IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Taurus и ее сына Жени, интервью закончено
Интервью Taurus и ее сына Жени
Вы хотите провести интервью?
Да [ 25 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 25
  
Akira
сообщение 25.5.2010, 9:38
Сообщение #21


Мечтатель-Попрыгун
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: МО Балашиха
Пользователь №: 6294
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Жаль, что земледелие Женю не зацепило, но я надеюсь, что это пройдет. Так здорово смотреть, как из горсточки семян вырастает полянка живых радостных цветочных мордашек! (Меня вчера вечером, пока я рассаду сажала комары всю изгрызли! не досадила и убежала)
Большой Женя молодец, что взял на себя груз домашних дел! thumbup.gif Таким мужчиной можно только гордиться!
Цитата(Taurus @ 24.5.2010, 19:10) *
Он весь день может просидеть в интернете, там он ищет материалы по астрономии и истории

Необычое сочетание (ИМХО)! А можно поподробнее - что это за увлечение, какие темы ему близки?


--------------------
Мир - это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. (Р. Бах "Иллюзии")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonita
сообщение 25.5.2010, 9:40
Сообщение #22


путешественница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ekaterinburg
Пользователь №: 133
Настоящее имя: Marina
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



И мне интересно про коллекцию яблок smile.gif, большая коллекция? может есть фотографии, в блоге видела некоторые, очень необычные, красивые. И вопрос по вышивке: Марина, какие дизайны предпочитаешь больше всего вышивать и есть ли "картина-мечта", которую хочется вышить?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 25.5.2010, 18:30
Сообщение #23


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Альк@ @ 25.5.2010, 6:14) *
Твои любимые авторы, книги, жанры?

Леночка, спасибо за интересный вопрос! Я люблю читать -фэнтези! Причем больше славянское! Мария Семенова-все книги есть дома и перечитаны на много раз, ее "Валькирию" считаю одной из лучших книг о любви! Обожаю Лукьяненко, каждый раз удивояюсь его разносторонности,Перумов, Галактионова, Никитин,Успенский и многие другие, к сожалению я очень быстро читаю, они за мной не успевают писать,да и стоимость книг...С удовольствием прочитала сагу о вампирах от Стефани Маейрс, и следующую ее книгу, что-то название вылетело из головы, "Странница"?Не люблю кровавые детективы, любовные романы и просто бульварное чтиво...
Цитата(Китти @ 25.5.2010, 8:43) *
что тебе помогает чувствовать себя настоящей женщиной,

Грустно отвечать, но вот настоящей женшиной я себя не чувствую...Рукоделие и , например , любовь к украшениям из натуральных камней, которых у меня 9 шкатулок и коробочек(утром искала сережки из лазурита, вот и пересчитала), еще не делает меня ЕЮ! Нет возможности расслабиться, опереться р крепкое мужское плечо,т.ч. на данный момент я -ОНО....

Сообщение отредактировал Taurus - 25.5.2010, 18:44


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 25.5.2010, 18:40
Сообщение #24


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Глафира @ 25.5.2010, 8:54) *
А как и с чего началось твое коллекционирование Яблок?

Цитата(Bonita @ 25.5.2010, 9:40) *
И мне интересно про коллекцию яблок

Коллекция началась с яблока из можжевельника, оно так прекрасно пахло и было так вырезано, что взяв его в руки, я не могла его отпустить и старший сын подарил мне его со словами:"Я ухожу в армию, а ты будешь его держать в руках и думать обо мне!" Так все и началось...Потом приятель подарил еще яблоко из корней, потом брат с семьей поехал в Турцию и привез яблоко из оникса, так и повелось! Надо сфоткать первые яблоки, коллекция большая, немного из последнего вот тут И вообще, отвечая сейчас на вопросы, я поняла, что многое не сфотонрафировано и не систематизировано!
Цитата(Bonita @ 25.5.2010, 9:40) *
Марина, какие дизайны предпочитаешь больше всего вышивать и есть ли "картина-мечта", которую хочется вышить?

Обожаю вышивать одиночные цветы! Подруги-рукодельницы ворчат, что вот так я себе и не найду пару,раз шью одиночки, но вот уже созрела до Фуджико, нитки нахомячила, бум начинать как-нибудь...


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 25.5.2010, 18:44
Сообщение #25


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Akira @ 25.5.2010, 9:38) *
А можно поподробнее - что это за увлечение, какие темы ему близки?

Спросила Женю, он показал мне свои закладки! Мама дорогая, там и война гражданская в Америке,и война 100-летняя в Европе, ну и все наше-ВОВ! По астрономии-астрономическая картина дня, планеты, спутники, фото, полеты, лучше бы я не спрашивала, лекция получилась на час! Но я много нового для себя открыла, мы по астрономии в школе многого не изучали!!!!

Сообщение отредактировал Taurus - 25.5.2010, 18:44


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Анатолье...
сообщение 25.5.2010, 19:14
Сообщение #26


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 592
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 6148
Настоящее имя: Глушкова Н.А.
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Какой Женя молодец!История-это же так интересно,а имея инет,можно столько узнать,молодец,парень,это не в стрелялки рубиться по сети!И астрономия-мммммм!Для внучки родители покупают энциклопедию,в том числе томики по астрономии,я тут почитала,тоже много нового узнала.Разносторонний молодой человек,весь в маму.А у него установлена программа Googl Планета Земля,при помощи которой можно "путешествовать" по всему миру?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Натаффка
сообщение 26.5.2010, 1:12
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 2.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 2148
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



А у меня вот такие вопросы Мариночка, а какое у тебя любимое время года? И еще нравится ли тебе играть в игру "Сюрприз"? И что бы тебя может особенно порадовало,чтобы ты мечтала бы получить? А еще любишь ли ты путешествовать или ты больше домоседка? В какую страну бы ты мечтала съездить? (Я конечно понимаю, чтобы путешествовать, нужны финансовые возможности и не только, но вот чисто теоретически, если бы это был не вопрос)


--------------------
Если у вас и восьмой блин комом, к черту блины - лепите комочки!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 26.5.2010, 6:15
Сообщение #28


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 25.5.2010, 8:43) *
ты оптимист?

Ночью, после просмотра выступления Петра Налича, пыталась заснуть, и вдруг вспомнила, что на этот вопрос-то я не ответила! Да, я-оптимист и считаю, что именно это и помогает людям выживать! Хотя говорят, что пессимист-это хорошо информированный оптимист! Да, бывает момент усталости и пожалеть себя хочется, повод всегда найдется, но потом подумаю, что вот это раскисанье и хняканье ничем мне не поможет, и накопившиеся проблемы ну ничуточки с места не сдвинет, встаю и иду дальше....
Цитата(Наталья Анатольевна @ 25.5.2010, 19:14) *
А у него установлена программа Googl Планета Земля,при помощи которой можно "путешествовать" по всему миру?

Ага, Наташенька, установлена. я первое время сама смотрела как завороженная, ну что теперь только не придумают!
Натаффка, Наташенька, рада , что забежала! И еще сразу хочу сказать спасибо за интерес к моей Галлерее!
Любимое время года-осень, особенно когда идет дождь, а ты дома под теплым пледом с хорошей книгой или рукоделием!
"Сюрприз"? К сожаленю, нет, не нравится, наша игра была первой и последней, я очень переживаю, что мой подарок не понравится, сейчас я больше в ДП играю.
А вот получать я больше всего люблю сюрпризы!
Очень люблю путешествовать, в чужой стране ориентируюсь хорошо, базовые знания немецкого и английского, а также необходимость разговаривать с глухим ребенком ,научили меня общаться на очень хорошем уровне! Комфортно чувствую себя в Европе, одно время серьезно задумывалась о перееезде в Польшу или Германию.

Сообщение отредактировал Taurus - 26.5.2010, 6:16


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makalena
сообщение 26.5.2010, 8:15
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Великие Луки
Пользователь №: 410
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Мариша, ты ведь ещё и мылом занималась? smile.gif Как это увлечение?

Сообщение отредактировал Makalena - 26.5.2010, 8:16


--------------------

Хвасты и процесс Галерея
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 26.5.2010, 8:41
Сообщение #30


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Taurus @ 25.5.2010, 19:30) *
Я люблю читать -фэнтези! Причем больше славянское! Обожаю Лукьяненко, каждый раз удивояюсь его разносторонности,Перумов, Галактионова, Никитин,Успенский и многие другие, к сожалению я очень быстро читаю, они за мной не успевают писать,да и стоимость книг..

один в один мое мнение! и тоже жалко что эти книги ну никак не чаще 1 гада в полгода выходят sad.gif зато потом гарантировано 3-5 дней интересного чтива и причем как мы обе любим
Цитата
.. а ты дома под теплым пледом с хорошей книгой или рукоделием!

Цитата(Taurus @ 25.5.2010, 19:44) *
Спросила Женю, он показал мне свои закладки!

согласна с девочками и с Женей - очень интересное хобби, история это тааакой кладезь новых знаний, можно изуать всю жизнь и все равно узнавать новое, никакой скуки!! вопрос тогда к Жене, читал ли он проф. Фоменко и как относится в его видению альтернативной так чказать истории мира и России в частности?
Цитата(Taurus @ 26.5.2010, 7:15) *
Да, я-оптимист и считаю, что именно это и помогает людям выживать! Хотя говорят, что пессимист-это хорошо информированный оптимист!

Вот потому я и задала эти 2 вопроса рядом, про женскую долю и про оптимизм.. знаешь, я вот считаю что оптимизм заменяет нам очень много других качеств, и потому желаю тебе не терять его никогда и самое главное обрести надежную опору в жизни! третье плечо так сказать wink1.gif
Цитата(Taurus @ 26.5.2010, 7:15) *
"Сюрприз"? К сожаленю, нет, не нравится, наша игра была первой и последней, я очень переживаю, что мой подарок не понравится, сейчас я больше в ДП играю.

это ты зря.. бывают конечно блины комом, и у меня бывало, да у всех.., но смари что написано в подписи Натаффки wink1.gif - лепи комочки biggrin.gif тем более ты вяжешь, вышиваешь, черепахи очаровательные - уверена бОльшая часть форума бы прыгала от восторга получив такую черепаху.. но это к слову. не унывай короче!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akira
сообщение 26.5.2010, 9:25
Сообщение #31


Мечтатель-Попрыгун
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: МО Балашиха
Пользователь №: 6294
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Мариночка, спасибо большое за ответы, я Женю еще больше зауважала - астрономия, это что-то такое грандиозное по-моему мнению, а о гражданской войне в США я только с год назад прочитала книгу - до этого даже и не знала, насколько там все было сложно, прочитав по-юности "Унесенные ветром" имела довольно смутное представление о том противостоянии. Еще раз спасибо и Жене привет!


--------------------
Мир - это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. (Р. Бах "Иллюзии")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Анатолье...
сообщение 26.5.2010, 9:25
Сообщение #32


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 592
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 6148
Настоящее имя: Глушкова Н.А.
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 26.5.2010, 12:41) *
бОльшая часть форума бы прыгала от восторга получив такую черепаху
да,я тоже прыгала,получив комплект из досточки и бутылки,и ученики мои были в восторге,я же им отнесла показать!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 26.5.2010, 11:59
Сообщение #33


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Taurus @ 24.5.2010, 23:58) *
Обожаю путешестовать, я же Стрелец!
У меня есть одна знакомая - Стрелец, которая говорит, что в жизни есть две ценности: любовь и путешествия smile.gif А у меня вот такие вопросы в связи с этим: Марина, а где бы ты мечтала ещё побывать? Что тебе ближе - Европа, Азия, или остров в океане к примеру? И ещё - опиши, пожалуйста дом твоей мечты smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 26.5.2010, 12:57
Сообщение #34


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(Taurus @ 24.5.2010, 22:55) *
"С 21-00 до 23-00-мое время!"

Цитата(Taurus @ 25.5.2010, 21:30) *
Я люблю читать -фэнтези!

Цитата(Taurus @ 26.5.2010, 9:15) *
Любимое время года-осень, особенно когда идет дождь, а ты дома под теплым пледом с хорошей книгой или рукоделием!

Марин! Читаю твои ответы и ловлю себя на мысли, что мы с тобой похожи...
Восхищаюсь Женечкой, умница мальчик, столько у него достижений и еще больше желания многое узнать. Дай Бог ему здоровья и благополучия в жизни. И тебе выдержки и оптимизма! УВАЖАЮ!!!!

Это тебе


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 26.5.2010, 18:28
Сообщение #35


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Makalena, Лена, спасибо , что напомнила! Я домылила мыло, что сама наварила, потом получила в подарок от Иришки Калугиной ее мыльцем и поняла, что из основы мне нравится больше, но пока себе этого не могу позволить! Но для обычного мыловарения все захомячено, если стукнет в полночь мыло варить, все есть!
Цитата(Китти @ 26.5.2010, 9:41) *
вопрос тогда к Жене, читал ли он проф. Фоменко

К сожалению, в его речи и понятиях нет сослагательного наклонения, он воспринимает только свершившиеся факты! И еще он обожает карты исторические и географические! Вчера смотрели Евровидение, он узнавал страну по ее изображению географическому раньше, чем ее называли, чем меня сильно удивил!
Наталья Анатольевна, спасибо,ну что уж ты там прыгала, не смущай!
Цитата(Китти @ 26.5.2010, 9:41) *
уверена бОльшая часть форума бы прыгала от восторга получив такую черепаху.. но это к слову. не унывай короче!

Оксана, не унываю-это точно! Я не спорю, что что-то у меня получается, но когда я делаю просто так, получается легко, когда подразумевается, что это для кого-то, то все, ступор, я конечно сделаю и возможно не хуже, но столько душевных сил это мне будет стоить!

Сообщение отредактировал Taurus - 26.5.2010, 18:29


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 26.5.2010, 18:38
Сообщение #36


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Sergevna @ 26.5.2010, 12:59) *
У меня есть одна знакомая - Стрелец, которая говорит, что в жизни есть две ценности: любовь и путешествия

+100000!!!!
Цитата(Sergevna @ 26.5.2010, 12:59) *
Что тебе ближе - Европа, Азия, или остров в океане к примеру?

Наверное, все-таки Европа, но я сужу по своим путешествиям,менталитет восточных людей все-таки очень отличается от нашего! Как-то в Турции вспомнила анекдот и рассмеялась, чем удивила турка, рядом была женщина знающая в совершенстве английский, и она ему его рассказала, а я поняла, что она рассказала совсем не тот анекдот, когда я ее спросила, почему она его так перевела, она ответила, что ситуация анекдота не приемлема для турка в принципе!
На острове в океане мне наверно было бы скучно, я не люблю пляжный отдых, мне надо впечатления! Хотела бы съехдить а Прагу, но не с кем! Грустно было бы бродить одной по прекрасным улицам без возможности тут же поделиться увиденным:"Вон смотри, а вон то видишь?!"
Сентябринка, Тамарочка, спасибо огромное за такую розу и такие добрые слова!
И вообще всем кто зашел,почитал, что-то спросил, да и не спросил тоже-спасибо огромное!


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 26.5.2010, 18:43
Сообщение #37


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Вот я сфоткала одну из первых работ Жени и точно первую работу Дениса! Женя вышивал маленького мишку из журнала "Валентина" на атласе , еще по накладной канве, которую мы потом выдергивали! А Денис увидел, что младший так уже хорошо вышивает и из самолюбия тоже захотел вышить зайку оттуда же! Женя-то вышил на одном дыхании, а вот Дениса пришлось подпинывать, чтоб закончил!
И еще я сфоткала первое яблоко из моей коллекции и последнее на сегодняшний день, они вот тут



--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 26.5.2010, 19:54
Сообщение #38


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Taurus @ 26.5.2010, 19:28) *
К сожалению, в его речи и понятиях нет сослагательного наклонения, он воспринимает только свершившиеся факты!

я так понимаю Женя не читал.. у меня есть книжка, может прислать? я ее прочитала с интересом, не знаю понравится ли Жене, там немало математических выкладок... но интересен подход - с математическими методами к истории.. если интересно - дайте знать. книжка спорная, но зато есть авторский подход..
интересная яблочная коллекция у тебя wink1.gif
а вышитые есть? тобой?

Сообщение отредактировал Китти - 26.5.2010, 19:57


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 27.5.2010, 6:10
Сообщение #39


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Sergevna @ 26.5.2010, 12:59) *
опиши, пожалуйста дом твоей мечты

Танюша, извини , опять пропустила вопрос!
Вспомнила перед сном и засыпая стала рассуждать, где бы я хотела жить! Первая мысль:отдельный дом -не хочу! Удивилась, были в моей жизни моменты, когда я одна с детьми все лето жила в частном доме в деревне, по выходным навещаемая родней и возвращение в город далось с трудом, раздражал шум, жара, мельтешение...Но вот на данный момент я бы в пентхаусе поселилась...(Мы же мечтаем!) Я хочу видеть небо!!! У меня квартира на первом этаже, на работе вообще нет окна, я соскучилась по небу!
Цитата(Китти @ 26.5.2010, 20:54) *
.. у меня есть книжка, может прислать?

Ну, если не жаль?
Цитата(Китти @ 26.5.2010, 20:54) *
а вышитые есть? тобой?

Нет, Оксана, единственное самодельное яблоко-это подушка от Натальи Анатольевны, вышитого нет ни одного! Сколько не смотрю-не цепляет! Вроде и красиво, но вот тут бы так, а вот тут бы этак! А скорее всего вопрос в том, что яблоки мне дарят, в коллекции буквально пара-другая экземпляров, купленных лично мною,наверное я жду, что мне его кто-то вышьет!


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МариАнна
сообщение 27.5.2010, 6:17
Сообщение #40


Золотая пчелка-труженица
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 6732
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Мариш, а как Женины друзья относятся к его увлечению вышивкой? Какому виду общения он отдает предпочтение: виртуальному через инет или обычному? Не задумывался ли Женя о создании собственной темки на нашем форуме? Есть ли у вас с Женей странички на одноклассниках, в контакте или в моем мире? На каких еще вышивальных форумах вы общаетесь? Был ли опыт участия в выставках вышитых работ? wink1.gif (что-то у меня сегодня с утра пораньше столько вопросов возникло...)


--------------------
Каждой даме по ВМW-ушке и по маленькой бискорнюшке!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:36

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.