IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Нужны ли изменения правил игры Душевные Порывы, статистический опрос
Изменения правил игры ДП
Как вы считаете, сколько обязательных ответных "порывов" оптимально?
обязательных два ответных порыва [ 17 ] ** [14,41%]
обязательный один ответный порыв [ 101 ] ** [85,59%]
Всего голосов: 118
  
мишка Гамми
сообщение 17.3.2010, 17:28
Сообщение #41


солнце светит
***

Группа: CSC
Сообщений: 444
Регистрация: 1.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Нижнекамск
Пользователь №: 2147
Настоящее имя: Рамия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(dash @ 17.3.2010, 15:03) *
И бы как раз наоборот, уже на етой стадии ввела такое правило, что нельзиа откриват свой порыв, если ты не выиграл никакой другой! Это же смысл игры - по цепочке осчастливливать!

Дашуня, категорически НЕ СОГЛАСНА!!! Почему человек, захотевший открыть порыв должен ждать и гадать повезё-не повезёт?!
Цитата(dash @ 17.3.2010, 15:03) *
А если уж человеку прям очень хочется кому-то что-то подарит - у нас на форуме куча всяких других возможностей

Это уже из другой оперы, ИМХО...

Полностью согласна с Ученица, цепочка 1:1 тоже прекрасна, ведь в форуме есть много других игр и процессов, которые уже заглушаются, к сожалению wub.gif


--------------------
Всё надо делать под настроение Мистерия Незнакомец Фрукты от ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solnyshko
сообщение 17.3.2010, 17:47
Сообщение #42


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 3144
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Я тут поразмышляла об опросе.
По-моему, имеет смысл выяснить только увлечения и желания помимо вышивальных. У нас ведь уже и банкноты разыгрывали, и открытки, и магнитики, и CD-диски.
Или провести статистику, какие порывы оказались невостребованы.
Или вобще обойтись без опроса.

А то, что обидно оказалось, я понимаю (сама думаю, подойдет или нет?). Но ведь на то и игра. В правилах сказано, что семь раз отмерь, один раз отрежь, а значит надо быть готовым и к такому повороту событий.


--------------------
Мои вышивки
Улыбнись! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 17.3.2010, 18:47
Сообщение #43


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



мишка Гамми, не буду спорить. Просто я себе именно так вижу смысл игры, в цепочке, поэтому мне так показалось логичным. Вот и все smile.gif


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lovissa
сообщение 17.3.2010, 19:35
Сообщение #44


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 19.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Tallinn
Пользователь №: 1958
Настоящее имя: Valeria
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Цитата(mikofita @ 17.3.2010, 7:27) *
Девушки ! Спасибо , что находите время и принимаете участие в опросе Heart.gif .
Абсолютно все мнения будут приняты к сведению give_rose.gif
Цитата(elkew @ 17.3.2010, 8:09) *
мне бы очень хотелось, чтобы была темка с опросом, чтобы наши форумчанки хотели видеть в ответных порывах

Очень хорошее предложение.Я только за .
Кто-то хочет заняться подготовкой такого опроса?


Светлана, я хочу заняться подготовкой опроса.
Завтра к вечеру пришлю тебе в личку макет вопросов.
Потом можно и тему открыть.
Чтоб к понедельнику все было готово drinks.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 18.3.2010, 1:37
Сообщение #45


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Проголосовала за 1 обязательный порыв в ответ.
Но хотела бы добавить еще и пункт в правила о том, что проводится он после получения выигранных ранее призов в том ДП, на который идет ответ. Я уже очень много сама провела, во многих выиграла. За мной числятся только последние 3 отправки призов (делаю это завтра), но вот есть ДП, в которых я выиграла и месяц, и больше, назад, ответные провела, свои призы отправила, а выигранных мною изначально призов так и не получила. Прошу расценить мою реплику правильно - речь не идет о том, что мне без этих призов не прожить (да и не только мне, а в принципе), но неприятный осадок остается в какой-то мере. Оценивать свои возможности обязан не только записавшийся, но и тот, кто ДП проводит. Да и тех, кто не провел ответные ДП, нужно как-то отмечать наверное, поскольку это не совсем красиво получается..... Да и нечестно, если уж совсем откровенно говорить. (готова ловить в свой адрес помидоры, апки и проч.) )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nevadka
сообщение 18.3.2010, 1:58
Сообщение #46


Постоянный
****

Группа: CSC
Сообщений: 988
Регистрация: 11.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 6837
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



я согласна почти во всем с Talesya, и мне кажется, что обязательно надо сокращать количество ответов. Иначе игра просто захлебнется в себе, или ее надо выпускать за пределы форума, а это вряд ли возможно. И вообще я за качество, а не за количество. Пусть это будет один ответ но от души и желательно рукодельный, ведь если он один его реально таким сделать. А при большом количестве порывов просто сил на это не остается.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yolka
сообщение 18.3.2010, 8:03
Сообщение #47


Специалист
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1656
Регистрация: 28.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 7951
Настоящее имя: Ёлка
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Nevadka, может я не права, но как показывает лично мое статистическое наблюдение, наш народ больше на конфетки кидается, чем на рукоделки...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natuska5
сообщение 18.3.2010, 8:30
Сообщение #48


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 26.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5725
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата
Nevadka, может я не права, но как показывает лично мое статистическое наблюдение, наш народ больше на конфетки кидается, чем на рукоделки...

Помоему так происходит именно из-за того, что в ответ нужно предложить ДВА!!! рукодельных ДП. А это уже довольно тяжело.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елеста
сообщение 18.3.2010, 8:42
Сообщение #49


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1451
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Цитата(Natuska5 @ 18.3.2010, 8:30) *
Помоему так происходит именно из-за того, что в ответ нужно предложить ДВА!!! рукодельных ДП. А это уже довольно тяжело.

Вот вот. И не очень приятно смотреть, когда человечек предлагает что то готовое рукодельное, а никто не отзывается, хотя челочекв старался, вышивал-шил и т.д. А не записываются именно из за той причины, что нужно 2 ДП проводить.

Девочки, а почему бы сейчас не сделать 1 ответный ДП. А когда всё более или менее вырвняется, то правила то опять можно поменять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lynx
сообщение 18.3.2010, 9:08
Сообщение #50


Рыська
***

Группа: CSC
Сообщений: 469
Регистрация: 15.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: МО, Пушкино
Пользователь №: 4013
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



А можно при открытии темы писать не только форму, но и количество ответных порывов - 1 или больше.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nevadka
сообщение 18.3.2010, 9:40
Сообщение #51


Постоянный
****

Группа: CSC
Сообщений: 988
Регистрация: 11.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 6837
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Yolka @ 18.3.2010, 17:03) *
Nevadka, может я не права, но как показывает лично мое статистическое наблюдение, наш народ больше на конфетки кидается, чем на рукоделки...

я думаю, что это не совсем так, есть примеры очень рейтинговых рукодельный порывов (просто чтобы они такими желанными были на них надо время потратить и два таких сделать действительно сложно) и действительно проще сходить в магазин и купить два подарка.
Во-вторых, сейчас из-за обилия тем в душевных порывах уже и на "конфетки" не сильно кидаются. Зато других тем почти не видно, пока прорвешься через темы порывов, как будто форум только тем и занимается, что меняется конфетками.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 18.3.2010, 9:41
Сообщение #52


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Елеста @ 18.3.2010, 7:42) *
Девочки, а почему бы сейчас не сделать 1 ответный ДП. А когда всё более или менее вырвняется, то правила то опять можно поменять.

Поддержу однозначно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mayskaya
сообщение 18.3.2010, 10:24
Сообщение #53


земно-неземная
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3997
Настоящее имя: Оля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Думаю, что периодически всё равно кто-то будет делать порыв души вне очереди (без выигрыша до этого) или более, чем один ответный порыв, так что количество осчастливленных будет расти, просто не такими бешеными темпами smile.gif Смысл игры не пострадает.
И правильно девы говорят, один Душевный порыв лучше, чем два для галочки smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 18.3.2010, 10:42
Сообщение #54


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Внимательно прочитав всю тему, проголосовала за 1 ответный порыв. Аргументировать не буду, тут уже всё сказано. И всё сказано правильно.
И ещё, идея о увеличении сроков ответа мне тоже кажется полезной. Особенно для рукодельных ответов. Не так уж просто создать такую вещицу в сжатые сроки, ведь, кроме труда, туда вкладывается наше вдохновение, кусочек нашей души и тепла... а это трудно запланировать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжъ
сообщение 18.3.2010, 11:16
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Южное Бутово
Пользователь №: 8110
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Проголосовала за 1 ответный порыв. Если у человека есть желание и возможность - сделает больше. smile.gif
ИМХО, лучше количество порывов будет увеличиваться постепенно за счёт новых участников, чем чисто механически расти в геометрической прогрессии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 18.3.2010, 12:28
Сообщение #56


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 6450
Настоящее имя: Анна Варфоломеева
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



И еще один аргумент в пользу одного ответа: отправка призов. Я провела три порыва и оптом пошла отправлять из на почту: 6 конвертов вызавают недоумение и волнение в очереди, муж увидев такое нервно покрутил пальцем у виска и сказал: от вашей игры только почта в прибыли. А в эти выходные я проведу еще пять и отправлять пойду уже 10. Еще пара недель и меня из дома выгонят со всеми этими порывами!
Конечно, надо расчитывать свои силы, не записываться во все подряд.. Но я слишком азартный человек и в неделю хоть в двух, да запишусь.. мне сложно остановиться и количество ответов для меня отнюдь не является тормозом.. Просто не хочется делать ответные порывы впопыхах и для галочки, хочется предложить что-то действительно нужное! Я как и многие за качество а не за количество. И всегда остается простор для фантазии: сделать один большой или 2- 3 маленьких! wub.gif


--------------------

Все лето путешествую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хельви
сообщение 18.3.2010, 12:33
Сообщение #57


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 230
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата
Просто не хочется делать ответные порывы впопыхах и для галочки, хочется предложить что-то действительно нужное! Я как и многие за качество а не за количество. И всегда остается простор для фантазии: сделать один большой или 2- 3 маленьких! wub.gif


Согласна!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dubi
сообщение 18.3.2010, 13:55
Сообщение #58


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 546
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: ISRAEL
Пользователь №: 701
Настоящее имя: Olga
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Два дня читала тему и не отвечала: Чапай думал rofl.gif .
Вообще-то, я считаю, что именно 2 ответных порыва отвечают духу и идее игры. Но сейчас, долбаясь третий день с двумя ответными рукодельными порывами, вся в раздрызганных чувствах от ощущения неидеальности результата, решительно иду голосовать за один ответный порыв.
О финансовой стороне вопроса лучше умолчу. Не смотря на то, что я участвую далеко не во всех порывах и выигрываю достаточно редко, должна заявить со всей ответственностью - геометрическая прогрессия это веСЩЬ shok.gif .
По срокам ответных порывов. Я создаю ответы сразу по результатам голосования, считаю, что это правильно. Пусть лучше мне будут должны, чем я буду должна кому-то ( да еще и боюсь забыть о своем должке, неприятно blush2.gif ) . И таки да, есть у меня несколько престарелых выигрышей о которых пока ни слуху, ни духу sad.gif . Но с другой стороны, в моем самом первом порыве - буквы от Норы Корбет, от розыгрыша до получения посылочек победительницами, прошло изрядное время. Пока все дошло от Севы до меня, потом от меня до России, как минимум, месяц ходу. Так что сижу молча и жду с превеликим терпением. В конце концов, все эта игра построена на порядочности и доверии и я всех вас люблю и всем вам верю air_kiss.gif.


--------------------
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светик2009
сообщение 18.3.2010, 14:28
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 26.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: С - Петербург
Пользователь №: 7384
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я предлагаю каждому после отправки посылки писать в личку номер этой посылки (почтовый индификатор). У каждого есть свои проблемы ( болеешь или дети болеют), запарка на работе, почта закрылась, далеко и не по дороге и тд. Но по номеру каждый поймет, когда ждать или ждать вообще?. А так, думаешь, либо идет, либо на почте валяется, а потом еще назад отправят biggrin.gif

Сообщение отредактировал Светик2009 - 18.3.2010, 14:29


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sahara
сообщение 18.3.2010, 14:42
Сообщение #60


Неисправимая блондинка:)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6265
Регистрация: 15.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г. Днепропетровск
Пользователь №: 6599
Настоящее имя: Инна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Светик2009, чтоб написать номер, нужно всегда отправлять заказным, а это не всегда доступно, особенно если посылочки тяжелые получаются... Я вот завела дружбу с тетей на почте, так она мне все отдельно складывает, даже то, что приходит на мой адрес (не только до восстребования), а в день моего явления отдает. Несколько раз были и просроченные посылки, но она их для меня придержала.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:52

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.