Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как-то так.....

Опубликовано VeraR, 14.4.2013, 16:20

Даже не знаю как реагировать на такую ситуацию.
Осенью 2012 участвовала в сюрпризе и в качестве рукоделки сделала грелку на чайник Получилось так, что девочка мою-свою грелочку взяла на выставку. И там эта грелка заинтересовала посетителей и представителей журнала "Українська вишивка". Мне обо всем написала эта девочка, спросив разрешения на публикацию и сразу обозначив журналу, что это подарок и вышивка не ее. А тут рыская по интернету наткнулась на Они все-таки опубликовали в № 11 от 2012г, причем дали полное описание работы и материалов(от себя) и еще напечатали схему, просто скопировав с грелки. Схема взята мной из журнала RICO. Автором написали эту девочку. К девочке у меня нет абсолютно никаких претензий, думаю, что об окончательном факте публикации она "ни сном, ни духом". Я удивлена поведением журнала. Очень удобно пройдя по выставке набрать себе материал для очередного выпуска журнала. Вообщем , с одной стороны мне приятно, что моя работа попала в журнал, но сдругой -остался неприятный осадок, о БОЛЬШОЙ нечистоплотности.



Комментариев

  Lybava, 15.4.2013, 15:01

Да,очень некорректно получилось. Верочка,мы знаем,что это твоя, прекрасная работа! Таких случаев очень много. Пусть это будет на их совести!

Сообщение отредактировал Lybava - 15.4.2013, 15:01

  Sergevna, 23.5.2013, 17:46

Журнал не заморочился, грошь цена ему за такой поступок.

  grecha62, 17.9.2013, 7:47

Красивая получилась грелочка. А журналы и не такое еще выкидывают. Был такой журнальчик дешевый Вышивка детям назывался(сейчас я его не вижу в продаже). Так они умудрились воткнуть в качестве схемы мою недовышитую работу. Есть у меня альбом на 7я ру, там и скачали не доделанную работу(кстати я ее до сих пор так и не довышивала) а за одно и отшитую по обложке журнала бабочку(вышивал муж). Так в одном журнале и напечатали обе работы. Хотела им написать, но ни почтового ,ни электронного адреса у них не было опубликовано.

 
« Предыдущий · интересненькое · Следующий »