Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Красота северной земли - фото.

Опубликовано Лошадка, 19.3.2009, 3:52

Вот появилось огромное желание рассказать о нашем крае - Якутии. А слов просто не хватает описать всю эту красоту, поэтому расскажу в фотографиях, честно стыренных у якутских фотографов ( один из которых - мой хороший друг).
Вот так нас и представляют:

А вот таким это видим мы:
Закат на реке Лене:
Рассвет на реке Амге:
Чудо света - Ленские столбы:
И всем вам - сердечный привет из Якутии:
Продолжение последует...
Ну раз всем так понравилось, то вот еще немного вкусненького)))
Ночь на Лене:
Штиль на Лене:
На реке Витим:
Рыбалка:
Летний отдых на песках или команда "Лежать"))) :
Приятного просмотра!

Специально для Альфа: бухта Тикси, конец июля -



Комментариев

  bobrik, 19.3.2009, 8:05

Потрясная красота

  Gerda, 19.3.2009, 8:35

Как красиво, просто необыкновенно! Спасибо! И ждем продолжения.

  Lana, 19.3.2009, 10:04

От такой красоты дух захватывает!

  elka, 19.3.2009, 15:16

Замечательные фотографии! Очень люблю северное лето, оно намного чудеснее лета будничного, южного smile.gif но от зимы так устаешь.

  Альфа, 19.3.2009, 16:53

Алена, спасибо за чудесные фотографии smile.gif
а я ведь выросла в Якутии, точнее в небольшом поселке Тикси (как мы любили шутить на южном берегу моря Лаптевых) и считаю это место своей Родиной

  Smily, 19.3.2009, 17:17

Очень красивые и живые фотографии! Спасибо огромное! Я тоже обожаю северное лето, оно совсем непохоже не южное, - яркое, быстрое и волшебное. Но и зима совсем иная. правда, долгая smile.gif

  mikofita, 21.3.2009, 17:41

Алена! Какую красоту ты показала! Мне очень стыдно , но я представляла твои родные места именно так , как на первом фото.
Так бы и жила , заблуждаясь:)))
Передавай своему другу- фотографу , что он очень талантливый человек с неординарным взглядом на мир!
Спасибо !

  elka, 21.3.2009, 18:11

Альфа smile.gif А у меня мама - учитель географии - мы с ней все время играли в города во время поездок. Я тогда много названий городов узнавала, которых никогда не видела. Вот помню присказку "есть на свете три дыры - Кушка, Тикси и Мары" (тока без обид, очень теплое воспоминание, между прочим). Это были какие-то просто сказочные места smile.gif а оказывается, ты там жила!

Лошадка, пардон за оффтоп!

  Олюшка, 24.3.2009, 10:24

Чудесные фотографии! Но надо быть, наверно, очень холодоустойчивым, чтобы этой красотой вживую наслаждаться, июльская бухта потрясла smile.gif

Сообщение отредактировал Олюшка - 24.3.2009, 10:24

  Альфа, 26.3.2009, 11:16

Алена, спасибо большое за фото air_kiss.gif
вот именно так у нас и бывало, один год в начале июля наконец-то растаял прошлогодний снег, а через пару недель выпал новый и больше не таял biggrin.gif но у нас не было таких холодов как в Якутске бывают. Как-то была там при минус 55, мама дорогая, туман стоит ничего не видно, лицо замерзает сразу и почему то тяжело дышать
зато какая природа красивенная

elka, а я и не обижаюсь smile.gif

  lenchik, 14.4.2009, 11:02

Красиво, слов нет.

  dash, 22.4.2009, 10:07

ух ты, какая красота!
а это ваши собаки там смотрят? biggrin.gif

  Лошадка, 23.4.2009, 2:17

Цитата

Аха... это был культурныо-массовый выезд членов питомника "Северная Земля" на острова)))

 
« Предыдущий · Лошадки тоже думают · Следующий »