Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проснись и пой!

Опубликовано Облачность, 9.5.2010, 7:57

yahoo.gif

Сегодня я пела во сне. И что самое приятное - пела замечательно. Посему проснулась на полчаса раньше будильника в отличном настроении и бодрости духа и тела!

Вообще я люблю петь. Но обычно, стоит мне начать, как окружающие сразу просят заткнуться. Что поделаешь, в детстве мне медведь на ухо не наступил, он на моих ушах сплясал, и пять лет музыкалки этого не поправили. Вспоминаю как я ходила на хоровое пение. Я там пела тихо тихо, но иногда, когда мне хотелось, я пела громко и тогда учительница начинала ходить вдоль нашего строя, грозно вопрошая "Кто фальшивит?" Ну и конечно же сразу же определяла "Юля фальшивит!". Зато когда я приходила домой, то запиралась в туалете и там давала своей душе и глотке тоже волю.

Так что вот. Утро сегодня началось отлично, планов на день у меня громадье - работать, работать и еще раз работать. Так что приступаю.



Комментариев

  Стелла, 10.5.2010, 9:31

Приятно читать приятные новости! Бодрит!
Мои дети поют когда моются, тогда их весь подъезд слушает. biggrin.gif

  Akira, 11.5.2010, 12:07

Я тоже петь люблю) Слух хороший, а вот голос - хе-хее... на редкого любителя) Был бы голос - я бы с утра до ночи наверное горланила!
В детстве, когда спать отправляли в 22 часа, а спать было ниахота, я начинала мурлыкать в кровати что-нибудь, что в музыкалке по хору на тот момент пели, потом годом раньше и еще... и еще... входила во вкус, голос крепчал, и всегда вздрагивала, потому что мама открывала дверь (а я вся в искусстве и давно уже ничего не слышу, как тетеря на току!) только голос внезапно "Ира! Хватит петь, спи давай, соседей пожалей!" А репертуар был соответственный: "Апрель и Ленин", "Дети орлиного племени" и т.п.)))
А у мамы моей любимая поговорка "Иди в певицы, доченька! Рот закрыла - рабочее место убрано!"
Сейчас пою в машине))) Сама себя радую)))

 
« Предыдущий · Воздушные замки · Следующий »