Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лошадка готова к кризису!)))

Опубликовано Лошадка, 21.1.2009, 8:48

Посмотрела запасики форумчанок, подивилась их готовности к кризису и решила пересчитать свои запасы. Тэээксс... Имеем в резерве 55 набора, метра на 3 квадратных разных тряпочек и большую корзину разных ниточек, в основном Гамма... Вот мои запасики, кроме 2-х наборов что в работе и 2-х наборчиков на пластике - они где-то затыркались...... Хотя некоторые из ентого тоже понадкусаны, буквально по несколько крестиков...
В принципе могу чего-нить и сбагрить или поменять... можно обговорить... Все наборы вскрыты - ну надо же усе потрогать и схемки почитать)))

Ну, думаю, года 3 продержусь... если не больше)))



Комментариев

  Маська, 21.1.2009, 16:01

Думаю с ТАКИМИ запасами никакой кризис не страшен biggrin.gif

  Koma, 21.1.2009, 22:04

Душевненько smile.gif

  Таня, 21.1.2009, 23:11

ой, сколько у тебя в кладовочке припасено rolleyes.gif что буш в первую очередь шить? и обязательно покажи потом процесс создания подушек

  Лошадка, 22.1.2009, 4:20

Спасибо всем за внимание и одобрение)))
Чего шить сразу? вот уже потихой начала немецкую овчарку (это типа соцзаказ) и хочу к марту сделать фоторамку от Риолиса... А потом не знаю еще... хочется все сразу и за один день))) но ничего... вчера еще на бонбоне сделала заказ вот ентого: и попыталась опять заказать енто: (повторно заказала, так как на девичнике, где делала заказ еще в прошлом году его не оказалось и ждать до марта, да еще и неизвестно - будет ли)...
А про подушки думаю, делать ли их или сплавить кому-нить... я их покупала для подарка, но там они не понравились... да и мне ни к чему... они кстати с обратной стороной с молнией)))

Сообщение отредактировал Лошадка - 22.1.2009, 4:21

  Talesya, 23.1.2009, 11:51

Лошадка, это КК? Я про волков ))) Красивый дизайн!

  Маська, 24.1.2009, 2:00

А чем тебе подушки не угодили? Там парочки изображены? Или мне кажется? wub.gif

  Лошадка, 26.1.2009, 9:46

Неа, там не парочки... там по 1 девушке в ярких одежках... одна с кошкой, вторая с подносом...
А волки... ага, от КК)))

Сообщение отредактировал Лошадка - 26.1.2009, 9:47

  lenchik, 14.4.2009, 10:59

Ого, не запасі , а запасища

 
« Предыдущий · Лошадки тоже думают · Следующий »