IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какой кот тебе товарищ, тест
Lynx
сообщение 30.7.2010, 10:55
Сообщение #1


Рыська
***

Группа: CSC
Сообщений: 469
Регистрация: 15.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: МО, Пушкино
Пользователь №: 4013
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Есть такая поговорка: «Тамбовский волк тебе товарищ!». А этот тест покажет, какой известный кот вам товарищ. Для истинных ценителей семейства кошачьих : ))

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот в сапогах тебе товарищ
Герой сказки Ш.Перро «Кот в сапогах». Благородный и преданный, он горы свернет ради хозяина. Для этого симпатяги-кота нет ничего невозможного: войти в доверие к королю? – Пожалуйста! обмануть и съесть грозного волшебника-великана, уговорив его превратиться в мышку? – Легко! Женить хозяина на принцессе и присвоить ему титул маркиза? – Тоже запросто! Так что Кот в сапогах - герой поразительно смышленый, ловкий, деятельный и со всех этих точек зрения уникальный. А друга такого еще поискать надо!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisa
сообщение 30.7.2010, 11:16
Сообщение #2


И помним- скоро 23 февраля :)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 30.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Братск Иркутская обл.
Пользователь №: 6412
Настоящее имя: олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей.


--------------------
Жизнь прекрасна, а с вышивкой- еще и удивительна!!!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 30.7.2010, 11:57
Сообщение #3


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Матроскин тебе товарищ
Говорящий полосатый кот, склонный к рациональному мышлению - он предпочитает из всего извлекать материальную пользу. Матроскин самолюбив и постоянно напоминает о том, что его кличка - «фамилие такое». Он очень хозяйственный и экономный, иногда до абсурда – например, молоком своей коровы он однажды занял все находящиеся в доме емкости. Из особых его талантов известно умение вышивать и шить на машинке, а так же петь и играть на гитаре. Любит подтрунивать над добродушным Шариком, хотя в целом относится к нему неплохо - единственное, что его огорчает - отсутствие от пса практической пользы

Исчо бы! Повышивать, поговорить, помузицировать ... И к тому же хозяйственный... в отличие от меня. Что ещё для щастья нужно? smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лунушка
сообщение 30.7.2010, 12:06
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Витебск, Беларусь
Пользователь №: 6934
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга - кошка, гуляющая сама по себе
Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то - и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки

что-то в этом определённо есть...осталось выяснить что


--------------------
новичок - это не тот, кто ничего не умеет; это тот, кто не знает как всё просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 30.7.2010, 12:17
Сообщение #5


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: ТВОЯ ПОДРУГА - КОШКА, ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ
Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то - и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки

забавный результат, потому что назвать меня эмоциональной оооочень сложно


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малышка Мю
сообщение 30.7.2010, 12:21
Сообщение #6


эхо грозы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 4.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7989
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Бегемот тебе товарищ
Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией.

Кстати, один из моих любимейших литературных персонажей.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семицветье
сообщение 30.7.2010, 12:28
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 22.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Н.Нов.
Пользователь №: 3151
Настоящее имя: Юлёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Бегемот тебе товарищ
Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией.

Неожиданно biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simonyatina
сообщение 30.7.2010, 13:16
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Кореновск
Пользователь №: 428
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга – пантера Багира
Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира - самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира - женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи


biggrin.gif))))))) Совсем неожиданно.

Сообщение отредактировал Simonyatina - 30.7.2010, 13:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvendalen
сообщение 30.7.2010, 13:24
Сообщение #9


живу я тут
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3511
Регистрация: 27.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 9130
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



кот Бегемот тебе товарищ
Или кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией

Сообщение отредактировал Gvendalen - 30.7.2010, 13:25


--------------------
мои процессы бутерброд цветочный календарь галерея
Если вы мне что-то послали, пожалуйста сообщите. Сюрпризность от этого не пропадет, а посылку получу точно ).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhmary
сообщение 30.7.2010, 14:03
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9578
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга – пантера Багира
Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира - самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира - женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи


Я - Багира smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yulia
сообщение 30.7.2010, 14:14
Сообщение #11


little angel
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1367
Регистрация: 11.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 5523
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Simonyatina, я вот тоже не ожидала smile.gif
но черных кошек я обажаю!


Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира - самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира - женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 30.7.2010, 14:36
Сообщение #12


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Леопольд тебе товарищ
Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iceflower
сообщение 30.7.2010, 17:55
Сообщение #13


Сбитый летчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 22.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1467
Настоящее имя: Svetlana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 30.7.2010, 18:49
Сообщение #14


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



Кисонька, привет Леопольдам! Я тоже smile.gif

Зы Про меня, это очень про меня
Цитата
В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей
smile.gif Особенно, про уборку в квартире smile.gif

Сообщение отредактировал Ignatia - 30.7.2010, 19:11


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga-Cat
сообщение 30.7.2010, 20:33
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6156
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



У меня всё закономерно: "Вы - истинный кошатник". biggrin.gif

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 31.7.2010, 0:32
Сообщение #16


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я тоже Багира)))))))))))))


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Верика
сообщение 31.7.2010, 14:49
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 23.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6689
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Привет Багирам give_rose.gif
твоя подруга – пантера Багира
Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира - самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира - женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Matilda
сообщение 31.7.2010, 15:39
Сообщение #18


ночное существо
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 138
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



А у меня тоже кот Бегемот smile.gif Чтож, мне этот персонаж всегда нравился


--------------------
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nevadka
сообщение 1.8.2010, 3:26
Сообщение #19


Постоянный
****

Группа: CSC
Сообщений: 988
Регистрация: 11.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 6837
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Гарфилд тебе товарищ
Кот всемирно известной породы «Ой, Какой Милашка и Не Дай Бог Такого В Мою Квартиру». Рыжий, наглый самовлюблённый, ленивый, хитрющий и не в меру упитанный котяра, Гарфилд похож на Карлсона. Но, если шведский мужчина может вызвать раздражение, рыжему коту все сходит с рук, то есть, с лап. На похождения таких зверюг презабавно смотреть на экране, но заполучить подобное чудо в качестве домашнего любимца пожелает далеко не каждый. Гарфилд хамоват, беспринципен, издевается над соседскими собаками, эксплуатирует других кошек и нагло отказывается ловить мышей


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 1.8.2010, 14:47
Сообщение #20


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы




Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ. Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государство
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:53

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.