IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Малышке СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Не проходите мимо., Требуются деньги для операции
Mama-Iva
сообщение 13.9.2011, 7:11
Сообщение #1


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Шимарова Вероника Дмитриевна 28.05.2010 г.р.
Диагноз: Острый монобластный лейкоз
Описание: Срочно нужна пересадка костного мозга. Родственного донора нет. Поиск донора в Германии стоит 15.000 евро. Доставка в Россию 2.000 евро.
Сейчас Вероника с мамой находится в Детской областной клинической больнице г.Н.Новгорода в отделении гемотологии. тел.(831)467-14-21. 467-14-33, 467-14-44
Малышке назначено 5 курсов химиотерапии в НОДКБ и лучевая терапия. В настоящий момент Веронике сделан 1 курс химиотерапии. В ремиссию малышка не входит.
Прошу помощи у всех добрых людей на лечение этой малышки.
В двух словах как узнала. Вчера в магазине запчастей в г.Дзержинска муж увидел листовку с просьбой о помощи. Сегодня я созванилась с папой Вероники Дмитрием. Это перая информация.
Проживает их семья в г.Дзержинске Нижегородской обл. Малышка - единственный ребенок у родителей, очень долгожданный, т.к. 4 года после брака не могли забеременить. Летом у малышке часто поднималась температура, обращались к врачам говорили что простуда. А в июле Вероника, которая уже хорошо ходила перестала вставать на ножки, родители повезли в травпункт. Ответ - упала, теперь боиться. Не поверив ответам, родители обратились в местную поликлинику и настояли чтобы у ребенка были взяты все анализы.
Результат был ужасным РАК КРОВИ.Сейчас Вероника вместе с мамой находиться в НОДКБ в отделении гематологии с диагнозом острый монобластный лейкоз. Зав.отделением гемотологии Шамардина А.В. Лечаший врач-гемотолог Плаксина О.И. Вероники сделан первый курс химиотерапии, ремиссия не наступила, назначен второй курс.Спасти малышке жизнь может только пересадка костного мозга. Необходимо 15 000 евро на поиск донора в международнолм регистре и 2000 евро на транспортировку костного мозга в Россию. Родители очень активно занимаютя сбором денег, но сейчас общими усилиями собрано около 300 000 рублей. Немного информации есть на сайте

Шимаров Дмитрий Владимирович
Филиал АК СБ РФ (ОАО Дзержинское отделение 4342/096) в Волго-Вятском банке Сбербанка России
ИНН 77 07 083 893
БИК 042 202 603
КПП 524 902 001
к/с 30101810900000000603
счет 408 178 102 421 632 095 79/54

№карты 63 90 02 42 90 04 44 23 43 срок действия карты до 08/14 карта Маэстро

Расчетный счет больницы:
Получатель: Министерство финансов Нижегородской области
(л/с 406001020030 ГУ Нижегородская областная детская клиническая больница)
ИНН 5200000021 КПП 525301001
р/с № 40603810800003001174
ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской обл.
БИК 042202001
В назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО: Благотворительная помощь для поиска донора Шимаровой Веронике

Можно пополнить счет мобильного телефона 8-930-813-52-03 Мегафон

Прошу всех не проходите мимо, этот маленький ангелочек ждет от нас помощи! Родители продали машину, гараж, но еще не собрано даже половины нужной суммы.
Эта форма лейкоза очень редкая и опасная, малышка не входит в ремиссию. В Дзержинске папа может подъехать куда нужно его тел. 8-929-047-35-55 Дмитрий.

Сообщение отредактировал СапФо - 13.9.2011, 19:08


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reader007
сообщение 13.9.2011, 14:54
Сообщение #2


местная долговышивальщица
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 24.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3420
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Mama-Iva, на сайте фонда "Подари жизнь" есть справа на странице кнопичка "если Вам нужна помощь. Я очень советую родителям обратиться в этот фонд.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 13.9.2011, 16:56
Сообщение #3


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Reader007, Спасибо.


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 14.9.2011, 13:23
Сообщение #4


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С НИЖЕГОРОДСКОГО САЙТА (пост не мой)

Всем привет! Господи! Спасибо что вы есть! Читаю и действительно понимаю, как много у нас добрых людей! Вчера разговаривала с папой, голос дрожит, слезы в глазах говорит телефон не умолкает, постоянные поступления. Только за вчерашний вечер на карту поступило около 30.000 рублей. От всех близких Веронички и от себя лично благодарю вас. Самое главное знать что -ты не один!
Сейчас прочитала на сайте высказывание одного молодого человека, о деньгах и машинах,сначала разослилась, а потом поняла как он несчастен. Он ведь даже ничего никому не ответил, пустил гадость и смылся. Мерзко, противно, но не нам его судить,все мы ходим под Богом! Спасибо вам за поддержку.
Папа Вероничке не многословен, но новости такие:
Закончен 2 курс химиотерапии, Вероничка чувствует себя не плохо, спит только очень бесспокойно. Показатели на нуле, поэтому они с мамой находятся попрежнему в стерильном боксе. Папа не видел дочку уже больше месяца, за это время она уже четко говорит "папа". Очень скучает, очень переживает, эмоции его просто переполняют.
На 09.09.11 г. на мобильном 15400 руб
на карте 350 000 руб
на счете больнице пока ничего, но денежки действительно туда ходят очень по-долгу.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
25 сентября 2011г. в помещении Театра Драмы в г.Дзержинск состоится благотворительный концерт в помощь Шимаровой Веронике. Стоимость билета 200 рублей.Подробности и заказ билетовпо тел. 8-929-047-35-55(Дмитрий), так же в кассах Театра Драмы, в г.Н.Новгороде билеты можете приобрести у меня 8-908-157-69-49 Ирина.
По этой ссылке можно посмотреть анонс vkontakte.ru/video4118003_160868535
А вот это маленькое сокровище ради которой все это

Сообщение отредактировал СапФо - 15.9.2011, 14:48


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 14.9.2011, 17:54
Сообщение #5


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



положила на телефон немного денежек.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 15.9.2011, 14:41
Сообщение #6


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Облачность, Юля СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Вот информация о Вероничке с Дзержинского ТV


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 23.9.2011, 10:40
Сообщение #7


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С НИЖЕГОРОДСКОГО САЙТА (пост не мой)
Всем доброго времени суток! Сегодня встречалась с папой Веронички. Передала памперсы, игрушки, книжки. Девочки всем огромное приогромное спасибо. Памперсов точно месяца на 3 хватит. Видела Вероничку в окошке, она махала нам с папой ручкой. Чудо малышка как называют ее в больнице стойко перенесла второй курс химиотерапии. Пункцию пока не брали т.к. зав. отделения в командировке, сказали что на следующей недели будет забор костного мозга и папа сново как и после 1 курса повезет эту пробирку в Москву. Чувствует она себя не плохо, только сон очень беспокойный. Кушать практически ничего нельзя, строгая диета. Настроение хорошее, т.к. игрушки сейчас шприцы и трубочки Вероника стала маленьким врачом и лечит своего пупса. С папой Веронички на этой недели произошла очень интересная история. Его вызвали в Дзержинский ОБЭП за мошенничество. Некая дама написала заявление на него за сбор денег. Конечно же его отпустили, но осадок конечно остался не очень приятный. Оказывается и вот так может быть в нашей стране. Дима на этой недели ходил в Дзержинске к депутатам от Единой России результат таков: (фамилии распостранять не буду один дал 10000 руб, другой посоветовал взять кредит.
По денежкам:
на счете больницы-32000 рублей
на счете моб. телефона - 87000 рублей
на карте 452 000 рублей
Всем кто помог и помогает низкий поклон. Как приятно понимать и мне и родителям Вероники, что такое количество людей разделили это горе. Дай Бог здоровья вам и вашим семьям.
Осталось совсем чуть-чуть и сумма на донора будет собрана.
Напоминаю про Благотворительный концерт, который состоится 25 сентября в театре Драмы в Дзержинске. Все денежки от концерта пойдут на лечение Вероники. Это шанс сделать доброе дело, совместив его с прослушиванием хорошей живой музыки. Билеты еще остались Звоните.Еще раз благодарю всех за помощь и поддержку!


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhmary
сообщение 27.9.2011, 19:08
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9578
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ира, пусть попробуют обратиться СЮДА Фонд новый, может, там помогут?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 28.9.2011, 7:14
Сообщение #9


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



zhmary, Машенька, спасибо, обязательно передам, но все ж быстрее получается когда просто люди помогают на прямую, осталось немного денег собрать на операцию.


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 28.9.2011, 7:24
Сообщение #10


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С НИЖЕГОРОДСКОГО САЙТА (пост не мой)
Всем привет! Начну по порядку.
Благотворительный концерт в Дзержинске прошел с огромным размахом. У всех кому не хватило билетов была возможность сделать свои благотворительные пожертвования в куб, который находился в холле театра. Энергетика живой музыки и людей сплотившихся за жизнь Вероники сделали чудо. У Вероничке выросли лейкоциты до 0,5. С понедельника ей было разрешено гулять по палате, до этого у нее был постельный режим и вылазить из кроватки было не разрешено. Диета потихоньку расширяется можно кушать нежирное мясо, курочку, макароны твердых сортов, творожок, что она и "оплетает " с удовольствием. Тьфу-тьфу. Мама Люба говорит что настроение бодрое, как будто малышка действительно получила все положительные эмоции, которые ей отдали люди переживая и помогая ей. На понедельник назначена пункция, результаты которой Дмитрий повезет в Москву, по ней будет ясно вошла ли Вероника в ремиссию после второго курса химиотерапии.
На каком то из форумов меня просили озвучить фамилии депутатов, у которых в бюджете как они ответили не осталось денежных средств на помощь больной малышке. Это господин Осокин В.А предложивший взять кредит и господин Воронин П.М. "отваливший" со своего барского плеча 10.000 руб. Будем знать в лицо своих героев-избирателей.
Вот ссылка на концерт:
КОНЦЕРТ
По денежкам такая ситуация:
на счете моб. тел. 95000 рублей
на карте 468000 рублей
на руках 173000 рублей (68000 рублей передали на концерте с Дзержинского телевидения)
на счете больницы так и остается 32000 рублей
Как еще можно отблагодарить вас добрые люди не прошедшие мимо такой беды СПСИБО! СПАСИБО! И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Вероничкины родители не будут останавливаться на достигнутом и в данный момент ищут клинику за границей, которая бы вылечила малышку. Сейчас уже есть некоторые предложения, но более ясная картина будет после полученных результатов пункции. Лечение, что у нас что за границей, все наверное понимают, не дешевое, а главное чтобы профессионализм у врачей был.(По опыту с Тимой, когда врачи разводят руками и 2 месяца не могут поставить диагноз, хочется матом ругаться, если честно). Поэтому я надеюсь, что мы все не оставим малышку, а вместе с ее родителями будем идти до конца!Буду рада любой помощи с распостранением информации. Всех благодарю за поддержку! Спасибо что вы рядом! ¶

Сообщение отредактировал Mama-Iva - 28.9.2011, 7:28


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 7.10.2011, 8:12
Сообщение #11


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С НИЖЕГОРОДСКОГО САЙТА (пост не мой)
Всем привет!
Как приятно сейчас писать хорошие новости. Извините, что некоторое время молчала, боялась сглазить, хотя знала, что поговаривали об отпуске домой.
С понедельника Вероничка дома. После второго курса химии наступила долгожданная ремиссия. Показатели немного выросли: Гемоглобин 101, Лейкоциты 2,25, Тромбоциты 27.
Врачом прописан Домашний режим, поэтому семейка наслаждается общением друг с другом. Вероничка в хорошем настроении: бегает, прыгает, играет, сейчас ей разрешено все, даже папу можно изрисовать фломастерами и он не заругает (фотку ниже прикреплю). Разрешено каждый день купаться, что приносит огромное удовольствие. Рацион питания тоже расширился: соки, пюрешки, кашки, булочки все оплетаем с удовольствием. Папа не видел малышку почти 2 месяца, говорит что повзрослела, похудела, но такая же веселая и озорная.
Вчера по Вестям-Приволжья вышел репортаж про Веронику, вот ссылка тем кто не видел:
Вероника Шимарова нуждается в помощи нижегородцев
После него, телефон Дмитрия просто не умолкает. Люди предлагают помощь в поиске клиники в Израиле, в Германии. Откликнулись люди, которые пережили эту болезнь, они дают информацию по клиникам, где они проходили лечение, советуют, делятся опытом. В данный момент родители Вероники отдали на английский и немецкий перевод выписку из истории болезни, что бы в дальнейшем отсылать ее по разным клиникам. Самое главное сейчас найти клинику, которая действительно даст положительный ответ на исцелении Вероники. Существуют даже такие клиники, которые готовы принять девочку без выписки за баснословные суммы 200.000-300.000 евро. От таких сумм в горле комок. Сколько еще потребуется сил, терпения, духовной и материальной поддержки этой семье. Молимся и держим кулочки за это маленькое чудо. ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТЬСЯ!


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 18.10.2011, 9:08
Сообщение #12


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



После двухнедельного перерыва Вероничке сегодня поставили катетор. Наркоз перенесла хорошо, только к вечеру стала очень капризной. Со среды начинается 3 курс химиотерапии, продлиться он пять дней. Пока все показатели крови держутся. Кушает с аппетитом, настроение хорошее. С малышкой в больнице до следующей недели пока лежит бабушка. С ней Вероничка очень дружит, т.к. бабушка есть бабушка, она почти все может разрешить. На той недели у Веронички брали костную пункцию, результаты которой родители отвозили в Москву. Ждем результат. За одно в Москве посетили храм Матрены Московской.
Выписка из истории болезни переведена, родители вплотную занимаются поиском клиники. Только заграница, говорят они, и я думаю для всех понятно почему это так.
По прежнему все силы друзей и близких направлены на сбор денежных средств и распостранение информации. На этой недели пройдет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОМОЩЬ ВЕРОНИКЕ в г.Н.Новгороде.

Место:
club " Wizard ", ул. Н.Сусловой, д.2, к.1, Нижний Новгород

Начало:
23 октября в 18:00

ВЫСТУПАЮТ:
HEADLINER
группа 7000$
RAP/ HIP-HOP:
- Sv.R (3m PRO)
- 3MPRO (da_souza, Сорока, Baff)
- Shaman (Квазар Музыка)
- Ирочка Psp
(- White DoGG
ROCK/ ALTERNATIVE:
- ЛУНАПАРК
- JERSEY!
- КЛЕТКА
- 40 ГРАДУСОВ
На мероприятии будет присутствовать ТАТУ МАСТЕР Аня Шабанова
(Любой желающий достигший 18-ти летнего возраста сможет сделать себе тату по ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!!
ВХОД: 150р(предварительная покупка)
200р(в день мероприятия)
Билеты можно приобрести: 8-930-714-64-54 Александр
8-952-777-14-04 Максим
8-910-883-87-80 Алексей
Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ поможем этой крохе!


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 28.10.2011, 14:51
Сообщение #13


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С НИЖЕГОРОДСКОГО САЙТА (пост не мой)
Всем доброго времени суток!
В первую очередь от лица близких и родных Вероники и от себя лично хочу поблагодарить девочек-организаторов, которые в своих закупках разместили информацию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ каждому кто помог, кто не прошел мимо, а откликнулся на призыв о помощи. На следующей недели родителям Вероники будет выслан счет из клиники "Шаритэ" Берлина. По советам людей, которые проходили уже в ней лечение было принято решение остановиться именно на ней. Каждый из нас понимает, что сумма в счете будет огромной, для этой обычной семьи из Дзержинска, но им важна каждая копеечка и если у кого -то есть возможность распостранять информацию, будем только признательны..
Немного о концерте в Визарде:
Концерт действительно длился около 4 часов. Музыканты выкладывались по полной. Атмосфера молодежной живой музыки и драйва- вот как в двух словах могу оценить.Желающих оказалось не очень много, приблизительно человек 100, но все же усилиями организаторов было собрано 29 300 руб. Эта сумма так же очень важна!
Теперь о Никуше (ее так мама зовет).
Закончился 3 курс химиотерапии. Все анализы упали до критических показателей. Сново "карантин". Капают антибиотики, противогрибковые, переливают кровь, тромбы. Т.-21, Л.-0,2 не густо. Вероничка стойко борится, но сил практически нет. Перестала кушать совсем, тошнота, рвота, жидкий стул. Если не начнет кушать добавят внутревенное питание. Настроения нет, 5 минуток поиграет и на подушечку. После этой химии стали страдать все слизистые: воспаляются, трескаются, кровят. Мама Люба в слезах, говорит Никуша совсем другая, всегда веселая, подвижная, а сейчас все не так. Успокаиваю, как могу, говорю, что это только этап, а потом все наладиться и будет хорошо. На той недели малышке провел полное обследвание организма: УЗИ всех органов, томограмму головного мозга, СЛАВА БОГУ, пока все в норме. Так держать!
Всем здоровья и добра! Буду делиться с вами новостями и надеюсь на вашу поддержку!


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 29.10.2011, 14:03
Сообщение #14


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Mama-Iva, а как насчет донора? Нашли? Я читаю все твои посты, но так поняла, что без операции по пересадке мозга особого результата от химиотерапии нет. Переживаю за девочку.
А как ее крестильное имя? Я в храм собираюсь, напишу ее в записочку "за здравие"




--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 29.10.2011, 16:47
Сообщение #15


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Облачность, Юля, я лично с родителями девочки не общаюсь, вся информация с нижегородского сайта, там пишет девушка которая в тесном контакте с родителями, я переадресую твои вопросы ей и обязательно напишу ее ответ.


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 1.11.2011, 9:51
Сообщение #16


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Облачность, Юля вот мой вопрос: Ирина, добрый вечер!!! На рукодельном сайте, где я общаюсь, я давно открыла тему про малышку и всю вашу информацию размещаю там.
Девочки чем могли помогли, кто молча, кто отписался и вот есть небольшие вопросы про малышку, тема тут
Буду очень признательна за ответы и опубликую их там
С уважением, Ирина

И вот ответ: Крестили малышку как Ника.
Как только будет счет из Берлина буду стучаться во все фонды. Спасибо огромное за поддержку, и за распространение информации! Будьте здоровы!


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 16.11.2011, 6:30
Сообщение #17


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С НИЖЕГОРОДСКОГО САЙТА (пост не мой)
Всем привет!
Приятно писать хорошие новости и очень хочется поделиться ими с вами.
У Вероничке еще пока "карантин", т.е. из кроватки никуда. Но это не мешает ей быть веселой и озорной. Настроение хорошее, смотрит мультики, играет в "больничные" игрушки (капельницы, шприцы). Очень приятно слышать от мамы Любы, что девочки- медсестры, которые дежурят в боксе ТКМ очень хорошо к Никуше относятся, играют с ней, тютюшкают ее. Она даже маму выгоняет из бокса, показывая ей на дверь,когда они приходят. Показатели крови восстанавливаются, хотя медленно, но все же Г-83, Т-80, Л-0,2. Пока лейкоциты не поднимутся хотя бы до 0,4, постельный режим не снимут. Разрешили кушать курочку, мясо, печенку, макароны, кашки, но пока остается внутривенное питание, т.к. то кушаем хорошо, то совсем ничего не хотим. Хотя прибавили в весе почти 1 кг! Были 8900, теперь 9800. Маму Любу отпускают в пятницу домой, с Вероничкой будет ее бабушка, которая уже сидит на чемоданах, очень соскучилась и побыстрее хочет увидеть свою "Ниточку". До 4 курса химии родителям необходимо собрать все недостающие документы для клиники Германии. Сначала они заявляли, что нужна только выписка, теперь нужно собрать еще кучу документов. Поэтому пока счета еще нет.
Родители Веронички такие молодцы, настроение боевое, только вперед, хоть на край света, ради своей дочурки, говорит Люба, а папа Дима всю Москву объявлениями расклеет, но денег насобирает.
Спасибо всем огромное за помощь и поддежку. Сплотившись все вместе мы даем силу друг другу, даем друг другу веру и надежду.
ДАЙ ГОСПОДИ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, КТО С НАМИ РЯДОМ!


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 16.11.2011, 18:39
Сообщение #18


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Mama-Iva, спасибо, Ирочка, что держишь нас в курсе. Я периодически кидаю денежку на телефон, так мне удобнее и без комиссии. Сейчас еще кину немного. Понимаю, конечно, что это капля в море, но когда таких капель много, то и целое море набирается.



--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 16.11.2011, 19:23
Сообщение #19


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Облачность, Юлия, спасибо большое give_rose.gif


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 7.12.2011, 7:31
Сообщение #20


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С НИЖЕГОРОДСКОГО САЙТА (пост не мой)

<quote>помогите малышу писал(а)
Всем доброго времени суток!
Так к сожалению и не удалось Вероничке отдохнуть дома межу курсами химиотерапии. Лейкоциты росли так медленно, что домой их не отпустили, к тому же их лечащий врач был в отпуске, и ни кто другой не мог решить данный вопрос. В целом малышка чувствует себя хорошо, до сих пор в больнице она находиться с бабушкой, бабушка никак не хочет сдавать смену маме Любе, говорит, что не хочет расставаться на долго с Никушей. А вообще с бабушкой ей очень весело, бабушка все позволяет и разрешает. Бегает, прыгает по боксу, как гимнастка показывает бабушке все возможные упражнения и трюки. Кушать в ближайшие 2 недельки можно было все, что пожелаешь, поэтому поправились до 10 кг.400 гр., даже щечки наросли. На той недели в среду брали костную и люмбальную пункции, результаты папа Дима отвез Москву.
С понедельника 5 декабря у Веронички начался 4 курс химиотерапии.
Очень бы хотелось, чтобы он прошел успешно, показатели крови побыстрее вошли в норму и на Новый год их отпустили домой. Этот долгожданный, добрый, семейный праздник они встретили все вместе ДОМА!
Держим кулачки за маленького прекрасного ангелочка!
</quote>


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:14

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.