Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > » 
Записи на 30.11.2010

Мимимимимими

Опубликовано Бесенка, 30.11.2010, 5:06 in жверомонстрики

wub.gif

Болеет мое чудовище( Но все равно сладкий мой монтарсити)))


Записи на 21.6.2010

Москва ты меня ждешь? )))

Опубликовано Бесенка, 21.6.2010, 2:45 in Скрапбукинг

Так... ) Я снова еду в Москву... так что граждане желающие мастер-классов - приглашаю вас поучаствовать в новых МК по скрапбукингу...

в этот раз я привезу два мк...

Альбом коробку - посмотреть подробнее



Продолжительность занятия - минимум 4 часа. Дата - 27 или 26 июня, по выбору большинства. колличество человек 4. Стоимость 1300 ре.
При себе надо иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовленные фото - от 4 до 12 штук. Фото должны быть подогнаны под размер 9,5 на 9,5 см максимум. Печать матовая. Если не можете подготовить фото заранее - пишите я подготовлю и распечатаю их для вас.

Второй МК - на пятницу 25е - с 18.30, 19.00 по Москве. Длительность мк - 3 часа Тема - подарочный комплект
Сделать можно будет комплект Блокнот + открытка или Рамка для фото + открытка.


Стоимость 800 ре.

Место проведения - метро "улица Подбельского" , Открытое шоссе.

Запись у меня в блоге - я дам координаты организатора) На мк я расскажу про скрап, попробуем тиснение и эмбоссинг, познакомимся с основными принципами построения страничек или открыток, так же про правила в скрапбукинге и как их можно нарушить или обойти;) Ну и самое главное - приятное общение обеспечено!


Записи на 13.5.2010

фотокаталог "Летние клеточки"

Опубликовано Бесенка, 13.5.2010, 6:45 in Скрапбукинг

Фотокаталог на заказ. Для 38 фото 10 на 15. Альбомчик А5 формата. Мягкая обложка (моя первая и как теперь понятно не последняя :D ) В каталоге будут фотографии работ одной мастерицы) А еще, это мой первый официальный заказ с Ярмарки Мастеров)) Вещь несложная в исполнении, но при наличии мигрени посление две недели, далась мне очень тяжело..
Обложечка 100% оригинально! wink1.gif все проклеено, что бы в сумке не оторвалось...


Тооолстенький такой томик ) Скреплен резинками, застегивается на резинку

Разворот страниц... все похожи, но НИОДНОЙ одинаковой нет странички по приципу кармашков) в них вкладываются теги для пометок о работе...

Разделители - 7 штук по направлениям работ, без подписе но есть возможность сделать надписи самостоятельно на белых полукругах... Так же все похожи, но иентичных нет! Тиснение, штампинг, строчка)

И так сказать фасад)


Записи на 5.5.2010

промежуточный вариант...пните что ли, а?

Опубликовано Бесенка, 5.5.2010, 20:54 in Скрапбукинг

Обычно я не показываю незаконченные работы, но мне нужен стимул - что бы закончить этот заказ и браться за следующие два - которые я просто безумно хочу сделать!
похвалите поругайте что ли,а?
Обложка для альбома-каталога с фото графиями рукодельных работ. Обложка мягкая.) rolleyes.gif

Потопала изобретать разделители и странички


Записи на 4.5.2010

Возвращение блудной Бесенки

Опубликовано Бесенка, 4.5.2010, 15:46 in просто обо мне

Ну что же я решила вернуться в блоги, не то что бы времени стало больше... Но все таки общения тут мне очень нехватало... Значит будем спать еще меньше rolleyes.gif

Начну я с краткого описания того что же со мной было... я съездила в Питер, Москву, Умань, Одессу и много других чудесных мест.
Я по прежнему скраплю для себя и на заказ и даже уже учу скрапбукингу. Провожу мастерклассы в Харькове и Киеве. А еще в мае у меня намечается МК по миниальбомчику в... Москве. Если есть желание попробовать себя в скрапе - милости прошу, буду рада!

А еще я сделала себе сайт-галерею, что бы можно было дать ссылочку в ответ на вопрос "А где можно ваши работы псомтреть?" Можно туда заглянуть rolleyes.gif Это воооот тут

Еще я попробовала валять, мне понравилось, но не мое...
И еще учусь делать свечи! yahoo.gif

Вот так вот. Буду рада старым и новым знакомствам wink1.gif


Записи на 18.11.2008

продолжаю скрапить и учится

Опубликовано Бесенка, 18.11.2008, 1:21 in процессы

Снова открытка, снова по скетчу на том же скрапинфо...
вот эта фота лучше передает цвета...

Внутри

Еще детальки



Записи на 31.10.2008

Новое мое увлечение

Опубликовано Бесенка, 31.10.2008, 18:24 in процессы

Увлеклась я скрапбукингом. Пока так... учусь... Но вот на одном спецпортале наткнулась на задание - сделать открытку по готовому скетчу... Долго рожала, в срок не успела конечно, я как всигда =)
Но то что получилось мне нравится. Материалы - бумага для пастели, картон для скрапа, листики во многия лица - настоящие, но высушиные, пластиковые-пуговки, декоративная фетровая лента, металическая подвеска, натирки.

Первая моя открытка blush2.gif


Внутри получилось не очень аккуратно, пришлось отдирать приклеявшийся картон, и клеять второй раз, но лучше не стало =(
Сам скетч


Записи на 13.10.2008

Зверофоты

Опубликовано Бесенка, 13.10.2008, 13:21 in жверомонстрики

Маман куда то намылилась... И без меня! Авотфиг!

И шо? Никуда ты без меня поедешь!


Как кошка с собакой живут...

Утренний гламур...

Boo! (страшно? blush2.gif )

Покатай нас Большааааая Черепаха... unsure.gif


Записи на 11.10.2008

Ха! Они у меня теперь есть!

Опубликовано Бесенка, 11.10.2008, 17:42 in жверомонстрики

Пролетая мимо компа немогу удержатся и хвастаюсь драгоценным френдам и нефрендам!
Это произошло! Случается такое не со всяким, но со мною вот случилось. Я стала счастливым улитковладельцем. В колличестве двух штук! Ахатина ретикулята =) мои. Две.
Дружное троекратное ура, товарищи!



Помчалась обустраивать новый дом карапузам...

ЗЫ. Надо думать детками имена. У меня вариантов два Бо и Шу и Инь и Янь (это после того как они закрутились у меня на ладошке wink1.gif )

UPD В общем, для молюскария я купила контейнер для мелких грызунов... Видела тут на на специализированом форуме у кого-то такие... А грунта не было, купила универсальный, и он им, кажется, ненравится cray.gif тусуются на огурцах и стенках... или я рано паникую? unsure.gif
А еще не оценили яблоки, может кислые слишком? unsure.gif
Завтра докуплю камушков в купальню и наверное куплю другой грунт beee.gif
Слоны идут на север wub.gif


Записи на 5.10.2008

Чих-Пых во плоти

Опубликовано Бесенка, 5.10.2008, 12:35 in графоманские замашки

А мне нарисовали Чих-Пыха! =)
И обещали нарисовать по первой сказке еще несколько картинок =)


ждю ваших отзывов


4 страниц V   1 2 3 > »   

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога





Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда