IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Natik-tatik, интервью закончено
Интервью Natik-tatik
Вы хотите провести интервью?
Да [ 19 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 19
  
Альфа
сообщение 4.10.2010, 20:12
Сообщение #1


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Natik-tatik будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал Альфа - 8.10.2010, 22:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 8.10.2010, 22:49
Сообщение #2


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Интервью началось smile.gif Задавайте, пожалуйста, свои вопросы

Сообщение отредактировал Альфа - 11.10.2010, 7:48


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 11.10.2010, 8:15
Сообщение #3


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



ну я первая буду smile.gif Natik-tatik традиционный вопрос: как ты дошла до увлечения вышивкой? какие виды рукоделия еще умеешь? и вопрос, задаваемый во время соревнования всем форумом: как ты успела столько вышивать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 11.10.2010, 10:18
Сообщение #4


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Всем доброго времени! Китти, спасибо за вопрос smile.gif Как я дошла...совершенно случайно (провидение, не иначе))) Не помню точно год, но это было после окончания института, и в то время мой старший был еще малюсенький. Мама подарила на 8 марта мне 300 или 200 руб, и сказала - что хочешь, то и купи. А мне захотелось не просто так потратить, пусть и копеечки, но чтобы память осталась. Вот и сама не пойму как мне в голову пришла мысль - купить журнал со схемами, канву, подобрала ниточки...и приступила! До этого никогда не вышивала, даже на трудах, и дома никто не вышивал. Первую работу выбрала немаленькую для меня - Вначале быстро пошло, а как дошла до моря, так и застряла, забросила на год. Но потом вернулась, добила...и тогда уж загорелась на все остальное))))
Какие еще виды..вязала я лет с 5-4..сейчас реже, но интересно вязать игрушечки, на лето шапочки для девочек, шарфики, митенки, сейчас шалюшку маме хочу осилить. Еще деревья из бисера делала, но так, не оч профессионально, ствол ниточками обматывала, сейчас хочу попробовать красивее сделать. Альбом скрап начала делать (но так, из подручных средств, ничего такого не покупала). Игрушки шью иногда. Мыло пробовала делать (это хоть и не рукоделие). Куклу скульптурную делала (из колготок которая), так недоделанная и лежит...Может и не все вспомнила)))А еще кучу всего хочу попробовать!
Ну и последний вопрос..самый легкий, и самый трудный в тоже время))) Сейчас, оглядываясь назад, сама не понимаю, как так могла. А тогда не думала, просто вышивала.. 1тыс ночью вышила, после 12 , 2тыс днем, и вечером оставшееся)))

Сообщение отредактировал Natik-tatik - 11.10.2010, 10:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
senichkha
сообщение 11.10.2010, 15:33
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 3.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8929
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Natik-tatik, Наташ, привет! А у меня такой вопрос- какие еще есть увлечения, кроме вышивки- например, в музыке, книгах .


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 11.10.2010, 15:46
Сообщение #6


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




Natik-tatik, Наташ, а ты всегда считаешь количество крестиков вышитых? А каков твой самый "скоростной" подвиг? smile.gif Ты вышиваешь двумя руками или одной? во сколько проколов? на чем - станке, рамке, пяльцах... отмечаешь ли ты на схеме вышитое и как?
Вот сколько вопросов.. для начала)))


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 11.10.2010, 18:09
Сообщение #7


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



senichkha, Лена, привет))) Отвечаю на твой вопрос..раньше очень много читала, помню летом все отдыхают, а я (в 4 классе) сижу у бабушке на крылечке, читаю Петр1. Чего я только не читала! А сейчас туго со временем..очень нравится детский писатель Крапивин, ну очень его люблю! Когда читаешь его повести, романы, чувствуешь себя маленькой девочкой с ободранными коленками, запах травы и детства.. Вот кажется еще секунда, и ты побежишь на поиски приключений! Перечитала Куатье и Коэльо. Но в последнее время (когда оно есть, это время) все же читаю "нужную" литературу - по коучингу, и все, что может пригодиться для развития ребенка. Скорочтение, внимание, память, последнее - как влияет музыка в стиле барокко на память. Это по книгам. Музыка - я практически ее не слушаю, не люблю всякую попсу, раньше играла на гитаре, под костер на природе - такая музыка мне нравится))) Пока беременная ходила, пыталась слушать музыку природы и классическую, сейчас забросила, надо бы возобновить прослушивание)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 11.10.2010, 18:27
Сообщение #8


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Devina, Наташа, спасибо за вопрос) никогда раньше не считала количество крестиков, до прихода на этот форум. А тут записалась с 3мя работами, приучила себя считать, для отчета))) Про скоростной подвиг - раньше никогда не вышивала на скорость, поэту и самая высокая моя планка - это последний день конкурса - 4167 (вроде так))) Но пальцы исколола так, до сих пор один не прошел..все же медленнее вышивать приятнее, для души. Тут тоже, конечно, свой плюс - работа быстро продвигается. Вышиваю одной рукой, в 2 прокола (если я правильно поняла, что значит прокол) Вышиваю в основном...на ноге))) Почему-то мне так удобнее. Ну и пробую лео (он не на жесткой канве) вышивать на пяльцах, что выиграла у Игнатии))) Как я отмечаю на схеме... Сначала вышиваю по цветам большие куски, а когда их не стает - начинаю вышивать по ряду. Один ряд закончу, отмечаю точкой напротив, приступаю к следующему...Надеюсь, ответила на вопросы )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 11.10.2010, 19:24
Сообщение #9


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Natik-tatik, Наташа, привет! Очень была рада прочитать, что ты любишь книги Крапивина, сейчас он живет в нашем городе! А я бы хотела узнать про твой город! Никогда не была у вас и очень была бы рада прочитать про, а может и увидеть фото, ваших достопримечательностей!

Сообщение отредактировал Taurus - 11.10.2010, 19:25


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 11.10.2010, 20:55
Сообщение #10


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




Natik-tatik, какая ты разносторонняя личность, однако! biggrin.gif
Очень меня заинтересовало то, что ты играла на гитаре - а что именно? есть какие-то любимые песни? училась игре или самоучка? а сама сочинять пробовала? smile.gif А поешь? smile.gif


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 11.10.2010, 21:42
Сообщение #11


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Taurus, Марина, спасибо за такой интересный вопрос, сейчас попробую на него ответить. Итак, экскурсия в г. Магнитогорск, садитесь поудобнее))) Своим рождением Магнитогорск обязан уникальному скоплению железных руд горы Магнитной. Здесь на небольшой территории были сконцентрированы почти полмиллиарда тонн высокосортной железной руды. В середине января 1929 года началось строительство металлургического завода. А в начале марта к горе Магнитной прибыли первые строители. Жильем для них служили бараки, землянки и палатки. Вот такой памятник им - 1 февраля 1932 года домна № 1 выдала первый чугун. Эта дата и стала днем рождения металлургического комбината. Фото комбината - Военные годы подтолкнули руководство ММК к неожиданным решениям. Уже в июле 1941 года на мартеновской печи № 3 проведена первая плавка броневой стали.Каждый второй танк и каждый третий снаряд сделан из металла Магнитки. Вот такой памятник - Уникальность города Магнитогорска заключается уже в том, что он расположен в двух частях света - Европе и Азии, по обе стороны реки Урал.Еще вот такой памятник «Тыл и фронт» - завершающая часть скульптурною триптиха, раскинувшегося на пространстве от Берлина до Урала. Первым в 1949 году был памятник советскому солдату в Берлине Вторым стал монумент «Родина -мать» в Волгограде. Общей принадлежностью всех трех монументов является меч: на Урале он вкладывается в руки воину, в Волгограде - призывно вскинут, в Берлине - разрубает фашистскую свастику. Близ города, на озере Банном-зона отдыха горожан, вблизи станции Абзаково построена горнолыжная база , которую в 2000 году посетил президент России В. В. Путин(и не раз) Очень люблю природу Башкирии! Летом каждый день- через день на озера, в лес стараемся выбираться)) Также у нас сплавляются по рекам Башкирии Белая, Зилим, Инзер, Нугуш. Интересна Капова пещера. В городе имеется аквапарк «ВОДОПАД ЧУДЕС» - единственный в Южно-уральском регионе водноспортивный комплекс европейского уровня, построенный ведущими специалистами из Германии, Австрии, Польши и России. Еще о древностях - на Южном Урале открыта раннегородская цивилизация, возраст которой соответствует египетским пирамидам Среднего Царства, городской культуре Крита, поздним слоям знаменитых цивилизаций Индии. Аркаим - Ну и о нашей хоккейной команде Металлург. С 1990 по 2006 годы «Металлург» принимал своих соперников в Ледовом дворце спорта имени И.Х. Ромазана, вместимость которого составляла 3500 мест. С 12 января 2007 года «Металлург» проводит домашние матчи на новой современной арене «Арена-Металлург» (7700 мест). Ну и еще немного фото Поющие фонтаны - Ну и Куранты -

Сообщение отредактировал Natik-tatik - 11.10.2010, 22:06


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 11.10.2010, 21:44
Сообщение #12


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Интересна Капова пещера. В городе имеется аквапарк «ВОДОПАД ЧУДЕС» - единственный в Южно-уральском регионе водноспортивный комплекс европейского уровня, построенный ведущими специалистами из Германии, Австрии, Польши и России. Еще о древностях - на Южном Урале открыта раннегородская цивилизация, возраст которой соответствует египетским пирамидам Среднего Царства, городской культуре Крита, поздним слоям знаменитых цивилизаций Индии. Аркаим - Ну и о нашей хоккейной команде Металлург. С 1990 по 2006 годы «Металлург» принимал своих соперников в Ледовом дворце спорта имени И.Х. Ромазана, вместимость которого составляла 3500 мест. С 12 января 2007 года «Металлург» проводит домашние матчи на новой современной арене «Арена-Металлург» (7700 мест). Ну и еще немного фото Поющие фонтаны - Ну и Куранты - Наша экскурсия подходит к концу...надеюсь, вам понравилось.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 11.10.2010, 22:01
Сообщение #13


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Devina, я ходила в кружок на 1м курсе когда училась, год отходила. Там пели, играли, мне нравилось) Песни..раньше и песенник был, да сестра куда-то задевала..а так, что помню, что нравится - Что такое осень, Солнца не будет - жди, не жди, Лыжи у печки стоят, армейские песни, про Афганистан, больше и не упомню пока..Давно не играла ни я, ни муж - недавно со шкафа запылившуюся достали, немного помучали, сына перебору поучила, и назад водрузили))) Надо струну поменять, да настраивать.. Хочу, чтоб сынуля играл - девочкам то нравятся такие))) Сочинять, сочиняла легкие песенки, сейчас и не упомню какие))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tina771
сообщение 11.10.2010, 22:17
Сообщение #14


наивная и доверчивая
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 14.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Подольск
Пользователь №: 3088
Настоящее имя: Валентина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Natik-tatik!Столько интересного! thumbup.gif
А кто ты по образованию если не секрет? И работаешь/работала ли по профессии? И еще - как домашние относятся к твоему увлечению? ну и как реагировали на известие о твоей победе?

Сообщение отредактировал tina771 - 11.10.2010, 22:19


--------------------
Лучшие будильники - это дети! главное их вовремя завести!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 11.10.2010, 22:57
Сообщение #15


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



tina771, Валентина, рада, что тебе понравилась моя писанина))) По образованию я учитель математики и информатики. По профессии работала на 5 курсе, будучи беременной для стажа, для выплат)) Дети были такие злые (к примеру - пусть у вас ребенок уродом родится), что в школу я больше ни ногой! Готова была поступить в аспирантуру(именно на математику), даже для этого устроилась в институт секретарем. Но тут не стало хорошего профессора, пошли всякие передвижения, з/п у секретаря 1200 была, и я ушла))) Домашние..муж можно сказать, понимает..а вот мама нет. Сегодня ходила на почту, она - надоела ты всем со своей вышивкой, вечно в голову что взбредет! Муж победе порадовался, сестра поинтересовалась, ну и все)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 12.10.2010, 8:11
Сообщение #16


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Natik-tatik, очень понравился рассказ про твой город smile.gif особенно интересно про триптих памятников тыл - фронту. я к своему стыду узнала про эти памятники только будучи этим летом в Берлине, но почитав твой рассказ и посмотрев фото - как сама побывала и в Магнитогорске smile.gif ..

а у тебя мечта есть? если не секрет smile.gif и еще вопрос, куда бы ты хотела поехать-посмотреть и где жить?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 12.10.2010, 9:14
Сообщение #17


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Китти, очень рада, что тебе понравился мой рассказ))) И как, оказывается, полезно давать интервью..это позволяет заглянуть в себя поглубже))) Итак, мечта. Небольшое отступление - когда я была маленькая, то мечтала научиться летать, а потом стоять возле цирка, и катать детишек, я очень часто во сне летала, даже будучи взрослой))) Потом мечтала о волшебной палочке, причем несколько желаний для себя, несколько для родителей, и одно общее))) А сейчас..мечтаю о своем доме (чтобы каким-то удивительным образом исчезла ипотека наша, и мы смогли взять домик), чтобы детишки не болели..и не только мои, конечно хотелось бы для всех людей не болеть, не стареть, но такое ведь невозможно, очень хотела бы чтобы исчезло зло под названием алкоголь (с папой бывают проблемы, а я его люблю...), и поэтому знаю, как тяжело таким людям и всем вокруг него. Еще мечта - найти себе работу интересную, возможно, открыть развивающий центр, пока не знаю. Еще я очень хочу научиться делать кукол-реборн, узнала о них недавно, и все, пропала. Перечитала технику, пересмотрела кучу инфо, но чтобы приступить, попробовать, нужен молд и краски заказывать в Германии или Америке, а у меня со средствами пока тю))) тяжеловато))) Также мечта (тут 1 ответ плавно перетекает в другой) объехать, и посмотреть мир.. Была я только в Сочи и Египте по 1 разу))) Я очень люблю все новое, интересное, не нравится мне просто лежать на пляже, хочется все обсмотреть, всю эту старину.. А куда я хотела бы поехать? Да хоть куда, Греция, Италия, Испания, Франция, Германия, Шотландия, на недельку на Чукотку, в Австралию...А жить..мне очень нравится мой город,природа в окрестностях и переехала бы исключительно из-за загрязненности атмосферы ( в связи с чем дети часто болеют), и будущего обучения детей. Возможно, это Уфа..

Сообщение отредактировал Natik-tatik - 12.10.2010, 9:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RRR-Myau
сообщение 14.10.2010, 20:24
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10782
Настоящее имя: Наташка
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Natik-tatik, потрясающий рассказ про Магнитогорск!!! Спасибо тебе за него! give_rose.gif


--------------------
Дни свои влачить без друга — наигоршая из бед. Жалости душа достойна, у которой друга нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natik-tatik
сообщение 14.10.2010, 20:52
Сообщение #19


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 6.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 10623
Настоящее имя: Натали
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



RRR-Myau, Тали, я рада, что ты оценила))) Надеюсь, эти фотки будут греть твою душу))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RRR-Myau
сообщение 14.10.2010, 21:53
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10782
Настоящее имя: Наташка
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Natik-tatik, если честно, сразу захотелось домой..... smile.gif


--------------------
Дни свои влачить без друга — наигоршая из бед. Жалости душа достойна, у которой друга нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.