Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лев

Опубликовано Zebrenka, 26.6.2010, 3:06 in Готовые работы

Началось всё с того, что отправила я мужа в магазин за недостающими ниточками, а он там увидел такой интересный моточек неоднородный и сразу же и купил. Так началось мое знакомство с мультиколором. Производство Madeira, качество у ниточки хорошее, не перетирается, и при стирке не полиняло.
Поскольку я такой не шила, решила для пробы взять какой-нибудь совсем маленький дизайн, на случай если испорчу его совсем, то и не жалко будет. Так как правило отшива мультиколора такое же как у меланжа, каждый крестик отдельно, вышивалось всё это дело страшно медленно. С непривычки наверное unsure.gif И вот, сегодня, точнее уже вчера biggrin.gif был сделан последний крестик. Было интересно.


Проблема в том, что мне честно говоря дизайн так себе. На стенку вроде не повесишь, бискорню не сделаешь, и как подарок мелковат. В общем мне нужен совет, что мне теперь с этим львом делать?
Сама я только знаю одно, что при необходимости я могу к нему в пару вышить этой же ниточкой Весы. Вот только что с ними двоими делать я все равно ума не приложу.
Девушки, миленькие, подскажите!



Комментариев

  ТрАвИнКа, 26.6.2010, 6:51

Можно магнит на холодильник, если размер львенка не очень большой.

  Zebrenka, 26.6.2010, 10:08

ТрАвИнКа, идея классная, вот только он наверное все же великоват для магнита - 10 на 7 см unsure.gif

  Сканди, 26.6.2010, 10:08

Или подстаканник smile.gif Или открыточку!

  Zebrenka, 26.6.2010, 10:12

Сканди, о! Про открытки я как-то совершенно забыла pardon.gif air_kiss.gif

  novsid, 26.6.2010, 11:47

Конечно, в открыточку... Скоро у львов дни рождения начнутся - им понравится... И у весов дни рождения тоже не за горами. :-)

  Zebrenka, 26.6.2010, 14:02

novsid, как раз думала над этим, вот только нет у меня знакомых львов, кроме мужа biggrin.gif

  grecha62, 27.6.2010, 8:38

Ему бы добавить еще звездочек ввиде созвездия серебром или золотом и можно оформить как картинку,или подобрать красивую ткань со звездочками и сделать небольшую подушечку,можно украсить фотоальбом с фотографиями мужа раз он у вас лев по гороскопу.

  Zebrenka, 27.6.2010, 11:24

grecha62, все идеи шикарны, спасибо большущее give_rose.gif Загвоздка в том, что я совершенно не умею шить, и машинки у нас нет, поэтому подушечки и прочие радости мне недоступны sad.gif

 
« Предыдущий · Полосатые записки · Следующий »