IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Новости раздела Игры, выпуск 7
Китти
сообщение 3.11.2010, 9:39
Сообщение #1


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию очередной выпуск новостей раздела Вышивальные игры нашего форума. Многие из наших участниц уже начали готовится к Новому году, времени остается все меньше, но с нами вы все успеете!

Собираем участников новогодней авантюры-мелкой формы, старт 5 ноября, всего 8 этапов и красивая "рукоделка" будет готова!

Если поспешите, то сможете догнать участников Авантюры со спецстежками, тут вы не только научитесь шить интересные декоративные швы, но и проявите фантазию в оформлении готовой вышивки!

Круглый год единомышленников ждут в подфоруме Второе дыхание, азартных в Душевных порывах, а компанейских в Round Robin!

На нашем форуме всегда есть место для ваших идей и работ, придумывайте новое и воплощайте в жизнь, мы вам поможем. Творите сами и творите с нами!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:35

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.