IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ваш соционический тип., Тест института им. К. Юнга
Lelia
сообщение 10.12.2010, 13:14
Сообщение #1


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Серьёзный тест на определение вашего соционического типа.


Я - Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) — Лирик (Есенин)

Ваша сильная черта — умение чувствовать себя в потоке времени, эмоционально раскрепостить себя и близких людей. Улыбайтесь — вы делаете это так обаятельно. Воодушевляйте близких — они нуждаются в вас. Вы — человек искусства, эрудит, энциклопедист.

Развивайте умение понимать состояние других людей, их интересы. Учитывайте это состояние и эти интересы, тогда ваши поступки всегда будут соответствовать обстоятельствам.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селена
сообщение 10.12.2010, 13:35
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 1972
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Сенсорно-этический интроверт (СЭИ) — Посредник (Дюма)

Дружелюбный, постоянно хорошо и оптимистично настроенный человек. Не навязывает другим свою волю. Собственные переживания скрывает. Всегда одинаково тёплый, заботливый, улыбающийся. Не может ни просить, ни требовать услуг, потребности старается удовлетворить своими силами....


--------------------
Все женщины АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, то приходится летать на метле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Matilda
сообщение 10.12.2010, 13:59
Сообщение #3


ночное существо
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 138
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Интуитивно-логический интроверт (ИЛИ) — Критик (Бальзак)

Ваша сильная черта — умение чувствовать себя в потоке времени, предвидеть и реально оценить события. Вы умеете познавать себя и других людей. Ваши близкие нуждаются в вашем понимании времени, смысла и стержня существования. Интуиция и разум подскажут вам выход из любой ситуации.



--------------------
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МилаПу
сообщение 10.12.2010, 14:44
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 13.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5895
Настоящее имя: Людмила



Набрано баллов: 2

Логико-интуитивный экстраверт (ЛИЭ) — Предприниматель (Джек Лондон)
Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Дж. Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак.

Ваша сильная черта — умение действовать логично и правильно. Вы понимаете логику событий, причины и следствия. Ищите настоящее дело — то, от которого зависит будущее людей. Вы — учёный-экспериментатор, спасатель, пилот.

Развивайте умение понимать эмоции других людей, управляйте собственными эмоциями. Учитесь быть доброжелательным и заботливым.


--------------------
Вы что первый раз с Луны свалились?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 10.12.2010, 15:04
Сообщение #5


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Уже проходила подобный тест, было интересно, совпадут ли результаты. Совпали smile.gif

Логико-интуитивный интроверт (ЛИИ) — Аналитик (Робеспьер). Выдержки:

«Мыслю, — следовательно, существую». Человек с развитой логикой, сильной способностью к анализу. Умеет логически докопаться до сути явлений, вскрыть их структуру. Представитель этого типа Карл Густав Юнг разработал основы типологии, используемой в соционике. Все жизненные ситуации рассматривает с логической точки зрения.

Ваша сильная черта — умение мыслить логически. Действуете методично, систематически. Взявшись за любой вроде бы мелкий вопрос, раскручиваете его, проникая всё глубже и глубже. Вы — конструктор, изобретатель, математик.

Робеспьеры, ау!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 10.12.2010, 15:29
Сообщение #6


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Набрано баллов: 4
Этико-сенсорный экстраверт (ЭСЭ) — Энтузиаст (Гюго)

аха, сходится.... не все нравится иногда smile.gif

1. Главное, что движет людьми во всех их поступках — это эмоции; самая большая ценность — положительные эмоции, и для этого необходимо доставлять окружающим «маленькие радости» всеми возможными способами — заботиться о здоровье, готовить вкусную пищу, дарить подарки, создавать вокруг красоту и комфорт.
2. Мне не всегда удается хладнокровно, логически продуманно распределять свои силы. Бывает, что я себя загоняю, работаю слишком много, но недостаточно эффективно.
3. Охватить сразу весь ход событий, увидеть конечный результат бывает довольно трудно, поэтому я предпочитаю не отрываться от конкретной повседневной реальности.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisa
сообщение 10.12.2010, 15:54
Сообщение #7


И помним- скоро 23 февраля :)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 30.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Братск Иркутская обл.
Пользователь №: 6412
Настоящее имя: олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Набрано баллов 12
Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ) — Политик (Наполеон)
Ваша сильная черта — умение ставить цели и добиваться их достижения. Не обходите трудности, учитесь их преодолевать! Вы — реалист, идёте от жизни и обстоятельств, а не от догм. Вы — организатор, деятель, политик.

Развивайте умение понимать суть вещей, перспективы. Думайте, читайте, используйте каждую свободную минуту для самообразования.

Сообщение отредактировал lisa - 10.12.2010, 15:55


--------------------
Жизнь прекрасна, а с вышивкой- еще и удивительна!!!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влади
сообщение 10.12.2010, 15:55
Сообщение #8


Недодушенный жабой Хомяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Урал - Пермь (ну почти..)
Пользователь №: 1970
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Набрано баллов: 5
Этико-сенсорный интроверт (ЭСИ) — Хранитель (Драйзер)

1. Условие нормальной жизни — гармония человеческих отношений, соблюдение норм этики, морали и нравственности, бережное хранение традиций, и следует приложить волевые усилия для сохранения и поддержания этой системы ценностей.

2. Я стараюсь работать как можно больше, но, поскольку не всегда удается правильно рассчитать свои силы, мой труд не всегда оказывается эффективным а сам я переутомляюсь.

3. Я не люблю попусту предаваться мечтам, фантазировать о том, что все равно не может осуществиться. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Ну не зна-а-аю, пофантазировать о неосуществимом порой случается rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 10.12.2010, 16:35
Сообщение #9


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Около года назад проходила такой тест, тогда была Штирлицем. Сейчас: Сенсорно-логический интроверт (СЛИ) — Мастер (Габен), набрано баллов - 9. (А это что значит?).
1. «Айсберг в океане». Упрямый, замкнутый, почти всегда одинаково холодный и загадочный. Движения спокойные, точные, исключительно экономные. Со стороны кажется, что достигнутый результат всегда больше затраченных усилий. Неброское тихое упорство при обязательном завершении всего начатого, внутренняя ответственность за дело и скромность.

2. Талантливая лень. Он не Дон Кихот — бесцельно работать не станет. Прирождённый изобретатель, но с внедрением своих идей не торопится, пока не созреют условия для максимальной отдачи. Гордится своим умением не заниматься тем, что не приносит пользы. Обожает комфорт, удобства. При совместных с кем-то действиях всё мило и ненавязчиво устраивается так, как удобно ему. В достижимой для него области пространства всё организовано идеально для работы и отдыха. Эстет, полностью доверяющий своему вкусу. Одевается очень аккуратно, со вкусом, но не вызывающе. Чувствительная кожа; «принцесса на горошине» — это про него.
Ваша сильная черта — умение создавать удобную рабочую атмосферу, комфорт для себя и близких. Защищайте их интересы, они нуждаются в вас. Работайте — вы делаете это так обаятельно. Учитывайте расстановку сил, интересы других — вы это можете.

Не, ребята, это - не я!!!


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 10.12.2010, 16:40
Сообщение #10


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А у меня так много написано...
Набрано баллов: 4

Этико-сенсорный экстраверт (ЭСЭ) — Энтузиаст (Гюго)

Описание И. Вайсбанда

1. «Пламенный». Эмоции сильные, яркие, нередко отличается властностью. Умеет загораться идеей и быть ей верен всю жизнь — Шлиман ещё в детстве решил раскопать Трою. Поклонник искусств как источника осознанной радости. Настроение создает себе сам и умеет передать его другим. Эмоционально тонкий, добрый, сострадательный.

2. Неутомим. Постоянно активен. Всё время среди людей, всё время в бегах. Легко переключается. Работает очень усердно. В работе не выделяет интересное и неинтересное, это не предмет рассуждений и анализа, её надо сделать — и всё. Со стороны кажется очень самоуверенным, всё, за что он взялся, ему удается. Кажется, что действует быстро и добивается хороших результатов. Сам он чаще придерживается противоположной точки зрения, поэтому очень любит похвалу своей работе.

3. «Мой дом — твой дом». Приятный собеседник, исключительно внимательный слушатель. Умеет найти подход к любому. Давая радость другим, радуется сам. Любит застолье, веселье. Гость — это любимчик. Умеет понять, восхититься, одобрить, посочувствовать. Верит людям. Независтлив, радуется успехам других. Тонко подмечает недостатки людей, подшучивает над ними, но не оскорбляет.

4. Консерватор. Не ищет и не любит новые решения, предпочитает старые, испытанные пути. Сложные вопросы может решать, только оставшись в одиночестве. Людям он уделяет слишком много внимания, они его отвлекают. При работе на людях делает много лишних движений, как бы для того, чтобы скрыть, чем он на самом деле занимается. Таким образом он включает в работу своего дуала (Робеспьер), который не терпит никакого командования. Любит, чтобы ему верили, не любит доказывать. Неагрессивен, но защищается очень активно.

5. «Любитель порядка». Любит одеваться, следит за своей внешностью. Не переносит беспорядка н неопрятности во всём, начиная с одежды и кончая гаражом и кладовой. Ко вкусу других приспосабливаться не хочет. Комплименты его внешности пропадают даром — он считает, что сам знает, как выглядит. Замечает не только духовные, но и физические качества партнеров.

6. «Жизненные связи». С его мнением окружающие считаются, но стараются избежать тесного контакта. Близких друзей мало. Не всегда легко выдержать его эмоциональный прессинг. Для себя всего добивается своим трудом, не надеется на помощь другого. Семья для него — главное в жизни. Если бы пришлось выбирать между любовью и диссертацией, выбрал бы первое. Наилучший партнер в браке, дружбе, работе — Робеспьер.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Дон Кихот, Дюма, Гюго, Робеспьер.

Ваша сильная черта — мощный эмоциональный напор, умение воодушевить и поддержать, гореть идеей. Вы любите и умеете создавать комфортные условия для себя и близких. Умеете отдать себя людям. Делайте это — и вам вернут стократно.

Развивайте умение методично и правильно работать, ищите причины и следствия. Вашим идеалом должны стать Шерлок Холмс, Штирлиц. Все процессы н события в мире имеют свою логику. Надо её познавать.

Описание Е. Филатовой

1. Главное, что движет людьми во всех их поступках — это эмоции; самая большая ценность — положительные эмоции, и для этого необходимо доставлять окружающим «маленькие радости» всеми возможными способами — заботиться о здоровье, готовить вкусную пищу, дарить подарки, создавать вокруг красоту и комфорт.

2. Мне не всегда удается хладнокровно, логически продуманно распределять свои силы. Бывает, что я себя загоняю, работаю слишком много, но недостаточно эффективно.

3. Охватить сразу весь ход событий, увидеть конечный результат бывает довольно трудно, поэтому я предпочитаю не отрываться от конкретной повседневной реальности.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семицветье
сообщение 10.12.2010, 18:23
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 22.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Н.Нов.
Пользователь №: 3151
Настоящее имя: Юлёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ) — Администратор (Штирлиц) biggrin.gif)
Ваша сильная черта — умение действовать логично и правильно. Вы понимаете логику событий, причины и следствия. Умеете добиваться высокого качества работы. Вы — офицер, руководитель, изобретатель.

Развивайте умение понимать эмоции других людей, управляйте собственными эмоциями. Тогда вы будете всегда своевременны.

1. Реальность — прежде всего. Она состоит в том, что человеку для выживания необходимо эффективно трудиться, создавая материальные ценности. Для этого во всем должен быть порядок, хорошая организация труда, чтобы работать было удобно и каждый мог получать за свой труд заслуженное вознаграждение.

2. Сдержанность и корректность кажутся мне наиболее приемлемым стилем общения, хотя и не всегда удается его придерживаться — я иногда бываю вспыльчивым.

3. Я не сторонник рисковых мероприятий. Мне хочется заранее знать, что может произойти через день, неделю, месяц, а если ситуация непредсказуема, я очень нервничаю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А баллы это случайно не количество противоречивых ответов? Я помню нам в школе проводили подобный тест, мы строили график, и в одном из квадратов отмечали количество противоречивых данных. Если их много, то тест нельзя считать правдивым. Допуск был то ли 3, то ли 4 противоречивых ответа, так скажем на проверочные вопросы.

Сообщение отредактировал Семицветье - 10.12.2010, 18:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 10.12.2010, 20:49
Сообщение #12


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




Семицветье, и я штирлиц) Раньше была другой. люди меняются)))
Набрано баллов: 0

Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ) — Администратор (Штирлиц)

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жёсткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит. И скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненность, долг и подспудная нервная вибрация. Прирождённый разведчик — собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).
2. «Всё, что я делаю, я делаю хорошо» Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. (это да, это я!))
3. «Ярость — великий бог сильных людей». - ваще не я...
4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. Любит порядок. Купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию и только потом включит. «Победа ожидает того, у кого всё в порядке, — говорил он, — и это называется удачей». Адепт честного труда. - согласна


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 10.12.2010, 21:44
Сообщение #13


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



Devina, Семицветье, принимайте в компанию Штирлицев. И баллов тоже 0. Насчет изобретателя - согласна, офицера, кстати, - тоже rofl.gif


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 11.12.2010, 9:16
Сообщение #14


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Этико-интуитивный интроверт (ЭИИ) — Гуманист (Достоевский)

Ваша сильная черта — умение понимать чувства людей, различать добро и зло. Вы хорошо понимаете роль положительных чувств. Ваши близкие нуждаются в вашей духовной поддержке, сочувствии, сопереживании.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanigal
сообщение 11.12.2010, 11:12
Сообщение #15


Мастер
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2398
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Мытищи МО
Пользователь №: 118
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Глафира, Китти, и я с вами


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisa
сообщение 11.12.2010, 17:20
Сообщение #16


И помним- скоро 23 февраля :)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 30.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Братск Иркутская обл.
Пользователь №: 6412
Настоящее имя: олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Вот как интересно smile.gif НАПОЛЕОН smile.gif - я пока одна smile.gif



--------------------
Жизнь прекрасна, а с вышивкой- еще и удивительна!!!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
julyetta
сообщение 11.12.2010, 19:28
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 17.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Череповец, Вологодская область
Пользователь №: 1315
Настоящее имя: Юля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Набрано баллов: 5
Этико-сенсорный интроверт (ЭСИ) — Хранитель (Драйзер)

1. Легко входит в доверие людей. Вежлив, тактичен, имеет тонкий эстетический вкус и умеет его использовать (Тургенев, Фитцджеральд). Безошибочно знает, кто кого любит, кто кого не любит, кто чего хочет, кто на кого влияет и почему. Моралист. Часто отличается резкостью оценок (Макиавелли). Отлично помнит и добро, и зло, считает необходимым за них отплатить. Очень ценит дружбу и не прощает предательства. Отношения регулирует не столько словами, сколько тоном и выразительным взглядом. (оооочень похоже)
2. В новой компании это обычно тихий, скромный человек. Среди своих активен, разговорчив. А свои — это те, кто принял его этические нормы.
3. «Враг должен завидовать». Гнева и ненависти никогда не покажет, будет подчеркнуто вежлив и самодоволен. Только хороший друг может видеть его растрёпанным и недостаточно подтянутым. Всегда «застёгнут на все пуговицы», внутренне мобилизован. Предельно нетерпим к неопрятности, беспорядку. - (Попадание в точку!!)







--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irik
сообщение 11.12.2010, 20:25
Сообщение #18


Мудрец
*********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9146
Регистрация: 15.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, ЦФО
Пользователь №: 7270
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Набрано баллов: 8
Сенсорно-логический экстраверт (СЛЭ) — Маршал (Жуков)
1. Конечный результат — единственное, что его интересует. Всё, что нужно для достижения этого «конечного результата», считает своим кровным делом. Волевой, целеустремленный человек. «...Если звёзды зажигают, значит — это кому-нибудь нужно?» Подчёркнуто недемонстративен, о производимом на других впечатлении не заботится. «Не понял, повторите», — говорил С. П. Королёв. Это «не понял» мог себе позволить не каждый руководитель. Всё, что делает, делает увлечённо, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. «Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать» — его девиз.

2. Решительный и жёсткий характер. Выражение «строг, но справедлив» стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут. Но только он мог сказать Сталину: «Если вы считаете, что начальник Генерального штаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника генштаба и послать на фронт». Не сомневается в своём праве руководить людьми. При всей своей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это обычно компенсируется глубокой увлечённостью делом и умением увлечь людей.

3. Хороший тактик, быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое лавирование, но никогда не упустит всё же свою линию. Обладает сильной логикой, но эта логика целеустремленная, «партийная», она служит не для философского умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.

4. Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.

Ваша сильная черта — умение ставить цели и добиваться их достижения. Не обходите трудности, учитесь их преодолевать! Вы — реалист, идите от жизни и обстоятельств, а не от догм. Вы — организатор, солдат, деятель.

Слушайте, ну прям про меня на 100%!


--------------------
Вышивка-не хобби, а образ жизни. мои процессы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iceflower
сообщение 11.12.2010, 23:13
Сообщение #19


Сбитый летчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 22.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1467
Настоящее имя: Svetlana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Такого по моему еще не было
Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ) — Инспектор (Максим Горький)

1. «Последовательный борец». Умеет здраво и точно выбрать лучшую из имеющихся систем, подходов и с бескомпромиссностью, доходящей до упрямства, бороться за её внедрение. Категорически отвергает всё, что не может в неё войти. Доводит эту систему до идеального состояния. Очень надёжен в осуществлении своей системы, даже если эта система — непостоянство. Так Талейран сумел занимать нужное ему положение при Бурбонах, а потом директории, Наполеоне и снова при Бурбонах и умер в богатстве и роскоши, к которым и стремился.

2. «Трезвый реалист». Никогда не впадает в отчаяние и не поддается иллюзиям. Всегда одинаково ровен, спокоен, логичен. Сам не склонен к фантазиям и не любит маниловщины в других.

3. «Исследователь». Имеет склонность к глубокому исследованию узких проблем. Кропотливо устанавливает их связи с ранее изученным. Умеет выслушивзть собеседника и даже по отрывочным сведениям понять суть излагаемого вопроса. Чувствует состояние собеседника. Нередко способен слышать сразу двух говорящих. Высокая норма одиночества. Мало читает, много размышляет — это его любимое состояние. Знание всегда доводит до практического применения. Тем, кто не обладает его доскональностью понимания ситуации, его поступки кажутся парадоксальными и непредсказуемыми. Видит выход там, где другие его не видят.

Ваша сильная черта — умение мыслить логически. Действуйте методично, систематически. Взявшись за любой вроде бы мелкий вопрос, раскручивайте его, проникая все глубже и глубже. Вы — конструктор, организатор, солдат.



Очень похоже на правду.Короче тупой солдафон. Правда читала я всегда много... чегой то я мало читаю, это щаз, за вшивкой некада, и то ночью читаю. Абидна, да.....

Сообщение отредактировал Iceflower - 11.12.2010, 23:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriha
сообщение 13.12.2010, 23:10
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия/Москва
Пользователь №: 536
Настоящее имя: Irina
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А у меня 4 балла, Этико-сенсорный экстраверт (ЭСЭ) — Энтузиаст (Гюго)

Выдержки....
1. «Пламенный». Эмоции сильные, яркие, нередко отличается властностью. Умеет загораться идеей и быть ей верен всю жизнь — Шлиман ещё в детстве решил раскопать Трою. Поклонник искусств как источника осознанной радости. Настроение создает себе сам и умеет передать его другим. Эмоционально тонкий, добрый, сострадательный.

2. Неутомим. Постоянно активен. Всё время среди людей, всё время в бегах. Легко переключается. Работает очень усердно. В работе не выделяет интересное и неинтересное, это не предмет рассуждений и анализа, её надо сделать — и всё. Со стороны кажется очень самоуверенным, всё, за что он взялся, ему удается. Кажется, что действует быстро и добивается хороших результатов. Сам он чаще придерживается противоположной точки зрения, поэтому очень любит похвалу своей работе.

3. «Мой дом — твой дом». Приятный собеседник, исключительно внимательный слушатель. Умеет найти подход к любому. Давая радость другим, радуется сам. Любит застолье, веселье. Гость — это любимчик. Умеет понять, восхититься, одобрить, посочувствовать. Верит людям. Независтлив, радуется успехам других. Тонко подмечает недостатки людей, подшучивает над ними, но не оскорбляет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:06

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.