, что люди в этой теме НЕ любят именно то, что в целом довольно популярно (Младецкая, Пауэлл, Фуджико и т.д. и т.п.)
Подумала про себя. Я не буду вышивать зайцев\кроликов. Это точно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 5.1.2010, 3:04
Сообщение #37


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Вкусы меняются со временем...
На сегодня точно не стала бы вышивать Теддиков, форевиков и прочих мультяшных героев (особенно диснеевские почему-то раздражают), фэнтези, аниме и глобального размера работы тоже на данный момент не представляют интереса, но всё течёт, всё меняется...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elenika
сообщение 5.1.2010, 9:42
Сообщение #38


Алмазная донна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тбилиси(Грузия)
Пользователь №: 554
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Почитала-почитала..И оказывается я тоже много чего не люблю...Пока.. smile.gif
Не интересно для меня:
1.Млодецкая,Пауэлл,теддики и всякие"кубизмы и абстракции"(может быть за исключением фракталов-есть в них что-то)
2.Анимэ(ну не мое!)
3.Восточные иероглифы(вероятность ошибки в разработке дизайна не исключается,язык сложнейший и незнакомый,и вообще я считаю,что это для людей близких к этой культуре и что-то в ней понимающих)
4.Негатив и страшилки-гробы,демоны,слезы,ведьмы и т.д.
5.Фотографии.Не нравится и все!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маська
сообщение 5.1.2010, 9:53
Сообщение #39


медленновышивающий хомяк
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2054
Регистрация: 22.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 4052
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Я точно в ближайшее время не буду вышивать религиозные сюжеты (иконы). А в остальном все зависит от конкретного сюжета.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бусинка Я
сообщение 5.1.2010, 10:49
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 9266
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



В настоящее время уверена,что не буду вышивать агрессивных животных (с клыками, в крови, когтястых),Пауэл не нравился, обнаженку. Кухонную утварь раньше думала никогда, а вот сейчас уже подумываю. Мне нравиться позитивные работы, которые поднимают настроение и никакой агрессии.


--------------------
Цени каждое мгновение в жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:35

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.