IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Где живёт твоя удача, не все об этом знают, а хотелось бы...
СапФо
сообщение 6.6.2010, 4:00
Сообщение #21


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Твоя Удача живет… в Замке

«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helly
сообщение 6.6.2010, 6:57
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 3.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 8678
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KaDis
сообщение 8.6.2010, 9:40
Сообщение #23


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Регистрация: 20.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Railroad city
Пользователь №: 10452
Настоящее имя: Оля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Твоя Удача живет… в Лесной избушке
Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.

Как раз в эти выходные поеду искать и приручать свою дикаркуsmile.gif


--------------------
Я как шампанское. Игривая, но могу и в голову дать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 8.6.2010, 9:51
Сообщение #24


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




KaDis, удачи тебе! Расскажешь, как она выглядит smile.gif а то я до избушки своей никак не доберусь видимо


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KaDis
сообщение 8.6.2010, 9:55
Сообщение #25


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Регистрация: 20.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Railroad city
Пользователь №: 10452
Настоящее имя: Оля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Sergevna, в понедельник отчитаюсьsmile.gif Может и твоя по соседству окажется


--------------------
Я как шампанское. Игривая, но могу и в голову дать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малышка Мю
сообщение 4.7.2010, 14:48
Сообщение #26


эхо грозы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 4.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7989
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Твоя Удача живет… в Лесной избушке
Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zmeika
сообщение 2.8.2010, 10:54
Сообщение #27


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 642
Настоящее имя: Елизавета
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Твоя Удача живет… в Доме у дороги.
По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)


Хи-хик, какая хозяйка, такая и удача smile.gif Меня тоже надо подпинывать в правильном направлении периодически smile.gif


--------------------
Будь что будет, что было - есть. Смех да слезы, а чем ещё жить? (К.Кинчев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИрМа
сообщение 15.11.2010, 12:11
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москвы
Пользователь №: 8356
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Твоя Удача живет… в Маяке
Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 19.2.2011, 19:56
Сообщение #29


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света
У твоей Удачи восточный разрез глаз.smile.gif Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.

Вообще, порядок и гармония - это про меня, согласна. Про восточный разрез глаз никогда бы не подумала, фэншуй - однозначно не мое. А от хлама избавляюсь, ага... скоро вообще в доме ничего не останется! rofl.gif
Отличный тест! thumbup.gif


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katerini4ka
сообщение 4.7.2011, 9:45
Сообщение #30


Специалист
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1656
Регистрация: 15.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза
Пользователь №: 30505
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы




Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евражка
сообщение 4.7.2011, 13:36
Сообщение #31


Совсем евражка)))
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 5964
Регистрация: 6.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь, г. Минск
Пользователь №: 5461
Настоящее имя: Иришка - евражка :)
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Lelia, спасибо за тест! Прикольно!
У твоей Удачи восточный разрез глаз.smile.gif Она нетороплива и хитроумна. Проста и — затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.
Фен-шуй - явно не мое, а от хлама всегда своевременно избавляюсь, но все равно интересно!

Сообщение отредактировал Evrazhka - 4.7.2011, 13:37


--------------------
Опыт - это просто название, которое мы даем нашим ошибкам. ( Оскар Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:03

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.