Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
12.1.2008, 20:32
Сообщение
#1
|
|
![]() вода отражающая небо ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 123 Регистрация: 7.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина Пользователь №: 674 Настоящее имя: Таня Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Девочки зашла на темку наши домашние животные и не устояла, что бы не сделать отдельную тему. Ну посмотрите разве это не вызывает улыбку. Так хорошо когда в жизни есть минуты умиления.
фото Бесенка фото Ведьмочка фото Ludmilka фото Shap. Спасибо девочки за фотки. Если есть у кого прикольные фото, давайте покажем! -------------------- Всё невозможное, становиться возможным...
|
|
|
|
![]() |
15.10.2009, 3:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 104 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Киев Пользователь №: 498 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Какие у всех помощники замечательные!!!!
А вот мой первый помощник.Называется на одном станке сижу,а второй примечаю. Но это Рексик на фото когда поменьше был,а теперь полтора кг. не один станок не выдержит,пришлось все убрать. Кроме того,что мы на нем посидеть любили,так еще и вкусный станок оказался,грызли мы его.
-------------------- |
|
|
|
Тэт Наши первые помошники в вышивке 12.1.2008, 20:32
Taksla Вот так мы на пару вышиваем: 12.1.2008, 21:00
Ведьмочка Тэт, Отличная идея!!!
Вот фотки которы... 15.1.2008, 11:37
Ведьмочка Барбара, Просто лапочка!!!
Я вот свои... 29.1.2008, 9:36
Phoenix RE: Наши первые помошники в вышивке 25.2.2008, 11:49
Alinushka воть свежачок - тока что засняла своего (с)котика ... 25.3.2008, 0:16
Лошадка Тададам!!! представляю Матильду - един... 15.4.2008, 8:45
Ведьмочка Вот мои помощники в деле ГК 4.5.2008, 10:53
Ведьмочка КЛИ, Цитата(КЛИ @ 4.5.2008, 15:24) помощн... 5.5.2008, 10:34
Dubi Это мой помощничек притомился 24.5.2008, 10:36
Тэт От Tasha
ЦитатаЕстественно, как думаете, на чем он... 10.6.2008, 19:13
ACANA А мы вот так вышиваем ( пока ноги не затекут ) 12.6.2008, 11:48
Вичка Вот мой малыш Пафнутий и подрос - активно познаёт ... 2.7.2008, 22:53
Тэт Первая помошница Iriskis -- Даша-- всегда рада по... 3.7.2008, 19:34
Kala Моя помощница Чита: 3.7.2008, 19:43
Тэт Лошадка----" Для начала завели охрану (для ... 9.7.2008, 12:37
Бесенка Kala, прими мои соболезнования... но, к сожалению ... 1.9.2008, 16:53
Тэт Вот так, помогает осваивать новый процесс, помошни... 25.9.2008, 10:39
alena_ Какая интересная тема!!! Очень захотел... 16.1.2009, 14:16
Лошадка Вот и моя помощница... когда отхожу с любимого мес... 20.1.2009, 7:06
Marija А это мой помощник. Если я вдруг брошу на диване с... 3.2.2009, 1:59
ленусик-ш И у меня есть помощница, она одержимая нитками. Вс... 23.4.2009, 12:51
Iriskis а вот мой второй помощник
не фига, говорит, мамка... 15.5.2009, 14:33
Шельма Вот такая у меня беспардонная животина, любит пова... 14.7.2009, 17:09
Тэт Отличная фотосессия от Allrossa 8.10.2009, 8:54
Snaky_lady А вот и мы 14.10.2009, 23:11
Вичка Мой малыш Пафнутий подрос и теперь мы вышиваем вот... 5.1.2010, 19:43
Сун А вот и мой помощник. Кстати, тоже норовит все вре... 14.1.2010, 13:19
ACANA Сун, твой помошник видать спец в вышивке. Со знани... 14.1.2010, 14:06
Сентябринка И у меня есть помощник или скорее всего "наро... 15.5.2010, 17:38
Глафира ACANA, кот просто чудо! Надо же в такой момент... 16.5.2010, 5:28
Ignatia А мы питаем особенную слабость к рукодельным вязан... 15.7.2010, 23:12
Dubi Ignatia, какое сладкое плюшевое дите спит в обнимо... 16.7.2010, 19:17
Ignatia Цитата(Dubi @ 16.7.2010, 20:17) Ignatia, ... 16.7.2010, 21:30
Princessa Девочки, прекрасная тема, достойная внимания
А во... 16.8.2010, 19:07
Lelia Цитата(Ignatia @ 16.7.2010, 21:30) просто... 11.4.2011, 18:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:01 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.