IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Сентябринки и Сун, интервью закончено
Интервью Сентябринки и Сун
Вы хотите провести интервью?
Да [ 25 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 25
  
Сун
сообщение 29.4.2010, 8:49
Сообщение #61


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(sama_ya @ 28.4.2010, 17:06) *
Девочки,как вас интересно читать!Какие вы обе молодицы!Мне отчего-то на душе хорошо становится просто от того,что есть на свете такие рукодельные династии,которые творят,а,соответственно,и существуют в одном мире и на одной "планете".Здоровья тебе Леночка (и силы воли на осуществление задуманного) и вам Тамара и Бабушке вашей (не знаю имя-отчество),сбычи мечт и желаний!Храни вас Небо!

Юля, спасибо за теплые слова, даже прослезилась cray.gif


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сун
сообщение 29.4.2010, 9:10
Сообщение #62


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Глафира @ 28.4.2010, 19:08) *
Девочки, а какие интересные или даже комические случаи были связанные с вашим увлечением вышивкой?

Комический пожалуй не было, а вот интересный ... Помнится я вышивала мужу тигра в подарок (фото выложила чуть раньше), шила его пять месяцев, а он даже не знал об этом. Свекровь и сын меня всячески покрывали, если он внезапно приходил с работы сын, обычно, отвлекал его чтоб я могла спрятать вышивку, а сколько я слов от него выслушала что забросила вышивку иконы, чем только целый день дома занимаюсь... Но все это не сравнимо с тем когда пришло время подарка. Это даже не описать словами, был и восторг, и недоверие (когда успела бы?) и восхищение. Сейчас унес на работу, повесил в своем кабинете, гордится. Но БОЛЬШЕ НИКОГДА не буду шить тайно, это такое напряжение, просто нереальное.
Цитата(Владиславна2 @ 28.4.2010, 23:01) *
Вы ощущаете ,что живёте" за границей",россияне в Казахстане считаются иностранцами?

Я тоже родилась в России, когда родители переехали сюда мне не было еще 5 лет, для меня Казахстан - Родина. У нас двуязычье, притеснений не бывает, казахи очень гостеприимные и отзывчивые люди, а какие они накрывают столы на праздники ... один бесбармак чего стоит thumbup.gif Кстати, мама действительно написала, Рождество у нас красный день календаря, и на родительский день у детей были сокращенные уроки.


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сун
сообщение 29.4.2010, 9:24
Сообщение #63


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Облачность @ 29.4.2010, 0:35) *
И еще вопрос. А какая у вас самая любимая музыка. Ну та, которую не ушами слушаешь, а сердцем и печенкой.

Люблю слушать Аллегрову, Лолиту, это для печенки wink1.gif , а для сердца слушаю звуки природы, и аудио книги, их прям запоем "читаю".
Цитата(Облачность @ 29.4.2010, 0:35) *
Если бы вам предложили выбирать страну и место проживания, что бы вы выбрали?

Не думала об этом, но жизни кроме как в Казахстане, и, пожалуй, в России не представляю.
Цитата(Sahara @ 29.4.2010, 1:18) *
Хочу спросить, как относятся к вашему хобби друзья, просят ли что-то вышить им?

Друзьям вышиваю, но только по душевному порыву. Если задумаю могу любой сложности вышить, конечно к дню рождения или дате какой, вот на продажу не шила никогда.
Есть у меня одна знакомая которой даже показывать ничего не хочется, как только увидит что новой всегда скажет "А подари" или "И мне такую вышей". Что значит вышей, я ее пол года шила, это же не по щелчку пальцев делается, а тут был еще один курьезный случай. Делала я куклы травницы, так одна сослуживица мне говорит: "А мне сделай", потом помолчала и добавила :"Три штуки, я маме подарю и внучке." Я попросила принести материал и траву, так она такой кисляк на лице изобразила и замолчала, все, не надо больше.
Цитата(Sahara @ 29.4.2010, 1:18) *
А еще, какой подарок был лучшим, из подаренных вам?
Радуюсь любому подарку, особенно если это сюрприз, не люблю когда заранее загадывают что хотят видеть в качестве подарка, а вот себе что то такое супер-пупер памятное не припомню.


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 29.4.2010, 10:08
Сообщение #64


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Девочки, спасибо за ответы! Так интересно! У меня знакомая есть, которая всю жизнь в Казахстане прожила, переела в период массовых миграций. Она говорит, что если у казаха есть мешок муки, он голодным никогда не будет. И правда, она такую вкуснотищу из теста делает.

Цитата(Сун @ 29.4.2010, 10:24) *
Есть у меня одна знакомая которой даже показывать ничего не хочется, как только увидит что новой всегда скажет "А подари" или "И мне такую вышей". Что значит вышей, я ее пол года шила, это же не по щелчку пальцев делается, а тут был еще один курьезный случай. Делала я куклы травницы, так одна сослуживица мне говорит: "А мне сделай", потом помолчала и добавила :"Три штуки, я маме подарю и внучке." Я попросила принести материал и траву, так она такой кисляк на лице изобразила и замолчала, все, не надо больше.

К сожалению таких много людей. Ну да не переживай, главное родные и близкие ценят, а это уже очень и очень здорово!


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 29.4.2010, 10:25
Сообщение #65


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Какие вы молодцы!! Родственники biggrin.gif , да вы как две сестрички!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сун
сообщение 29.4.2010, 12:29
Сообщение #66


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Облачность @ 29.4.2010, 13:08) *
Она говорит, что если у казаха есть мешок муки, он голодным никогда не будет. И правда, она такую вкуснотищу из теста делает.

Это точно, а если у казаха есть еще и лошадь, тогда голодными не будут все его многочисленные родственники и друзья.
Цитата(Nadi @ 29.4.2010, 13:25) *
Какие вы молодцы!! Родственники biggrin.gif , да вы как две сестрички!!!

Да, это точно. Мама мне не только родительница, но еще и самая верная моя подружка. pardon.gif


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 29.4.2010, 14:49
Сообщение #67


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Девочки! Спасибо, за интерес к нам, спасибо за теплые слова, спасибо за внимание, поддержку и одобрение. Heart.gif .
Я счастлива, что так много у меня появилось подруг и просто хороших людей для общения. Следующий учебный год для меня последний, а дальше пенсия. Многие спрашивают, не буду ли скучать без работы? А я говорю НЕТ! Мне некогда скучать даже одной дома. Со мной общение на сайте, мои любимые крестики и все вы, дорогие девчонки!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 29.4.2010, 15:17
Сообщение #68


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(Nadi @ 29.4.2010, 13:25) *
Какие вы молодцы!! Родственники biggrin.gif , да вы как две сестрички!!!

Надя! Открою маленький свой секрет. У меня мама по знаку Скорпион. И я на себе испытала, как этот знак оставляет отпечаток на человеке. Так вот в детстве частенько обижалась на маму, да и не только в детстве...И дала себе слово, что со своей дочкой буду мамой + советчицей + подругой. Правильно заметили, что мы с Леной на одной волне. Нам достаточно одновременно быть на сайте, (и в Агенте конечно), перекидываться словами, да просто молчать, но чувствовать присутствие друг друга.
А вот сын другое дело. Но я делаю скидку на его принадлежность к мужскому полу. Может сидеть в интернете на работе, а мне пару слов написать не хватает ума. Но компенсирует тем, что просто шлет СМС "Мамочка, я тебя очень люблю и скучаю".
И совсем уже личное. Если придется на старости "прибиваться к детям", то мне дорога только к дочери. Зять уже сейчас предлагает к ним жить. Но у меня еще мама старенькая. Я должна выполнить свой дочерний долг, а потом уж о себе думать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenushkaCon
сообщение 29.4.2010, 15:42
Сообщение #69


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1756
Регистрация: 1.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская область
Пользователь №: 10151
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Прочитала интервью с огромным интересом! Какие вы умницы! У меня с мамой тоже очень открытые отношения, она тоже живет в другом городе, и я тоже "подсадила" ее на вышивку! Поэтому все о чем вы говорите, мне очень знакомо!
Цитата(Сентябринка @ 26.4.2010, 18:47) *
Цитата(Облачность @ 26.4.2010, 20:15) *
Какие авторы и произведения самые любымие? И вообще какие жанры предпочитаете?

Люблю исторические романы,детективы и фантастику. ЭТо Джеймс Чейз, Стивен Кин, Сидни Шелдон,Борис Акунин, Андрей Белянин, Даниэла Стил. Могу и люблю Шелдона перечитывать по сто раз thumbup.gif Удивительно!!!! Даже книги я читаю такие же, только не ауди, а обычные

Дай бог вам обеим здоровья, удачи во всем и огромного-преогромного счастья!!!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 29.4.2010, 16:42
Сообщение #70


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(AlenushkaCon @ 29.4.2010, 18:42) *
Дай бог вам обеим здоровья, удачи во всем и огромного-преогромного счастья!!!!!!

AlenushkaCon, Леночка, спасибо! И тебе удачи и быстрых крестиков у нас в клубе. Heart.gif give_rose.gif air_kiss.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sama_ya
сообщение 29.4.2010, 18:00
Сообщение #71


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Регистрация: 5.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6783
Настоящее имя: Юля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Сентябринка, а мы оказывается с вами землячки.Я тоже большую часть своей жизни провела в Барнауле.Совсем недавно переехала на юг.А муж детство в Казахстане провёл и до сих пор с теплотой его вспоминает и всё порывается приехать повспоминать памятные места.
Маме и дочке ,я считаю,проще найти общий язык,а вот сынки...мужья...мужчины...они жители другой "планеты" ,хоть и бесконечно нами любимы и также любят нас,но вот чувствовать на расстоянии...
Ой,девочки,ещё раз вам всем пожелаю женского счастья!Пусть оно для вас будет таким,какое вы его себе представляете!


--------------------
Просто такая жизнь...
Просто такая я...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 29.4.2010, 18:12
Сообщение #72


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(sama_ya @ 29.4.2010, 21:00) *
а мы оказывается с вами землячки.

sama_ya, Юлечка, не зря ведь говорят, что земля круглая! give_rose.gif wink1.gif

Цитата(sama_ya @ 29.4.2010, 21:00) *
Ой,девочки,ещё раз вам всем пожелаю женского счастья!Пусть оно для вас будет таким,какое вы его себе представляете!

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего. Очень приятно встретить землячку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 3.5.2010, 21:20
Сообщение #73


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Интервью закончено. Большое спасибо! give_rose.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:43

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.