Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Интересное настроение

Опубликовано Natasha_006, 23.1.2010, 11:30

Непонятно к какой из предыдущих серий отнести сии произведения, то я решила завести новую smile.gif Вот так вот.


сердечки с розами-валентинки:

Очень красивые получились сердечки-валентинки. Планирую их еще в разных расцветках.


Кошки


Кошки потом переедут в отдельную серию для животных, получилось ничего себе. Я все боялась, что она будет эдакой однотонной глыбой, но получилось вполне прилично. Сама формочка имеет фактуру шерстки, и я ее еще покрасила (кошку), и она стала с мелкими крапушками, в общем живенько так...и цвет натуральный. дымчато-серый.
Сварганила еще белую и черную.

Эмблема ФК "Локомотив"


Паровоз был сделан на заказ для болельщиков ФК "Локомотив". Меня уже тошнит от паровозов....заказали не один, а форма-то одна. Вот и леплю их почти каждый день....как день сурка.
LEGO - диклофенак

Сделала диклофенак. Все знают что это такое? хорошая такая таблеточка, убойная smile.gif Наверно эта форма у нормальных людей ассоциируется с LEGO, или с массажной плиткой, ну а с нашей воспаленной фантазией все тянет на какие-то подвиги.


Шлепанцы


Шлепанцы тоже будут разные-разные. Даже самой интересно на что хватит фантазии smile.gif Второй что-то темновато сфотографировался sad.gif неудачно


Декупаж


Никак не получается их нормально сфотографировать из-за прозрачного слоя. Но все равно, хоть это и первый блин, он не совсем комом. Получилось вполне прилично. Есть недочеты. Надо подумать как с ними бороться.



Комментариев

  Yulia, 15.2.2010, 15:50

очень понравились сердечки-валентинки и оригинальная форма мыла - кошка smile.gif

  mikofita, 16.2.2010, 19:59

НАташ , сердечки очень красиво смотряться ! А диклофенак я лично сочла за доминошку , тоже похоже.
Коша мне не понравилась -по крайней мере на фото , форма удачная, а цвет мне не нра.
Мыло выглядит на фото тусклым .А пятнистого кошу низзя никак сделать?

  Allrossa, 28.2.2010, 3:39

Наташа, очень валентинки понравились give_rose.gif ! Да и паровозик тоже! Приятные взгляду. А последнюю форму я тоже за доминошку приняла, видно давно у меня дети в лего играли )))

  Natasha_006, 28.2.2010, 23:37

Цитата(mikofita @ 16.2.2010, 19:59)
НАташ , сердечки очень красиво смотряться ! А диклофенак я лично сочла за доминошку , тоже похоже.
Коша мне не понравилась -по крайней мере на фото , форма удачная, а цвет мне не нра.
Мыло выглядит на фото тусклым .А пятнистого кошу низзя никак сделать?

диклофенак не похож на доминошку потому что круглые штучки выпуклые, просто этого не видно на фото smile.gif он похож именно на LEGO или на таблетки.
Вот тебе кошка не понравилась, а ее купили сразу, не упела она попасть "на витрину", в течение получаса и куча заказов еще. Ессно нужны пятна, тут ты абсолютно права! я сейчас обдумываю технологию их нанесения. Уже опробовала одну, но мне не очень понравился результат. Нужно доработать. Я придумала уже еще один способ, но пока не опробловала. Некогда было пока.

Спасибо девочки за ваши отзывы, для меня ваши оценки очень важны.

  Kvakushka, 1.3.2010, 7:59

Наташенька! Все очень понравилось. Нет слов! clapping.gif Но больше всего - это шлепанец. wub.gif Ну просто чудо, так сразу лета захотелось, просто ужас, как захотелось. Сразу представляется пляжик или отдых в лесу с шашлыками, ммм.... cool.gif

  Yulia, 1.3.2010, 10:58

тапок-шлепанец потрясающий! неужели такие формочки бывают???

Сообщение отредактировал Yulia - 1.3.2010, 10:59

  mikofita, 1.3.2010, 20:47

Синий шлепок - это что-то!! Натуральная такая вьетнамочка! Правильно девочки пишут - сразу летом повеяло.
И черная с белыми лапами коша нра! Вполне такая себя реальная очень воспитанная коша biggrin.gif
Белая на фото похожа на фарфоровую статую sad.gif и выглядит неяркой.А я лично как сорока - люблю все поярчее.
Пошла на вкусное мыльце облизываться biggrin.gif

  mikofita, 9.3.2010, 17:22

Кош коричневый нра!!!! Самый натуральный из всех!
Тапок розовый очень нра! Смотрю на него и хочу в лето!
Наташ, мастерство твое растет на глазах biggrin.gif

  Kvakushka, 18.3.2010, 8:01

Наташа!!! Какие новинки красивые! Шлепанцы - это нечто, такие все летне-пляжные, очень поднимают настроение! wub.gif А новые декупажные сердечки просто прелесть, особенно с кофейными зернышками, прямо сказка! cool.gif Наташенька, золотые ручки у тебя (т.т.т.).

 
« Предыдущий · Natasha_006's Блог · Следующий »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога



Последний посетитель



11 Feb 2014 - 10:48


18 Aug 2013 - 22:33


8 Aug 2013 - 9:20


3 Jun 2013 - 16:18


13 Jan 2013 - 14:07


18 Dec 2012 - 13:00


10 Dec 2012 - 19:18


10 Dec 2012 - 8:14


2 Dec 2012 - 14:58


27 Nov 2012 - 14:39