IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью с Natush, интервью закончено
Интервью с Natush
Вы хотите провести интервью?
Да [ 23 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 23
  
серость пушистая
сообщение 18.3.2008, 18:02
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Natush будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:11


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 14:35
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Девочки, спасибо вам за интересные вопросы! Попробую ничего не упустить и ответить на каждый из них. smile.gif
Цитата(Devina @ 24.3.2008, 6:43) *
как же тебя судьба занесла из Киева в Брюссель?

Цитата(Аля Пони @ 24.3.2008, 8:31) *
вот интересно как Наташа оказалась в Брюсселе?

На самом деле все очень просто. smile.gif В Брюсселе я пребываю по месту работы моего мужа. Он занимается вопросами международных отношений и был командирован своим ведомством для работы в Бельгии. Теперь здесь, в Брюсселе он представляет украинские интересы при штаб-квартире одной из международных организаций. smile.gif А я значит прикрываю его тыл. wink1.gif Командировка наша длится вот уже 4-й год и подходит к концу. К лету мы собираемся домой, в Киев.
Цитата(Аля Пони @ 24.3.2008, 8:31) *
Наташик расскажи про своих близких: мужа, детей и зверей Кто есть в наличии

Про мужа наверное уже все понятно. wink1.gif Что касается детей. У меня одна доченька, Катя, которой 5 лет. Животных в доме нет. Наверное потому, что жизнь наша почти кочевая. biggrin.gif Мы часто переезжаем с места на место, при таких условиях заводить собаку или кошку очень проблематично. Да и дочка пока на этом не настаивает. smile.gif Но у нашей бабушки живет такса Ричард, вот на нем мы и "отрываемся", когда бываем там в гостях. smile.gif
Цитата(Аля Пони @ 24.3.2008, 8:31) *
Поддерживают ли они тебя в твоем хобби?

Да, поддерживают целиком. Конечно каждый по-своему. Катя, например, постоянно наблюдает за процессами и хвалит меня, приговаривая, как у меня все красиво получается. smile.gif Муж... с ним я оговариваю каждый будущий процесс, вместе оформляем вышивки, выбираем место на стенке, где картина позже займет свое место. А еще я замечаю за мужем блеск в глазах и гордость за меня, когда наши гости осматривают все мои работы со словами восхищения за проделанный труд. Чем не поддержка. wink1.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 14:56
Сообщение #3


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:56) *
Какой или какие иностранные языки ты знаешь?

Хорошо говорю на английском, изучала его сначала на курсах, затем в институте да и по работе приходилось часто его использовать. Теперь еще немножко говорю на французском. Знаю его хуже, чем английский, на бытовом уровне, изучала самостоятельно. Но в будущем планирую заняться этим более профессионально, поскольку жизнь моя наверняка и дальше будет связана именно с французским в силу работы мужа. Еще немножко знаю итальянский. smile.gif
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:56) *
Что тебя вдохновило заняться вышивкой?

Пример одной моей знакомой по форуму для мам. smile.gif Мы долгое время там общались и как-то заговорили о вышивке. Затем она пригласила меня на рукодельный форум понаблюдать за ее процессом. Это было так увлекательно, что я и сама решила попробовать себя в этом деле. И у меня получилось. Пример тому моя первая большая вышивка "Улочка воспоминаний" от Дим. smile.gif
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:56) *
Сколько времени ты тратишь на вышивку?

Раз на раз не приходится. smile.gif Бывает так, что вышивать удается по часу в день, а бывает как засяду, что отвлекаюсь только на приготовление еды и просьбы ребенка. Надо отдать должное моей дочке, которая в такой период вышивального запоя у мамы умеет самостоятельно занять себя. smile.gif И пожалуй еще ночное время, когда все расходятся по кроваткам и тогда меня уже никто и ничто не отвлекает от любимого занятия. Начинаю вышивать, пока уже не почувствую резь в глазах. biggrin.gif
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:56) *
Чем ты интересуешься кроме вышивки?

Пожалуй вышивка - это мой основной интерес, я могу смотреть, изучать, читать об этом часами.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 15:15
Сообщение #4


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:58) *
Твои любимые книги

Люблю читать все! Трудно определить самую любимую книгу.
И все же есть одна, которую я могу перечитывать постоянно - А.Н.Рыбаков "Дети Арбата".
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:58) *
Любимые фильмы.

Обожаю советскую классику (Рязанов, Гайдай и т.д.), фильмы и сериалы на тему Второй мировой войны, отечественные и зарубежные романтические комедии, мелодрамы.
Один из последних любимых фильмов - "Мастер и Маргарита" Н.Бортко.
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:58) *
Любимый цвет

Вся сине-голубая гамма, черный, красный.
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:58) *
Любимый дизайнер в вышивке

О, с этим сложнее. Каждый дизайнер по-своему мною любим. Но пожалуй фаворитом назову Дим. smile.gif
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:58) *
Любимый сюжет в вышивке.

Скорее пейзаж. smile.gif Еще очень интересны сюжеты с людьми и красивые букеты цветов.
Цитата(Leda @ 24.3.2008, 8:58) *
Твоя любимая вышитая картина.

Из моей коллекции? О, я люблю все свои работы! Нет ни одной вышивки, глядя на которую я бы сказала, и зачем я это вышила?
Очень глубокие воспоминания остались от вышивки иконы. Незабываемо!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 15:30
Сообщение #5


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Ведьмочка @ 24.3.2008, 11:38) *
вот такой вопросик возник - в связи с происходящим на Украине, не было мысли остаться в Брюсселе или другом городе европейской страны?

Очень трудный вопрос. smile.gif И чем честнее я отвечу, тем больше покажется, что я просто чего-то не договариваю. biggrin.gif Нет, такой мысли не было! Мысли о том, чтобы остаться. Начинать жизнь с нуля, не имея здесь ни жилья, ни поддержки, ни уверенности в том, что будет работа еще труднее, чем возвращаться домой, где все это у нас есть. smile.gif
Конечно я очень переживаю, волнуюсь, как мы снова вольемся в ту жизнь, от которой за 4 года уже успели отвыкнуть. Как будем адаптироваться, особенно наш ребенок, который здесь практически вырос. Остается только надеятся на лучшее, что все сложится благополучно и так, как мы себе это планируем.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 15:48
Сообщение #6


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Дождинка @ 24.3.2008, 13:11) *
А какой вы предпочитаете отдых ,активный или пассивный?

А всего понемножку. wink1.gif Когда у нас отпуск или выходные дни в летнее время, тогда это больше активный отдых. smile.gif
Цитата(Devina @ 24.3.2008, 13:14) *
А доча с вами в Брюсселе живет? Если да - то как вы решили вопрос с её устройством - садик или школа раннего развития... или как-то еще?

Дочка живет с нами в Брюсселе с момента приезда. smile.gif В 2,5 года мы стали водить ее в местный сад. Нам хотелось, чтобы она развивалась помимо дома еще и в коллективе, с детьми. Плюс язык, что согласись тоже не плохо. wink1.gif Такое пребывание в саду уже дало свои плоды - ребенок говорит на французском просто блеск, еще и меня поправляет, когда я неправильно произношу то или иное слово. biggrin.gif
Цитата(Devina @ 24.3.2008, 13:14) *
Кто ты по образованию, работала ли по специальности и планируешь ли работать?

По образованию я специалист международных отношений. smile.gif
Свою трудовую деятельность я начала именно в ведомстве, специализирующемся на этих вопросах. Так что работа моя была была напрямую связана с образованием. Но возвращаться обратно я не планирую. Чем буду заниматься в дальнейшем время покажет. Работать буду обязательно!
Цитата(Devina @ 24.3.2008, 13:14) *
Не тоскливо ли сидеть дома в чужой стране? Даже имея связь с миром через интернет, семью и любимое увлечение...

Тоскливо, да. И трудно... очень. Но я как-то держусь. wink1.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 16:07
Сообщение #7


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Влади @ 24.3.2008, 13:27) *
какое любимое блюдо?

Я очень люблю салаты и морепродукты, в любом исполнении. smile.gif
Цитата(Влади @ 24.3.2008, 13:27) *
А в Брюсселе чем удивила (если удивила) национальная кухня?

Должна заметить, что бельгийская кухня особо не впечатляет. Все достаточно просто в исполнении. smile.gif Одно из коронных блюд в Бельгии - кролик в пивном соусе. Вкусно, тает во рту. smile.gif Еще пожалуй мидии под разными соусами. Их готовят в больших кастрюлях прямо в ракушках и подают с картофелем фри.
Я буду несправедлива, если не отмечу огромное количество сортов пива в Бельгии. Это воистину впечатляет! Даже если человек ранее был равнодушен к пиву, то побывав в Бельгии свое отношение к этому напитку точно изменит. wink1.gif И конечно же надо вспомнить бельгийский шоколад - потрясающе вкусный пралин!
Цитата(Влади @ 24.3.2008, 13:27) *
Завелось ли какое-то любимое место в Брюсселе, куда хочется приходить и приходить?

Я давно полюбила этот город со всеми его уголками. smile.gif Но мне всегда хочется вернуться именно на центральную площадь Брюсселя и побродить по узким улочкам вокруг нее.
Цитата(Влади @ 24.3.2008, 13:27) *
Как там отношение к вышивке, есть ли тамошние подруги-знакомые с подобным увлечением?

Об отношении к вышивке можно почитать и посмотреть в моем блоге. wink1.gif Там я поделилась впечатлениями о выставке в Брюсселе, из которой в целом станет ясно, как здесь относятся к этому виду рукоделия. Что касается подруг - нет, здесь у меня таких нет.
Цитата(Влади @ 24.3.2008, 13:27) *
Пытается ли доча пробовать свои силы в мамином хобби?

Нет, не пытается. smile.gif Пока только наблюдает. У нее сейчас другой интерес - автомобили (пока игрушечные) и рисование.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аля Пони
сообщение 24.3.2008, 16:19
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 259
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Наташ ты так хорошо пишешь! Если бы было голосование за самое лучшее интервью - проголосовала бы за твое. Спасибо за ответы biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
puha
сообщение 24.3.2008, 16:29
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 185
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 113
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Natush, Наташа, вот и я сюда добралась! wub.gif
1. Хочу поблагодарить за вдохновляющие отзывы о моих многочисленных , но не фундаментальных процессах! Это всегда очень приятно! blush2.gif
2. Поле- просто супер! thumbup.gif
3. И вопрос в тему- тут новое полюшко наметилось... blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 16:59
Сообщение #10


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Аля Пони, ой, спасибо. blush2.gif air_kiss.gif Но это наверное слишком. biggrin.gif

puha, спасибо и тебе за такие слова! give_rose.gif И еще за постоянно присутствующее чувство юмора в твоих сообщениях. thumbup.gif
Цитата(puha @ 24.3.2008, 14:29) *
И вопрос в тему- тут новое полюшко наметилось...

Упс... я наверное что-то пропустила. Но намек твой поняла. biggrin.gif
Знаешь, скорее всего полей больше не будет. smile.gif Буду любоваться на одно-единственное и такое любимое колокольчиковое.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 17:31
Сообщение #11


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Ludmilka @ 24.3.2008, 14:59) *
как транспортируешь вышивки в Киев?

Пока еще не транспортировала. smile.gif Но как это будет, уже имею представление. Так как переезд из Бельгии в Киев возможен не только по воздуху, но и по земле, организация, где работает муж предоставляет возможность использовать микроавтобус для дополнительной перевозки личных вещей всех сотрудников. Упакую свои работы, сложу в большой, плотный пакет и аккуратно размещу их среди коробок с вещами. wink1.gif
Цитата(Ludmilka @ 24.3.2008, 14:59) *
Общаешься ли ты с женами коллег твоего мужа?

Конечно же мы общаемся, но очень поверхностно. В основном встречаемся на мероприятиях, которые устраиваются на работе. Есть еще одна тема, которая нас объединяет - это наши дети. smile.gif
И все же я больше общаюсь с самими сотрудниками, точнее сотрудницами. smile.gif Поскольку мы давно знаем друг друга по работе (собственно когда-то я работала в той же организации), то и общего у нас гараздо больше. Мы стараемся организоваться для поездки в СПА или же выйти куда-нибудь в кафешку на девчачьи посиделки. smile.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тэт
сообщение 24.3.2008, 20:17
Сообщение #12


вода отражающая небо
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 674
Настоящее имя: Таня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Natush , хотела спросить о дочке, ведь она выросла в чужой стране, ты рассказываешь ей о Родине? Она понимает французский, как относится к переезду? Частично ты уже ответила...


--------------------
Всё невозможное, становиться возможным...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 20:38
Сообщение #13


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Дочка моя о родине знает только то, что там живут бабушка и дедушка. smile.gif А все остальное будем познавать вместе уже по возвращению. wink1.gif
Переезд мы не обсуждаем. Когда я заговариваю о том, что мы поедем в Киев, она не сопротивляется. biggrin.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влади
сообщение 24.3.2008, 21:07
Сообщение #14


Недодушенный жабой Хомяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Урал - Пермь (ну почти..)
Пользователь №: 1970
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Natush, спасибо за интересные и содержательные ответы wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jul4ik
сообщение 24.3.2008, 22:36
Сообщение #15


Специалист
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1137
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Латвия, Рига
Пользователь №: 324
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Наташа, а кто ты по знаку задиака?
И какие качества от этого знака тебе присущи?

Сообщение отредактировал Jul4ik - 24.3.2008, 22:37


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leda
сообщение 24.3.2008, 23:05
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 201
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Пенза
Пользователь №: 443
Настоящее имя: Людмила
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Natush, спасибо за ответы! air_kiss.gif
Цитата(Аля Пони @ 24.3.2008, 16:19) *
Наташ ты так хорошо пишешь! Если бы было голосование за самое лучшее интервью - проголосовала бы за твое. Спасибо за ответы biggrin.gif

Наташенька, прочитав сейчас твои ответы, и ещё не дойдя до сообщения Олеси, я подумала точно также! smile.gif Просто ты очень интересный и позитивный человек и с тобой общаться необычайно приятно. give_rose.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natush
сообщение 24.3.2008, 23:06
Сообщение #17


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1211
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 367
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Jul4ik, по знаку Зодиака я Рыбы, рожденная в год Кота (Кролика). smile.gif Многое, что я читала об этом знаке, действительно обо мне. wink1.gif

Leda, большое спасибо за такие душевные слова! give_rose.gif

Сообщение отредактировал Natush - 24.3.2008, 23:07


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 25.3.2008, 8:54
Сообщение #18


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




Natush, Наташенька, большое спасибо за ответы! Ты отвечаешь так подробно, развернуто и открыто, что хочется спрашивать тебя еще и еще!
Молодцы, что отдали Катю в местный садик - зато теперь она уже знает один иностранный язык, а это здорово!
Ты написала, что тебе нравятся сюжеты с людьми.. а есть какие-нибудь особенные, которые ты обязательно хотела бы вышить?


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ведьмочка
сообщение 25.3.2008, 9:23
Сообщение #19


Улитка-путешественница
***

Группа: CSC
Сообщений: 426
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 224
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Natush, Спасибо за такой откровенный ответ wub.gif и еще маленький вопрос - будешь ли ты вышивать большие монументальные полотна и если да, то может уже есть какие-то хочушки? (заметь о конкретных фирмах я не спрашиваю wink1.gif


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!! Что разбудите, то и получите :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ACANA
сообщение 25.3.2008, 10:08
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 472
Настоящее имя: Aлла
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Наташа, очень нравятся все твои работы! wub.gif А скажи пожалуйста, решение о том, что будешь следующее вышивать приходит спонтанно или в этом есть "чёткий план" ? rolleyes.gif
Cпасибо за твои ответы! Общатся с тобой - легко и приятно!!!



Сообщение отредактировал ACANA - 25.3.2008, 10:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:28

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.