Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Прогулка по Тюмени!

Опубликовано Taurus, 29.7.2010, 15:01 in Кино и впечатления

Сегодня я была выходная и мы с Женей сходили в кино на "Солт"! Сразу скажу, фильм не понравился,т.к. про советских шпионов смотреть уже не интересно, а в роли Лары Крофт Джоли смотрится...
дальше


Страшно...

Опубликовано Taurus, 19.4.2010, 16:49 in Кино и впечатления

Вчера была встреча, вчера были планов громадье и крылья за спиной, а еще наконец пришел ДП от Sahara и сегодня утром я пошла за ним на почту, благо, она в нашем же доме! Получила посылочку и...
дальше


Встречи в Тюмени!

Опубликовано Taurus, 19.4.2010, 16:31 in Кино и впечатления

Вчера, 18.04.10, в Тюмени прошла очередная встреча тюменских рукодельниц! Мы уже встречаемся несколько лет и всегда это проходит весело и познавательно,после встречи -крылья за спиной и...
дальше


Потрошители , Гришковец и Битва Титанов!

Опубликовано Taurus, 12.4.2010, 12:23 in Кино и впечатления

Вы сросите какая связь между тремя названиями в заголовке, а я отвечу просто, это то, что я увидела в кино- и просто театре с понедельника по понедельник!
В прошлый понедельник мы с Женей сходили...
дальше


Алиса от Бертона и Весна...

Опубликовано Taurus, 4.3.2010, 11:55 in Кино и впечатления

Сходили на долгожданную Алису, Женя поднялся ни свет, ни заря и поднял меня в выходной день даже раньше, чем я на работу встаю! Попали на первый утренний сеанс, в зале было достаточно много...
дальше


Мы из будущего-2!

Опубликовано Taurus, 25.2.2010, 12:45 in Кино и впечатления

Ну вот и посмотрели продолжение фильма "Мы из будущего", который мне очень понравился тогда,боялась идти, думала, что впечатления от первого ухудшатся! Но оченно даже ничего вышло,...
дальше


Перси Джейсон и похитетель молний!

Опубликовано Taurus, 17.2.2010, 16:04 in Кино и впечатления

Прошлую неделю в кино не ходили, Женя приболел, а нынче сходили на Перси...Понравилось...Скорее-да, чем нет! Как показывает Женя,так себе, на уровне груди.Чем-то напомнило Гарри Поттера, тоже...
дальше


Зубная фея

Опубликовано Taurus, 3.2.2010, 20:25 in Кино и впечатления

Выбирали из 4 фильмов:"Легион","Зубная фея","Шпион по соседству" и "Возмездие", сначала склонялись к "Легиону",но потом почитали отзывы и решили не...
дальше


Книга Илая

Опубликовано Taurus, 20.1.2010, 16:38 in Кино и впечатления

Сегодня -мой выходной и мы пошли на "Книгу Илая", вчера прочитали кучу положительных отзывов,Дензел Вашингтон мне нравится,т.ч. бежали, не взирая на 30-градусный мороз,с радужными...
дальше


Шерлок Холмс и другие лягушки...

Опубликовано Taurus, 13.1.2010, 12:46 in Кино и впечатления

Решила что мне дозарезу нужна категория про кино,т.к. раз в неделю, обычно по средам, в мой выходной, мы с Женей ходим в кино! В этом году мы еще никуда не ходили, в связи со школьными...
дальше


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда