Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записи на 16.6.2008

В моем доме новая женщина...

Опубликовано Бесенка, 16.6.2008, 17:22 in просто обо мне

Как порядочная ведьма, я потребовала метлу. Устаревшие модели с суковатыми палками и лозой меня не устраивали, веник не подошел по габаритам wink1.gif Остановились на пылесосе.
Пришли в магазин, а я очень люблю магазин Электрленд у нас на Холодной Горе. Оченньно мне там консультант нравится =) Мы все покупали в этом магазине, и что характерно все покупали у этого консультанта, насколько у девочки рука легкая. Все что некупим, работает, как швейцарские часики!
Да, так вот. Пришли в магазин. Я расчитывала что мне подгонят ведьмино средство из недорогих... Но недорогих с контейнерами были только самсунги, а самсунги у нас не живут... В общем. Муж предложил мне на выбор Филипсовские модели и ровенту... И тут я увидела ее... Ее изящные изгибы, стройная телескопическая трубка, куча щеток и прибамбасов... Ее голубые детали и нестандартный корпус... Я поняла. это Она. В общем мы взяли Rowenta Intens. Денег взятых с собой хватило впритык. Я осталась без спорт принадлежностей, до начала июля, но нежалею никапельки. Весь мир подождет...
В кои то веки мне хочется занятся уборкой, и не смотрите на меня как на больную...

Да, я сразу решила что пылесос мой девочка. Назвала ее Жужей. =)



Комментариев

  dash, 7.7.2008, 14:31

как работает-то Девочка Жужа? wink1.gif

  Бесенка, 9.7.2008, 19:29

Цитата(dash @ 7.7.2008, 14:31)
как работает-то Девочка Жужа? wink1.gif

Как часики =)) Толькол Ластик ее не любит... Да и Нуся воюет когда убираю =)

 
« Предыдущий · Бесенкины записки, · Следующий »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога