Версия для печати

Нормальная версия

Natasha_006's Блог

Открыткомания. Городской тур.

Сегодня открываю почтовый ящик, а там....а там....ПИСЬМО! от ALZI из Перми. Оказывается, ответственные люди уже отправили свои открытки в рамках "городского тура" (жестких рамок нет, это же не праздник). Приятно. Ну и стыдно, потому что я еще не отправила! Купила открытки, оформила в голове задумку, но до воплощения руки так и не дошли еще sad.gif Поэтому сегодняшняя ночь была посвящена открыточкам. Все написала. Завтра надо купить конверты, чтобы дома подписать, а то на почте это будет долго, Тимошка столько не выдержит ожидать.

Хочу объявить имена моих потенциальных адресатов. Зачем? Не все они участники открыткомании, но вдруг удастся еще кого-н привлечь в наши ряды smile.gif да и вообще приятно послать открыточку, даже без повода. Просто так. ЧТобы настроение у человека поднялось. Итак, на днях полетят открытки к:

  1. AnnaY --получено
  2. Sergevna --получено
  3. lumsik --получено
  4. Mikofita --получено
  5. Катенька --получено
  6. Kisa --получено
  7. OlNik --получено
  8. Альфа --получено
  9. Мишка Гамми --получено
  10. Ируля --получено



Ждите писем, мои знакомые и не очень оппоненты! smile.gif Надеюсь, ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ smile.gif

от кого: mikofita в 29.4.2009, 8:43

Наташ! Почитала , обрадовалась и пошла читать темку с открыткоманией - чувствую , что с твоей легкой руки привлекусь. drinks.gif
В прошлый раз очень приятственно твою открыточку было получить wub.gif
Я и так на игру заглядывала , да только смутило меня то , что совершенно нету открыток с видами моего родного города.

Сообщение отредактировал mikofita - 29.4.2009, 8:44

от кого: Natasha_006 в 29.4.2009, 18:38

Итак, открыточки отправлены! Адресаты трепещите! smile.gif

от кого: mikofita в 8.5.2009, 21:56

Наталочка! Отмечай меня тоже! Я сегодня вся такая счастливаяяя!
пОлучила твое письмище! Там такие красивости!!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!!

от кого: Natasha_006 в 12.5.2009, 22:57

Ура! Все мои открытки дошли до адресатов! НА 100% результат я даже не рассчитывала! ура-ура-ура! Как приятно smile.gif

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)