Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >

Наверное это любовь...

Опубликовано Лошадка, 5.12.2008, 6:59

Заказывала набор по необходимости и рядом с ним узрела еще один... ммммм.... хомяк ожил, покрылся сердечками и розочками, полетели голубки и купидончики...и пошел он к жабке, а та уже кошелек нараспашку раскрыла: на родной, купи себе пилюлю))) ее тоже на чуйства пробило... Да и как не влюбиться вот в это:

Дизайн от КК, называется "Счастливая пара"...
Задели они меня, как стрелой в сердце...


Хи-хи про котиков на ветках...

Опубликовано Лошадка, 4.12.2008, 8:09

Посмотрела, сравнила, похихикала... решила, что если и шить, то последнего... как-то оптимистичнее)))

Мдяяя... и кто у кого сплагиатил?)))


Размышлялки до кучи (или в кучу)...

Опубликовано Лошадка, 27.11.2008, 10:28

С кем ни начинаю в последнее время общаться, сразу вопрос: как у вас там с кризисом? да никак... не ощущаю я его пока... работа есть - не сократят, коммунальных долгов нет - тоже неплохо... зарплата - и так уже два года не растет, сокращать не будут - и то хорошо... да и запасов вышивальных - цельный чемоданчик, будет на чем экономить, если чего... ну или если чего - будем вторую работу искать, жить то хочется... только в мозгу начинает вертеться - а чего там и правда, с этим кризисом? и случилась такая вот история:
Приболела... иксово так, настроения нет, ни шить, ни читать - вообще ничего не хочу... а тут денежку подкинули, типа премия... Нормальный хомяк чего сделает? правильно! в магазин поскачет, здоровье мне поправлять, моральной микстуры закупать... а мой с жабой местами поменялся...
Жаба ему: эээй, скоро новый год, давай уж, купи себе чего-нить...
Хома: ааа...енто...у меня все есть...
Жаба: да вот смотри, новинки.. ты же хотел волков-слонов и еще чего-то там...
Хома: да вот... еще то недошито, ето не дошито...
Жаба: ты чего енто? совсем заболел?
Хома: да вроде нет... не кашляю... просто ничего не хочется...
Жаба: ну ты вааааще... вон, люди кризиса ждут, боятся...а ты запасов не хочешь делать? марш в магазин, кому сказала!...
Хома: а чего я в этом магазине не видел... все видел... половина вон на шкафу пылится, надо отшить...
Жаба: ну вааааще...не поймешь тебя... то последнюю копейку из дома вынесешь, а тут тебе деньгу суешь, да не просто, а на святое - на праздник, на подарок... а он тут выкобенивается...

Вот такая история (или истерия) приключилась... Это на хомушку кризис влияет или я чего не пойму?


Холодно...

Опубликовано Лошадка, 18.9.2008, 16:56

Когда же дадут отопление? почти половина города мерзнет...а на улице ночью уже минус... сижу дома либо в горячей ванне, либо в куче одежды... и мерзнут руки, и выпадают иглы и спицы...и опять ненавистные шопли... холоднооооо...депрессняк навалился, и фиг ему что отпуск, и охота побольше дома сделать дел... из под одеяла не хочу вылазить... дубак...


Якутия - почти Сахара)))

Опубликовано Лошадка, 13.8.2008, 9:53

Вот очень много слухов ходит о моей родине, Якутии. И конечно о столице - Якутске... Самые прикольные - что на улицах алмазы валяются вперемешку с золотом, что на работу ездим на оленях, на помойках песцы, лисы и медведи шарятся)))
А вот верблюдов не хотите?))))))))))))))))))) сфотано седня, пока с конторы до работы бежала (центр города почти):
, , )))

При этом на горбу одного из этих экзотов наклейка с номером сотового их владельца)))
Предыстория: завез несколько лет назад один предприниматель пару верблюдов с целью детей катать за денежку... теперь он их отпускает спокойно гулять по городу, их даже в пригороде видели))) есть пострадавшие - покоцанные машины...
Вот вам и север дальний-крайний))) осталось барханы насыпать и пальмы кокосовые насадить)))


Набор - это не серьезно?

Опубликовано Лошадка, 8.8.2008, 8:20

Навеяло на такое размышление одно высказывание в местечковом форуме:
на вопрос девушки, где можно в Якутске купить набор для вышивания все поделились адресами магазинов и заодно инет-магазинов... но одно высказывание меня заставило задуматься - а правильно ли я живу, раз покупаю наборы???:

наборы по вышивке - Helen
08.08.08 (14:29)
вопрос из любопытства: а вы просто хотите какой-нибудь наборчик купить и сбацать или хотите заняться вышивкой всерьез? Если первое, то больше вопросов нет, а если второе, то не обязательно покупать набор и платить втридорога. Я по набору вышивала только один раз и положа руку на сердце - мне не понравилось, хотя набор был качественный. Конечно, очень хорошо, что все нитки уже есть, но на этом плюсы для меня закончились. А мои работы есть в фотогалерее - Всадница, Диана и Цветы.

тута встряла Лошадка:
не соглашусь... - я
08.08.08 (15:18)
Для меня "сбацать" - это выловить где-нибудь простенькую схемку, подобрать к ней тряпочку и нитки - и вот именно сбацать...Но недаром в мире существует и развивается более сотни компаний, работающих именно на создание наборов и комплектующих, а ведь это и дизайнеры, и отшивщики, и еще много труда разных людей... и тогда создаются действительно качественные наборы...если бы все так считали, как Helen, то и не было бы рынка... ИМХО: наборы более востребованы для тех, кто видит что должно получиться и стремится это получить за свои деньги... а отшивать схемы своими нитками и дополнениями - это уже более практичный либо дизайнерский подход... но на такое не все способны, надо это учитывать... и даже самая лучшая схема будет пылиться, если не будет хватать материала (в нашем городе не такой уж выбор КАЧЕСТВЕННЫХ товаров для вышивки). Поэтому и не согласна, что вышивать всерьез - это самим подбирать материал, а не пользоваться уже проверенным товаром. Либо Вы имели ввиду не только пробежку по городу в поисках нужных ниток, но и создание схем? так и это не всем дано...


Вот села я, подумала и решила - как нравится мне работать по готовым наборам - так и буду...и не считаю это несерьезным делом... и пошли мы с Хомушкой в магазин и заказали себе еще пару НАБОРОВ!!! особенно один... от которого есть стырнетенная схема - а комплектующих в городе - индейское жилище))) а фантазии заменить сто раз продуманную комплектность на дешевый но существующий материал может и хватит, но чувство эстетики не позволяет)))


ХаЧЧу робин-бобин...

Опубликовано Лошадка, 23.7.2008, 8:35

Хочется, очень хочется и в робин поиграть, хоть разок, хоть в малюсенький... но как-то не успеваю записаться... вечером ухожу домой - ничего нету, утром прихожу - уже команда собрана((( никак не вклиниться... джаааааль... да еще почта такая, долго идет... но играют же годами люди!... возьмите мну, а? я хорошая...


Мои любимые рабетки)))

Опубликовано Лошадка, 26.6.2008, 3:30

Воть, отдельно выделяю любимчиков)))
Во-первых мой внутренний портрет, который в принципе отражает не только мой внутренний мир, но и какое-то внешнее сходство имеет)))

А это моя почти первая работа (и сразу немелкая)))

Его подружка буквально выпросила в подарок...
А эту девушку я отшивала 2 раза - для кузена и для мамы... Рамка попалась удачная, а когда подложила под черную канву золотистую фольгу, то при прямо направленном свете создается эффект голографии... Вот как оно бывает)))

Очень нравится этот букет, оформила вроде удачно... Так хотела себе и все равно - задарила)))

А это не просто натюрморт, он родовый... В смысле прошлым летом рожала моя собачка, кесарили ее, потом выхаживали после операции, выхаживала щенков - короче не спала 2 недели... Зато вот такой вкусный натюрморт получился во время дежурств))) Тоже задарен, на юбилей)))

Ну и на сладкое - моя гордость, три дня не отрываясь шила, дергала знакомого художника на оформлении, зато такой подарок хорошему человечку)))


Приятного просмотра!)))


Лето... жарко... хочу на пляжжжжжж...

Опубликовано Лошадка, 20.6.2008, 4:59

Вот сижу, парюсь на работе...мысли все на пляж...а пляж далеко-далеко (те, что близко - напрочь уханьканные)... Вчера была вечером на даче - собаки одичали, мопса как овчарка - на земле спит, двор охраняет, причем лаять не особо умеет, издает звуки резанной наживую свинюшки - пронзительный такой визг... зато колли на диванчике красивые позы принимает, фотосессию мечтает))) жара все приоритеты поменяла))) на выхи повезу фрицовку мелкую на дачу, пусть пару дней отдохнет от занятий, почувствует себя швободной... а я смогу спокойно в прохладном домике иголочкой поковыряться да и выспаться бы не мешало... Духота, комары, белые ночи - тяжко спать в такой атмосфере... сегодня +35... а до ближайшего моря тыщи километров... полный размяк мыслей...
Вчера было чем заняться дома...но так чего-то все надоело, села на велик и поехала просто по городу, по парку, по пригороду - часа 3 каталась... ноги гудят, пальцы иголку не держат... зато столько всего передумала, ветром встречным всю каку из головы выдуло...
Хочу на пляжжжжжжж....


Веб-мани для провинции... прошу не смеяться громко)))

Опубликовано Лошадка, 17.6.2008, 7:24

Ну вот и мне наконец-то приспичило воспользоваться ентой системой... А боязно-то как! Решила сделать все правильно и умно: открыла яндекс кошель, зарегалась, нашла терминал, полчаса его изучала. Охранник стал нервно коситься на предмет взятия мною кассы, на вопрос - куда денежку засунуть, направил в банкомат... Вернулась к терминалу, стала нажимать все подряд...О! какой-то личный кабинет изъявил желание забрать деньгу, нервно сжатую в кулачке!!! Ура! деньгу забрали!!! ........... а куда?... несусь на работу, начинаю набирать название сайта - не работает... во финиш!...деньгу отдайте!!!я ее в конвертике отправлююююю..... или привычным почтовыыыыыыыым...короче эта моральная блондинкО начала лихорадочно набирать все поисковики и ЧУДО!!! нашла тот самый кабинет, что так любезно меня обезналичил... Методом дальнейшего тыка куда-то я денежку дальше отправила... Короче, если деньга дойдет до адресата - я гений! а если нет... блондинкоооооооооо...


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда