IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Процессы Allrossa - Бальзам для души моей, Заходите на огонек!
Smily
сообщение 7.2.2017, 12:13
Сообщение #41


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Allrossa, сколько всего сказочного я пропустила! Mill Hill, пожалуй, мой фаворит, уж больно хорошо получилось!


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ошер
сообщение 9.2.2017, 23:27
Сообщение #42


Счастливая дура
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2766
Регистрация: 7.3.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Rishon leTzion, Israel
Пользователь №: 170696
Настоящее имя: Саша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Сколько красоты!! Лебеди мне вроде примелькались в ВДшке, а в оформлении совсем иначе смотрятся, так торжественно и свежо!

Санта - просто класс!! вот я не понимаю, как люди вышивают втихую такие большие и красивые работы?? я втихую могу что-нибудь 30х30 крестиков, максимум))) и то не выдержу, как закончу - прибегу хвастать))

Олень красивый получился, у тебя такое количество новогодних работ - я просто обязана взять с тебя пример!! потому что завидовать - непродуктивно))

миниатюрки я тоже в ВДшке лицезрею, классные они, оригинальные, ни на что не похожие!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 31.3.2017, 19:19
Сообщение #43


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Virinka, tashikk, Альк@, Облачность, Smily, Ошер, ой, девчата, спасибо вам, дорогие мои, за такие теплые слова! Сразу на душе тепло становится и так хочется творить!

Со временем у меня сейчас получше, чем в прошедшие два месяца, уже могу вышивать, а вот на интернет-общение пока этого времени не хватает.

Вот одна из моих последних авантюр - книжка-игольница "Сезоны", дизайнер Мария Кутачёва.
Сначала не могла себя остановить и все таки в нее ввязалась, потом просто на одном дыхании ее вышила и сразу же сшила (а это со мной редко бывает). Все предыдущие авантюры пока у меня лежат и ждут, когда же я их в кривульки различные соберу.

Покажу пока только самое начало и конец, а как-нибудь позже покажу и этапы отшива.


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 1.4.2017, 20:52
Сообщение #44


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёна, какая игольница красивая! Но подробностей не смогла разглядеть. У тебя на альбоме с этой фоткой стоит галочка "Доступно только владельцу". Но из далека прямо шикарно!
Против шовчиков сложно устоять, согласна.

И остальные авантюры показывай. А то я на Галерее не успеваю все новости отследить, слишком их много. Это я про Сочную тыкву. Она великолепна!


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 3.4.2017, 15:07
Сообщение #45


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Облачность, Юльчик, спасибо! Исправляюсь и показываю промежуточные фотографии игольницы и финишные.

Использовала эти материалы:

На обратной стороне вышила свою монограмму

Застежку решила сделать именно такую, а не на завязочках

Внутри уже разместила парочку иголочек и магнитики



Потом покажу остальные новые процессы, в том числе и законченные blush2.gif


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 5.4.2017, 3:55
Сообщение #46


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Теперь покажу, как дело обстоит с моими другими работами и есть ли в них продвижения.
Статистика точная наука. В этом году у меня за 13 первых недель удалось вышить всего 16.851 крестик, а за это же время прошлого года значительно больше - 28.241 крестик. Эх.... Но все же 16 тыс наваяла.
Итак, смотрим на что же эти крестики пошли:

1. Маяк от Dimensions пока пришлось отложить. И видимо надолго(

2. За это время я закончила очередного Рождественского оленя от Норы Корбет - Скакун
Было: Промежуточные фото:
Так мы вышиваем с собачками (на фото старшая попала, остальную живность не видно в кадре):
И УРА!!! ГОТОВО!!!
И другие ракурсы. Старалась поймать блеск бисера, крейника и украшений, но тщетно... В живую всё переливается и искрится:


Всегда меня смущало, что этот Скакун буквально упирается лбом в угол, чуток его сместила к середине. Мне так больше нравится)). И пока на Рождественских оленях останавливаюсь. Дочка забраковала остальные дизайны, теперь и я в них вижу недочеты. Пока я вышила 5 Олешиков из 9. Материалы покупала полностью на всех Оленей, поэтому может быть, когда-нибудь я к ним и вернусь, но уж точно не в этом году.
А этого уже отвезла в багетку, так что скоро он будет в одежке wink1.gif

3. Тут мы всей семьей на студенческие каникулы в конце января вырвались в отпуск - очень насыщенный и долгожданный (в прошлом году так и не могли выбраться отдохнуть). Кстати, с детьми мы вместе лет 5 не отдыхали точно(((.
А тут нас сын с собой в Тайланд позвал. Отпуск мы планировали сами, без участия турагентств, всё заказывали сами и выбирали именно то, что нам было интересно. С сыном еще поехал его лучший друг со своей девушкой, так что компания у нас была веселая ))). В начале отпуска мы делали акцент на всякие экскурсии (Бангкок 3дня, Паттайя 4дня), а в конце пляжный отдых на острове Ко Чанг (7дней) и еще 1 вечер в Бангкоке. Отдохнули просто супер! Так вот, к чему это я? А к тому, что с собой я брала новый наборчик на пластиковой канве, который мне на НГ Светик Firefly подарила. Очень удобно брать такие наборы именно в отпуск, правда на пляж я так его ни разу и не взяла (больше плавали и гуляли с дочкой по самому пляжу туда/обратно (почти 1,5км в один конец), но зато в самолетах шила во всю.

Итак, Ёлочка (Tree Ornament), арт.70-08898 от Dimensions:
Будет: Подготовка: без бэка и УРА!!! ГОТОВО!!!:

4. Очень мне нравятся милые новогодние дизайны Ольги, в 2016г я уже несколько их вышила и сейчас тоже решила не изменять новой традиции и родился у меня такой вот символ этого года - Петушок в снежном шаре:
Будет: Подготовка: Промежуточные фото: и УРА!!! ГОТОВО!!!:

5. Вот еще одна очередная шовчиковая авантюра Солнечная от Анастасии Еремеевой.
Ох, ВК - то ещё зло, как зашла, так глаза разбежались, позаписывалась в кучу бесплатных и платных проектов. Платные видимо останутся на потом-потом, а вот у б/платных строгие рамки отшивов этапов. Приходится исхитряться. Последний этап я уже давно получила, теперь вот по-чуть-чуть его ковыряю.


Цвет канвы я выбрала яркий, красивый, солнечный - персидский оранжевый Persian Orange 3835/2112.
А ниточки я все подобрала сатиновые от DMC, мне очень нравится, как получается, действительно солнечно. Сатином шить ой как не просто, но зато очень результатом довольна. Еще добавится бисер... мммм.... Я прям в предвкушении того, что получится.

Есть у меня еще 3 процесса (два сильно подзатянувшиеся), но их уже после покажу.

Всем, кто осилит столько слов и не запутается в моих процессах, моя благодарность give_rose.gif


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 5.4.2017, 4:47
Сообщение #47


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Продолжаю:

6. А это тоже очередная авантюра, проводимая в ВК дизайнером Марией Славковой - Сочная тыква

Я в нее буквально с первого этапа просто влюбилась! Буду ужасно нескромной, но мне так понравился мой подбор ниточек blush2.gif .
Тут обычное мулене от DMC, а так же меланж и металлик от Гаммы и DMC, бисер presiosa и mill hill.
За основу взяла персидский оранжевый Persian Orange 3835/2112


И УРА!!! ГОТОВО!!!

Огромное спасибо девочкам дизайнерам Марии Славковой и Марии Кутачёвой, которые вошли в мое положение и разрешили отчитываться по возможности.

Ведь я сначала на эйфории (в этот день мы на 3 часа мою мамочку забрали из 40-ой больницы домой, чтобы её привести в порядок перед предстоящей операцией и чтобы она с папой встретилась, а то ему 3 недели без неё было очень грустно и тяжело), записалась в кучу проектов, а потом умудрилась подхватить ротовирус и мне уже было совсем не до вышивки. Эту гадость я принесла от мамы (она им умудрилась заболеть в кардиологии 40-ой больницы), после меня еще одна соседка по палате заболела, потом мой сын, далее дочь. Я приложила массу усилий, чтобы не заразить папу, ему 89 и он, после перенесенного в прошлом году повторного обширного инфаркта, очень слаб. Но удалось отстоять и его, и мужа. А нам, конечно, досталось по полной... Поэтому все мои вышивальные планы еще дальше отложились. Да и вообще, пока мама почти неделю была в кардиореанимации мне было не только некогда что-то творить, но вообще я не могу вышивать, когда на душе не спокойно. Приходилось 2 раза в день ездить к ней в больницу, чтобы узнать о её состоянии (потом, правда, ездила уже 1 раз в день), и два раза в день ходить к папе, благо он рядом (приготовить еду, покормить, убрать всё за ним, выдать и проконтролировать прием таблеток, постирать, да и просто подбодрить, ведь он вообще никогда не жил один, всегда с мамулей, которая его избаловала ужасно - два раза одну и ту же еду он не есть, а еще может и по пять рубашек за день поменять, но это не часто....) Вот, девчата, честно, я просто замучилась придумывать и готовить ему вкусное, полезное и разнообразное меню каждый день rev03.gif , мы дома особого культа еды не устраиваем и суп можем на 2-3 дня совершенно спокойно растянуть. Умаялась и морально, и физически.

Но всё хорошо, что хорошо кончается. Маме уже в 81 больнице поставили кардиостимулятор и она дома!!!. Правда самочувствие у нее стало еще хуже, в том плане, что её мучает жуткая одышка буквально через 1-2 шага. Ездили в прошлый четверг с ней к кардиологу, у нее сердечная недостаточность и жидкость в легких, ноги, как тумбы. Выписали еще ей лекарства, пьет, но пока каких-то кардинальных изменений нет. В поликлинике умудрились потерять!!! результат её анализа, и мои тоже анализы потеряли!!! а мне они нужны для предстоящей операции. Жесть! Пришлось писать запросы в саму лабораторию и еще раз приходить в поликлинику, чтобы их получить. Не представляю, как у нас там всё устроено, столько времени надо провести в этих поликлиниках, столько побегать по этажам, от врача на медпост, оттуда опять к врачу, чтобы поставил подпись, потом печать в отдельном кабинете, опять на медпост, чтобы записаться на будущее посещение и совершенно в другом месте распечатать талон - и заметьте - это всё на разных этажах!!! Мне искренне жаль пожилых бабулечек и дедулечек, которые сами, без поддержки своих более молодых близких, наматывают такие круги по поликлинике. Никакой продуманной логистики! Моя сама этого не смогла бы сделать однозначно, а дедулька у нас вообще вне дома только на инвалидном кресле передвигается, вернее мы его катаем, дома, Слава Богу, сил пройти 3-4 метра ему хватает. В субботу еще сын с мамой к хиругру ездил, чистили шов, так как там остались нитки и они всё время за одежду зацеплялись и было больно.

В общем, от года прошло вроде 3 месяца всего, а по насыщенности и впечатлениям (как хорошим, так и не очень) мне уже кажется, что прошло полгода минимум... Извините, наболело.... вырвалось....

Постараюсь как-нибудь потом остальные процессы показать, что-то я их расплодила blush2.gif ... Может, благодаря вам, их подсоберу в кучку и что-нибудь даже закончу wub.gif .....


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tashikk
сообщение 5.4.2017, 11:31
Сообщение #48


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1636
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Томилино
Пользователь №: 183
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Сочинение на 10-ти страницах)))) Все почитала, все интересно!

Почему пришлось отложить маяк? Может найдется время и на него, хоть по чуть-чуть? Или ты что-то новое начала?
Олень хорош!!! И да, можно пока остановиться ))))))
Авантюрки тоже очень нравятся. Действительно хороший подбор цветов, правильно себя хвалишь )))

маме и папе всяческого здоровья! что за операция тебе предстоит? Что-то плановое??


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Virinka
сообщение 5.4.2017, 12:02
Сообщение #49


Сумасшедший многостаночник
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 5180
Регистрация: 6.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6800
Настоящее имя: Ирина (Reina)
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Allrossa, во-первых, здоровья твоим маме с папой! Да и всем не болеть! И держаться!!! Ты - умница, так справляешься с этим! Желаю тебе поменьше уставать только. air_kiss.gif
Ну а твои показы... Я просто нырнула туда, все порассматривала, правда, теперь не знаю, что хвалить в первую очередь и как... rolleyes.gif Такое все миленькое, аккуратное, интересное, душевное! thumbup.gif


--------------------
Возможное делаем сразу, невозможное чуть позже.
Мои процессы. Моя галерея. Моя страничка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeraR
сообщение 5.4.2017, 13:19
Сообщение #50


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1211
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Алёна, давно я у тебя не была.)) Всего много. Всё разное и такое прекрасное thumbup.gif
Тебе и твоим близким ЗДОРОВЬЯ!! Это самое главное.


--------------------




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 5.4.2017, 15:33
Сообщение #51


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(tashikk @ 5.4.2017, 11:31) *
маме и папе всяческого здоровья! что за операция тебе предстоит? Что-то плановое??

Цитата(Virinka @ 5.4.2017, 12:02) *
Allrossa, во-первых, здоровья твоим маме с папой! Да и всем не болеть! И держаться!!! Ты - умница, так справляешься с этим! Желаю тебе поменьше уставать только. air_kiss.gif
Цитата(VeraR @ 5.4.2017, 13:19) *
Тебе и твоим близким ЗДОРОВЬЯ!! Это самое главное.

Девочки, дорогие мои, спасибо большое give_rose.gif ! Так приятны и нужны ваши добрые пожелания и поддержка! Родители тоже стараются, хотя им в силу возраста тяжеловато. Операция плановая, 2,5 года к ней шла, на следующей неделе уже швы должны снять (ттт).
Цитата(tashikk @ 5.4.2017, 11:31) *
Почему пришлось отложить маяк? Может найдется время и на него, хоть по чуть-чуть? Или ты что-то новое начала?

Наташ, не успеваю его шить sad.gif . Отложила пока до следующего года. Надо уже давно начинать "Настроение", а у меня еще 2 проекта, которые должна начать и кончить до бутылочек. Специально к ним прикупила новые длинные планки к диванному станку. Не хочу эти бутылки боком шить (некоторые это практикуют), люблю, когда тряпочка целиком на рамки станка накручивается и не надо её края подворачивать. Видимо на диване теперь только я одна с этим станком умещаться буду. Бедного мужа итак в другой угол выжила shok.gif
Цитата(tashikk @ 5.4.2017, 11:31) *
Сочинение на 10-ти страницах)))) Все почитала, все интересно!
Олень хорош!!! И да, можно пока остановиться ))))))
Авантюрки тоже очень нравятся. Действительно хороший подбор цветов, правильно себя хвалишь )))

Цитата(Virinka @ 5.4.2017, 12:02) *
Ну а твои показы... Я просто нырнула туда, все порассматривала, правда, теперь не знаю, что хвалить в первую очередь и как... rolleyes.gif Такое все миленькое, аккуратное, интересное, душевное! thumbup.gif
Цитата(VeraR @ 5.4.2017, 13:19) *
Алёна, давно я у тебя не была.)) Всего много. Всё разное и такое прекрасное thumbup.gif

Ой, да, понаписала я тут, пока время есть wink1.gif
Натусик, Иришка, Верочка, спасибо, так приятно, что вам всё понравилось blush2.gif ! Сразу хочется творить еще больше и больше


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 5.4.2017, 15:34
Сообщение #52


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёнушка, я с огромным удовольствием прочитала этот кусочек твоей автобиографии с картинками. Ты очень легко пишешь, читать интересно и приятно.
В первую очередь присоединяюсь к девочкам с пожеланиями тебе и твоим близким крепкого здоровья. Особенно родителям, возраст у них уже солидный, но они молодцы, держатся. Тебе удачи в предстоящей операции, надеюсь ничего серьезного. Прочитала про ваши поликлинические приключения, вспомнила своею суету с анализами для операции в прошлом году. И правда дурдом. И я тоже всегда очень сочувствую старым людям, которые вынуждены торчать там по несколько часов и бегать с этажа на этаж. И каждый раз что-то новое придумывают. Не знаю как у вас, а у нас сейчас талоны на анализы крови выдает отдельная медсестра, и к ней жуткая очередь. Получается, чтобы сдать банальные общий анализ крови и биохимию, сначала нужно в очереди к терапевту посидеть, затем еще к этой медсестре за талонами (я как ходила, часа полтора там проторчала), а потом еще и в очереди на забор крови. И все это в разные дни.

Процессы и результаты все очень красивые. Особенно конечно шовчики мне приглянулись. И подбор цветов отличный, ты совершенно оправданно собой гордишься. Тыковка чудесная. Я прочитала на Галерее, что схема к ней продается, обязательно себе прикуплю.
В книжке очень хорошо легли нитки секционного крашения. Очень удачно цвета подобраны. Нежно и свежо получилось.
Солнечная авантюра тоже замечательная. Я тоже, когда первые два этапа отшивала, торопилась, как получила третий, так расслабилась, и ковыряю потихоньку.

Олень чудесный, правильно ты его к центру сдвинула. Бисер очень хорошо видно, хотя в живую, уверена, все гораздо лучше.
Очень понравилась елочка и снежный шарик. Такие милые новогодне-праздничные работы.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatyana_step
сообщение 5.4.2017, 16:43
Сообщение #53


Мастер
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2554
Регистрация: 6.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Орел
Пользователь №: 2593
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Allrossa, с интересом прочитала твой отчет. Столько всего интересного в рукодельном плане! Шовчики классные: и дизайн, и подбор цветов, и исполнение! Я так понимаю, впереди нас ждет еще много интересных авантюр?
Скакун шикарный! Вся компания вместе - красотища-то какая будет!

Маме и папе здоровья и сил побольше! Тебе скорейшего восстановления! Болеть же совсем некогда: столько планов-задумок. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ошер
сообщение 7.4.2017, 21:49
Сообщение #54


Счастливая дура
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2766
Регистрация: 7.3.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Rishon leTzion, Israel
Пользователь №: 170696
Настоящее имя: Саша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Аленушка, перво-наперво - здоровья твоим родителям, до 120 лет! какие они у тебя молодцы, так приятно читать, что мамулечка папу избаловала))) менее приятно про поликлинику - 9 лет как мы не в Москве, но кажется, что ничего не изменилось... обидно и нехорошо. стариков очень жалко в этой системе. Отпуск вы провели здорово! наверняка где-то есть фото?.. это моя мечта - поехать большой компанией, чтобы было весело и немного шумно))

Процессы твои я большей частью наблюдаю в ВД, Сочная тыква (странное название) мне очень-очень понравилась! и книжка-игольница получилась стильно!



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 9.4.2017, 21:50
Сообщение #55


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Пусть с родителями всё будет хорошо! Heart.gif


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 11.4.2017, 3:53
Сообщение #56


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Облачность @ 5.4.2017, 15:34) *
В первую очередь присоединяюсь к девочкам с пожеланиями тебе и твоим близким крепкого здоровья. Особенно родителям, возраст у них уже солидный, но они молодцы, держатся. Тебе удачи в предстоящей операции, надеюсь ничего серьезного.

Цитата(tatyana_step @ 5.4.2017, 16:43) *
Маме и папе здоровья и сил побольше! Тебе скорейшего восстановления! Болеть же совсем некогда: столько планов-задумок. smile.gif

Цитата(Ошер @ 7.4.2017, 21:49) *
Allrossa, Аленушка, перво-наперво - здоровья твоим родителям, до 120 лет!

Цитата(Smily @ 9.4.2017, 21:50) *
Пусть с родителями всё будет хорошо! Heart.gif

Девочки, родные мои, спасибо! Все слова-пожелания родителям передала. Им это очень приятно, важно и добавляет жизненных сил. Завтра маму повезу к кардиологу, посмотрим, что она нам скажет по поводу воды в легких. Я тоже потихоньку восстанавливаюсь, сегодня швы сняли.
Цитата(Облачность @ 5.4.2017, 15:34) *
Процессы и результаты все очень красивые. Особенно конечно шовчики мне приглянулись. И подбор цветов отличный, ты совершенно оправданно собой гордишься. Тыковка чудесная. Я прочитала на Галерее, что схема к ней продается, обязательно себе прикуплю.
В книжке очень хорошо легли нитки секционного крашения. Очень удачно цвета подобраны. Нежно и свежо получилось.
Солнечная авантюра тоже замечательная. Я тоже, когда первые два этапа отшивала, торопилась, как получила третий, так расслабилась, и ковыряю потихоньку.
Цитата(tatyana_step @ 5.4.2017, 16:43) *
Allrossa, с интересом прочитала твой отчет. Столько всего интересного в рукодельном плане! Шовчики классные: и дизайн, и подбор цветов, и исполнение! Я так понимаю, впереди нас ждет еще много интересных авантюр?
Цитата(Ошер @ 7.4.2017, 21:49) *
Процессы твои я большей частью наблюдаю в ВД, Сочная тыква (странное название) мне очень-очень понравилась! и книжка-игольница получилась стильно!

Спасибо, мои дорогие, что оценили мои шовчики give_rose.gif . Последнее время я на них "подсела" конкретно.
Вот еще один слегка подзаброшенный процесс (последний этап получен давно, надо уже сесть его и отшить). Надеюсь, что с вашими пиночками и он у меня с мертвой точки сдвинется.

Авантюра "Рождественская звезда". Дизайнер: Нина Перегонцева
Гамму выбрала новогоднюю, канву блестящую. Дизайн предусмотрен для пошива чехла для ножниц.
Подготовка: Этапы:
В одном месте ошиблась на 2 ниточки, надо будет блок из красно-синих цветочков перешивать. Вот и подзавис процесс.
Цитата(Облачность @ 5.4.2017, 15:34) *
Олень чудесный, правильно ты его к центру сдвинула. Бисер очень хорошо видно, хотя в живую, уверена, все гораздо лучше.
Цитата(tatyana_step @ 5.4.2017, 16:43) *
Скакун шикарный! Вся компания вместе - красотища-то какая будет!

Юльчик, Танюша, спасибо! Я тут подумала, что надо будет фотосессию устроить всем моим пяти Оленям, когда последнего из багетки заберу. Не забыть бы. А то я некоторых до сих пор в "одежке" даже не сфоткала. Упущение.
Цитата(Ошер @ 7.4.2017, 21:49) *
Отпуск вы провели здорово! наверняка где-то есть фото?.. это моя мечта - поехать большой компанией, чтобы было весело и немного шумно))

Саша, отпуск получился просто отличный! Очень-очень насыщенный. Кое-что из запланированного всё равно не успели посетить, просто дней не хватило. С удовольствием туда вернулась бы. Свои фотки только на этой неделе сын удосужился на наш домашний сервер залить, мне их оттуда надо еще взять. Как-то я с последними событиями толком этих фотографий и не видела. Хотя в планах сделать альбом большой (люблю я распечатанные фотографии полистать, а не с диска смотреть), а для этого надо синхронизировать (чтобы выбрать лучшие кадры и без повторений) мой фотик + мой телефон, фотик сына, его телефон и камеру GoPro, плюс фотографии друзей с их фотоаппарата и тоже камеры GoPro. Что-то мы наснимали кучу гигов ))). Спасибо дочке и мужу, которые вообще ничего не снимали, хоть тут мне облегчили задачу mosking.gif
Так хорошо отдыхалось, что некогда было фотографиями особо делиться. Вот одно только видео залила в инстаграм. Девочки, какие там закаты! Просто шикарные и каждый вечер совершенно разные.

Ну и на закуску несколько фоток живности:
1. 2. 3.
1. Муж собрал спортивную сумку на футбол и киса тут как тут. Полночи точно спала на этой самой сумке. То ли спортсменка, то ли болельщица )))
2. Псинки лежат лицом к коридору и входной двери, ждут хозяев. Обратите внимание, как Шайни очаровательно лапку выставляет.
3. Юта подросла. По попке уже не сразу поймешь кому какая принадлежит)). Живность греется в лучах весеннего солнышка. Нагулялись, спят.


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tessi
сообщение 11.4.2017, 18:51
Сообщение #57


Хомяк переросток
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2271
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Андреевка, МО
Пользователь №: 602
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Алён, очень рада, что отпуск таким шикарным получился!!!
Авантюрка такая симпатичная, обязательно надо продолжить!!! (это типа пиночек был.. tongue1.gif )
А живность у тебя какая забавная!!! Такие лапушки!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 12.4.2017, 11:53
Сообщение #58


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алён, рождественскую авантюрку ты совершенно незаслуженно отложила. Очень красиво получается!

Животинки у тебя прелесть!


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 14.4.2017, 22:56
Сообщение #59


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Tessi, Облачность, спасибо, девчата! Пиночки пойманы. Буду исправляться.

А пока покажу два своих новых процесса.

Совместный отшив дизайна Barbara Ana Мои зайки (Hoppy Easter-2) одной групп в ВК.
Будет: Подготовка: Начало: Стало: - УРА!!! ГОТОВО!!!

И новая работа, в которую просто влюбилась с первого взгляда - "Это любофф", дизайнер Дарья Мастракова
Будет: Подготовка: Стало: + 852

А еще "немножко" порадовала своего Хомочку yahoo.gif (использовала подаренные мне на недавний День Варенья денежки):

Любопытные носы тут как тут wink1.gif


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 15.4.2017, 11:03
Сообщение #60


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёнушка, зайки получились просто прелесть!!! Такие миляхи. Отличная работа к Пасхе.

Новый дизайн тоже сплошная милота, такой душевный. И начало уже очень хорошее.

Пополнение у тебя - супер! Мой хомяк в осадок выпал. Теперь тебе надолго хватит осваивать. Даже не знаю, что из твоих покупок мне больше всего понравилось. Наверное все!


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:33

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.