IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отдых на Чёрном море, вопрос
Михайловна
сообщение 26.3.2008, 23:52
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Борисовские Пруды
Пользователь №: 1006
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(svecha @ 13.3.2008, 20:50) *
Девочки! Собираемся в этом году с ребёнком летом на море.Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь частную гостиницу,чтобы близко к пляжу была.В прошлом году ездили в Витязево(под Анапой).Всё хорошо,и гостиница,и кафе у них своё с домашней кухней,которое целый день работало,а не по часам,и бассейн есть взрослый и детский,встретили,проводили,убирались.НО! До пляжа 30 минут чесали по жаре с трёхлетним сыном.Этот минус перечёркивает все их плюсы навсегда.Пожалуйста,помогите!

Чтобы не тащится по жаре до пляжа, надо вставать пораньше и к 9 утра быть на пляже, в 11-12 обратно, дневной сон (трёхлетка ведь спать должен днём), а после опять на пляж. А в дневную жару с дитём на пляже делать нечего, но это моё личное мнение. smile.gif
Когда дочурке три года было, брали с собой коляску-трость. И ребетёнок не утомлялся, и сумки было удобно везти.
Если поселитесь ближе к пляжу - всю ночь будете слушать дискотечный грохот и пьяные песни-караоке.
В Витязево первая линия довольно далеко от моря, пляж ведь очень широкий. Попробуйте в Джемете съездить, там отели поближе к морю есть вполне достойные, только не на Пионерском проспекте, а в частном секторе.


--------------------

мои вышивки
ко мне на "ты", пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
molli
сообщение 29.3.2008, 19:44
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 8
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 598
Настоящее имя: Инна



Мы в сентябре в Анапу ездили, первый раз, не знали куда ехать. Потом нам Джемете порекомендовали, очень понравилось. Но в сентябре мало народу было, а в сезон говорят грязновато море. А вообще, несколько лет отдыхаем в Новомихайловском, под Туапсе. Городская суета надоедает, а там тихо было до этого года. Сейчас там пляж сделали, развлечений больше стало, ну и конечно шумнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хайлин
сообщение 29.3.2008, 23:58
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Белоруссия-Пинск
Пользователь №: 503
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(pchelka @ 16.3.2008, 23:33) *
А на Украину, под Одессу не хотите? Помогу с жильем, море в 5-10 минутах. В том году так отдыхала эта девочка

Город действительно очень милый, хоть и небольшой. Для семейного отдыха - то, что надо! До моря - рукой подать, правда за развлечениями (я имею в виду аквапарк) нужно ехать в другой городок (очень-очень рядышком). Отдыхали в Южном три раза, очень понравилось!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 30.3.2008, 1:26
Сообщение #24


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(iramih @ 26.3.2008, 9:42) *
Например в Турции отдых в марте месяце знакомым обошелся в 1000 $ на двоих зато все включено, кроме экскурссий, но сервис турецкий это не наша совдепия.

мы с мужем в пошлом июне в 5ке отдохнули за 1200 - 10 дней. Вернулись довольные аки слоны smile.gif На наш юг уже 3 сезон не ездим. Были в Адлере в 2002 году, как по мне так мрак жуткий. Жили на квартире, питались в столовках, а нам кушать в столовках ну никак незя smile.gif мужу по состоянию здоровья, мне по сохранности фигуры. Планировали отдыхать 10 дней, уехали на свои севера на 7 дне. Убили начисто огромные тараканы smile.gif. Я их увидела на 3 день, честно слово собралась уезжать сразу же biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зимолга
сообщение 30.3.2008, 19:35
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 391
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Хайлин @ 29.3.2008, 23:58) *
Цитата(pchelka @ 16.3.2008, 23:33) *
А на Украину, под Одессу не хотите? Помогу с жильем, море в 5-10 минутах. В том году так отдыхала эта девочка

Город действительно очень милый, хоть и небольшой. Для семейного отдыха - то, что надо! До моря - рукой подать, правда за развлечениями (я имею в виду аквапарк) нужно ехать в другой городок (очень-очень рядышком). Отдыхали в Южном три раза, очень понравилось!!!

Девочки, насчет Одессы. Там у них был ремонт водоканала и они две недели сбрасывали канализацию ПРЯМО В МОРЕ. cray.gif Ссылка, еще ссылка. Так что я бы подумала.

Сообщение отредактировал Зимолга - 30.3.2008, 19:36


--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше ОН прогнется под нас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хайлин
сообщение 30.3.2008, 23:13
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Белоруссия-Пинск
Пользователь №: 503
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Зимолга @ 30.3.2008, 19:35) *
Девочки, насчет Одессы. Там у них был ремонт водоканала и они две недели сбрасывали канализацию ПРЯМО В МОРЕ. cray.gif Ссылка, еще ссылка. Так что я бы подумала.

Город Южный где-то в 30-ти км от Одессы. Как вы думаете - ТУДА ДОПЛЫВЕТ?

Сообщение отредактировал Хайлин - 30.3.2008, 23:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зимолга
сообщение 31.3.2008, 10:06
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 391
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Хайлин @ 30.3.2008, 23:13) *
Цитата(Зимолга @ 30.3.2008, 19:35) *
Девочки, насчет Одессы. Там у них был ремонт водоканала и они две недели сбрасывали канализацию ПРЯМО В МОРЕ. cray.gif Ссылка, еще ссылка. Так что я бы подумала.

Город Южный где-то в 30-ти км от Одессы. Как вы думаете - ТУДА ДОПЛЫВЕТ?

А кто его знает? От течения, наверное, зависит. Но море-то одно, а загрязнение, судя по новостям, было очень солидное. Кто хочет рискнуть - будь ласка.


--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше ОН прогнется под нас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 1.4.2008, 14:57
Сообщение #28


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девочки, а если в Украину ехать, загранпаспорт все еще не нужен? А то уже так давно не ездила, теперь и не знаю. А как цены на продукты, если самим покупать в сравнении с российскими?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 1.4.2008, 15:09
Сообщение #29


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Присоединяюсь к вопросу Ria


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хайлин
сообщение 1.4.2008, 22:57
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Белоруссия-Пинск
Пользователь №: 503
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Белорусам, да и россиянам наверное (мы ж союзные государства вроде), загранпаспорт не нужен, достаточно обычного. Продукты по сравнению с нашими, белорусскими, дешевле. А уж как белорусские с российскими сравнить, не знаю даже. По-моему, у нас продукты дороже, чем везде - если есть возможность привезти - тащат отовсюду и с Украины, и с Росии, и с Польши.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зимолга
сообщение 2.4.2008, 10:01
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 391
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Моя мама была в Белгороде, говорит, что цены гораздо выше, чем у нас. То бишь, украинские цены, по идее, должны быть дешевле. Хотя у нас сейчас так все стремительно дорожает, что сложно сказать.
sad.gif Загранпаспор россиянам не нужен.

Сообщение отредактировал Зимолга - 2.4.2008, 10:03


--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше ОН прогнется под нас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanita
сообщение 2.4.2008, 15:25
Сообщение #32


Татьяна, милая Татьяна...
***

Группа: CSC
Сообщений: 509
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 79
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Мне в Южном очень понравилось, правда развлечений практически нет. Но мы ездили с маленькой дочкой (1,5 года), так в самый раз, тихо, спокойно, да и квартиру снимали со всеми удобствами, прям как дома. Дочка ни капельки разницы не почувствовала.
Но мне конечно же больше нравится море в Крыму. Не сравнить с Одесским. Особенно в районе Алупки и Мисхора. Море чистейшее, пляж правда с галькой. Жилье можно найти без проблем, уже на месте. Там недалеко есть и много интересных мест, экскурсий. Мы пол дня были на море, а пол дня бродили по экскурсиям. Много красоты повидали. Воздух чистый, надышаться не могли.Советую туда съездить. Но не в Ялту, в Ялте море очень грязное, да и в Гурзуфе тоже. В Балаклаву на экскурсию тоже можно съездить. Там на катере можно поплыть на пляж "Затерянны мир", где море чистое, как слеза. На этот пляж можно попасть только по морю. Вообщем у меня осталось много приятных впечатлений о Крыме, а в частности о Мисхоре. Если кому-то нужен телефон хозяйки, где мы отдыхали, обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал malyshka - 2.4.2008, 15:38


--------------------

мой старый ник - malyshka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 4.4.2008, 13:47
Сообщение #33


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Хайлин, Зимолга, спасибо!
Цитата(Зимолга @ 2.4.2008, 12:01) *
sad.gif Загранпаспор россиянам не нужен.

А почему sad.gif, по мне так это здорово biggrin.gif)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зимолга
сообщение 10.4.2008, 12:15
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 391
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Зимолга @ 2.4.2008, 10:01) *
Хотя у нас сейчас так все стремительно дорожает, что сложно сказать.
sad.gif

И по этому поводу полагается скорбный смайлик.
А что загранпаспорт не нужен,это, конечно, хорошо. А то я получаюсь монстром, требующим от россиян загранпаспорт. rofl.gif

Сообщение отредактировал Зимолга - 10.4.2008, 12:16


--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше ОН прогнется под нас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAMZY
сообщение 15.4.2008, 1:32
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ОДЕССА
Пользователь №: 1650
Настоящее имя: НАТАША



Вы будете смеяться-но дома на море в прошлом году я ни разу не была-хотя живу в 30 минутах ходьбы от моря.И в позапрошлом году была один раз-в ноябре месяце....Но мы каждый год ездим отдыхать в Крым-в Севастополь.Раньше останавливались у родственников,а теперь снимаем жилье.Снимаем комнату в центре города за 25 гривен(5 у.е.)с человека в сутки.Машину ставим во дваоре.Двор закрывается на ночь-так что мы на стоянке экономим.Жалко что в этом году придется искать другое жилье-хозяйка сменила квартиру.А дочка с зятем в прошлый август снимала квартиру со всеми удобствами за 130 гривен в сутки.Квартира напритив музея морского флота-5 минут до Графской пристани.Нам удобно в центре снимать жилье-мы на машине передвигаемся.Каждый приезд в Крым я покупаю газету с объявлениями о сдаче жилья и потом все желающие поехать у меня ее одалживают.Так и устраиваются.

Сообщение отредактировал RAMZY - 15.4.2008, 1:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 15.4.2008, 13:00
Сообщение #36


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Зимолга @ 10.4.2008, 14:15) *
Цитата(Зимолга @ 2.4.2008, 10:01) *
Хотя у нас сейчас так все стремительно дорожает, что сложно сказать.
sad.gif

И по этому поводу полагается скорбный смайлик.
А что загранпаспорт не нужен,это, конечно, хорошо. А то я получаюсь монстром, требующим от россиян загранпаспорт. rofl.gif

Зимолга, thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lusindra
сообщение 9.1.2009, 12:58
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5290
Настоящее имя: Люда



А мы в 2008 году были в Дагомысе. Вернулись в смешанных чувствах. "Убила" железная дорога, проходящая прямо по пляжу, и цены внутри гостинницы. Но очень понравилось море.... ногам больно от камней, временами грязно, яблоку негде упасть, но это же море! Детей оттуда вытащить не могла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катеринка
сообщение 18.1.2009, 16:11
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6122
Настоящее имя: Екатерина



Я отдыхала и в Дагомысе и в Ялте. Про гостиницы и дома отдыха не знаю - отдыхала у радственников и друзей. А вот про пляжи.... Разница огромная. В Ялте узкие и грязные пляжи. По блату достали пропуск на пляж санатория мин. обороны. Там чисто, но из дома мы выходили в 7 утра (из Массандры шли пешком). Если позже, то мест уже не было. А в Сочи даже в 10 утра куча места. Да, ж\д идет рядом, но это терпимо. Зато места навалом и тоже чисто. А другие пляжи в Ялте - ужас. Ну еще интурист нормальный, но дорого. В поселках Большой Ялты не была, поэтому ничего не скажу.


--------------------
Когда доктор сыт, оно и больному легче.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lely
сообщение 18.1.2009, 17:49
Сообщение #39


любитель тишины
**

Группа: CSC
Сообщений: 297
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ставрополь
Пользователь №: 163
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А какой кайф отдыхать на море зимой... Меня в этом году муж «насильно» вывез в Адлер. Отдыхали совсем чуть-чуть – 3 дня – с 3-6 января. Впечатлений от поездки на море – «море», это действительно чудо попасть из зимы в позднюю осень – из наших -15 градусов в +9 ... людей почти нет, море сказочное - за все три дня разное – от шторма – до полного спокойствия, а главное воздух чудесный, свежий, я, если честно даже не помню когда мы столько гуляли... очень мне понравилось, узнала и увидела очень много, и как апельсины с хурмой на ветках во дворах висят никому не нужные, и оказывается на пальмах растут плоды, которых я раньше не пробовала и даже не знала, что такое есть, попробовала плоды земляничного и мармеладного дерева... В общем если хочется действительно отдохнуть, отоспаться, и просто насладится спокойствием – зима самое время для поездок на море. И обошлось нам это - на двоих номер со всеми удобствами и с 3-х разовым питанием – 10 000 рублей – в общем, хороший новогодний подарок.


--------------------
Терпение и труд все перетрут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветик008
сообщение 10.4.2009, 17:43
Сообщение #40


вышивальщица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 14.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: С-Пб, Ломоносов
Пользователь №: 4191
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, а нельзя ли возобновить эту темку?
ОТДЫХ ЛЕТО 2009г
beach.gif
Уже апрель идет - снова встает вопрос об отдыхе на море.
До чего хочется погреться на солнышке!!! А еще очень хочется показать дочкам МОРЕ - у меня одной 11, а другой 9 лет - и они ни разу не бывали на море. Да и я, если честно, была 10 дней на Черном и 1 день на Азовском в далеком-далеком детстве...
В прошлом году перед отпуском посидела-почитала в и-нете, посчитала... и не решилась - думала подкоплю за год денюжек- на следующее лето ОБЯЗАТЕЛЬНО поедем, а тут "крызыс"... И денюжек опять не много sad.gif

Девочки, может кто что посоветует, поделится опытом?
Для нас важна возможность погреться и накупаться smile.gif - скорее период с середины июля до конца августа.
Интересуют конкретные города-поселки-базы отдыха-отели-гостиницы-частники(наверно дешевле) и их условия.

Сообщение отредактировал Цветик008 - 10.4.2009, 17:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:43

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.