Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
8.8.2009, 11:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Сумасшедший многостаночник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 5180 Регистрация: 6.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 6800 Настоящее имя: Ирина (Reina) Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
|
|
|
|
![]() |
30.7.2020, 11:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сумасшедший многостаночник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Волонтёры Сообщений: 5180 Регистрация: 6.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 6800 Настоящее имя: Ирина (Reina) Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Девочки, спасибо вам большое!!!!
Видели предыдущее сообщение? Это не я писала! Это мой пост про новый процесс, после вставки всех картинок и описаний так выглядит.((( И девочки, извините, уже полчаса пытаюсь что-то вставить или исправить, но просто через одно место все, простите мне мой французский.(((( Но открывается сайт, то нет. Вставила картинки нового процесса, при нажатии на кнопку "ответить" сайт вылетает. Хочется радоваться, а тут одни нервы. Буду заходить, смотреть на ваши процессы. Или ищите меня в gallery, в контакте или инстаграмме. Очен! Очень жаль! Потому что, мне здесь очень нравилось. Может быть когда-нибудь будет по-другому, но на сейчас мои нервы кончились.)))) -------------------- |
|
|
|
Reina Virinka вышивает. 8.8.2009, 11:53
Reina Мулаточка. Размер: 237 на 616. 64 цвета. 28.2.2010, 12:33
Reina Пробуждение. 494 на 97 крестиков, 52 цвета. 24.3.2010, 23:59
Reina И показать начало моей новой картины. Вот, что у м... 20.1.2011, 11:57
Reina "Солнечная Севилья" по картине Л. Афремо... 5.2.2011, 14:06
Reina 3-хцветный котик. Размер: 215 на 265. Схемка моя. ... 6.5.2011, 11:44
Reina Богиня Солнца. 349 на 710, 88 цветов.
Будет: 17.6.2011, 10:59
Reina Тигр с горделивой походкой. Размер: 204 на 420. Цв... 27.8.2011, 16:02
Reina Букет из Cuadros. Ну вот не могу когда так уныло з... 21.11.2011, 19:04
Reina Домик у моря. Набор Dimensions, Cove Haven Inn. 28... 21.4.2012, 12:46
Reina Начался и немного вышился такой зверь! Размер:... 25.5.2012, 15:15
Reina А я с новеньким... Стеснительно мне немножко... Но... 11.1.2013, 12:50
Reina Окно в тропики.
Будет:
Есть: 1.3.2013, 14:57
Reina Ура новому процессу! Итак:
Африканские слоны и... 9.10.2014, 10:49
Reina Ветер роз и любви.
360 на 535 крестиков. 51 на 76... 5.11.2014, 11:23
Reina Она:
Размер: 227 на 553 крестиков, 16 цветов, из н... 29.11.2014, 18:09
Reina Диптих "Красное, черное"
Каждая девушка ... 5.2.2015, 12:36
Reina Подсолнухи. 5.11.2015, 13:14
Reina Девули, тадам!!! Мой новый процесс... 25.1.2016, 22:11
Reina Персидский сад (Риолис Premium)
Как увидела отшив ... 13.5.2016, 16:21
Virinka Настроение (Марья Искусница)
Размер: 157 на 377 кр... 24.6.2016, 16:46
Virinka Любопытство (Овен)
Размер: 195 на 155
Цветов: 19 (... 27.7.2016, 19:15
Virinka Лакшми.
Дизайнер Екатерина Волкова.
Размер: 225 н... 9.12.2016, 10:31
Virinka Сэмплер LDS Tylers Lion.
Размер: 305 на 410. Цвето... 24.12.2016, 17:08
Virinka Индейская лошадка.
Схема Надежды Гавриленковой.
Ра... 27.1.2017, 12:19
Virinka Рыцарь. для сынули.
По схеме Екатерины Джонс. Разм... 24.2.2017, 16:47
Virinka Итальянский полдень. (ЭстЭ)
Размер: 424 х 500 крес... 11.3.2017, 20:23
Virinka Попугай на цветочной корзине.
Авторская схема Яны ... 21.4.2017, 16:34
Virinka У этого нового набора, то есть процесса, есть очен... 16.6.2017, 13:54
Virinka Сокол в цветах.
Схемка Элиф. По старинной схеме ка... 8.9.2017, 9:59
Virinka Пришла пора тряхнуть рукавами!
It's tim... 19.1.2018, 9:15
Virinka Как я уже написала на Галерее, даже тот, у кого ты... 24.2.2018, 12:29
Virinka Да! Совсем забыла! Поздравляю себя и вас с... 24.6.2018, 21:38
Virinka Вот это да!!! Вот это я пропащая! ... 30.4.2019, 16:43
Virinka Сборщики винограда.
Реконструкция старинной схемы ... 5.5.2019, 13:52
Virinka Закончила свою Пантерку-путешественницу. Вышивала ... 29.6.2019, 22:21
Virinka Сокол!
Было: стало: 18.7.2019, 21:00
Virinka Стараюсь вернуться к пятничным показам. Каждую нед... 26.7.2019, 9:25
Virinka Ой! У меня же еще есть процесс непоказанный...... 7.8.2019, 14:18
Virinka Всем привеееет!!!! Да, мне весе... 9.8.2019, 8:48
Virinka Итак, пятница - время показов!) Сегодня у нас,... 20.8.2019, 14:56
Virinka Подросла моя веточка винограда!
Было: , ста... 25.8.2019, 15:40
Virinka Девочки! Милые! Спасибо вам огромное! ... 29.7.2020, 19:54
Virinka Итак, Виноградик и Рыцарь! (Загружаю уже 6-о... 29.7.2020, 20:13
Uskova Virinka, Иришка, поздравляю с законченными работам... 29.7.2020, 22:35
Irik Иришка, привет! наконец-то появилась!
Рыца... 29.7.2020, 22:46
Irik Ириш, привет! Твои нервы не восстановились? ... 20.8.2020, 20:24
Aikimari Форум стал лучше работать. Может только у меня, но... 20.8.2020, 22:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:59 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.