IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Новости раздела Игры, пилотный выпуск
Китти
сообщение 14.8.2010, 17:31
Сообщение #1


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию пилотный обзор новостей раздела Игры на нашем форуме. Надеемся, каждый найдет себе игру и занятие по вкусу: смелые вышивальщицы будут "авантюрить", азартные и отзывчивые - готовить и получать Сюрпризы и "Душевные порывы", усердные - вышивать в рамках ВД. Надеемся, всем найдется игра и развлечение по вкусу - и новичкам, и нашим давним участникам.

Открыт новый Кошачий сюрприз, проходящий в любимом многими форумчанками формате "пятерочка". Сроки выполнения вышивки с 11 августа по 15 октября, 16-17 октября жеребьевка и рассылка адресов, 18-24 октября отправление сюрприза. Подробности и запись желающих в теме. Откликнитесь любители "усатых-полосатых" smile.gif.
Еще не поздно принять участие в сюрпризе Осеннее танго! Если до 1 сентября вы успеете вышить как минимум 75% задуманного подарка, у вас есть шанс получить от осени не только привет на желтом кленовом листочке, но и вышитый сувенир! Розыгрыш адресов и их рассылка 5-10 сентября, отправка сюрпризов с 10 по 20 сентября 2010 года.

Началась новая авантюра Лето, ах лето от признанного специалиста этой замечательной игры - Глафиры. Еще не поздно присоединиться, участницы вышивают всего лишь второй этап. Подарите себе память о знойном лете 2010 beach.gif.

Загляните в тему Угадай-ка и может именно вы станете победителем очередного этапа игры, разгадав секрет анемонов? Если вы только начинаете новую вышивку, то милости просим "посекретничать", а всех "знатоков" приглашаем присоединится к игре. Скучно не будет, обещаем!

Конечно не будем забывать о разделе Душевные порывы, здесь как "в Греции все есть", фантазия наших участниц не иссякает, а хомячьи запасы поражают своей щедростью и готовностью делиться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:43

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.