IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Альфа, интервью закончено
Интервью Альфа
Вы хотите провести интервью?
Да [ 23 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 23
  
серость пушистая
сообщение 16.12.2009, 14:23
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе, Альфа будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:07


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Синица
сообщение 4.1.2010, 14:10
Сообщение #2


домашняя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1651
Регистрация: 27.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 7652
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Альфа, скажи, пожалуйста, ты вышиваешь только крупные проекты или у тебя есть и мелочевка (в твоей теме не видела такого)?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 15:01
Сообщение #3


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Синица, да, я люблю вышивать большие картины, пожалуй самая моя мелкая работа это димовские игрушки для елки. Еще вышивала серию окошек-сезонов Риолисовских (они тоже маленькие). Вообще то что сама покупаю и для себя вышиваю только большие работы, а вот подарки и для подарков вышиваю и мелочь


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария Мирабелла
сообщение 4.1.2010, 16:29
Сообщение #4


Кошка-мышка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 1.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Урал
Пользователь №: 7971
Настоящее имя: Нюша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Альфа, с наступившим! give_rose.gif

А у меня вопрос про интересы! Прочитала в профиле, что ты фанат Формулы-1 - для меня это очень необычное увлечение, поэтому мне интересно, какая у него предыстория.

Есть ли какой-то вид рукоделия, который тебе особенно хочется освоить?

И еще хочу выразить свое восхищение процессом сада от Мартины Вебер!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 17:25
Сообщение #5


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



девочки, вас тоже всех с Новым Годом!!!
а теперь по порядку smile.gif
Цитата(Владиславна2 @ 4.1.2010, 16:06) *
Мне всегда интересно как такие "маньяки вышивки" как ты организовывают свой производственный процесс.У тебя на каждый свой станок(пяльца),органайзер с нитками и т.д или каждый раз запяливаешь по-новой или как?

У меня имеется в наличии станок стичмастер и пять различных по типу и размеру рам, четыре из них сейчас заняты. Все остальные процессы, кроме скатерти вышиваю на пяльцах-рамках (ну это такие, где на внутреннее пластмассовое кольцо натягивается резиновая часть). Скатерть вышиваю на буковых пяльцах с винтом.
Так как я переставляю пяльца очень часто, то снимаю их как только заканчиваю вечером вышивать, поэтому все работы вышиваются на одних пяльцах. На двух паковских органайзерах у меня иголки с нитками к трем процессам (павлин+скатерть и тележка). Я бы с удовольствием использовала эти органайзеры для всех работ (штук пять думаю хватило бы biggrin.gif ), но они занимают много места. Для остальных по одной своей иголке и нитки на картонных органайзерах. Если вышиваю подбором, то на органайзер вешаю по одному отрезку всех цветов, потом добавляя по мере необходимости.

Цитата(Владиславна2 @ 4.1.2010, 16:06) *
А ещё где хранится то,что в данный момент не шьётся

все мои хомячьи запасы хранятся в комоде, там четыре отделения. В нижнем то, что осталось от наборов, неоформленные работы и не слишком нужная всякая всячина, в следующих двух склад захомяченных наборов, ткани, бисера, папки с журналами и распечатанными схемами. В верхнем собственно все текущие процессы и органайзеры. Папки с нитками и такой сундучок стоят сверху
Цитата(Владиславна2 @ 4.1.2010, 16:06) *
какое твоё фирменное блюдо?Любишь ли ты праздники и какие?

не могу сказать, что у меня есть какое-то фирменное блюдо. Я просто люблю готовить на праздники что-нибудь новое и необычное, а для обычных дней то, что готовится быстрее всего, например, куринную печень с мандаринами. Хотя у меня есть любимый торт, который раньше делала довольно часто
Праздники очень люблю, особенно Новый Год! Обожаю делать подарки. Дошло до того, что на один Новый Год я положила под елку подарок для самой себя blush2.gif ( вдруг про меня никто не вспомнит, а так приятно утром первого числа залезть под елку и достать подарок rolleyes.gif ). После этого все домашние стали делать точно также и подарков стало больше thumbup.gif . Правда с нынешней работой, даже НГ не могу толком отметить.


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 17:46
Сообщение #6


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Мария Мирабелла, про фанатство. Надо заметить, что Формулой я увлекаюсь гораздо дольше чем вышивкой biggrin.gif Когда то, не помню точно, но году в 86-ом, прочитала статью в журнале "За рулем" про гонщика Формулы-1 Айртона Сенну, потом еще где-то увидела статью, заинтересовалась. И когда в 92-ом у нас по телевидению стали показывать гонки, я была просто счастлива. С тех пор практически не пропускала ни одной. А когда появился домашний интернет стало вообще здорово, потому что нашла таких же увлеченных как я. Кстати вышивкой я увлеклась опять же благодаря гонкам. Нужно было сделать необычный подарок для человека с которым была знакома только виртуально. И тогда я сделала сама схему (конечно ужасного качества, но это я теперь знаю) и вышила машинку. У нас была большая форумская встреча в Москве в 2004 году, на которую я ездила, и там вручила подарок. Всем понравилось. И выяснилось, что еще одна девушка-болельщица увлекается вышивкой. Она то мне и рассказала, что существуют и вышивальные форумы. Вот с тех пор я и занимаюсь крестиками.
Цитата(Мария Мирабелла @ 4.1.2010, 16:29) *
Есть ли какой-то вид рукоделия, который тебе особенно хочется освоить?

Пока мне хватает крестиков smile.gif . Если хочется чего-то новенького просто ищу книжки или в интернете копаюсь, берусь и делаю. А вообще я умею вязать спицами (брат учил в детстве), крючком сама научилась, раньше шила себе практически всю одежду и даже часть моделировала сама, поэтому не хватает только времени чтобы всем заняться


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 17:58
Сообщение #7


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Шельма @ 4.1.2010, 17:05) *
как распределяешь силы, и не остываешь ли к работе, если она долгое время стоит без дела?

я никогда не оставляю работу надолго, потому что иначе да, пройдет время остынешь и вышивать уже не захочется, наверное. Единственный раз был перерыв в полгода, когда я переехала в Москву и взяла с собой только одну работу, которую быстренько закончила и сидела без дела, пока не съездила к родителям и не забрала свои запасы. Хомячок очень сильно страдал. С тех пор я его так не мучаю biggrin.gif
Параллельно я начала вышивать, когда мне нужно было срочно вышить три подарка, а времени было в обрез. Один из них был на равномерке да еще темно-синего цвета shok.gif , а так как я вышивала первый раз, то быстро уставала, поэтому переходила на простую белую Аиду smile.gif Потом точно также начала уставать от серых цветов волка, начала еще один, потом еще. Меня останавливала только мысль, а не сошла ли с ума, имея два-три процесса одновременно. А как попала сюда на форум и поняла, что не одна я такая так и понеслось, чем дальше в лес, тем больше дров процессов thumbup.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 18:15
Сообщение #8


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Talesya, Алена, со мной, пожалуйста, на ты give_rose.gif к тому же мы тезки, это я официально Елена, а вообще я тоже Алена smile.gif
Цитата(Talesya @ 4.1.2010, 17:32) *
Есть ли у Вас какой-то самый любимый набор/дизайн, который "вжился" в сердце с корнями?

Когда-то просто влюбилась в Мирабилек, потом увлеклась садиками Мартины Вебер, теперь когда уже вышиваю и то и другое, мне очень нравятся города от Теи Гувернер (три из них уже есть в закромах), когда начну вышивать, наверное появится что-то еще. Видимо я люблю все что вышивала, иначе просто не стала бы этого делать
Цитата(Talesya @ 4.1.2010, 17:32) *
Какие дизайны не нравятся вообще?

Не люблю Нимуе (все дизайны), не нравится Пауэл и Молодецкая. Совершенно не люблю мрачные картины
Цитата(Talesya @ 4.1.2010, 17:32) *
Какие аксессуары считаете практически бесполезными в жизни вышивальщицы из тех, что предлагаются производителями?

Хм, задумалась... Вспомнила mosking.gif купила себе точилку в форме наперстка Кловеровскую, теперь стоит для красоты, также впрочем как и нитковдеватель, может я тупая, но так и не сообразила в чем там удобство, если я иголку туда с трудом вставляю. Уж лучше пользоваться простым нитковдевателем pardon.gif

Сообщение отредактировал Альфа - 4.1.2010, 18:16


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 19:13
Сообщение #9


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(GeKiss @ 4.1.2010, 17:34) *
Назови, пожалуйста, что-то типа топ-10 своих любимых песен

интересный вопрос. Попробую впомнить и главное определиться с десяткой
Жан Мишель Жарр - отрывок из альбома 1984года (правда это не песня, просто музыка), но очень под нее хорошо думается, Патриция Каас - "If you go away", Скорпионс "Maybe I Maybe You", Хулио Иглесиас "Tango", песенка из фильма "Отчаянный", название не могу вспомнить, Макаревич "Синяя птица", Рой Орбисон "Only You". Это то, что сейчас записано в плеере и что я могу слушать по нескольку раз и не надоедает. А так у меня очень много любимых песен и исполнителей от классики до металла


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 19:23
Сообщение #10


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Владиславна2 @ 4.1.2010, 17:34) *
а рецептиком печени с мандаринами не поделишся?

поделюсь (правда это мое изобретение, поэтому все пропорции на мой вкус). Печень целыми кусочками (или можно порезать пополам, если большие), немного обжариваю на растительном масле (одна столовая ложка, не больше), затем складываю в кастрюльку и тушу минут десять, солю, перчу (перец использую красный, который паприка и вкус дает и цвет красивый и не слишком остро). В самом конце одну мандаринку пускаю на сок, который добавляю в печень (просто выдавливаю его руками) и одну-две мандаринки дольки пополам и к готовой печени. Есть нужно сразу, иначе вкус не тот. На гарнир к этому очень хорошо подходит рис
Ну вот написала, аж есть захотелось biggrin.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 19:41
Сообщение #11


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Китти, спасибо smile.gif я долго выбирала новую аватарку (привыкла к своему енотику)
Цитата(Китти @ 4.1.2010, 17:43) *
вот скажи мне дорогой хомячек как ж ты из своей богатой норки выбираешь новую работу?

это как в мультике про путешествие вокруг света "Фикс, есть ли у вас план? У меня всегда есть план" mosking.gif
Так вот у меня есть блокнотик, где записаны мои хочушки по степени их появления, сегодня увидела одно, завтра другое, послезавтра третье и если очень-очень понравилось записала (некоторые конечно влазят без очереди, отодвигая все остальные rofl.gif , но не часто). Там примерно 70 пунктов, это не считая всех начатых и девяти, которые планирую начать не сегодня завтра. Так вот эти девять и есть ближайшие планы, остальные могут немного поменяться, но то, что идет допустим под пунктом 60, вряд ли начну в ближайшие пять лет biggrin.gif
Цитата(Китти @ 4.1.2010, 17:43) *
есть ли у тебя совсем брошенные работы, которые никак не дошиваются?

Есть одна такая работа. Димовский парусник. Вышивается гобеленовым стежком в шесть нитей по нанесенному на страмин рисунку wacko.gif Все бы ничего, и пока шло небо и паруса я вышивала, когда пошли мачты, я мучалась, но вышивала, но море shok.gif , я вообще не могу отличить где заканчивается один цвет и начинается другой

это не последняя фотография, после я еще немного вышивала, потом решила не мучаться и бросила окончательно

Сообщение отредактировал Альфа - 4.1.2010, 19:42


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 20:04
Сообщение #12


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Дождинка @ 4.1.2010, 18:32) *
а расскажи про свою работу.Она тебе нравится или это все же необходимость?

работа для меня всегда была только необходимостью. С другой стороны, я бы не смогла быть просто домохозяйкой, мне нужно общение с людьми, хотя меня трудно назвать общительной. Нынешняя устраивает относительно большим количеством свободного времени. Я предприниматель, у меня свой магазин игрушек (точнее отдел в крупном универмаге). Поначалу это была сказка, никогда в детстве не было столько игрушек, а тут все можно потрогать, посмотреть как работает, поиграть в конце концов. И вообще приятно работать, все яркое и красивое. Мы работали сами, я, мой брат и мама помогала. Потом, когда наняли продавцов и все устаканилось, мне стало скучно. Оставила все дела брату, а сама уехала на два года в Москву. Правда как только понадобилась моя помощь, вернулась. В прошлом году попытались открыть второй отдел, но кроме убытков и головной боли ничего не получилось, поэтому мы закрылись 31 числа. Зато теперь свободного времени точно будет больше thumbup.gif

Цитата(Дождинка @ 4.1.2010, 18:32) *
И как ты любишь проводить свое свободное время ,ну кроме вышивки...?

Я очень люблю читать, хотя теперь из-за вышивки делаю это редко. Люблю куда-нибудь ходить с друзьями, поиграть в боулинг или просто погулять (летом конечно). Зимой в мороз редко тянет выходить из дома, только на работу.


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 20:37
Сообщение #13


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Привет, Люба! У меня сегодня неожиданно выходной образовался, вот я сижу и отвечаю на вопросы подробненько
Цитата(Сканди @ 4.1.2010, 18:43) *
Как родные относятся к твоему увлечению?

Не могу сказать, что они в восторге. Во всяком случае ни разу не подарили мне ничего вышивального и даже мои практически прямые намеки не воспринимают. На предстоящее ДР попросила подарить швейную машинку, может все-таки подарят. И ничего не просят им вышить sad.gif Правда когда что-нибудь им дарю, то нравится. Брату волк понравился. И все мои оформленные картины висят пока у родителей (я все никак не перееду в свою квартиру) и они очень любят хвастаться своим друзьям.

Цитата(Сканди @ 4.1.2010, 18:43) *
Как ты открыла для себя Фуджико?

я случайно увидела эти букеты в интернет-магазине. Очень понравились, потому что к цветам я неравнодушна. Но на тот момент для меня было дороговато покупать наборы, да и у хомяка были свои заботы (он по-немножку закупал материалы для садиков). Когда попала на этот форум, то увидела, что можно оказывается заказать просто ниточки. А так как долго ждать было невтерпеж biggrin.gif , то взялась делать заказы сама

Цитата(Сканди @ 4.1.2010, 18:43) *
Что это за точилка Кловеровская? Что точит?

Точит карандаши. Там вставлена обычная точилка. Мне то понравилась только форма в виде наперстка
это вид спереди и с кормы
надо ее почистить как следует, а то я на ней пыталась поточить карадаш для губ

Цитата(Сканди @ 4.1.2010, 18:43) *
ты уже готовишься к поездке к нам?

а вы уже готовитесь к моему приезду wink1.gif на самом деле, пока сказать ничего не могу. Меня тут подруга на свадьбу пригласила в августе. Ехать нужно во Владимировскую область. От туда до вас можно сказать рукой подать biggrin.gif а еще я бы на Черное море с удовольствием съездила


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 21:01
Сообщение #14


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Мария Мирабелла @ 4.1.2010, 19:29) *
Есть ли какая-то картина, которую бы очень хотелось воплотить в вышивку?

такой картины нет. Есть картины которые мне очень нравятся, но переводить их в вышивку не вижу смысла
Цитата(Мария Мирабелла @ 4.1.2010, 19:29) *
Какие нитки (я имею ввиду производителя) самые-самые любимые?

без вопросов ДМС. Во-первых, самые доступные, во-вторых, большинство подборов именно в них. Пробовала и Анкор и Мейфлауэр и Мадейру и Гамму. А по качеству, пожалуй самые хорошие Космо.
Цитата(Мария Мирабелла @ 4.1.2010, 19:29) *
Есть ли домашние животные?

Единственные мои домашние животные были рыбки biggrin.gif когда-то мама подарила мне их для выведения из депрессии. Помогает thumbup.gif Учитывая, что я люблю куда-нибудь неожиданно поехать, да и на работе очень часто с утра и до вечера, а вечером если еще куда-нибудь зайдешь или вообще не придешь ночевать. Жалко, если животное будет дома одно (это рыбкам все равно, главное их покормить)


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 4.1.2010, 21:17
Сообщение #15


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Синица @ 4.1.2010, 20:52) *
А если выдется время почитать - что предпочитаешь?

люблю фантастику и фэнтези, детективы в исполнении Агаты Кристи или Конан Дойла тоже уважаю. Очень нравится Урсула Ле Гуин. А вообще раньше читала все подряд, у моей тети была хорошая библиотека, я ее перечитала всю. Единственный недостаток, при всей моей хорошей памяти, в основном помню только общее содержание, без тонкостей, а уж с именами вообще большая проблема blush2.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
скво
сообщение 4.1.2010, 22:49
Сообщение #16


Корифей
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3778
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1097
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Лена, у тебя много работ и достаточно больших... Наверное все стены завешены? thumbup.gif Как ты решаешь вопрос с новой отшитой картиной? Оформляешь? складываешь в норку? даришь? Не мучает вопрос: чтобы такого вышить, чтобы для пользы дела, для дома... Меня этим вопросом постоянно родственники мучают...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 9:46
Сообщение #17


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



скво, все мои оформленные картины, за исключением подаренных разумеется, висят у родителей. А у них дом большой, еще много места. Но вышиваю я гораздо быстрее, чем успеваю оформлять biggrin.gif из 50 законченных работ, оформлено 17, из них подарено 9. Многие работы пока дожидаются остальных из серии, чтобы оформить все вместе.
Для дома я вышиваю подушки, вот елочные игрушки вышила. Скатерть когда-нибудь довышиваю. А родственники любуются тем, что есть, но ничего не просят.


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 10:01
Сообщение #18


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Сканди @ 5.1.2010, 2:54) *
Леночка, спасибо за такие подробные и обстоятельные ответы! Так приятно побольше о тебе узнать!
А скажи, любишь ли ты свой Новосибирск? Есть ли какие-то особые места для тебя?

А мне то как приятно за такой интерес ко мне air_kiss.gif

В прошлом году было ровно двадцать лет, как я живу в Новосибирске. За это время я привыкла к нему, но вот полюбить, как любит его, например, моя мама, так и не смогла. Может из-за того, что мне очень не хотелось уезжать из мест, где я выросла, воспринимала Новосибирск как город где нужно, а не где хочется жить. Для меня Москва гораздо ближе, хотя и прожила здесь всего два года.


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария Мирабелла
сообщение 5.1.2010, 10:40
Сообщение #19


Кошка-мышка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 1.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Урал
Пользователь №: 7971
Настоящее имя: Нюша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Альфа,
я тоже присоединяюсь к благодарностям - очень интересно! Спасибо!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 5.1.2010, 12:52
Сообщение #20


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



вам спасибо девочки за интересные вопросы give_rose.gif

Цитата(Talesya @ 5.1.2010, 3:26) *
Кстати, а кого в Формуле-1 ты считаешь самым лучшим?

лучший обычно тот, кто выигрывает чемпионат мира biggrin.gif Но за кого болеешь не всегда выигрывают. До конца прошлого сезона я болела исключительно за команду Рено (мы дважды выигрывали титул), но из-за прошлогодних скандалов поменяла свои приоритеты и в следующем сезоне буду болеть за гонщика, а именно за Фернандо Алонсо.


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:28

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.