IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью СапФо, интервью окончено
Интервью СапФо
Вы хотите провести интервью?
Да [ 39 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 39
  
СапФо
сообщение 12.11.2009, 21:21
Сообщение #41


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Ну я еще не на все вопросы ответила... к сожалению, резкий выход из отпуска и переход на непривычный график немного выбили из колеи.
Продолжаем разговор. smile.gif

Цитата(Облачность @ 11.11.2009, 15:57) *
Ну и у меня традиционный вопрос. Веришь ли ты в чудеса? Есть ли место сказке в твоей жизни?

ДА! Несмотря на свой возраст, вроде бы, опытность... я верю в чудеса, в сказки, в фей... Мне хочется думать, верить, что, хоть мы их и не видим, но они есть. smile.gif С удовольствием смотрю с дочей мультфильмы про фей и читаю сказки. А чудеса, пусть небольшие, но случаются... разве это не чудо - встретить спустя 11 лет человека, которого ну очень хотел увидеть, но никакой информации о нем не было, неизвестно было вообще ничего... и вдруг, на остановке, в ожидании автобуса, встретиться с ним глазами, узнать друг друга и одновременно шагнуть навстречу друг другу? Или ехать на экзамен, выучив 3 билета из 30, и вытащить один из этих трех? mosking.gif

Цитата
Ну и еще, если наступает хандра, как с ней борешься?

А я с ней не борюсь. По возможности я ей поддаюсь. Я отключаю телефоны, залезаю под одеяло, включаю какой-нибудь душещипательный фильм... пью что-нибудь слегка алкогольное... и плачу... Жалею себя. Себя тоже ведь надо пожалеть иногда, зачастую мы сами себе худшие враги, загоняем себя в рамки, в заботы... И вот когда я поплачу, я засыпаю... и сплю сколько спится. И просыпаюсь уже в другом настроении. И можно двигаться дальше.
А иногда, наоборот, иду куда-нибудь, где много народу... в упомянутый Ливер на чатовку, например. smile.gif И за кружечкой полутемного эля смотрю, как отдыхают и общаются люди, слушаю их разговоры... Мне даже говорить ничего не надо. Я словно впитываю энергию хорошего настроения окружающих, и становится легче.


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 21:36
Сообщение #42


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(nika52rus @ 11.11.2009, 16:40) *
А что за таинственный Ливер? Можно хоть пару слов о его "начинке"? С виду нечто очень весёленькое.

Ливер - это паб "Ливерпуль", посвященный The Beatles. Как можно увидеть на Катиной фотке, снаружи он оформлен в виде желтой подводной лодки. Внутри два зала. Первый, старый зал, оформлен очень уютно, там такая камерная атмосфера, приглушенный свет, на стенах фотографии и постеры битлов, играет битловская музыка... Второй зал открылся недавно, он больше, светлее, и там есть сцена для живых выступлений. Воть... У Кати-Шельмы должно быть больше фотографий, она как-то специально фотала его внутри.

Вот так выглядит старый зал. Мне он нравится больше... И по пятницам в холодное время года там собирается достаточно разношерстная компания, в которой, тем не менее, я очень люблю бывать. smile.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 21:41
Сообщение #43


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Talesya @ 11.11.2009, 22:28) *
Настя, добрый день! Так интересно прочитать про Вас!

Девушки, умоляю: ко мне на "ты", пожалуйста! smile.gif

Цитата
Позволю и себе задать вопрос: в каком месте земного шара Вам было бы комфортнее всего отдохнуть в отпуске? (фантазируем )))) )

Ой... это должно быть где-то в жарких странах! Чем ближе к экватору, тем лучше! smile.gif Но вообще... очень хотелось бы побывать в Египте, в Греции, пройтись по улочкам итальянских городов, вообще излазить всё Средиземноморье - в общем, везде, где на каждом шагу - история, которую изучали в школе или самостоятельно. Надеюсь когда-нибудь эту мечту осуществить...


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 21:43
Сообщение #44


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Helga-Cat @ 12.11.2009, 0:22) *
Настя, спасибо за интересные ответы! В той части, где ты отвечаешь на мой вопрос про влияние вышивки, я читаю и себя узнаю! :D И так хорошо делается на душе, когда понимаю, что не я одна такая... двинутая... Что вышивка - это такое приятное сумасшествие, которому подвержены многие. Успехов тебе в этом увлекательном занятии и вообще - в жизни.

Спасибо, Оленька! Мне тоже было очень приятно узнать, что я не одна такая... smile.gif Это ведь действительно затягивает! Но лучше ведь сидеть на иголочке вышивальной, чем на настоящей...


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русинка
сообщение 12.11.2009, 21:57
Сообщение #45


вошла во вкус :-)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1625
Регистрация: 13.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье г.Троицк
Пользователь №: 3067
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(СапФо @ 12.11.2009, 21:21) *
Цитата
Ну и еще, если наступает хандра, как с ней борешься?

А я с ней не борюсь. По возможности я ей поддаюсь. Я отключаю телефоны, залезаю под одеяло, включаю какой-нибудь душещипательный фильм... пью что-нибудь слегка алкогольное... и плачу... Жалею себя. Себя тоже ведь надо пожалеть иногда, зачастую мы сами себе худшие враги, загоняем себя в рамки, в заботы... И вот когда я поплачу, я засыпаю... и сплю сколько спится. И просыпаюсь уже в другом настроении. И можно двигаться дальше.
А иногда, наоборот, иду куда-нибудь, где много народу... в упомянутый Ливер на чатовку, например. smile.gif И за кружечкой полутемного эля смотрю, как отдыхают и общаются люди, слушаю их разговоры... Мне даже говорить ничего не надо. Я словно впитываю энергию хорошего настроения окружающих, и становится легче.

drinks.gif thumbup.gif Отличный способ, Настя, спасибо за то, что так открыто поделилась личным опытом Heart.gif


--------------------

Хомячьи припасы Хвастушки Мой прежний ник Ученица :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 22:06
Сообщение #46


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Ученица @ 12.11.2009, 1:39) *
Настя, весьма интересно было познакомиться с тобой поближе. Как оказалось, многие вещи, изложенные тобой в ответах на вопросы девочек, мне очень близки. Например, хранение-дарение вышивок, ночной образ жизни, принятие решений, самостоятельность, любовь к кошкам и цветам и многое другое....

Я так думаю, мы потому здесь все и собрались, что очень многим похожи, во многом сходимся. smile.gif А даже если в чем-то расходимся - значит, есть что-то другое общее, объединяющее нас.

Цитата(Ученица @ 12.11.2009, 1:39) *
Мне очень интересно, какой уголок в доме твой самый любимый, уютный, где ты чувствуешь себя на 1000% ДОМА, где можно устроиться удобно и либо предаться любимому занятию, либо почитать, либо чаю горячего попить (еще что-то на твое усмотрение)....

Ну вообще, таких уголков два. В моей однокомнатной квартирке сильно не разбежишься, тем не менее...
Первый и самый уютный - на кровати. Несмотря на маленькую комнату, у меня в ней огромная кровать, поэтому свою квартиру я чаще сравниваю с берлогой. smile.gif Собственно, долгое время так и было - я приходила домой только поспать, поесть, принять душ и снова мчаться по делам. Над кроватью - светильник, освещающий мой уголок. Я закутываю ноги пледом, кладу подушку под спину, вторую рядом вместо столика, раскладываю на ней схему, на коленях - пяльцы или рама с вышивкой, на тумбочке рядом нитки и ножницы... всё, я отгородилась от мира. smile.gif При этом можно поглядывать в телевизор или просто слушать его.
Второй уголок появился недавно, с появлением компьютера дома. Конечно - перед ним. Мне удобно вышивать прямо с монитора, особенно перенаборы. На столе - крепление для пялец, руки свободны, можно вышивать и следить за тем, что делается на форуме. В принципе, я так же делаю и на работе... wink1.gif с той только разницей, что дома я опять-таки закутываю ноги в плед - они у меня почему-то часто мерзнут. Или поворачиваюсь немного боком и кладу их на кровать, благо рядом. Тут же и чай пью. smile.gif С казинаками... (с) mosking.gif

Цитата(Ученица @ 12.11.2009, 1:39) *
Повстречавшись с тобой на пороге форума, я с удовольствием ощутила твое внимание, спокойствие, уравновешенность, вежливость и доброжелательность. Все это чувствуется и в этой теме. Поэтому испытываю к тебе чувство огромной благодарности! Теряюсь от грубости, тяжело воспринимаю и переживаю... Не могу не спросить: Как ты сохраняешь в себе это доброжелательно-позитивное спокойствие? Откуда, кроме любимого занятия, черпаешь силы для того, чтобы поддерживать душевное равновесие?

Ой, ой, сколько много хороших слов, и всё мне одной? wub.gif
Ну, вообще-то... вот от вас и черпаю! От всех, с кем общаюсь, чьи темы посещаю, на чьи работы любуюсь... А еще - это ведь одно из достоинств интернета - пока пишешь, обдумываешь слова, и, возможно, в жизни бы и вылетело что-то не очень приятное, но пока пишешь - подумал, убрал, сказал по-другому...
Для меня, на самом деле, большая честь работать в разделе Добро пожаловать. Ведь, согласись, это первое впечатление новичка, которое может как испортить всю картину, так и наоборот. Поэтому я всегда стараюсь встретить максимально радушно, выяснить, что человек умеет, и либо возможно быстрее помочь ему перейти в новый статус, либо научить всем этим премудростям, чтоб новичок не был стеснен в общении, как я поначалу - я ведь ничего не умела! Так и училась сама, довольно долго. И мне очень, очень приятно, что мой труд так высоко оценен... air_kiss.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 22:15
Сообщение #47


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(VELa @ 12.11.2009, 11:13) *
И от меня небольшой вопросик: а спортом ты занимаешься?

Хех... к сожалению, нет. Даже просто на тренажерный зал пока не могу найти времени... Хотя надеюсь этой зимой всё же начать куда-нибудь ходить. Долгое время спасала неплохая физическая подготовка со времен театральной студии, потом... немного занималась йогой... Самое спортивное время в моей жизни обычно лето. Основной спорт - плавание. Я очень люблю воду, плавать, нырять! Еще люблю ходить. Летом, когда никуда не тороплюсь, могу наматывать километры до дома. А пока - спортивная ходьба примерно с километр, когда на работу иду (от дома до остановки, где ходит нужный мне транспорт, чтоб не ехать с пересадкой) в любую погоду, силовые упражнения на работе - перетаскивание коробок с пластинами и канистр с химией, бег с нагрузкой по лестнице вверх-вниз (кажется, называется кардиотренировка?) - вот мой спорт... rofl.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 22:27
Сообщение #48


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Elenika @ 12.11.2009, 13:51) *
.Приятно побольше узнать о человеке, к которому испытываешь искренюю симпатию!

Elenika, взаимно! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Цитата
Спасибо тебе большое за доброту и отзывчивость!

Вам, вам всем хочу сказать спасибо за то, что вы есть! Вы же мне все как родные, а теперь я еще узнала, как хорошо вы ко мне относитесь... я просто растрогана до слез!


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 22:35
Сообщение #49


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Sirinx @ 13.11.2009, 1:25) *
СапФо-Настя, а можно не вопрос, а просьбу: когда иссякнут вопросы девочек твой монолог о неспрошенном, о том что хотелось бы сказать нам всем, а мы не догадалить спросить или просто не знали можно ли, стоит ли... wub.gif

Если успею, и если такое - неспрошенное - останется... blush2.gif

Цитата
не знали можно ли, стоит ли...

Ну, я думаю, простор для маневра у меня всё равно остается, и на сильно неудобные вопросы я, извинившись, могла бы не отвечать... а так... мне нечего особо скрывать. Иногда я выговариваюсь в темке для неспящих, иногда - в темке-плакалке. А вообще... поговорить "за жизнь" люблю очень! rolleyes.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zabawa
сообщение 13.11.2009, 8:11
Сообщение #50


homo stitchicus
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1670
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 386
Настоящее имя: Антонина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Настя, твои любимые цветы - розы?

Интервью зачиталась!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 13.11.2009, 8:19
Сообщение #51


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Тонечка, я люблю, наверное, все цветы... Розы невозможно не любить, это королева цветов. Особенно обожаю очень темные, почти черные розы. И мечтаю когда-нибудь увидеть вживую выведенную недавно японцами голубую розу... А еще я очень люблю лилии и герберы. А что может быть лучше букета первых одуванчиков весной? smile.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 13.11.2009, 10:32
Сообщение #52


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




Действительно, интересное интервью! Настя, ты такой интересный человек))


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oliva
сообщение 13.11.2009, 11:18
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 13.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8479
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Добрый деньСапФо,
Подтверждаю, очень приятно начать близкое знакмство с форумом по руководством такого "положительно заряженного" модератора. Мне остается только удивляться, ну где же можно черпать столько энергии для такой активной жизни, наверное у тебя внутри динамо-машинка маленькая спрятана thumbup.gif
Тоже хочу вопрос задать, если есть выходные, то чем обычно занимаешься?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хельви
сообщение 13.11.2009, 12:07
Сообщение #54


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 230
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



СапФо, спасибо за интересное интервью!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 13.11.2009, 13:27
Сообщение #55


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Devina @ 13.11.2009, 13:32) *
Действительно, интересное интервью! Настя, ты такой интересный человек))

Наташенька, ну кто бы говорил... wub.gif Ты тоже очень интересный, светлый человек, очень талантливый к тому же! Я просто преклоняюсь перед твоей способностью создавать такие масштабные, сложные, красивейшие схемы! Увы, мне этого не дано...

Цитата(oliva @ 13.11.2009, 14:18) *
если есть выходные, то чем обычно занимаешься?

Вышивкой! Ну и, естественно, домашними делами. Ну или шью что-нибудь. Шить, правда, получается реже, потому что швейная машинка и гладильная доска требуют больше места, да и надо быть уверенной, что в это время никому не понадобится срочно пообедать... smile.gif Так что в основном вышивкой. Если остаюсь дома одна, могу несколько часов напролет просидеть. Если дома доча - значит, надо с ней погулять, поиграть, почитать, позаниматься... К сожалению, мои выходные не всегда совпадают с ее выходными... А после совместных выходных следующие свои выходные частично посвящаю уборке. biggrin.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 13.11.2009, 13:32
Сообщение #56


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Настенька спасибо тебе за такое интервью. Согласна со многими девочками ,ты очень добрый и отзывчивый человек wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мелисса
сообщение 13.11.2009, 13:33
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Severodvinsk
Пользователь №: 8994
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(СапФо @ 13.11.2009, 3:06) *
Для меня, на самом деле, большая честь работать в разделе Добро пожаловать. Ведь, согласись, это первое впечатление новичка, которое может как испортить всю картину, так и наоборот.

СапФо, как новичок полностью это подтверждаю! biggrin.gif Очень приятно было получить такой теплый прием! Потому хочется общаться и дальше, знакомясь с другими форумчанами.

Спасибо за интерьвью! Ты первый человек, с которым я начала общаться на форуме, и сразу смогла у знать о тебе намного больше, здорово, что так совпало! give_rose.gif


--------------------
Не ждите чуда - чудите сами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FoxyS
сообщение 13.11.2009, 14:51
Сообщение #58


Крестикоманка с синдромом хомяка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 4038
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Настенька, спасибо за интервью! С огромным удовольствием "послушала" умного человека! give_rose.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
скво
сообщение 13.11.2009, 18:35
Сообщение #59


Корифей
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3778
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1097
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Настя, спасибо за интервью! Не могла оторваться от экрана до глубокой ночи! thumbup.gif Теперь знаю с каким интересным человеком довелось играть в робин, общаться yahoo.gif air_kiss.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русинка
сообщение 13.11.2009, 19:14
Сообщение #60


вошла во вкус :-)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1625
Регистрация: 13.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье г.Троицк
Пользователь №: 3067
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Настя, спасибо за твои подробные ответы! Очень интересное интервью. И очень-очень приятно знать, что на форуме есть такие люди как ты. С огромным интересом третий день сижу в твоей теме.... wub.gif


--------------------

Хомячьи припасы Хвастушки Мой прежний ник Ученица :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:49

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.