Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новый жилец

Опубликовано felina, 26.5.2010, 18:51

Вот так, еще вчера утром я совершенно не представляла, что возьму на воспитание безродную дворняжку. Сидела вечерком, смотрела сериал, а в дверь поскреблись, нагло и настойчиво. Пришлось открывать, негостеприимной прослыть совсем не хочется.
Сначала мне в руки ткнулось маленькое светленькое чудо

Ткнулось, уютно свернулось и тихо представилось: "Миха. Дворовой кот. Между прочим бойцовый, если сильно разозлить или отвлечь от любимого дела. Какого дела? Самого обычного, осматривать мусорные баки на предмет разнообразной полезной мелочи. Можно даже съедобной. Да, кстати, один бак тут прям под дверями, надо забрать, вдруг кому-то он тоже приглянется".

Вот так я стала счастливой хозяйкой светленького чуда и его не менее светлой любимой игрушки...несколько странноватой и помятой, но это ничего, дело поправимое)
Сидит теперь новый жилец на полочке, забрался в свой бак и любуется, жмурится от удовольствия и явно предвкушает, как позовет ко мне в гости своих друзей. И может даже не в гости... последняя фраза заставила меня задуматься...полочку похоже придется освобождать от лишних книг.



Комментариев

  серость пушистая, 26.5.2010, 23:26

Прелесть какая!!!

  dash, 27.5.2010, 10:11

зверек очаровательный!!!

  Akira, 27.5.2010, 13:35

Ай, какая миль!!! Да еще и Миха! Да еще и в баке!!! Очень здорово, браво! clapping.gif

  felina, 9.6.2010, 18:56

Спасибо большое за лесные слова, мне очень приятно)

 
« Предыдущий · felina's Блог · Следующий »