IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Процессы Allrossa - Бальзам для души моей, Заходите на огонек!
Allrossa
сообщение 21.4.2017, 14:21
Сообщение #61


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Облачность, Юльчик, спасибо большое give_rose.gif ! Хомяк на радостях остановится не мог! Еле-еле сдержала, а то вообще полмагазина скупил бы. Осваивать это буду оооочень долго. Какие-то тряпочки брала под специальные процессы, схемы уже куплены, ниточки есть, а вот тряпочек подходящих не было. А что-то просто от жадности Хомяк захапал, на будущее, под возможные авантюры. В общем, очень я рада таким подаркам для себя, а то в моём ближайшем окружении вышивающих нет и для них качество наборов и материалов вообще лес дремучий и раньше они всё мимо кассы дарили. Так что теперь беру деньгами и с удовольствием их осваиваю на свои хочушки, которые сама просто так вряд ли купила бы.

И я принесла показать милою парочку "Это любофф"
Было: Стало: И сейчас: +595 крестиков и 1904 крестика (2499кр.)

Все крестики/полукрестики вышила. Приступаю к волшебному бэку. А он там совсем не простой, если бы шила на равномерке было бы удобнее его выкладывать, а так очень тяжело в середину вышитого крестика ровно попадать... уже все пальцы исколола... Но мне ТАК НРАВИТСЯ, как получается blush2.gif !!!



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 25.4.2017, 14:08
Сообщение #62


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёнушка, замечательная любофф! Я уже видела ее с бэком. Так что жду уже и с сердечками.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Daqmara
сообщение 29.4.2017, 12:45
Сообщение #63


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сызрань
Пользователь №: 1229
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Да-а-а ... это точно любоффф ))) Милейшая вышивка. Ее потом оформить в подушку ... котейке под попу ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Афарран
сообщение 29.4.2017, 15:00
Сообщение #64


оборотень с иголкой
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Львов
Пользователь №: 2803
Настоящее имя: Dana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Allrossa, картинка про любофф просто изумительная! wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 5.5.2017, 17:40
Сообщение #65


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Облачность @ 25.4.2017, 14:08) *
Allrossa, Алёнушка, замечательная любофф! Я уже видела ее с бэком. Так что жду уже и с сердечками.

Цитата(Daqmara @ 29.4.2017, 12:45) *
Да-а-а ... это точно любоффф ))) Милейшая вышивка. Ее потом оформить в подушку ... котейке под попу ))))

Цитата(Афарран @ 29.4.2017, 15:00) *
Allrossa, картинка про любофф просто изумительная! wub.gif

Девчата, спасибо, что разделили мою любовь к этой Сладкой парочке.
А они тем временем ГОТОВЫ! -
На счет подушки начала думать серьезно, но котейке под попку не дам точно, итак в эту вышивку столько собаче-кошачьих волос зашила rofl.gif , как раз старшие линяли усиленно.

Цитата(Облачность @ 12.4.2017, 11:53) *
Allrossa, Алён, рождественскую авантюрку ты совершенно незаслуженно отложила. Очень красиво получается!


Юльчик, спасибо give_rose.gif ! Благодаря твоим пиночкам, я - большая молодец wink1.gif ! Всё таки поборола себя, распорола досадную ошибку и дошила шовчиковую авантюру "Рождественская звезда" по схеме Нины Перегонцевой.
Было: Распорола: Стало: - УРА!!! ГОТОВО!!!
И блестящая красота поближе:

А еще я наконец-то приступлю к любимым "бутылочкам"/"полочке"/"выпивон и закусон" , оно же "Настроение" от Марьи Искусницы
Будет: Начало:
Немного информации по дизайну: Размер вышивки: 378х157 крестиков, 60х25 см; Цветов: 54; Нитки: Finca; Основа: канва Аида 16, белая.
Специально прикупила новую большую рамку для диванного станка, т.к. шить его перпендикулярно, как делают некоторые девочки, лично я не готова. А с пяльцами не дружу. Теперь мы с этим станком полностью займём всю ширину дивана mosking.gif rofl.gif
Этот дизайн должна была начать еще в первых числах марта, но не случилось. Так что "пиночки" и "тапочки" принимаются с удовольствием (не ожидала от себя такого махозизма хи-хи ). А так же, как минимум, от Наташи и Иришки жду их продвижений по бутылочкам, чтобы лишний раз подзарядится здоровым духом соперничества drinks.gif



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatyana_step
сообщение 5.5.2017, 18:39
Сообщение #66


Мастер
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2554
Регистрация: 6.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Орел
Пользователь №: 2593
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Замечательная "Это любофф" получилась, такой добрый, трогательный сюжет! С авантюркой молодец! Нельзя такой сверкающей красоте незоконченной быть.

Бутылочное настроение - это, конечно, грандиозный проект, но такой интересный, что устоять тяжело! Пусть иголочка будет легкой и быстрой и вышитые бутылочки в скором времени займут свои места на вышитой полочке. Главное в процессе не увлекаться дегустацией всего многообразия напитков. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Daqmara
сообщение 5.5.2017, 18:43
Сообщение #67


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сызрань
Пользователь №: 1229
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Во первЫх строках, поздравляю с окончанием небольшого процесса и началом большого )))) Бутылечки классные, буду с интересом наблюдать за "наполнением сосудов". И кстати, не согласна с предыдущим оратором ... после окончания очередной бутылочки - даешь дегустацию. ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ошер
сообщение 6.5.2017, 0:49
Сообщение #68


Счастливая дура
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2766
Регистрация: 7.3.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Rishon leTzion, Israel
Пользователь №: 170696
Настоящее имя: Саша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Ален, Любофф - нечто! особенно бэк - я под впечатлением!

Звезда рождественская - наконец-то она родилась!! очень красивая работа получилась!

За бутылочками с удовольствием понаблюдаю, помечтаю, может тоже когда-нибудь ручки мои дойдут до этого дизайна..


Видео заката я открыла, но видео не запустилось, увы... в виде фото посмотрела. душевно, когда знаешь, что это отпуск. потому как у меня такой пейзаж на расстоянии 5 км от дома, но ежедневная работа и суета очень мешают наслаждаться))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tashikk
сообщение 10.5.2017, 18:42
Сообщение #69


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1636
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Томилино
Пользователь №: 183
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Молодец, что начала бутылки!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 11.5.2017, 0:07
Сообщение #70


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёна, какая же рождественская авантюра получилась красивая. Ты молодец, что ее закончила. Очень нравится.

Парочка невероятно милая, поздравляю с завершением!

Настроение - замечательный, хоть и большой процесс. С огромным удовольствием послежу за его воплощением твоими руками.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 12.5.2017, 16:30
Сообщение #71


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(tatyana_step @ 5.5.2017, 18:39) *
Замечательная "Это любофф" получилась, такой добрый, трогательный сюжет! С авантюркой молодец! Нельзя такой сверкающей красоте незоконченной быть.

Цитата(Daqmara @ 5.5.2017, 18:43) *
Во первЫх строках, поздравляю с окончанием небольшого процесса и началом большого ))))
Цитата(Ошер @ 6.5.2017, 0:49) *
Allrossa, Ален, Любофф - нечто! особенно бэк - я под впечатлением!
Звезда рождественская - наконец-то она родилась!! очень красивая работа получилась!

Цитата(Облачность @ 11.5.2017, 0:07) *
Allrossa, Алёна, какая же рождественская авантюра получилась красивая. Ты молодец, что ее закончила. Очень нравится.
Парочка невероятно милая, поздравляю с завершением!

Танюша, Александра, Саша, Юльчик, спасибо, дорогие мои за приятные слова и поздравления give_rose.gif !
"Это любофф" мне сразу в душу запала именно своим трогательным сюжетом. Очень рада, что увидела в ВК, а там я бываю крайне редко, информацию про этот совместный отшив и успела в нем поучаствовать. Бэк там действительно заковыристый, если бы раньше "прочитала" схему, то взяла за основу равномерку.
И очень довольна результатом авантюры "Рождественская звезда". Пока не знаю, как именно буду её оформлять, идеи приветствуются.

Цитата(tatyana_step @ 5.5.2017, 18:39) *
Бутылочное настроение - это, конечно, грандиозный проект, но такой интересный, что устоять тяжело! Пусть иголочка будет легкой и быстрой и вышитые бутылочки в скором времени займут свои места на вышитой полочке. Главное в процессе не увлекаться дегустацией всего многообразия напитков. smile.gif
Цитата(Daqmara @ 5.5.2017, 18:43) *
Бутылечки классные, буду с интересом наблюдать за "наполнением сосудов". И кстати, не согласна с предыдущим оратором ... после окончания очередной бутылочки - даешь дегустацию. ))))

Цитата(Ошер @ 6.5.2017, 0:49) *
За бутылочками с удовольствием понаблюдаю, помечтаю, может тоже когда-нибудь ручки мои дойдут до этого дизайна..
Цитата(tashikk @ 10.5.2017, 18:42) *
Молодец, что начала бутылки!!!!

Цитата(Облачность @ 11.5.2017, 0:07) *
Настроение - замечательный, хоть и большой процесс. С огромным удовольствием послежу за его воплощением твоими руками.

Девчата, спасибо большое give_rose.gif ! Давно я к этому процессу шла! Нагляделась на отшивы и у нас на форуме, и в Галерее, и на фотографии с ФР.
Очень осознанный выбор. Планировала в подарок. Теперь вот боюсь, что не успею, начала с большим опозданием в 2,5 месяца. Так что держите за меня кулачки.
Саша, я тебя поддерживаю, дегустации после каждой вышитой бутылочки обязательно быть! Я это дело в адекватных кол-вах люблю wink1.gif . Вообще люблю всякие дружеские посиделки blush2.gif

Итак, встречайте первые 2.820 крестиков в Бутылочках:
Было: Стало:

Начала я шить с середины, со своей любимой текилы, правда, мне вкуснее серебряная olmeca thumbup.gif.
Полбутыл очки уже есть
Ещё немножко и могу разливать drinks.gif

Мои впечатления по набору "Настроение" от Марья искусница:
Канва в меру плотная, я такую как раз люблю.
А вот нитки Finca подкачали - мохрятся сильно. Даже когда вытаскиваю из пасмы одну ниточку, все остальные уже пушатся - непорядок nono.gif !
Схема черно-белая символьная на 4-х листах формата А3 + 1 лист на ключ и инструкцию. Сделала ксерокопию, на которой закрашиваю желтым маркером вышитый участок. Символы вполне читаемые и рядом не повторяющиеся.
Вот если производитель сделал бы перехлест хотя бы в три крестика с листа на лист, было бы легче в ней ориентироваться при отшиве.
С бэком в этом дизайне я ещё не сталкивалась, поэтому свои впечатления о нём напишу позже.




--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Daqmara
сообщение 12.5.2017, 23:33
Сообщение #72


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сызрань
Пользователь №: 1229
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Бутылочка очень "аппетитная" вышла ))) Алена, с почином. Насчет ниток - жалко конечно. Я финку мулине пробовала лет шесть назад, что-то не припомню такой уж махрючести ... обычное было мулине.
А звезду предлагаю оформить в виде "тюльпана" и на елку вешать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 14.5.2017, 16:38
Сообщение #73


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алена, с удовольствием посмотрела твои аванюрки. Они изумительны!


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 14.5.2017, 22:26
Сообщение #74


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёна, очень красивая получилась бутылочка!


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:20

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.