Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вышиваю крестиком №6 (42) июнь 2008

Опубликовано Шиповник, 15.5.2008, 14:30

Журнал этот покупаю постоянно. Бывают неплохие схемки, некоторые у меня в хочушках висят, ждут своей очереди.

В этот раз было полное дежавю - большинство из предложенных схем уже помелькали на страницах британского аналога.
Порадовало - снова стали давать ключи в Мадейре. Теперь 4 ключа - ДМС, Мадейра, Гамма и Киров.
"Девочка Лето" - милый, летний, яркий дизайн. Металлик и бисер. Только личико у девчушки подкачало. С другим лицом я бы ее вышила с удовольствием.
"Современное средневековье" - панно в стиле ассизи. Довольно оригинально. Очень просится на диванную подушку. В хотелки.
"Дивные тюльпаны" от Шейлы Хадсон - немного примитивнее схем с Шейлиного сайта, но в целом очень красивый и нежный дизайн. К основному рисунку так же прилагаются схемы открыток.
"Соцветия цвета" - открытки, имитирующие витражи. Оригинально, но по мне - аляповато.
"Первый подарок" - прелестный и несложный дизайн для новорожденного. Можно оформить фотоальбом или мешочек для мелочей. Варианты для мальчика и для девочки.
"Хрюшкины каникулы" - очень понравилась! Очаровательные поросята. Поставила в хочушки.
"Веселое чаепитие" - Шерревские котики в кружках. Мило, как всегда. В квадратный подстаканник отлично пойдет.
"Эй на палубе" - морская тематика для маленьких вышивальщиков. smile.gif
"Туфельки эльфов" - подушка с аквилегией. Не понравилось. Что-то в этом дизайне не так, нету легкости цветочной, тяжелые стебли... Так же предлагается в комплект подстаканник и открытка.
"Счастье в новом доме" - яркие и симпатичные открытки на новоселье, но можно и по другим поводам вполне. Дизайны совсем несложные, но оригинальные, со вкусом.



Комментариев

  Natasha4000, 15.5.2008, 15:20

Юля, а что уже продают новый номер, да? А то я сейчас мужу пошлю... в смысле за ним, за журналом rofl.gif

P.S. Тоже покупаю этот журнал, у меня только трех номеров не хватает - 1, 2 и 4 за 2005 год - воть.

  Шиповник, 15.5.2008, 15:25

Ага, продают!

А у меня все-все номерочки есть. Правда, я из них нещадно выдираю все, кроме схем, иначе занимают места много. smile.gif

  Natasha4000, 15.5.2008, 15:35

Да я вот тоже уже думала о том, чтобы выдирать, но жааааалко...

Пы.сы. Мужа послала... очень хочу "Веселое чаепитие" biggrin.gif)

  Шиповник, 15.5.2008, 15:39

Цитата(Natasha4000 @ 15.5.2008, 15:35)
Да я вот тоже уже думала о том, чтобы выдирать, но жааааалко...

Пы.сы. Мужа послала... очень хочу "Веселое чаепитие" biggrin.gif)


thumbup.gif

  Олька 2005, 15.5.2008, 15:40

Юль, картинку чаепития покажи, а? Я этот журнал выписывала раньше, но сейчас перестала, т.к. не приходит он ко мне. За прошляй год из 12 номеров 8 пришли. а все остальные канули в лету smile.gif

  Шиповник, 15.5.2008, 16:10

Ничего себе! Это ж на 350 рублей убытка... вот хады.

Оль, смотри тут. Это ссыль на английский кросс-стичер, он практически один в один повторен в новом номере. В частности девушка на качелях, ассизи, открытки с слонами, детское, ну и коты. smile.gif

  Олька 2005, 15.5.2008, 22:28

Юль, спасибо, похоже я пропала smile.gif Чаепитие хочется..

  Шиповник, 16.5.2008, 6:44

Раз хочется - надо шить. А куда деваться? smile.gif

 
« Предыдущий · В зарослях шиповника · Следующий »