Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
24.12.2011, 18:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
|
|
|
|
![]() |
5.1.2012, 23:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 1037 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва САО Пользователь №: 93 Настоящее имя: Ирина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
![]() Итоги конкурса № 27"Ночь тиха..." Согласно результатам голосования наибольшее количество голосов набрали работы: 1 ветка:1 место (71 голос): Рождественская сказка, автор работы: OlgaLM 2 место (47 голосов): Рождество, автор работы: цветулик 1. 2. 2 ветка: 3 ветка:1 место (92 голоса): Рождественский городок, автор работы: Kleo 2 место (46 голосов): Любовь, удача, счастье , автор работы: Кексик 1. 2. 4 ветка:1 место (57 голосов): Мечты сбываются, автор работы: RESTLESS 2 место (55 голосов): Чудеса сбываются, автор работы: Vipera Nya 1. 2. |
|
|
|
Иришка Голосование конкурса №27 24.12.2011, 18:13
Иришка 2 ветка
вышивка крестом
Картина большого размера... 24.12.2011, 18:16
Иришка 3 ветка
Елочные игрушки
выполненные в разных тех... 24.12.2011, 18:19
Иришка 4 ветка
Скрапбукинг
открытки, блокнотики, альбом... 24.12.2011, 18:20
Иришка Ну вот и пришло время голосовать в
конкурсе № 27... 24.12.2011, 22:58
Princessa Девочки, работы прекрасные!!! Молодчин... 28.12.2011, 20:11
Китти Работ может и немного, зато каждая - жемчужина... 29.12.2011, 11:31
Sahara Проголосовала! Работы замечательные, но я выбр... 29.12.2011, 11:36
Akuna matata Спасибо за рождественскую сказку! Рассмотрела ... 1.1.2012, 12:22
Иришка Участники конкурса, набравшие чуть меньше голосов,... 5.1.2012, 23:00
Kleo Дорогие мои! Спасибо всем, кто голосовал за мо... 6.1.2012, 8:41
Valjuscha Поздравляю победителей, всех нас с Рождеством... 6.1.2012, 13:46
adel Всем, всем большое спасибо кто проголосовал за мою... 6.1.2012, 17:43
OlgaLM Большое спасибо всем кто отдал свои голоса за мою ... 6.1.2012, 18:25
цветулик Девочки,большое спасибо всем проголосовавшим за мо... 8.1.2012, 18:15
Иришка Призы победителям!
1 ветка
1 место: OlgaLM ... 10.1.2012, 0:44
adel большое спасибо за приз 10.1.2012, 19:06
Китти Поздравляю победительниц, спасибо всем за доста... 20.1.2012, 13:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:54 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.