IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Татусик7458, интервью закончено
Интервью Татусик7458
Вы хотите провести интервью
Да [ 24 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 24
  
серость пушистая
сообщение 11.11.2008, 17:08
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Татусик7458 будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:38


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 8:36
Сообщение #2


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Ой, девочки, такое неожиданное это предложение было smile.gif Но мне очень приятно и жутко волнительно blush2.gif
Цитата(Облачность @ 17.11.2008, 7:41) *
Как твоя семья и родные относятся к твоему хобби?

Какая у тебя самая большая на данный момент вышивальная мечта?

Какие книги ты любишь читать?

Юлечка, спасибо, милая air_kiss.gif
Семья относится просто восхитительно-восхищенно)))
Доченька долго-долго ходила кругами, восхищалась и задавала много вопросов, потом и сама решила попробовать вышивать, пока по-тихонечку двигается у нее процесс и меня это очень радует)))
Муж относится с трепетом и не устает восклицать "Ну как так можно делать?" Он очень гордится моими вышивками и обязательно всем своим друзьям их показывает)))
Племянница недавно приезжала в гости, всё перефотографировала и довольно заявила:"Покажу всем в училище какая у меня тётя!"
В общем, очень приятна конечно такая реакция семьи, но уж очень они меня такими хвалебными речами смущают))


Мечта у меня вышивальная вот уже на протяжении 6 лет неизменна.

И даже уже наборчик в закромах лежит. Но сначала меня огорчили тем, что один цвет не положили (Леночке/Альфа огромнейшее спасибо за присланные эти ниточки, их правда не хватит, но зато можно вживую подобрать), а теперь уже такая горячая подарочная пора началась, что как-то ручки до него пока не доходят (хоть и очень чешутся smile.gif )

Читать я многое, что люблю. Знаешь, вот по настроению: или Достоевского с Пикулем, или пора фэнтези наступает. В такую пору я читаю и перечитываю Желязны, Хайнлайна, Перумова, Саймака. Я вообще очень много читающий человек. В детстве мама однажды не выдержала, что я читаю ВЕЗДЕ и пригрозила мне все книги выкинуть. Пришлось на время перестать читать за столом))) Но потом все вернулось на круги своя yahoo.gif

Цитата(Маська @ 17.11.2008, 7:51) *
Танечка, привет. Расскажи, пожалуйста, с чего началось твое увлечение вышивкой.


Ириша air_kiss.gif

Началось всё спонтанно (как впрочем и многое в моей жизни). Мне было 14 лет. Прогуливалась я по городу. Погода такая изумительная стояла. Теплая, но еще не жаркая. И почему-то зашла я в рукодельный магазин, увидела там тканюшечку с нанесенными анютками и так мне сильно захотелось их вышить, что просто караул smile.gif Купила, почти бегом домой примчалась и скорей села вышивать (благо у меня мама великая рукодельница была и ниточек в доме было много). Года четыре назад я эту вышивку откопала где-то в закромах, похихикала над неуклюжестью и распорола, теперь иногда достаю и по чуть-чуть переделываю blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 14:53
Сообщение #3


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(FoxyS @ 17.11.2008, 9:01) *
Татусик7458, Танечка, а как ты выбираешь какой процесс будет следующим? Это стихийно или скорее по намеченному плану? И что следующее? За мечту, я так понимаю пока не берёшься?

Оксаночка air_kiss.gif
Выбор мой всегда стихийно-запланированный smile.gif Есть огромнейший список хочушек из которого я выбираю что-то под определенные события или под свой продвигающийся ремонт. Правда этот список попстоянно пополняется все новыми и новыми дизайнами, поразившими меня в самое сердце smile.gif
Следующими хочу все-таки вышить серию Сафоновой на черной канве в восточном стиле. Три набора лежат и две схемки, которыми она любезно поделилась, захомячены wub.gif И еще планирую в следующем году пионы вышить, если Наташа/Анкара на совместный процесс решится smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 15:04
Сообщение #4


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Владиславна2 @ 17.11.2008, 11:51) *
Танечка,хочу спросить тебя о твоих кулинарных пристрастиях вообще и о фирменном блюде, в частности,поделись. Расскажи передалась ли любовь к чтению детям ,и если да,то как это было достигнуто в наш комьюторизированный век.Спросить хочеться очень много,о том откуда такая любовь к японской культуре и востоку,о ваших семейных традициях и ещё много всего..... это я по-позже,ладно?

Олечка, спасибо, милая air_kiss.gif
Готовить люблю, используя много разнообразных специй wub.gif Фирменное блюдо...... как называет это мой сынок "покидала, покидала и получилось вкусно" smile.gif Как такового с определенным рецептом его просто не существует. Очень люблю я экспериментировать и смешивать многие продукты и специи. Оль, на меня всё время какое-то озарение нисходит и дичайшее желание появляется смешать какие-то продукты, а дальше руки сами все делают и специи насыпают.

Любовь к чтению передалась только доченьке, к сожалению, сынок читает только когда ему ну СОВСЕМ скучно. Специально я ее не прививала, только своим примером. А на первом месте у него все-таки компьютер.

Буду ждать твоих "по-позже" вопросов с удовольствием air_kiss.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 15:20
Сообщение #5


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Ксюша air_kiss.gif
Цитата(ксюшаня @ 17.11.2008, 12:20) *
Танюша, а у меня вопрос, так сказать от обратного: есть ли такие дизайны или темы вышивальные, которые ты ни за что не будешь вышивать?
И еще, как тебе удается так много всего успевать (и семья любимая, и работа серьезная, и море чУдных работ, да и на форуме часто тебя встречаю), у тебя наверное самодисциплина- железная или помощники золотые?

То, что я никогда не буду вышивать только одно Пауэловские дизайны и подобные им. Ну не люблю я эту кривизну. Мне надо, чтобы дизайн вызывал гармоничный отклик в моей душе. А с его дизайнами у меня такого не происходит.

Знаешь, мне вот совершенно не кажется, что я много чего успеваю. Мне наоборот кажется, что я так мало всего делаю. В вышивке, когда хожу по темкам, все время поражаюсь как многие девочки вышивают ТАК БЫСТРО и такие сложные дизайны. И мне становится стыдно за свои черепашьи скорости. В работе успеваю много (благодаря своим очень быстрым пальчикам), но тоже не всё. Форум это просто моя любовь и болезнь, и я для него всегда найду 5-10 минут, чтобы пробежать по полюбившимся процессам smile.gif А помощники у меня конечно золотые и без них бы я совсем ничего не успевала smile.gif И еще гиперответственность. Если что-то пообещала или взяла на себя какие-то обязательства, то просто НЕ МОГУ не выполнить. Я потом болеть долго буду от этого и в депрессию могу впасть.

Цитата(ксюшаня @ 17.11.2008, 12:24) *
А вот сейчас вчиталась в твои предыдущие ответы и возник законный вопрос о маме. Расскажи, будь ласка, какими рукоделиями она увлекается, а может хвастанешься ее работами?

Болезненный вопрос, но я отвечу с удовольствием. Мама моя потрясающе шила, вязала и вышивала.
Шила она мне всё мое детство и юность. Так что я всегда была одета красиво, необычно и не так как все. Больше всего меня поражало, как можно шить без выкройки, да и до сих пор я этого не понимаю. Вязала она потрясающие вещи и спицами и крючком. И тоже до сих пор удивляюсь, как она успевала столько всего ручками своими золотыми сотворить?! Тоже загадка неразгаданная. Вышивала она на одежде всегда или на какие-то мелочевочки (сумочки, очешники и т.д.).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 15:36
Сообщение #6


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Moon @ 17.11.2008, 13:03) *
Танюша привет! Расскажи, пожалуйста, как ты любишь отдыхать? Есть ли такие места в которых тебе хотелось бы отдохнуть неоднократно? Если есть, то почему?
Есть ли ещё какие-нибудь увлечения кроме вышивки?

Привет, Людочка air_kiss.gif
Я не знаю, как я люблю отдыхать, если честно. В настоящем отпуске я была последний раз в 95 году.
Правда муж мой дорогой иногда все-таки вытаскивает меня из дома и тогда мы идем в бильярд, боулинг, в кино или просто прогуляться часа 3-4 по городу.
А хотелось бы обязательно осуществить наше с ним желание попутешествовать. Обязательно побывать в Германии, Чехии, в Голландии, в Австралии и Новой Зеландии wub.gif Желание огромнейшее есть, надеюсь, что мы его обязательно осуществим smile.gif
Кроме вышивки очень люблю книги, музыку, спорт, хорошие фильмы посмотреть, на компьютере поиграть blush2.gif

Цитата(dash @ 17.11.2008, 14:31) *
Татусик7458, wub.gif
спасибо тебе за ответы!
и хочу от себя тоже спросить! smile.gif
какой у тебя родной город? какой любимый? всегда ли жила в одном или волею судьбы переезжала?

Дашуня air_kiss.gif
Родилась я в Волгограде, выросла в Нальчике, теперь живу в Волжском (это город-спутник Волгограда). Вот такой получается мой родной город smile.gif Все эти города мною нежно любимыи выделить один какой-то совершенно не могу. В Волгограде прошло моё счастливое и беззаботное детство, в Нальчике я росла и формировалась, встретила свою первую любовь, да и просто это потрясающе красивй, цветущий и зеленый город из моей юности, в Волжском я живу последние 11 лет. Здесь я встретила свою большую любовь и очень счастлива, и город красивейший. Компактный, уютный и цветуще-зеленый wub.gif

Сообщение отредактировал Татусик7458 - 17.11.2008, 16:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 17:38
Сообщение #7


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(ксюшаня @ 17.11.2008, 17:24) *
Танечка, вот мое воображение рисует такой образ Татусик7458: милая, романтическая, спокойная, тихая, домашняя, любящая, излучающая нежность и добро, аккуратистка до скрипа (образно), щепетильная во всем, всегда- привсегда готовая выслушать и поддержать. А есть ли у Татусика отрицательные сторонки? А у Танюшки? Или ты одинаковая и в жизне и в виртуальном мире?

Ксюша, милая, спасибо за такие теплые и очень точные слова air_kiss.gif blush2.gif
Очень ты всё правильно обо мне написала (даже удивительно, насколько точно shok.gif ). В нашем виртуальном мире я такая же как и в реальном. Отрицательные сторонки есть, как же без них smile.gif Периодически бывают приступы дикой ЛЕНИ blush2.gif И в такие периоды я ленюсь в полное своё удовольствие blush2.gif Еще не умею совершенно скрывать, что человек мне неприятен и неинтересен; нетерплю, когда люди совершенно не ценят моей свободы и независимости и совершенно не умею делать что-либо из-под палки (вся моя сущность тогда бунтует). Поэтому и на работе, и дома, и в общении с людьми приветствую только доверительно-дружеско партнерские отношения и общение. Воть такая я врединка smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 19:55
Сообщение #8


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Тигра @ 17.11.2008, 18:12) *
Татусик7458, Танюш, привет! Прочитала и обалдела... Жила в Нальчике 6 лет, и муж у меня из Нальчика smile.gif Вот так встреча drinks.gif

А вопросы у меня есть!
Увлекаешься ли ты еще какими то видами рукоделия, кроме вышивки крестиком?
Как ты попала на наш форум? Что тебя в нем привлекло?
Есть ли у тебя какие то домашние животные? Покажешь? rolleyes.gif

Асенька, приветик air_kiss.gif Вот уж действительно встреча так встреча yahoo.gif Это надо обмыть drinks.gif

А тепереча по порядку smile.gif Увлекаюсь еще макраме и изготовлением ковров. Правда фотографировать как-то не догадывалась и поэтому фотографий у меня не сохранилось, а всё раздарено blush2.gif Сейчас начала осваивать вышивку бисером, очень нравится)))) Еще хочу очень научится художественной гладью вышивать, но для меня это пока занебесная высота и что-то не поддающееся пониманию.
На форум попала случайно, через поисковик, походила по галерее, по темкам, всё очень понравилось и осталась. Очень у нас здесь тепло, уютно и дружелюбно wub.gif
Домашняя питомица у меня есть. дворянка Фиса, любящая и ласковая просто до неприличия. Правда бывают у нее приступы бесиловки, тогда она носится по всему дому и по вышивкам в том числе, наделает дырочек своими коготками и успокаивается довольная))))
Вот так она маникюр наводит для подвигов а потом спит довольная


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 20:02
Сообщение #9


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Moon @ 17.11.2008, 18:24) *
Танюша А у твоего мужа есть какое увлечение?
И принимает ли он какое-нибудь участие в твоём увлечение - ну например выбирает ли с тобой дизайны, ходит по рукодельным магазинам или он только восторгается твоими творениями?

Людочка air_kiss.gif
Увлечение у моего мужа есть - фотографирование smile.gif Любит природу фотографировать, что-то неожиданно подмеченное просто на улице. Раньше еще и слайды сам делал smile.gif
В моем увлечении принимает участие в основном восторгами и выполнением каких-нибудь домашних дел))) Хотя и со мной в магазины рукодельные ходит, и сам может съездить если надо))) Несколько раз ему предлагала попробовать самому повышивать, отказывается smile.gif Говорит, что у него ручки для этого не приспособлены))) Но я не теряю надежды подсадить его на иглу))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 22:16
Сообщение #10


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Irina_Spb @ 17.11.2008, 22:07) *
Танюшка,чуть не опаздала ,была сегодня в отъезде....
Прочитала твои ответы,все такие полные и интересные. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ....
Спрошу о работе.... Ты не задумываешься сменить профессию? И какой у тебя общий стаж....

Ириша, солнышко, ну как же ты могла опаздать? air_kiss.gif Спасибо тебе за вопрос air_kiss.gif Он сейчас очень даже актуален smile.gif Действительно, проработав 10 лет (без маааааасенького хвостика) гл.бухом начала я задумываться о смене профессии, причем кардинальной смене. Устала я от цифирей, а работать надо только с душой и желанием (это моё сугубо личное убеждение). Вот и подумываю пойти туда, куда душа зовет еще со школы, но всё как то не складывалось у меня sad.gif
Куда же меня душа зовёт, спросишь ты? А зовёт она меня к растениям и к ин.языкам smile.gif Но языкам наверное поздновато уже учится, а вот ландшафтному дизайну ещё вполне можно smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 17.11.2008, 22:32
Сообщение #11


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Татусик7458 @ 17.11.2008, 22:16) *
Устала я от цифирей, ....
а вот ландшафтному дизайну ещё вполне можно smile.gif

Почему спосила,сама об этом подумываю....
А у вас есть где учиться "твоей мечталке" ?


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 17.11.2008, 23:08
Сообщение #12


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Маська @ 17.11.2008, 22:29) *
Танечка, а еще можно спросить? blush2.gif Какое у тебя было самое необычное место где ты занимала вышивкой?

Ириша air_kiss.gif Солнышко, я вышиваю исключительно дома, в своем удобном креслице сидя перед компом или во втором удобном кресле сидя перед телевизором smile.gif Поэтому необычных мест у меня пока не было. Но может еще будет в самолете-поезде, только надо походную сумку прикупить smile.gif


Цитата(Irina_Spb @ 17.11.2008, 22:32) *
А у вас есть где учиться "твоей мечталке" ?

Видимо на бух-ов напал вирус отвращения к бухгалтерии smile.gif Ириш здесь у нас вроде только один колледж обучает по этой специальности, видимо надо будет искать где-то заочное обучение в другом городе sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 18.11.2008, 15:01
Сообщение #13


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(ксюшаня @ 17.11.2008, 23:54) *
Танечка, если бы на форуме в аватарках нужно было бы разместить свой образ с помощью вышивальных дизайнов, какой бы ты выбрала для себя?

Ксюша air_kiss.gif Долго я колебалась между двумя дизайнами, но все же вот этот победил

очень нежно люблю этот образ wub.gif в нем и спокойстие, и гармония, и красота wub.gif

Цитата(Владиславна2 @ 18.11.2008, 11:26) *
Танечка,а про любовь к японским мотивам так и не рассказала blush2.gif ,а ещё хочу поинтересоваться твоими музыкальными пристрастиями.Прочитала о твоём желании сменить профессию....,ты наверно просто очень устала,в отпуск,срочно в отпуск!!!!!!Поверь мне,ланшафтный дизайн - это хорошее хобби,в лучшем случае,а не способ зарабатывания .Но учиться стоит ,обязательно стоит -это очень интересно!


Олечка, ну ты сказала, что позже спросишь, вот я и не написала smile.gif
Всё японско-китайское полюбила я очень давно. Так давно, что уже и вспомнить не могу, когда именно. Как-то так незаметно вошла эта любовь в мою жизнь, захватила мое сердце и не отпускает smile.gif Может быть очаровала меня своей лаконичностью и гармоничностью. Не знаю, но очень комфортно мне и в этих дизайнах, и в реальных вещах, и в интерьерах.

С музыкальными пристрастиями всё очень просто и совсем не по-японски smile.gif Я ОБОЖАЮ музыку 70-х и еще давным-давно нежно люблю Роксет. У меня прям душа поет и ножки пританцовывают от этой музыки yahoo.gif

Олечка, может ты и права и просто пора в отпуск. Но пока у меня ощущение, что просто этот период моей жизни подошел к концу и пора начинать новый. Уйти от точных цифер к красоте и творчеству.

Девочки, извините, что так лаконично ответила. Просто простыла я и пока чихаю мысль убегает, а назад ловится почему-то не хочет blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 18.11.2008, 16:11
Сообщение #14


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Владиславна2 @ 18.11.2008, 15:17) *
Так когда же мы увидим этот замечательный процесс,тот что победил в борьбе за аватар? Понимаю,что больную долго мучить нельзя,поэтому кратко:знаю,что цветы любишь,а какие больше всего?а главное,что выращиваешь?Может покажешь? Утомила? извини и выздоравливай drinks.gif скорее drinks.gif

Олечка, дама эта очень большая (по высоте 700 с чем-то кр), досталась мне в виде полнейшего прогона, по-тихоньку ее дорабатываю и прорабатываю, поэтому появится она в процессе еще не скоро sad.gif
Цветы я люблю практически все, кроме георгинов. Дома у меня был бооооольшой цветник, но после замужества почему-то все фиалки и глоксинии (которыми я очень гордилась) погибли в течении недели и ничего я не смогла с ними делать. Теперь только разновидности кактусов, аспарагусов, хлорофитумов, плющей и традисканций дома живут. Даже и не знаю, чем такое явление объяснить. Еще одна загадка в моей жизни, которую я видимо никогда не разгадаю. Сейчас уже темно, поэтому сфотографировать мои цветочки не могу, завтра сфотаю и похвалюсь smile.gif Солнышко, ну разве ты можешь утомить? air_kiss.gif Так что спрашивай, с удовольствием отвечу smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ксюшаня
сообщение 18.11.2008, 17:46
Сообщение #15


ласковый Скорпион
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая область
Пользователь №: 2351
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Татусик7458 @ 18.11.2008, 15:11) *
Цветы я люблю практически все, кроме георгинов. Дома у меня был бооооольшой цветник, но после замужества почему-то все фиалки и глоксинии (которыми я очень гордилась) погибли в течении недели и ничего я не смогла с ними делать. Теперь только разновидности кактусов, аспарагусов, хлорофитумов, плющей и традисканций дома живут. Даже и не знаю, чем такое явление объяснить.

Муж у нас по гороскопу кто? Возможно его появлением в твоей жизни (а точнее в хозяйстве) можно объяснить поведение цветов. Сенполии плохо уживаются со Скорпионами...


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 18.11.2008, 19:14
Сообщение #16


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Владиславна2 @ 18.11.2008, 17:44) *
Ну раз не утомила,тогда поделись секретом,что нужно для поддержания такой прекрасной формы(я имею ввиду фото с веером),дружишь ли со спортом или какой другой секрет,колись biggrin.gif)
Считаешь ли себя счастливым человеком? И сбылась ли твоя заветная мечта.....

smile.gif Олечка, я думаю, что это наследственное плюс спортивное прошлое blush2.gif Ну и конечно работа моя. Во время отчетного месяца я худею обычно на 4-6 кг, потому что по 2-3 дня не ем, забываю за работой своей smile.gif Сейчас времени заниматься спортом у меня нет совершенно, к моему большому сожалению. Но в душе желание есть огромное smile.gif

Считаю ли я себя счастливой? Да, однозначно. Я счастлива в любой момент моей жизни, даже когда тяжело, я всё равно счастлива, потому что я ЖИВУ. А все, что происходит ... ну значит так надо и принимать надо всё так как есть. Самая заветная мечта пока не сбылась, но мы активно работаем в этом направлении smile.gif


Ксюша, муж у нас в самом начале стрельца, но по характеру ближе к скорпиону smile.gif

Сообщение отредактировал Татусик7458 - 18.11.2008, 19:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elsa
сообщение 18.11.2008, 20:10
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Братск
Пользователь №: 644
Настоящее имя: Инга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Танюша, приветик! give_rose.gif Поздно я пришла к тебе на интервью, уже многие волнующие меня вопросы озвучены и отвечены... В таком случае, просто скажу то, что хочу тебе сказать. Бывает так, что где-то в разных уголках огромной Планеты живут люди и совсем не предполагают о существовании друг друга, а между тем... Так много общего есть у них и случайная встреча несказанно радует, как подарок судьбы, как огромное счастье. Я очень рада нашей встрече на просторах нашего форума, в темке нашего Робина, и даже мотивчик у нас один на двоих, и этому я рада! И дома у меня есть цветник на утепленном балконе (при наших сибирских морозах иногда до -50!), и растут там кактусы, аспарагусы, а фиалки почему-то "ушли" в неизвестном направлении сами по себе... теперь-то я понимаю, почему, у меня муж и дочка - скорпиончики. А еще, я тоже люблю свою свободу и незвисимость и музыку далеких лет моего детства...
Хочу пожелать тебе сбычи мечт, с таким оптимизмом и жизнелюбием у тебя все получится!!!
А напоследок все-таки есть один маленький вопросик из области твоей профессии - используешь ли ты в работе справочно-правовые системы и если да, то какую из них?
Вот так вот... wink1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 18.11.2008, 20:46
Сообщение #18


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Ингуля, спасибо огромное за теплые слова air_kiss.gif Я тоже очень-очень рада, что мы встретились smile.gif и тому, что у нас оказывается так много общего thumbup.gif
Отвечу на твой маленький вопросик: иногда использую "Консультант-плюс".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татусик7458
сообщение 19.11.2008, 13:38
Сообщение #19


домашняя пантера
***

Группа: CSC
Сообщений: 572
Регистрация: 5.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Волжский
Пользователь №: 3692
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(Тигра @ 19.11.2008, 12:19) *
Татусик7458, Кыся просто очаровательна thumbup.gif
А где ты планируешь тренироваться? Есть ли у тебя дача или сад возле дома? Перед глазами по чему то возник сад в японском стиле с ручейками, кривыми мостиками и красными рыбками biggrin.gif
Знаю о твоих успехах в создании схемок. А не задумывалась вплотную заняться разработкой дизайнов для вышивки крестом? Тоже творческое направление, которое вполне тебе по силам wink1.gif

Асенька air_kiss.gif и от кисы отдельный air_kiss.gif
К сожалению, тренироваться мне в ландшафтном дизайне ПОКА негде, но вода камень точит smile.gif будет и у нас дача с таким вот японским садиком, и ручейки там будут, и мостики, и рыбки плавать smile.gif про разработку дизайнов честно говоря не задумывалась, потому что я считаю, что мне еще это рано. Еще работать и работать в этом направлении smile.gif Вот когда я буду видеть, что у меня неплохо получается, может и задумаюсь, а пока.... Я очень критично отношусь к тому, что делаю и трудно себе угодить smile.gif

Сообщение отредактировал Татусик7458 - 19.11.2008, 13:39


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
omishen
сообщение 19.11.2008, 15:21
Сообщение #20


цветочная сова
**

Группа: Редакторы
Сообщений: 164
Регистрация: 5.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: М.О., г.Ивантеевка
Пользователь №: 3509
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Танюша, я сейчас читала интервью, и может даже рада в некотором смысле, что попала не на начало... Теперь я понимаю, почему , придя на наш форум, я "выбрала" именно тебя... Чисто интуитивно я разглядела человека НАСТОЛЬКО похожего на себя... и в характере (хоть я и скорпион, но не типичный), и в привычках, и даже во вкусах (во всех!), а ведь ничего о них не знала! А еще говорят, что притягиваются противоположные частички!
А может быть ты фея или добрая волшебница? biggrin.gif

Хотела задать вопрос про создание дизайнов, но Тигруша меня опередила, абсолютно поддерживаю, у тебя бы очень здорово получилось!

И еще очень интересно, а не хотелось бы тебе побывать в каких-то восточных странах, Японии, Тайланде, окунуться в культуру так сказать на месте, совсем на чуть-чуть, мне показалось, что тебе очень свойственны черты "умиротворенной мудрости" и тебе было бы там очень комфортно.

И еще... кто сказал, что языки учить поздно? Это же так интересно! В крайнем случае можно попробовать самостоятельно, поверь - это реально!

И обязательно хочу тебя поблагодарить, что ты у нас есть, и есть для ВСЕХ нас! Пускай обязательно осуществятся все твои мечты и начинания, чтобы не иссякал твой сильный и творческий дух, и... давай в отпуск, отдыхать обязательно надо! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, а нас объединяет стремление привнести еще больше прелести в неё...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:52

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.